Читать Dragon Martial Emperor / DME / Дракон боевых искусств: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon Martial Emperor / DME / Дракон боевых искусств: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Боевой навык высшего класса.

Не только Лун Юй, но и черный старец и белый старец тоже хотели бы узнать, что же конкретно случилось с Байюнь Цзуном, когда он отправился на встречу с главой секты Цяньсы.

“Глава, простите меня за то, что я так прямо спрашиваю.”

Лун Юй прямолинейно спросил Байюнь Цзуна: “Честно говоря, глава Секты Цяньсы не должны быть вам противником, правда, тогда как же вы…”

“Текущий глава Секты Цяньсы, на самом деле, уже не тот же глава Секты Цяньсы… а тот самый.”

Легко бросил Байюнь и взглянул на Лун Юй.

Услышав этот намек, большинство старейшин сразу поняли, так вот, что это было!

Но Лун Юй и Лин Хань не поняли, что же имел ввиду Байюнь Цзун, когда сказал “тот самый”.

Лун Юй заметил, что, произнося эту фразу, Байюнь Цзун смотрел на него, может ли быть так, что тот человек как-то связан с ним?

“Кто-нибудь из клана Лун?”

Нахмурив брови, подумал Лун Юй. Этот человек из клана Лун был неожиданно связан с главой сектой, а его сила была настолько тиранической, что ему удалось ранить Байюнь Цзуна?

Но Байюнь Цзун по этому поводу ничего не объяснял, а после еще добавил: “Я отправился туда с главой Секты Ханьбин, но фактически мы проиграли, также “тот человек” угрожал мне, чтобы я передал тактики Чжэньтянь.”

“Что? Передать тактики Чжэньтянь?”

У большинства услышавших это старейшин изменился цвет лица.

Тактики Чжэньтянь были созданы предком Секты Чжэньтянь и также были основным законом секты. Можно сказать, что это была основа секты! А теперь тот человек угрожает им, чтобы они передали их, возможно, скоро должна смениться власть Страны Тан.

Умные люди, присутствующие в то время, вероятно, догадались, что целью “того человека” было подавить все семь больших сект Страны Тан.

“Что же ответил глава Секты Ханьбин?”

В это время, спросил вслух один из старейшин и предложил посмотреть на действия других сект, прежде чем принять по этому вопросу правильное решение.

“Чтобы спасти учеников секты Ханьбин, он согласился передать основной закон Секты Ханьбин.”

Опустившимся голосом ответил Байюнь Цзун.

Услышав его ответ, все присутствующие там старейшины были поражены. Глава Секты Ханьбин действительно согласился? Чтобы спасти своих учеников, они должны были отдать основной закон своей секты!

“Конечно, он пока отдал только половину, он планирует немного подождать, чтобы выиграть время и обсудить вопрос о том, чтобы отдать вторую половину.”

Затем Байюнь Цзун неспешно и ясно добавил: “До начала состязаний семи сект.”

Состязания сим сект.

Лун Юй не впервые слышал это название. Состязание семи сект было событием для молодого поколения Страны Тан. Только за счет участия в нем можно было заработать себе имя и известность по всей Стране Тан!

“Право собственности на основные законы этих сект будет решено на основе результатов состязания семи сект.”

Байюнь продолжил с серьезным тоном: “Возможно, их беспокоило, что вынудили нас встревожиться, поэтому приняли такое решение, в любом случае, его дочь – ученица Секты Цяньсы, а у нее огромный талант, возможно, не имеет смысла ждать состязания семи сект, ей никто не сможет стать противником.”

“Юй Цяньнин.”

С волнением произнесли ее имя несколько старейшин.

“Ага.”

Слегка кивнул Байюнь Цзун.

Услышав ее имя, Лун Юй и Лин Хань посмотрели друг на друга с потрясением в глазах. Почему Юй Цяньнин получает такую высокую оценку со стороны старейшин?

Если вспомнить, когда Юй Цяньнин была в Королевском Лесу Древнего Женьшеня, она была только на восьмом уровне Удао, а если она поднялась на девятый уровень Удао, с ней было бы очень сложно иметь дело.

Несколько сильнейших основных учеников из семи крупных сект, конечно, обычно были теми, кто уже постиг Чжэньлин и считались чрезвычайно мощными экспертами.

Обычные мастера Удао девятого уровня могли только наблюдать за этими по-настоящему сильными экспертами.

Откровенно говоря, банальная Юй Цяньнин не была достойна такого пристального внимания.

“Так как Старейшина Юй был ранен теневой техникой, он должен отдохнуть и через долгий период сможет полностью восстановиться.”

Насупился Байюнь Цзун, на секунду задумался, а затем спросил: “Прямо сейчас никто не охраняет Военный Суд, Старейшина Ли, как насчет взять на себя его охрану?”

Когда он замолчал, красивый юноша в черном где-то 20 лет кивнул.

“Полностью повинуюсь приказу главы.”

Почтительно ответил молодой парень.

Увидев это, Лун Юй был немного удивлен. После прохождения через врата он видел этого красивого юношу в черном, но в то время Лун Юй был не в курсе его личности. А теперь оказалось, что он, на самом деле, старейшина.

Похоже, в Секте Чжэньтянь было много очень талантливых людей, Лун Юй никогда не ожидал увидеть такого молодого старейшину.

Начиная с этого дня, Старейшина Ли стал ответственным за Военный Суд, так как Старейшина Юй был в коматозном состоянии, и было неясно, когда он очнется.

“Вы двое, заберите свои жетоны.”

Произнес Байюнь Цзун, как если бы он сам решал этот вопрос, представляя секту, затем он повернулся к Лун Юй и Лин Ханю и бросил каждому из них по жетону основного ученика со словами: “Не буду тратить время на лишние слова. Тем не менее, мне бы хотелось, чтобы вы двое отправились со мной и приняли участие в состязании семи сект!”

“Да.”

В унисон ответили Лун Юй и Лин Хань.

Состязание семи сект должно будет проходить через шесть месяцев, так что у них было время на подготовку. Им придется усерднее работать, так как участие в качестве мастера Удао восьмого уровня не отличалось ничем от участия в конкурсе в группе участников на низшем уровне.

Если они как можно скорее не повысят свою силу до начала соревнований семи сект, то их будут рассматривать только как слабаков, самыми низшими существами на состязании.

“Эти пилюли бессмертия высшего сорта под названием пилюли Юйшань должны помочь вам повысить силу, теперь идите и подберите себе боевой навык высшего класса.”

Байюнь Цзун бросил две маленькие бутылочки Лун Юй и Лин Ханю.

Пилюли Юйшань были пилюлями бессмертия высшего сорта, и их роль в повышении развития было крайне существенным.

“Сильно благодарим главу.”

Несмотря на то, что был обычай награждать тех, кто стал основным учеником, они, как и раньше, все еще чувствовали благодарность, все-таки, эти пилюли бессмертия были по-настоящему бесценными!

Чтобы взрастить талантливых учеников, секта не колебалась, совершая такие дорогостоящие расходы, потому что будущее секты напрямую зависит от преданности этих самых учеников.

“Идите.”

Байюнь Цзун махнул на них рукой.

Лун Юй и Лин Хань вместе отвернулись, чтобы уйти.

После того, как они ушли, долгое время Байюнь Цзун смотрел на вход и молчал.

“Глава, что вы думаете об этом Лун Юй?”

Через какое-то время нарушил молчание белый старец и задал вопрос.

“Сын генерала, естественно, большая редкость, но перед Чжэньлин все только муравьи.”

Байюнь Цзун легко продолжил: “Пока он не конденсирует Чжэньлин, если о его личности станет известно, у него не будет надежды на спасение!”

“Насчет этого, я уже сделал некоторые приготовления, мы распространили новость по секте Чжэньтянь, что Лун Юй с детства рос в доме клана Лин и что он не принадлежит к клану Лун.”

Сказал белый старец.

“Отлично.”

Слегка улыбнулся Байюнь Цзун, затем немедленно встал и произнес: “Всем разойтись, за эти шесть месяцев тщательно контролируйте всех прихлебателей-учеников, если мы сможем победить Секту Цяньсы, то нам не придется отдавать тактики Чжэньтянь, вместо этого мы сможем получить теневые тактики Секты Цяньсы, давайте не будем тратить время попусту и быстро примемся за работу.”

Сказать такое было довольно просто, но все присутствующие прекрасно осознавали, что ожидать от прихлебателей-учеников победы над Юй Цяньнин было крайне сложно.

Юй Цяньнин была дочерью главу Секты Цяньнин, именно поэтому она осмеливалась называть себя “Принцесса Цяньнин”.

В Секте Цяньнин все знали, что Юй Цяньнин могла легко и полностью показать основной закон и другие боевые искусства Секты Цяньнин, но и проинформированные люди тоже были в курсе, что ее настоящая скрытая сила была намного выше!

……

В это время Лун Юй и Лин Хань уже покинули корпус Старейшин и прямо сейчас направлялись в сторону Военного Суда.

“Брат Лун, ты решил, какой боевой навык высшего класса собираешься выбрать?”

Спросил Лин Хань во время пути с Лун Юй.

Всякий раз, когда Лун Юй слышал эти два слова “Брат Лун”, у него всегда возникали немного странные ощущения, правда, его это не особо волновало, он тут же ответил: “Меня заинтересовал “горизонт близок”, кажется, он довольно хорош.”

(англ.п.п.: “Лун” означает “Дракон”, “Юй” – “Королевский”)

“Понятно, значит боевой навык ловкости высшего класса.”

Лин Хань был несколько удивлен: “Хоть “горизонт близок” довольно хорош, но учитывая то, что мы собираемся принять участие в состязании семи сект, то “горизонт близок” уступает другим боевым навыкам высшего класса. Если ты столкнешься с такой же черепахой, как Тань Цзянь, что ты тогда будешь делать?”

Если у него не будет атакующего боевого навыка с достаточной наступательной силой, то будет напрасно наличие сверхбыстрой скорости.

Тем более, бои на состязании семи сект будут проходить на аренах.

“Если бы я сейчас столкнулся с Тань Цзянем, я его в миг бы побил.”

Загадочно улыбнулся Лун Юй.

Мощь “Кулака Девяти Фантомов Дракона” была не шуткой, хоть он и не натренировал его до высокого уровня, но во время его небольшой тренировки он осознал всю его ужасающую мощь!

“Хорошо.”

Кивнул Лин Хань, Лун Юй сам выбирал, как хочет тренироваться. Естественно, Лин Хань не мог так легко изменить его решение, так что просто произнес: “В целом, в Секте Чжэньтянь есть девять боевых навыков высшего класса, мы видели два из них: “горизонт близок” и “крест воздушной волны”. Но не думаю, что я выберу какой-нибудь из них.”

“Так ты знаешь о другом боевом навыке высшего класса, и какой же боевой навык вышего класса ты хочешь выбрать?”

Небрежно спросил Лун Юй.

“Белый благородный дух.”

Глаза Лин Ханя задвигались от видимого в них ожидания: “В того самого дня, как я присоединился к Секте Чжэньтянь, меня привлек этот боевой навык, теперь, наконец-то, я смогу начать его практиковать.”

“Белый благородный дух?”

Лун Юй стало несколько любопытно.

“Это один из боевых навыков высшего класса атакующего и защитного типа, который обеспечивает как наступательную, так и защитную мощь, а по своей природе больше похож на крест воздушной волны, но он придает дополнительную защиту от злых духов и т.п.”

Лин Хань объяснил еще: “Мой дом клана Лин расположен в отдаленном районе, каждый год мы сталкиваемся с набегами Инь Ци, если ты довольно опытен в белом благородном духе, то сможешь легко отразить эти набеги.”

“Так вот, оно как.”

Кивнул Лун Юй и больше не задавал вопросов.

“Точно, Брат Лун, после выбора боевых навыков высшего класса, не хочешь ли ты отправиться со мной ко мне домой и там потренироваться?”

Улыбнулся Лин Хань и пригласил Лун Юй с большой доброжелательностью: “Так как ты сказал, что мы вместе выросли в доме клана Лин, то у тебя не должно быть проблем, чтобы отправиться туда. Там мы и потренируемся и немного отдохнем, можем даже спокойно попинать балду.”

“Но вскоре начнется сбор клана Фэн в городе Юй Гуань.”

Лун Юй слегка нахмурил брови.

“Тогда ты, сначала, отправляйся туда и реши свои семейные вопросы, а затем приезжай ко мне домой.”

Равнодушно бросил Лин Хань.

“Угу.”

Кивнул Лун Юй и подумал, что ему действительно стоит съездить в дом клана Лин, ведь на состязание семи сект придут разные мастера из различных мест, так что было очень удобно иметь партнера, с которым можно было бы потренировать различные боевые стратегии.

Через некоторое время они прибыли ко входу в Военный суд, но не вошли. Они вынули свои жетоны основных учеников и непосредственно прошли к горной долине позади Военного Суда.

Девять боевых навыков высшего класса Секты Чжэньтянь были выгравированы на торце садней части гор.

“Идите.”

Красивый юноша в черном уже прибыл ко входу задней части Военного Суда. Это был не кто иной, как Старейшина Ли, который был здесь ради охраны Военного Суда.

Он взглянул на них, но не проверил их жетоны. Он сразу же позволил им войти в горную долину.

Не так давно Байюнь Цзун, глава Секты Чжэньтянь, лично выдали этим двум жетоны, так что, конечно, Старейшина Ли не останавливал их.

“Старейшина Ли очень быстрый.”

После входа в горную долину Лин Хань с волнением вздохнул: “Конденсация Чжэньлин действительно необыкновенная!”

“Поэтому мы и должны усердно трудиться, чтобы его достичь.”

Улыбнулся Лун Юй и кивнул, затем огляделся по сторонам. Он увидел, что на слоне холма, окружающего долину, было вырезано много надписей и графиков, в общей сложности все они были разделены на девять частей. Это были записаны раздельно девять боевых навыков высшего класса!

http://tl.rulate.ru/book/471/17392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Пожелание переводчикам: повысить уровень русского языка, т.к. количество ошибок взрывают мозг! Проверяйте текст на ошибки, перед выклыдыванием. Спасибо за труд.
Развернуть
#
ты сейчас попросил вычерпать море решетом))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку