Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Время вышло

10:05. Бомбы взорвались, и подвал яростно встряхнулся. Земля дрогнула, и пыль упала с потолков. После первого взрыва подвал продолжал трястись. Из-за шока Вор дрожал влево и вправо. Когда дрожь успокоилась, он не мог не закрыть рот руками. Он должно быть испытывал чувство катарсиса от обмана смерти. Немного посмеявшись, он отдернул руку от его рта и широко улыбнулся.

«Ты знаешь, что только что произошло? Будущее изменилось. Знаешь, я должен был бы умереть здесь. Но я выжил, не так ли? Ахаха, что теперь? Пройдет четыре дня, пока не придет спасение.»

Он сунул лицо прямо передо мной со злой, детской усмешкой.

«Ты думаешь, ты сможете выдержать пытку в течение четырех дней? Нет нет. Тот, кто будет испытывать боль, станет святой, не так ли? Полагаю, тебе все еще будет щекотно, не так ли?»

Он совершенно ошибся в своей ситуации. Из-за его волнения он не смотрит на свое окружение. Полагаю, я должен поправить его немного, прежде чем разбудить его от его маленького сна.

«Ах, как хорошо. Поздравляю с победой. Но перед этим, хочешь расскажу тебе кое-что интересное?»

«Что, планируешь прочитать« Тысяча и одна ночь »по памяти, чтобы тянуть время?»

"Типо. Мне было интересно узнать о теоретическом случае. Если ты умрешь здесь, сможешь ли «ты из прошлого» избежать этой смерти? »

Бесконечный цикл. Это было почти как два зеркала, обращенные друг к другу. Вор смотрит в будущее вора, который заглядывает в будущее, и в результате смотрит на изменившееся будущее.

«Например, скажем, что перед тобой три двери. За дверью номер один - коза. Ты, будучи в состоянии видеть будущее, даже не должен были бы открыть дверь, чтобы догадаться, где находится коза. Ты можешь просто проверить будущее первой двери, второй двери и третьей двери в конце концов.»

«Аха, мне было интересно, о чем ты собираешься говорить ... Я даже не был бы здесь, если бы мои глаза ясновидения были такими удобными, разве ты не думаешь так? Я был бы в будущем, где я был тем, кто убил короля демонов, где Морто не должна была страдать. Будущее, в котором не было необходимости, чтобы тебя призвали. Разве ты не понял это сами? Использование моих сил отнимает часть моей жизни. Я не могу просто так злоупотреблять этим ».

"В самом деле? Это хорошо."

Его сила была так же ограничена, как я и думал. В конце концов, это было самое лучшее, что он мог сделать. Даже если он умрет здесь, его прошлое я не сможет увидеть это будущее. Я активировал «Сердце из золота» и открыл свое хранилище и «ничего не выносил». Все в порядке пока оно открыто.

«Ты сказал, что раньше был шах и мат...»

"Да. И что?"

«Есть две вещи, в которых ты серьезно ошибаешься. Я думаю рассказать тебе об этом.»

Возможно, я не смогу остановить время, но я могу продвинуться в будущее. В конце концов, это была способность, с которой все люди рождались. Как можно дольше, насколько это возможно, до тех пор, пока он не окажется глубоко внутри легких. Я терпеливо ждал будущего.

«Прежде всего, согласно правилам шахмат, король не является частью, которую можно убить. Тебе нужно поставить его в ситуации, когда он не может двигаться. Игра решается не тогда, когда ты убиваешь короля, но когда противник осознает безнадежность ситуации и уступает ».

Вор кивнул с подозрительным лицом.

«... А второе?»

«Короли не могут делать шах и мат королям».

Внутри подвала были только я и вор. Если бы мы оба были королями, то шах и мат невозможен.

"--Время вышло."

«Хм? Какое время? Ах, твое время? У тебя не было шанса стать героем, потому что тебя призвали поздно, и потому что святая обманула тебя. Твоя единственная судьба - гнить здесь. Это то, о чем ты говорил?»

Вор прижал язык к внутренней стороне его щеки.

«Разве ты не думаешь, что тебе слишком поздно делать то, что ты пытаешься сделать? Ах! Может, так оно и есть? Ты надеешься, что один из твоих товарищей придет за тобой? Они не придут. Ты хоть знаешь, насколько прочный это подвал? Потребуется не менее недели, чтобы открыть его.»

«Значит, это означало бы, что даже твое копье не сможет пробить его».

Вор немного нахмурился. Казалось, что он немного недоволен тем, насколько я казался спокойным. Он вынул копье из моего тела и попытался снова ударить меня, пока он что-то не заметил.

"Почему…"

«Почему я не восстанавливаюсь? Хороший вопрос. Если бы спасение продолжалось, я бы сразу восстановился.»

«Может быть, Морто?»

«Морто? Мертва? Ни за что. Она смехотворно здоровая. Достаточно здорова, чтобы я хотел дразнить ее всю ее оставшуюся жизнь.»

Я просто отверг заклинание. Причиной для этого является ...

--Мне это не нужно.

Теперь святая должна быть на вертолете Стратега - с тремя людьми, кто были нацелены на нее всего несколько минут до этого. Возможно, Наблюдатель является пилотом вертолета.

"Тик Так. Тик Так. Время проходит даже тогда, когда ты думаешь. Ты должен помнить, что все люди бегут к смерти ».

Вор только успел открыть рот, подумав на мгновение. Казалось, он только что достиг ответа.

«Ни в коем случае ... Да, нет. Стратег предал меня? Ни за что. Ты просто говоришь это на последнем дыхании, не так ли?»

«Я уже мертв».

Я был не единственным, кто хотел, чтобы он умер. Люди были животными, которые преследовали прибыль. Мое предложение заплатить вдвое больше, чем заплатил ему вор, было слишком привлекательным для Стратега. И было очевидно увидеть, что решил бы стратег, кукла, которая должна была двигаться в соответствии с установленным будущим.

«Это было близко. Мне удалось связаться с ним буквально только что ».

Сердце из золота уровень 3, [Финансы]. Я закрыл сообщение «транзакция завершена» передо мной и дематериализовался. Как я и думал, если я не дам этому парню должный удар по голове, я чувствовал бы что проиграл.

*

Татататта.

Стратег посмотрел на отель издалека, изнутри вертолета. Он был полностью разрушен. В этот момент отель был просто гигантской кучей щебня. Вокруг него были солдаты, которым вовремя удалось убежать из отеля.

«Только, что он ...»

В ситуации, когда гигантские кубики из мрамора давили на отель с крыши, человек одновременно взорвал все несущие конструкции, которые держали отель, эффективно разрушая отель самым эффективным способом.

Если бы он не принял предложение Цзинь, он и его товарищи умерли бы в отеле.

«Полагаю, он ... герой? Так как он предотвратил гибель тысяч людей? Но он тот, кто разрушил отель ... Ха, я полагаю, ничего из этого не имеет значения?»

Деньги, которые ему предлагали, имели большой вклад в его решение, но в действительности его тронула возможность спасти солдат. В конце концов, другая сторона была только человеком. У него не было причин убивать многих людей. Если бы все, что ему предлагали, были деньги, то, несомненно, он бы отказался.

«Будет ли кто-нибудь настолько сумасшедшим, чтобы отказаться от возможности спасти 3 тысячи человек(наемники которых нанял Хроно)?»

Стратег с горечью улыбнулся, когда он оглянулся. Он видел, как три наемника проверяют свои банковские счета с улыбкой на лицах. В конце концов, их целью были деньги. Если бы они могли заработать деньги без боя, то, конечно же, они это сделают. Их репутация понесла бы удар, но они не были типом людей, чтобы заботиться об этом. Волшебники сзади разговаривали друг с другом, как будто ничего не случилось.

«Мне даже не нужно было использовать мои руки».

Морто сказала это, пытаясь подражать голосу Некро и молча рассмеялся про себя.

«Не нужно использовать руки ... Ты в итоге использовала их обе».

«Эй, эй, прекрати. Я устала. На самом деле это не забавно, когда тебя протыкают. Дело не в том, что я слаба, но ...»

«Я разрешу это через пять секунд».

«Прекрати!»

Стратег был наполнен сложными чувствами, наблюдая за ними. В конце концов, он потерпел неудачу, но результаты его выбора говорят иначе. Возможно, в конечном итоге не было 100% будущего.

«На этот раз я даже не сделал правильных планов ... Может быть, я могу назвать это ничьей? Хотя это немного бесстыдно с моей стороны.»

Стратег улыбнулся, откидываясь на свое кресло.

http://tl.rulate.ru/book/4706/157984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку