Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Безумие

Я сбежал из теневого перья, дематериализуясь, а затем активировал Сердце из золота. Очки Атаки Вора в настоящее время были 100. Моя стата защиты, напротив, составляла 19 (+80). На первый взгляд это может показаться достаточным, но у вора не должно быть проблем с пробитием этого защитного стата. Он мог остановить время и прорвать сквозь доспехи, а затем снова нанести удар через отверстие в доспехах. Конечно, решение этого было простым.

<Завершить покупку>.

<Ваш защитный стат поднялся на 82 пункта.>

Общая стоимость составила 82 000 000 долларов. Теперь мой защитный стат был 101 (+80).

Я не собирался тратить много денег, но ....

Я убрал Хирганрела в склад и материализовался назад. На этот раз изменился пейзаж вокруг меня, и мое тело застряло в стене.

Так он снова остановил время. Очевидно, на этот раз у меня не появилось никаких ран. Вор смотрел на меня с разъяренным лицом с другой стороны подвала. Должно быть, он пытался много раз проткнуть меня, когда время остановилось.

«Интересно, сколько твоей жизни забирается каждый раз, когда ты останавливаешь время?»

Я вернулся и медленно подошел к нему. В тот момент, когда я приблизился к нему, мое тело снова застряло в стене на другой стороне подвала. Опять же, я получил нулевой урон.

«Как долго ты собираешься отталкивать меня?»

Вор просто стиснул зубы. Он повернул время вспять? Тогда он, должно быть, уже слышал этот ответ. Я все время возвращался к нему, чтобы поймать Вора в этой тюрьме.

... Мм? Почему он не отталкивает меня на этот раз?

Вместо того, чтобы что-то делать, он просто улыбнулся.

«Я думал, что ты довольно умный человек, но, похоже, это не так. Почему бы тебе не попытаться ударить меня? Я не буду парировать.»

«Тогда я не буду колебаться».

Я плюнул ему в лицо. Вялое лицо Вора сразу же застыло. Он неловко рассмеялся и задал мне вопрос.

«На самом деле ... Как странно. Что это было ...? Я дал тебе шанс напасть, и все, что ты сделал, это плюнуть?»

«Ах, ничего личного. Я просто хорошо замечаю вещи. Ты планируешь использовать остановку времени для защитных возможностей, не так ли? Местная остановка времени, если хочешь. Ты останавливаешь время в небольшой области, что снизит стоимость твоей способности, и это станет эффективным щитом ».

Вор пожал плечами и сел на пол.

«Я отказываюсь от своего предыдущего заявления. Это тупик. Я не поймаю тебя, ты не поймаешь меня.»

«Мне жаль, что ты так думаешь».

Я сел перед ним и улыбнулся.

«Когда-либо слышал об обратном щелчке?»

«Обратный щелчок ...?»

«Это термин Го(китайская игра). Первый шаг намеренно должен поставить вас в невыгодное положение. Сначала противник получает небольшую прибыль, но в следующий раз потеряет гораздо больше ».

«Если ты планируешь сравнить это с этой ситуацией, я предполагаю, что твой приход в хранилище был обратным щелчком ... Кашель, кашель! Ах, извини. Я действительно не понимаю, почему я кашляю?»

Вор смутился, когда увидел, что его очки затуманились. Внезапно осознав ситуацию, в которой он был, он тут же встал и закрыл рот и нос.

"Слишком поздно."

В этот момент влажность подвала увеличилась настолько, насколько это возможно. В результате того, что я еще больше открыл свой склад. Газ, извергнутый из него, заполнил комнату, несмотря на атмосферное давление внутри. Было достаточно влаги, чтобы сконденсировать на потолке бусинки с водой.

«Если ты остановишь время, ты сможешь пробежать сто метров всего за 0,000 ... 1 секунд. Но, в конце концов, количество воздуха, которым ты дышишь, такое же, как и у любого другого. Кажется, что это не относится ко всем остальным ».

«Другими словами, ты мог бы объяснить, что время перестало быть простым повышением физических способностей. Теперь, будет ли воздух, которым ты дышишь, когда ты остановишь время на одну минуту, таким же, как воздух, который нормальный человек будет вдыхать в течение одной минуты? Я так не думаю.»

Вор, кто использовал Остановку Времени, оставался в хранилище намного дольше, чем я, и вдыхал намного больше воздуха, чем я. Ну, мне не нужно дышать в первую очередь.

«Чувствуешь, что твое дыхание становятся короче, пока мы говорим? Ты должен чувствовать себя тошнотворно и раздуваться сейчас ».

Его лицо застыло, когда я сказал эти слова. В его руке появилась бутылка воды и различные травы. Вероятно, это было какое-то противоядие. Вор бросил травы в рот, как таблетки, и запил водой. Он выплюнул их немедленно. Должно было поперхнулся. Я встал и медленно обошел Вора.

«Паракват. Это гербицид, который часто известен под названием Грамоксон. Смертельная доза составляет 15 мл. Это приводит к образованию волокнистых тканей в дыхательной системе, в результате чего жертва умирает от удушья. Конечно, от него еще нет противоядия.»

В настоящее время люди смешивают этот материал с синим красителем и вызывающим рвоту химическим веществом, чтобы показать, что это был яд, но он был первоначально бесцветным и без запаха. Токсичность этого химического вещества была настолько сильной, что даже те, кто пытался реанимировать жертв, используя искусственное дыхание, умирали от тех же ядов. Продажа этого химического вещества уже запрещена во многих странах, но некоторые развивающиеся страны все еще используют его. Я смог получить его с Сердцем из золота.

«Если бы это был нормальный яд, ты бы сразу заметил, и развеял бы его из своего тела. Возможно, ты даже смог бы вовремя получить противоядие. Но на данный момент, независимо от того, что ты примешь, ты не сможешь нейтрализовать все химические эффекты, происходящие в твоем теле в настоящий момент. И даже если ты остановишь время, ты не сможешь остановить время для своих легких или поток крови в организме. В этом случае ты умрешь.»

Прошло уже тридцать минут. Яд должен был полностью поглотиться к настоящему времени.

«Ах, и кстати. Я не только подготовил паракват. Сейчас выходит газообразная ртуть ».

Я наблюдал, как он начал паниковать, и бросил несколько обугленных аметистов на землю.

«И это уран».

Я пошутил. Это похоже на уран, поэтому, возможно, я смогу его обмануть? Как я и думал, лицо Вора побледнело еще больше, и он быстро отпрыгнул от кристаллов.

«Поглощенной дозы излучения уже должно быть достаточно. Я позволил ему просочиться в комнату, уже давненько.»

Он действительно, казалось, верил в это, основываясь на его выражении лица. Был ли он идиотом?

«Извини за то, что не смог подготовить для тебя какие-либо микробы. Давай просто рассмотрим первоначальный план. 1. Если ты поймаешь мои руки, ты умрешь. 2. Если ты попытаешься убежать используя силу, ты исчерпаешь всю свою жизнь и умрешь. 3. Ты умираешь от отравления паракватом. 4. Ты умрешь от отравления ртутью. 5. Ты умрешь от радиационного облучения. 6. Ты умрешь от отравления хлором ».

Я начал усердно сбрасывать моющие средства вокруг него. Мне даже удалось вылить несколько литров на самого вора. Я бросил открытую бутылку отбеливателя на моющее средство.

«О, и вот еще».

Я везде разлил бензин и пенополистирол. Это должно создать достаточное количество токсичного газа. Наконец, я достал из склада огнемет и ухмыльнулся вору.

«Давай погорим».

http://tl.rulate.ru/book/4706/166101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку