Читать Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Хроники... / Хроники Демона Программиста /// Хроники: Проклятое Дитя: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хроники некроманта программиста. Глава 33

 

После встречи с новой попутчицей, я, моя армия и моя костяная повозка отправились дальше по залам. Иногда встречались различные монстрики, но они зачастую нас игнорировали, развлекаясь с группами наемников. Судя по тому, как часто стали встречаться подобные картины, наемников явно было больше двух сотен и тот парень либо надул меня, либо был из первого потока наемников.

Моя догадка по поводу отбора и испытания тварей понемногу обрастала серьезным фундаментом, ибо загонять сюда столько народу ради одного экземпляра было тупо.

Десять часов спустя, я наконец-то решил остановиться на привал. За это время у меня появилась еще пара телег, а так же три десятка «железяк» в полном обмундировании. Хотя я без понятия, зачем им нужны были доспехи, но выглядело круто.

За все это время моя новая спутница даже не шелохнулась, мирно посапывая на дне телеги.

«Ну, надеюсь, что если она проснется раньше меня, то не прирежет меня на месте», - мелькнула в голове мысль, когда я улегся рядом с ней на дне телеги.

Спустя пару минут я наконец-то отправился придаваться фантазиям в царство Морфея.

«Утром», а точнее просто в какой-то момент, меня беспардонно разбудили легкими похлопываниями по щеке и шее чем-то металлическим. Поскольку мозг еще не окончательно очнулся, то сработал стандартный рефлекс.

- «Чувак, дай поспать спокойно, у меня сегодня первых пар нету!», - с этими словами я попытался повернуться на бок, но обнаружил, что что-то мешается.

А после того, как в горло легонько уперлось что-то очень острое, мой мозг наконец-то соизволил покинуть Морфеево царство. Я открыл глаза и обнаружил одновременно опасную и немного эротичную картину.

Меня оседлала полуголая красноглазая красавица, с наполовину сползшим с ее тела одеялом, и все было бы шикарно, если бы не меч, что она упирала мне в шею.

- «Соизволил проснуться?», - улыбнулась спасенная мной девушка.

- «Кто бы говорил?», - ехидно ответил я.

- «Будешь ерничать, останешься без головы»

- «Оставишь меня без головы и превратишься в подушечку для иголок, вот только вместо иголок будут мечи, копья и топоры»

Девушка задумчиво склонила голову набок, из-за чего одеяло окончательно сползло вместе с частью бинтов, полностью оголяя ее торс. Но сама девушка ни как не отреагировала на это, продолжая держать клинок у моей шеи, сидя на моем животе.

- «Давай так, ты либо режь уже меня, либо слазь с меня, или я за себя не ручаюсь», - сказал я, ощущая, как начинаю возбуждаться.

- «Какой злобный некромантик, и что же ты сделаешь?», - она продолжила ехидно улыбаться и презрительно смотреть на меня, при этом демонстративно поерзав туда-сюда на мне.

Это стало последней каплей, сразу в два омута: злости и возбуждения. Я схватил левой рукой раненое бедро девушки, одновременно с этим хватая правой лезвие клинка.

Улыбка сошла с ее лица, сменившись гримасой боли, из-за потревоженной раны на бедре. Она попыталась налечь всем весом на меч, но он ни на дюйм не сдвинулся, зажатый в моей стальной руке. Но на этом ничего не закончилось, я сдвинул клинок в сторону от шеи и с силой дернул его за спину, втыкая в дно телеги. Девушка не успела выпустить его из рук, и слегка подалась на меня. Ее шея попала в хватку моей стальной руки. После, я развернулся всем телом, и красавица оказалась подо мной.

Наши лица были на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга.

- «Теперь тебе не так смешно?», - мой голос был наполнен злобой.

Не знаю, почему я так вспылил, но иногда со мной такое случалось, особенно когда меня сильно доставали или столь откровенно презирали, даже не зная моих возможностей.

Я смотрел прямо в ее необычные глаза с красной радужкой. В них больше не было насмешки или призрения, но и страха тоже не было. И через мгновения я понял почему. Прямо перед моей шеей было острое лезвие клинка, парящего прямо в воздухе. А судя по ощущениям в спине, еще пара острых предметов упиралась мне в позвоночник. Мы оказались в патовой ситуации. Хотя, нет, ей явно было хуже, чем мне, судя по счетчику боли окружающих.

- «Мне больно, не мог бы ты отпустить мое бедро?», - сказала она спокойным ровным голосом.

Я перестал давить на ее раненое бедро, но шею из стальной руки не выпустил, но и не сжимал, так что она спокойно могла дышать.

- «Спасибо, что теперь?»

- «Я отпущу тебя, и надеюсь, глупостей ты делать не станешь», - сказал я, после чего отпустил шею девушки и отстранился в сторону, ибо в спину все еще упиралось что-то острое.

Отстранившись, я сдвинулся в сторону от девушки, а когда обернулся, она уже приняла сидячее положение и странно смотрела на меня. Рядом с ней в воздухе висели три меча с различными красивыми гравировками. Они хищно смотрели кончиками лезвий в мою сторону и легонько подрагивали.

- «Ну и чего ты меня так пристально «сверлишь»?», - спросил я, пытаясь удержать свой предательски сползающий вниз взгляд на ее глазах.

- «Да вот не пойму, ты слишком шустрый и сильный для некроманта»

- «И что с того?»

- «Да ничего, просто необычно как-то. А еще мне непонятно зачем ты мне помог, ведь я здесь ради того, чтобы получить деньги за твою поимку, собственно как и остальные. Хотя, мне кажется, что все это надувательство чистой воды»

- «Угу, вас всех сюда отправили на убой, скорее всего ради испытания местных монстров того старикана»

- «Эм, ты хочешь сказать, что все эти монстры не твоих рук дело?»

- «Нет, я вообще-то сам подопытный»

Мой ответ явно был для нее полной неожиданностью. Она несколько секунд удивленно смотрела на меня, а потом немного опечалилась.

- «Значит, две тысячи золотых были пустышкой… обидно», - сказала она и сладко потянулась, заставив меня вновь бороться с искушением.

- «Может, ты хотя бы прикроешься уже?»

- «А?», - она застыла с вытянутыми вверх руками, а затем кинула взгляд на свое полуголое тело. – «Ой, да чего ты там не видел? Ты же меня перевязывал, небось еще и полапал»

- «Ты за кого меня принимаешь?», - возмутился я, несправедливому обвинению.

- «За пошлого извращенца-некроманта», - ехидно улыбнулась она, поднимая плащ со дна телеги и закутываясь в него.

- «В следующий раз, точно полапаю!»

- «Тогда тебе придется ставить второй протез. Всё, теперь я тебя не смущаю?»

- «Нет, только раздражаешь. Уже жалею, что помог тебе»

- «Я тоже жалею»

Я непонимающе глянул на нее, а затем спросил:

- «Жалеешь, что тебе помогли?»

- «Нет, жалею, что меня спас извращенец-некромант, а не принц на белом драконе», - она определенно издевалась надо мной.

И что самое печальное, я ей проигрывал.

- «Ну, уж прости, какой есть», - огрызнулся я.

- «Ой, наш некромантик обиделся», - продолжила она гримасничать.

- «Ты еще хуже чем Иррин… И зачем я только помог тебе», - мое лицо сотряслось от фэйспалма.

- «Иррин? Твоя девушка?»

- «Нет. И вообще у меня уже голова от тебя болит»

- «Хи-хи-хи», - захихикала девушка в кулачок, зажмурив глазки.

Я невольно улыбнулся, глядя на эту картину.

- «Ну что? Назовешь свое имя, спаситель слабых попавших в беду девушек?», - меня аж передернуло, от столь меткого замечания, хотя, она явно не могла знать о прошлых «спасенных».

- «Яр», - ответил я.

- «Очень приятно мистер извращенец, а я Азу. Немножко полудемоница класса: Повелитель Клинков(6)», - лучезарно улыбнулась она.

«Ох, чует моя пятая точка, что она тот еще «монстр», а еще меня явно ожидает жуткая головная боль»

http://tl.rulate.ru/book/4723/107908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Нужно больше глав!
Развернуть
#
Выкидывай борзую с повозки!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да когда же он качнется в конце то концов.
Развернуть
#
Он стал и так имбой ходячей а ты ещё кача хочешь за такой короткий промежуток времени
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
как-то я пропустил момент, когда она могла узнать, что он некромант. И, блин, автор в моих глазах закосячил: я кончно не профи в психологии, но не думаю, что если человек является маньякальным садистом то он может в то же время быть и благородым принцем с светлыми намерениями, так что психологический портрет гг противоречивый, на мой взгляд. И, автор, было бы гораздо круче здесь сделать сцену 18+, сам подумай- герой многое пережил за последнее время: много физической боли, постоянная параноя преследования, постоянные ожесточённые сражения и всякое такое. Но при всё этом, когда у него был шанс снать стресс с привлекательной девушкой, он этим не пользуется и ведёт себя как бесхребетная тряпка, пытаясь даже не глазеть лишний раз на буфера. Просто не то, что наличие здесь сцены 18+ было бы логично или естественно, но её отсутсвие нелогично и неестественно при таких обстоятельствах. Автор, если хочешь сделать что-то годное то тебе стоит почитать хотябы книжки по психологии.
Развернуть
#
По поводу узнавания "что он - некромант", если честно, то это наитупейший вопрос (извините, если оскорбил). Вы реально считаете, что очнувшись она не обнаружила кучу относительно мирной нежити вокруг и лишь одного единственного живого человека... Очевидное умозаключение: этот человек - некромант. Или вы думали, что у меня в работе все кроме гг тупые?
Развернуть
#
По поводу маниакального садиста. А с чего вы взяли что он маниакальный садист? Из-за особенности, что выдала ему система? ГГ не является ни садистом, ни героем, ни принцем со светлыми намерениями, он довольно необычный человек, обладающий моральными принципами, и изнасилование явно не входит в их число. А если вы внимательно читали работу, то заметили бы, что он очень хорошо может себя контролировать, сохраняя хладнокровие в любых ситуациях... И можете не ожидать от него беспринципных ублюдских поступков, как от гг различных китайских работ, если я замечу, что скатываюсь в подобное, закончу работу к херам, ибо меня воротит от подобного.
Я не верю в идею супер героев, единственного избранного и прочую подобную хрень. Есть только люди, абсолютно разные, но люди. Кто-то сильнее, кто-то слабее, вот и всё.
Развернуть
#
Да и тем более, вы бы рискнули насиловать девушку, если бы вам в горло и спину тыкались клинки, управляемые этой самой девушкой? Или вы просто не заметили этого момента в тексте?
Развернуть
#
Надеюсь, мои ответы не оскорбили вас и объяснили непонятки. Если нет, то спрашивайте еще, ну а если вам лишь бы до***ся, то гуляйте лесом, пожалуйста!
Развернуть
#
Спасибо Автору за труд, ждем.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Азу это название блюда
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку