Читать Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хроники некроманта программиста. Глава 35

 

- «Эй, смотрите! Там кто-то есть!», - заметил нас один из только что вошедшей в зал группы.

Группа остановилась. Всего в ней было около пятидесяти человек. И сейчас все они очень настороженно и с опаской разглядывали мою небольшую армию «железяк».

*кха-кха* - раздался рядом со мной сдавленный кашель.

«Снова она кашляет», - мелькнуло в голове.

Я еще с того момента, как Азу очнулась, заметил ее постоянные покашливания, со скачущим в этот момент счетчиком боли окружающих. Вывод сам напрашивался, отравленный кинжал и оставленный им в крови яд.

Азу не переставая кашлять, пошла в сторону группы наемников.

- «Не лезь, сама их на кусочки порежу», - злобно прошептала девушка на ходу.

- «Хорошо, но если они сунуться ко мне, то я не стану останавливать «железяк»», - сказал я, но при этом активировал Время Жатвы на Ловкость и Восприятие дабы успеть помочь, если что-то пойдет не так.

Девушка спокойно и неторопливо шла к группе. И не было бы ничего не обычного в этой картине, если бы не мечи появляющиеся прямо в воздухе вокруг красавицы с каждым ее шагом.

- «Эй, это же та девица! Она все еще жива?», - раздался удивленный голос со стороны наемников.

- «О да, я все еще жива, чего не могу сказать про вас!», - от девушки в прямом смысле расходились волны гнева и ярости.

Её и без того красные глаза замерцали багровыми бликами. Вокруг нее кружило четырнадцать разнообразных мечей, хотя по большей части они выглядели просто и отличались лишь наборами узоров, но четыре меча явно были в разы шире остальных и имели красные ломаные полосы-узоры вдоль лезвий.

Когда до наемников оставалось около двадцати метров, все клинки кроме четырех широких с полосами резко рванули в их сторону.

Маги из группы сработали очень оперативно и успели поставить защитный купол вокруг своих соратников. Купол озарялся вспышками каждый раз, когда один из мечей наносил по нему удар. Парящие клинки безустанно били по куполу, но прорваться сквозь защитную магию не могли. А вот маги помимо защиты смогли и атаковать девушку, запустив в нее целый град из острых камней и сосулек.

Но и Азу не осталась без защиты, четыре широких клинка бешено завращались вокруг хозяйки, оставляя за собой лишь красные блики от загоревшихся ломаных узоров. Ни одна сосулька и ни один камешек не коснулись девушки, рикошетя в стороны либо же просто превращаясь в пыль.

Заметив неэффективность атак, маги сменили их тип и в Азу полетели уже не камни и сосульки, а молнии и фаерболы. Но и тут мечи не спасовали. Они выстроились в широкую линию перед хозяйкой, и между их лезвиями образовался прозрачный красный экран. В очередной раз магия оказалась бессильна. Хотя у парящих клинков атаковавших купол, особых успехов тоже не было.

Азу остановилась в пяти метрах от купола, а затем сложила руки перед собой, уперев ладонь в верхнюю часть руки, сжатой в кулак. Девушка что-то тихо зашептала, так что были видны лишь легкие движения ее губ. И через полминуты, которые ее защищали клинки, она стала оттягивать правую руку назад, а левую чуть вперед и вбок, а в руках начал появляться длинный узкий немного изогнутый клинок. Выглядело, будто она доставала его прямо из ладони. Спустя мгновения в руках Азу была длинная узкая катана без цубы из странного переливающегося оттенками красного металла.

В глазах некоторых наемников появилось осознание чего-то ужасного, видимо, этот клинок был им знаком.

- «Это же…», - договорить человек стоящий в первых рядах не успел, ибо его голова, фонтанируя кровью, отлетела в задние ряды людей.

Азу непонятным образом проскочила прямо под купол и нанесла удар.

Несколько ближайших к ней наемников попытались ее атаковать, но в самый последний момент силуэт девушки смазался и проскользнул под клинками, оставив за собой красный блик от катаны. Еще трое наемников мгновенно лишились жизней, а их тела начали заваливаться, неестественно фонтанируя кровью.

Азу начала быстрое движение вглубь группы наемников туда, где были маги. Вновь ее силуэт смазался, оставляя за собой лишь красную полосу бликов от клинка и тела фонтанирующие кровью. Любая нанесенная этим странным оружием рана не просто истекала или брызгала кровью, а именно изливалась целым фонтаном, будто все тело было из одних только артерий.

- «Бррр, да даже в «Убить Билла» меньше крови было. Вот блин маньячка»

«Маньячка» довольно быстро добралась до магов, ибо тягаться с ее скоростью было явно непросто, даже я с усиленным всплесками боли наемников Восприятием еле-еле различал ее движения. Маги продержались ровно столько времени, сколько потребовалось Азу на несколько замахов.

*хлоп*, - с легким хлопком исчез защитный купол, а парящие клинки с явным энтузиазмом полетели резать беззащитных наемников.

Ну а дальше была кровавая баня во всех смыслах. Крики людей, реки крови, конечности, разлетающиеся в стороны, жуткий лязг металла. Вся эта картина озарялась то тут, то там красными бликами и вспышками, оставляющими за собой фонтанирующие кровью тела.

Бойня закончилась столь быстро, что ни один из наемников даже не успел бросить оружия и начать умолять о пощаде. И лишь Азу стояла посреди множества тел и озер крови, будучи сама полностью в чужой крови. Вокруг нее на разных высотах медленно плавали клинки, с которых стекали и падали капли крови, образуя нечто вроде редкого дождя. Одновременно завораживающе прекрасная и жутковатая картина.

Через пару мгновений узкая катана вместе с парящими мечами исчезли, будто растворяясь в воздухе. А сама девушка пошла обратно в мою сторону, сильно прихрамывая на правую ногу и регулярно откашливаясь.

- «Может, стоило сначала получить противоядие, а потом уже мочить их всех?», - спросил я, когда она проходила рядом со мной.

- «От этого яда нет противоядия, ты либо переживешь его пик, либо нет», - равнодушным и немного усталым голосом ответила Азу.

- «Понятно… Эм, у меня вроде бы были фляги с водой, но я не думаю, что их хватит чтобы помыться», - сказал я, глядя на измазанную в крови девушку.

Но она лишь проигнорировала мои слова, дошла до телеги, покопалась там немного, достав чистое одеяние, чистую широкую тряпку и пару странных голубых кристаллов, назначение которых мне было неизвестно. Азу перекинула через бортик телеги тряпку и платье, после чего быстро скинула с себя окровавленную одежду и отшвырнула в сторону. Затем она вытянула над головой сжатый в кулачке голубой кристалл и раскрошила его. Вот только обломки не посыпались на нее, а завили в воздухе, после чего из них полилась вода, словно из душа.

И я даже не знаю, что меня больше радовало. Наблюдение за столь мрачно-эротичной картиной стекающей с тела девушки воды и крови, или наличие «походного душа» о котором я мечтал с самого начала путешествия, и даже не подозревал о том, что он у меня был.

Азу быстро обмылась, истратив лишь один кристалл, вытерлась чистой тряпкой, надела копию своего предыдущего одеяния-платья и забралась в телегу, после чего затихла.

Я подошел к телеге и заглянул внутрь, девушка спокойно свернулась на теплых шкурах, укрывшись дополнительно плащом сверху. Я не стал беспокоить ее и просто взял из телеги один из «камешков-душей», относительно чистую тряпку и сменную одежду, а затем, немного отойдя в сторону, раскрошил камешек над головой.

Как только чистая чуть теплая вода полилась на мою голову и тело, единственной мыслью в голове было: «Блаааженствооо…». Как же я был счастлив принять нормальный душ за столь долгий промежуток времени. Вы просто не представляете, какая это пытка для цивилизованного современного человека не мыться несколько недель.

После принятия столь блаженного и приятного душа, я оделся в чистую одежду, быстро проверил модели поведения «железяк» и прочей нежити, а затем забрался в телегу и улегся рядом с Азу.

Я повернул голову набок и встретился взглядом с удивительными красными глазами. Хотя, отчетливо помнил, что буквально мгновения назад она лежала ко мне спиной.

Некоторое время мы всматривались друг другу в глаза, и в какой-то момент наши тела уже слились в объятиях, а губы в горячем затяжном поцелуе.

http://tl.rulate.ru/book/4723/108684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Спасибо за главу!
Щикарно!
Развернуть
#
Спасибо за главу! Перед сексом приняли душ, плюс к гигиене)
Развернуть
#
Да не ненад, потом если что сделаешь экстру
Развернуть
#
Спасиб за главу пишеш шикарно , я и ответвления
м и сценам 18+ буду рад
Развернуть
#
Спасибо 👍
Развернуть
#
О, еротику подвезли.
Спасибо Автору, ждем продолжение сего труда.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А не слишком быстро у них все закрутилось? Некромант же девственик, как я понял.
Развернуть
#
Хм, как вы пришли к такому выводу? Мне аж интересно стало...
Развернуть
#
В буквально двух-трёх главах назад это было написано прямым текстом.
Развернуть
#
Плюсую
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну хоть не тысячелетний рукоблуд,уже радует
Развернуть
#
Полирователь даньтяня
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Но это как-то без предпосылок. Баба выглядит шлюхой
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку