Читать Dragon Martial Emperor / DME / Дракон боевых искусств: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Martial Emperor / DME / Дракон боевых искусств: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Форма Демонического Тирана уровня Да Чэн.

После получения сапог Вьюги Лун Юй больше не мог ждать и нетерпеливо их надел, чтобы узнать эффекты этого боевого оружия.

Вдруг пронзительное ледяное дуновение полностью окружило его ноги, отчего он не мог не содрогнуться, но в его глазах отразилась радость.

Потому что он ясно мог почувствовать, что после надевания этих сапог Вьюги, из них выходит ледяное Ци, которое может повысить скорость!

“Я уже натренировал шаг мерцающего ветра до максимального уровня, а в сочетании с этой парой сапог Вьюги моя скорость теперь, скорее всего, возрастет и станет быстрее в два раза, чем раньше!”

Подумал Лун Юй, а затем сразу же его тело стало легким словно ветер и двинулось вперед на максимальном уровне шага мерцающего ветра.

Увидев ультрабыструю скорость Лун Юй, глаза Ляо Лэлэ, стоявшей неподалеку, были ослеплены и наполнены удивлением. Она подумала про себя, что хоть этот парень и был временами безрассуден и глуп, всегда выбирая борьбу, но скорость его постижения скоростного боевого навыка была чересчур быстрой.

Ляо Лэлэ присоединилась к Секте Чжэньтянь за три дня до Лун Юй, но сейчас она все еще была на четвертом уровне Удао, и ее беспокоило понимание боевых навыков, она только выбрала шаг мерцающего ветра и натренировала его до уровня Сяо Чэн. Короче говоря, она была слишком далеко позади Лун Юй.

“Каждое боевое оружие способно иметь интеллект и обладать душой.”

Когда Лун Юй ознакомился с сапогами Вьюги, стоящий в стороне белый старец неторопливо и беззаботно объяснил: “Если ты будешь вместе с этим боевым оружием в течение длительного времени, то у тебя будет возможность быть с ним в хороших отношениях, а только после этого ты сможешь воспользоваться более глубокой силой, скрытой в этом боевом оружии, также это может даже позволить боевому оружию получить самосознание, тем не менее, у тебя должны быть с ним хорошие отношения, что совсем не просто. И я не могу научить тебя, как этого добиться, ты сможешь только самостоятельно в этом разобраться.”

Он должен быть в хороших отношениях с боевым оружием?

Когда Лун Юй услышал такое, он был сбит с толку, так значит, каждое боевое оружие было способно обладать интеллектом или может получить самосознание?

Эта информация, действительно, немного его шокировала, потому что он никак не ожидал, что боевое оружие на его ногах было не просто обычным боевым оружием. Он просто не знал, что боевое оружие на континенте Тяньюань было, на самом деле, таким необычным.

Однако он ни о чем таком раньше не слышал, а теперь появился вопрос о получении хороших отношений с боевым оружием, которые якобы трудно достичь. По крайней мере, боевое оружие, которое Фэн Лунсун одолжил Фэн Яо было высококлассным, медный обоюдоострый меч Дзинь, но тот, конечно, не обладал никаким интеллектом.

“Для начала, я должен сосредоточиться на подготовке ко входу в Королевский лес Древнего Женьшеня в течение пяти дней, все эти пять дней я буду тренировать “Форму Демонического Тирана” и я несколько обеспокоен “шагом мерцающего ветра”, временно, не будет никакой возможности его улучшить…”

Лун Юй планировал свои действия на эти четыре дня. Сначала, он потратил целый день, чтобы привыкнуть к новой скорости, полученной от сапог Вьюги, затем он начал постигать форму Демонического тирана в бамбуковой комнате!

В Королевском лесу Древнего Женьшеня помимо талантливых учеников Секты Чжэньтянь он также столкнется с талантливыми учениками Секты Ханьбин и Секты Цяньсы, двух главных Сект Страны Тан.

И целью Лун Юй была ученица Секты Ханьбин, Фэн Яо.

“Хотя бы удостоверюсь, что не проиграю этой Фэн Яо!”

Подумал Лун Юй, потому что в последний раз, когда Фэн Яо возвращалась в Клан Фэн, она послала двух слуг, чтобы его убить, и уже тогда она была на седьмом уровне Удао, более того, она получила еще и медный меч Дзинь от Фэн Лунсун, так что очевидно, что ее боевые возможности будут очень серьезными.

Нужно понимать, что медный меч Дзинь Фэн Лунсун был, действительно, высокоуровневым боевым оружием и был значительно мощнее печати ветра Сюань, принадлежавшей Цинь Тяньцюэ.

Было не так просто прорваться на новый уровень Удао, так что можно предположить, что Фэн Яо все еще была на седьмом уровне Удао, но она все еще могла воспользоваться грозной мощью медного меча Дзинь, что делает ее более опасной, чем Цинь Тяньцюэ, который также был на седьмом уровне Удао.

Лун Юй понимал, что если не сможет достичь уровня Да Чэн формы Демонического Тирана, то он совершенно не сможет стать противником Фэн Яо.

Если бы он хотел достичь только уровня Сяо Чэн формы Демонического тирана, то должен был бы закалить и улучшить свои мышца и кости, используя Сюань Ци в его теле. Если он хотел достичь уровня Да Чэн, то ему придется использовать Сюань Ци, чтобы улучшить свою плоть, однако оба эти процесса было чрезвычайно болезненными!

Однако, что касается боли, Лун Юй совсем не переживал, так как, пока он мог ее выдержать и пройти через эти два этапа, то сможет достигнуть уровня Да Чэн формы Демонического тирана, и тогда его сопротивляемость атакам увеличится в несколько раз.

Эта жертва того стоит.

“Сюань Ци, улучшение мускулов и костей!”

Лун Юй сидел на бамбуковой кровать, Сюань Ци циркулировало по всему его телу, просачиваясь в мышцы, проникая в кости, и он почувствовал болезненный зуд по всему телу, из-за чего он практически не мог терпеть боль, так что он покрепче сжал зубы, чтобы сопротивляться.

Боль в его мышцах и костях была в сто раз сильнее боли, когда Сюань Ци циркулировала по его меридианам!

Закалить мышцы и кости, если у кого-то не было необычайной силы воли, то совершенно невозможно пройти через этот процесс, однако у Лун Юй она была, и то, в чем он никогда не испытывал недостатка, это были сила воли и преданность!

Когда Лун Юй тренировался, Ляо Лэлэ иногда приходила проверить, все ли у него в порядке, и каждый раз она видела у него на лице выражение боли, но ничем не могла помочь, сколько бы за него не беспокоилась.

Белый старец уже сообщил ей, что тренировка боевых навыков совершенствования тела был несравненно болезненным процессом, и Ляо Лэлэ беспокоилась, что что-нибудь может пойти не так в тренировке Лун Юй.

Но даже в таком случае, Ляо Лэлэ была не в силах вынести муки любви.

“Давай же.”

Ляо Лэлэ стала молча молиться в своем сердце за Лун Юй.

Через два дня Лун Юй, наконец, прекратил закаливать мышцы и кости, и избавился от этого болезненного процесса. Он, наконец-то, смог достичь уровня Сяо Чэн формы Демонического тирана, и все это благодаря его несгибаемой силе воли.

“После достижения уровня Сяо Чэн формы Демонического тирана моя основная сила также сильно выросла. Кроме того, способность сопротивляемости значительно усилилась.”

Глаза Лун Юй сверкнули решимостью: “Теперь, если кто-то нападет на меня с тем же уровнем силы или ниже, они смогут повредить только мою плоть, но не смогут разрушить мышцы и кости!”

Если натренировать форму Демонического тирана до уровня Да Чэн, это было бы похоже на превращение своей плоти в железо, даже если он получит сильный удар от мастера Удао пятого уровня, он будет только ощущение щекотки!

В описании формы Демонического тирана Лун Юй также читал, что после достижения уровня Да Чэн можно было бы сформировать Демоническую Ваджру, покрывающую тело, которая, в свою очередь, дает превосходное умение защиты.

Даже если он не достиг седьмого уровня Удао и не мог высвобождать Сюань Ци из тела, но используя Демоническую Ваджру, покрывающую поверхность тела, он будет в силах выдержать воздействие всех боевых навыков того же уровня.

“Я обязан достичь уровень Да Чэн формы Демонического тирана.”

В глазах Лун Юй были твердость и решительность, у него просто не было времени на отдых, так что он сразу же приступил к следующему этапу тренировки.

На этот раз он собирался использовать Сюань Ци, чтобы усовершенствовать свою плоть. Он только начал тренироваться, как вдруг вся его кожа, казалось, начала трескаться, а из этих трещин безостановочно сочилась кровь!

Это было похоже, будто кто-то разрезал его кожу сотнями ножей. Боль, которую он чувствовал, просто невозможно описать!

Боль его кожи, которая продолжала трескаться, была просто невыносимой, так что Лун Юй, стиснув зубы, ей сопротивлялся. Это бы болезненный процесс сбрасывания кожи, но после его завершения Лун Юй будет как бабочка, которая только что выбралась из своего кокона, с совершенно новой плотью, которая будет достаточно крепкой, чтобы противостоять мечу!

Лун Юй провел три дня и три ночи с невыносимой болью, но три дня спустя его плоть, наконец, преобразовалась.

Под бамбуковой кроватью валялись поврежденная кожа и мясо, но после окончания процесса закалки своей плоти у Лун Юй кожа стала гладкой, словно кожа младенца, но твердой, как железо, и когда в ней концентрировалась Сюань Ци, она становилась чрезвычайно крепкой.

“Форма Демонического тирана уровня Да Чэн, меридианы, кости, мускулы и плоть – все было усовершенствованно с помощью Сань Ци, и теперь тело кажется неуязвимым. Если кто захочет причинить мне боль, им придется, по крайней мере, быть сильнее меня!”

Кроме того, в дополнение к прочности, полученной от формы Демонического тирана уровня Да Чэн, он также может сосредоточить Сюань Ци на своем теле, чтобы покрыть Демонической ваджрой, которая сразу повышает защитные возможности тела.

Сопротивляемость ударам покрова Демонической ваджры достаточно, чтобы противостоять боевому навыку Цинь Тяньцюэ, разрушитель ветра Сюань, или воздушным лезвиям, выпущенными печатью ветра Сюань!

Конечно, для поддержания покрова Демонической ваджры потребляется очень много Сюань Ци, так что Лун Юй будет пользоваться ей только в самых крайних случаях.

Он открыл глаза, сел на бамбуковую кровать, и на его лице, наконец-то, появилось удовлетворение.

Теперь, если он столкнется с боевыми навыками мастера Удао седьмого уровня, как Цинь Тяньцюэ, то борьба будет не такой уж и сложной, по крайней мере, он не получит какие-либо тяжелые травмы.

После достижения уровня Да Чэн формы Демонического тирана сила его тела повысилась с 35,000 Цзинь до 42,000 Цзинь, и этот показатель усиления был весьма впечатляющим.

“Теперь, я должен отправиться в Королевский лес Древнего Женьшеня, а также стремиться захватить древний женьшень высшего сорта, тогда я, должно быть, смогу достигнуть седьмого уровня Удао, а после этого у меня появится способность освобождать Сюань Ци из своего тела!”

Лун Юй думал, что он должен воспользоваться этим шансом поучаствовать в Королевском лесу Древнего Женьшеня, чтобы увеличить свою силу как на дрожжах!

……

В это время, некоторые избранные ученики Секты Чжэньтянь собрались на дне каньона Чжэньтянь, чтобы отправиться в “Королевский лес Древнего Женьшеня”.

В общей сложности было пятнадцать человек, все они были младше 20 лет, и еще каждый из них был, по крайней мере, на шестом уровне Удао.

“Фэн Цяньцянь, этот отброс Клана Фэн тоже собирается в Королевский лес Древнего Женьшеня, почему он все еще не пришел?”

В группе учеников с острым, как нож, лицом, усеченным вблизи краев и углов, напыщенный мужчина с нетерпеливым выражением лица произнес: “Заставлять 15 человек его ждать, он думает, что какой-то пуп земли?”

Напыщенно выглядящий мужчина был старшим братом Тань Юэ, Тань Цзянь!

В настоящее время Тань Цзянь был в центре всеобщего внимания и был просто бесподобен, потому что несколько дней назад он успешно прорвался на восьмой уровень Удао и стал самым сильным внутренним учеником Секты Чжэньтянь! (п.п.: Бу Син – сильнейший основной ученик, Тань Цзянь – сильнейший внутренний)

В то же время, оставалось еще два месяца до тех пор, пока Тань Цзянь не исполнится 20 лет. Было ясно, что его будущее было безграничным, и когда-нибудь он сможет прорваться на девятый уровень Удао и шагнуть на другую ступень!

Его достижения были еще более известными, чем Фэн Юня, и среди всех учеников, представляющих Секту Чжэньтянь в соревновании в Королевском лесу Древнего Женьшеня, Тань Цзянь был сильнейшим.

Прямо сейчас Тань Цзянь, на самом деле, разговаривал с девушкой в черном, которой на вид было около 18 лет, и сейчас на ее лице был отчужденный и высокомерный взгляд. Можно было заметить по ее внешности, что между ней и Фэн Яном практически нет сходства, также было ясно, что она тоже была членом клана Фэн Города Юй Гуань.

Фэн Цяньцянь была младшей сестрой Фэн Яна, и хотя она была младше него, но ее уровень развития был гораздо выше. Она уже достигла седьмого уровня Удао т была внутренним учеником Секты Чжэньтянь!

Услышав нетерпеливые слова Тань Цзянь, Фэн Цяньцянь громко крикнула: “Мой Клан Фэн не имеет ничего общего с этим мусором Лун Юй, а если ты так беспокоишься, почему он все еще не пришел, то ты можешь пойти и задать тот же вопрос старейшине.”

Напротив группы из пятнадцати учеников спокойно сидел старик в черном с закрытыми глазами. Это был не кто иной, как Старейшина Юй – старейшина, охраняющий Военный Суд.

Однако сейчас Старейшина Юй не участвовал в их обсуждении. Он просто не произнес ни слова, и никто не знал, что прямо сейчас происходит в его голове.

Тань Цзянь был сильнейшим внутренним учеником и, естественно, был достаточно квалифицирован, чтобы разговаривать со старейшиной и задавать ему вопросы.

“Старейшина Юй, Лун Юй все еще не пришел, если мы задержимся и опоздаем в лес Древнего Женьшеня, то кто будет в этом виноват?”

Тань Юй Цзянь посмотрел на Старейшину Юй и громко спросил в быстром и яростном тоне.

“Это не он?”

Тихо пробормотал Старейшина Юй, все сразу же обернулись посмотреть и, действительно, увидели молодого парня в синем понемногу приближающегося ко входу в каньон Чжэньтянь.

Этим юношей в синем был Лун Юй, и на этот раз он тоже представлял Секту Чжэньтянь на конкурсе. А прямо сейчас он был одет в синюю форму внешнего ученика Секты Чжэньтянь.

Когда Лун Юй появился перед всеми, в глазах многих людей промелькнул суровый взгляд.

И среди них самыми очевидными были Фэн Цяньцянь и Тань Цзянь, потому что они совсем не скрывали в своих глазах жажду убийства, когда смотрели на Лун Юй.

http://tl.rulate.ru/book/471/15537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
боевые носки - они способны общаться с тобой, и находиться тогда, когда ты их потеряешь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку