Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Что можно положить в карман.

Вор был в углу. Не то чтобы его путь был полностью отрезан. Смерть наверняка скоро придет за ним; это было точно. Но не сейчас. Это означало, что его следующие действия будут очень легко предсказать.

Синий ореол образовался над головой вора, когда он активировал свою силу. Это то, что я ожидал от него ... Неестественное разъединение между моей памятью и зрением, которое говорило, что вор снова остановил время.

Он остановил время где-то на 10 минут.

Я встал. Я видел, как вор прислонился к стене на другой стороне подвала. Но он, похоже, не двигался. Он не умер ... Он сдался? Оглядевшись, я обнаружил, что подвал выглядит абсолютно не сравнимо с тем, что было до остановки времени. Все токсичные материалы исчезли вместе с огнеметом в моей руке.

Так он использовал свой артефакт.

[Хранилище Великого вора]. Как и кошелек лягушки святой, он может содержать огромное количество предметов. Единственное отличие от моего склада заключалось в том, что человек не мог войти в пространство внутри. Ну, я предполагаю, что парадокс случится, если вы войдете в кошелек лягушки, держа в руках этот кошелек лягушки.

Я видел несколько царапин на стенах от его попыток убежать. Я чувствовал, что я получил некоторый урон по моему телу, но этого было недостаточно, чтобы заставить меня забеспокоится.

То, что я мог сказать из ситуации, заключалось в том, что вор боролся изо всех сил.

Стата атаки и стата защиты были, в конце концов, просто числами. Их можно было бы изменить с достаточной силой воли. Это просто ... Даже его попытка изменить эти цифры потерпела неудачу. Я подошел к вору и схватил его за воротник. Видя, как он вообще не сопротивлялся, похоже, что он полностью сдался. Я попытался ударить его один раз, чтобы разбудить его, но он вообще не отвечал. Он казался более мертвым, чем живым. Может быть, это может разбудить его?

«Ты спросил меня раньше, смог бы я принять четыре дня пыток. Почему бы тебе не взглянуть в будущее в последний раз? Я думаю, у тебя определенно есть шанс уйти от этого.»

Я позволю ему самому выбрать свое будущее. Глаза Вор снова сфокусировались. Его глаза задрожали в течение секунды, затем расширились. Интересно, что он увидел?

«Кух ...!»

Внезапно его спина отодвинулась назад. Он истекал слюнями, и на его лице был сумасшедший взгляд.

«Кихихи! Кихихихи!»

Неужели будущее действительно настолько смешное? Некоторое время, смеясь, он взял руки и начал душить себя.

Треск, трещина.

Его мышцы расширились. Его покрасневшее лицо, казалось, было готово взорваться.

Что я с ним сделал?

Я его мучил? Может быть, я деконструировал и реконструировал его тело бесчисленное количество раз? Я планировал увидеть эффекты зелий, поэтому, вероятно, это последнее. Хотя ... На самом деле было довольно сложно убить себя, задушив. Я разбудил идиота и смотрел, как он снова себя душит. Интересно, сможет ли он убить себя, делая это непрерывно?

«Хм ... это просто пустая трата времени».

С ним не было никакой забавы. Ему не хватало ... чего-то мягкого, податливого и все же упругого на ощупь. Чего-то вроде святой.

Трещина.

Я сломал шею Вора, пока я сетовал о том, как это было скучно, и бросил его тело в Склад. В конце концов Некро сказал, чтобы я оставил его труп неповрежденным. К сожалению, мне, вероятно, придется поделиться своей прибылью с двумя другими на этот раз. Но поскольку я сделал почти все, я думаю, что я заслуживаю большую часть прибыли. Я мог бы бастовать, если они снова попытаются воспользоваться мной. Я взглянул на тыльную сторону моей руки. Этот похожий на лопату символ на ней был Хранилищем Великого вора. Артефакт, который был передан мне в тот момент, когда вор умер.

“…”

Я думаю, это справедливо для меня, чтобы дать себе немного бонуса. Правильно, что сделал Некро на этот раз? На этот раз святая тоже была скорее перестраховкой.

Я оправдал себя, и вошел в хранилище. Там, откинув несколько игрушек и материалов, я активировал Хранилище Великого вора. Интересно, сколько стоит ...

Псшааа!

Гора золота и различные драгоценные камни затопили хранилище. Погруженный в приливной волне золота, драгоценные сокровища внутри вываливались из хранилища, создавая море ценных материалов.

Каким образом этот проклятый вор собрал ...

После того, как меня донесло в середину хранилища золотой волной, я встал. Сцена, выложенная передо мной, была почти ослепительной. О Боже. Так много золота...

Сумма денег, равная этому, все еще рассчитывается.

Я медленно взобрался на золотую гору, и я скатился с нее. Я даже попробовал бросать золото в небо без причины. Ах, мой огнемет. Он здесь. Теперь, когда я смотрю на это, я могу найти кусочки пенополистирола, покрытые бензином повсюду. Когда я огляделся, чтобы увидеть, что еще там был, сообщение появилось передо мной.

…Круто. Скорее всего, эти двое даже не знали, сколько денег имел вор. Поверили бы мне, если бы я просто сказал им, что в Хранилище Великого вора содержало миллиард долларов? Миллиард долларов все еще большая сумма, не так ли? Мне просто нужно преобразовать все в наличные, прежде чем они их заметят.

Хорошо, я сделаю это.

Боже, слава богу, я не могу чувствовать вину. Выйдя из хранилища, я активировал дематериализацию, чтобы выбраться из этого проклятого места. Надеюсь, это оно продлится достаточно долго ... Мое дематериализованное тело быстро поднялось с земли. Мое окружение просветлело, и я вышел. Я ремателиализовался. После этого я немного потянулся. Застряв в этой маленькой области все это время, даже закат кажется чрезмерно ярким. Похоже, все солдаты в этом районе решили отступить.

«Ах, он вышел!»

Святая, кто ждала меня снаружи, указала на меня и немедленно побежала с Некро, следующей за ней. Они подошли ко мне и ... в идеальной синхронизации, ударили меня в живот и задницу соответственно.

Что они ... что?

«Ты должен был сказать нам, когда закончил. Ты не ответил на наши сообщения, поэтому мы были очень обеспокоены. И у нас есть масса вещей, с которыми нам нужно разобраться ».

«Ты украл немного денег, не так ли? Я хорошо замечаю такое дерьмо! Выкладывай их, черт возьми! Выкладывай их!»

Они избивали меня старательно, но это больше приносило боли. Ах! Не правда. Святая сила святой все еще болючая. Мне удалось избежать их линчевания и я пожал плечами.

«После этого, давайте немного отдохнем. Давайте поговорим об этом завтра. Я хочу отдохнуть. Я заработал это."

"Бред сивой кобылы! Эти потраченные впустую дни насчитывают всю твою жизнь! Ах, глядя на твое лицо ... Некро был прав, черт возьми! Ты действительно скрыл наличные деньги! Ты хоть знаешь, сколько я работала в этот раз ?!

На самом деле, единственное, в чем хороши эти двое, - это вынюхивать деньги ... Я посмотрел на святую, кто тянула мою одежду в насмешливом гневе. Я схватил ее за голову и начал толкать ее. Все время бормоча «ты тоже, достаточно мала, чтобы поместиться в моем кармане» сам себе.

http://tl.rulate.ru/book/4706/166102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку