Читать Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя: Глава 39 (Осторожно: Неадекватное поведение гг! Нецензурная лексика!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя: Глава 39 (Осторожно: Неадекватное поведение гг! Нецензурная лексика!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хроники некроманта программиста. Глава 39.

 

*бдзынь…*, - я нанес очередной удар по телу покрытой узорами фигуры, пробежав рядом с ней по дорожке, которую заботливо для меня открыли «железяки», а затем вновь закрыли, мешая «узорчатому» ориентироваться.

- «Три…», - буркнул я себе под нос, беря новый заход на «цель».

Вот уже минут пять я постоянно наносил удары по местному «боссу», покрывая его металлическое тело небольшими вмятинами. Постоянно меняя направления атаки, дабы отсрочить момент привыкания.

*бдзынь…*

- «Два…»

И вновь я медленно иду по спирали, заходя со спины. Рывок. Скелеты расступаются. Удар.

*бдзынь…*

- «Один…»

Я остановился в толпе скелетов, и вновь приказал им расступиться практически сразу, как только «узорчатый» оклемался. И как планировалось, он тут же отреагировал на расступившихся скелетов, атаковав то направление, откуда должна была последовать моя атака. Вот только я это предугадал, поэтому и не стал брать новый разгон со стороны, а лишь остался в небольшой кучке «железяк». И теперь настал момент истины.

Я резко рванул вперед и использовал одного из скелетов в качестве трамплина для невысокого прыжка. Мой расчет оказался верен, и я буквально рухнул сверху на «узорчатого», нанеся мощнейший удар ребром кулака ему по голове.

*БДЗЫНЬ…*

*кр-а-к*, - пол под ногами моего врага покрылся мелкими трещинами, но, увы, его голова выдержала, отделавшись лишь достаточно значительной вмятиной.

А вот мне повезло меньше, так как я сразу же схлопотал неслабый удар по правому плечу. Прямо мне в глаза посыпался сноп синих искр, а в плече появилась слабая боль, которую я бы даже и не почувствовал, будь под «Временем Жатвы», но сейчас она была крайним средством поэтому и не использовалась, да и боль черпать неоткуда.

Удар был не слабым, и прямо за ним последовал следующий уже с другой стороны, но мне вновь удалось закрыться рукой от клинка. Очередной сноп искр посыпался во все стороны от моей руки. Я быстро стал отступать, вновь пытаясь отвлечь «узорчатого» при помощи оставшейся небольшой кучки «железяк». Но он их тупо проигнорировал, продолжая неистово нападать на меня, и если бы не стальная рука, то меня бы давно порубило в фарш.

«Надо же, он наконец-то просек, что скелеты ему даже не помеха», - я бы явно был рад такому успеху, будь создателем этого монстра, но сейчас, это был худший для меня вариант. – «Твою жеж налево! Неужели придется подставиться под удар, чтобы получить выигрыш в Силе? А если мне не хватит той боли, что я получу? Снова подставляться? ДА так и откинуться не долго. Черт, он теперь даже свалить мне не даст!»

Я постоянно отступал назад под градом ударов и жутко жалел, что не имел второй стальной руки. И вот мне в спину вдруг уперлась стена, и отступать стало некуда.

«Блять!», - мелькнуло в голове, но тут внезапно пришла помощь.

Краем глаза я успел заметить красную вспышку сбоку от «узорчатого», а затем раздался громкий скрежет, сменившийся диким металлическим воплем. Азу таки смогла пробить его броню, засадив катану прямо туда, где должны были быть ребра «босса». Крови естественно из раны не полилось, что не удивительно, но было то, что реально удивило меня.

«Оно чувствует боль?», - я был реально немного шокирован данным фактом, и даже наблюдал, как на счетчике боли появилась циферка в две сотни номиналом. – «А к черту все, пан или пропал!»

Я активировал «Время Жатвы» в Силу и схватил «узорчатого» прямо за железную голову. Затем резко развернулся вместе с ним и вмазал его прямо в стену, но тут же ощутил неприятное жжение в груди и прилив Силы.

«Таки проткнул зараза! Да ну и бог с ним, допинг лишним не бывает!», - я схватился левой рукой за наруч с клинком, не позволяя «Узорчатому» извлечь его из моей груди и нанести новый удар.

- «Ублюдок *бдзынь*, мать твою *бдзынь*, ну давай железяка тупая *бдзынь*, решил ко мне лезть?*БАМ*»

С каждым словом сей великой тирады я, то лупил «узорчатого» башкой об наковальню в виде стены, то просто лупил его кулаком по все той же башке на все той же «наковальне».

- «Ты *бдзынь*, засранец металлический *бам*, мать твою *бдзынь*, а? Ну давай *бдзынь*, попробуй меня трахнуть *бам*, я тебя сам трахну *БДЗЫНЬ*… … рухлядь *бам*, ЖОПА! *ШАБДЫМ*»

Я нанес последний удар, и наконец-то остановился.

- «Всё?», - спросил я у явно откинувшего стальные ботиночки «узорчатого».

Тот лишь конвульсивно подергал ногой, будучи полностью вбитый в стену, собственно от него и торчали лишь ноги наружу. Его голова и часть торса просто превратились в тонкие мятые листы стали, а по всему телу текло нечто черное с синими крапинками, напоминающее масло.

- «Фу-у-у-у, ну хоть пар выпустил», - я тяжело выдохнул, а затем, весело улыбаясь, повернулся назад. – «Аж полегчало…»

Азу стояла в нескольких метрах в стороне и немного ошалелыми глазами смотрела на меня.

- «Что?», - спросил я, наслаждаясь ее удивлением.

- «Ты. Вообще. Нормальный? С тобой все хорошо? Ты точно некромант, а не долбанный берсерк?», - выпалила она целую тираду.

- «Не особо. Просто шикарно. И да я - некромант», - ответил я на все вопросы сразу

- «А нечего что у тебя дыра в груди шириной с ладонь?», - в голосе Азу мелькали нотки беспокойства.

Я глянул вниз, и обнаружил крайне глубокую рану, медленно сочащуюся кровью. Тут же приложил к ране свою металлическую руку, и та стала быстро поглощать вытекающую кровь, чего зря добру пропадать?

- «Ну, вроде, еще живой, так что оклемаюсь. И не такое переживал»

Азу вновь уставилась на меня ошалелым взором.

- «Ненормальный»

- «Абсолютно!», - поддакнул я, вызывая сюда телеги. – «Ты как хочешь, но я иду спать!»

Когда телеги подъехали, я взял камешек-душ и стал потихоньку обмываться, обнаружив, что рана на груди уже не кровоточила и даже полегоньку стала затягиваться.

«Ужас, ну точно как на собаке заживает… Я уже даже особо и мочить того старика не хочу. Но все равно надо с него что-то поиметь, может книжек отжать по некромантии и химеромантии? Или даже лучше по «Магии Крови»! Во, отличная идея!»

Прямо во время душа ко мне присоединилась Азу и помогла мне отмыться от собственной крови и черного масла, принадлежавшего некогда «живому» «узорчатому».

- «Ты точно будешь в порядке?», - в ее голосе сквозили неподдельные нотки волнения.

- «А что? Боишься, что твои пять тысяч коньки откинут? Хотя, после увиденного, моя цена минимум до семеры подскочить должна была!», - улыбнулся я, проведя рукой по ее щеке. – «Не волнуйся, я пока не собираюсь умирать. По крайней мере, до второй «ночки» точно!»

- «Вот значит как…», - она немного потупила взгляд, а затем улыбнулась. – «Ну, тогда сегодня ты эту «ночку» не получишь!»

После этого девушка выбежала из под душа и просто испарилась из моего поля зрения, словно призрак.

- «Эй-эй-эй! Все не так! Я точно скопычусь, если не получу «ночку»!», - закричал я.

Но ответом мне послужила тишина…

- «Вот, вредина!»

 

http://tl.rulate.ru/book/4723/110733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Сяб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ГГ деградировал до берсерка.
Развернуть
#
У него просто нет нежити с таким же уроном как у него, так что ручками и лично воевать-подкласс другого не позволяет
Развернуть
#
Гениального-берсерка я попрошу!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
клас дальше ешо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Приятнее когда, жду новых глав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Я так и слышу этот одноголосый монотонный перевод мата на великий и могучий) «а ну иди сюда.... »
Развернуть
#
Кровь и бетон
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Супер захват "Gotcha!": Джакс хватает своего противника за шею и наносит ему несколько мощных ударов в голову.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку