Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Тетрис

«Стратег не очень, не так ли? Я могла бы закончить все это сама.»

Сказала мускулистая азиатская женщина, пока она не спеша шла по коридору отеля. Ее ципао(китайское платье), украшенная красной паучьей лилией, крепко прижалась к ее телу, а ее длинные волосы были связаны в хвост, закрепленный шпилькой.

Линь Янсэнь.

Она была убийцей А-класса, нанятая Хроно. В подпольном мира она, как известно, обладала способностью, близкой к способности кого-то в храбром классе. Если бы у Призрачного леса был боевой рейтинг один, ей дали бы пятьдесят. Ее уникальный боевой стиль, сочетавший ее силу с цигун(китайское боевое искусство), был чем-то, что позволяло ей процветать в хаотичном поле битвы. Ее способность ощущать окружающих было достаточно, чтобы почувствовать любую форму жизни в десяти метрах.

Куклы-трупы появились из-за угла и выстрелили в Линь. Не было столько мест, чтобы спрятаться от пуль в этом узком коридоре. В этой ситуации Линь просто улыбнулась. Ее рука, поднялась, как проточная вода(плавно), и начала становиться красной.

Пинг! Пи-пи-пинг!

Они стреляли, пока у них больше не осталось боеприпасов, но все пули были отклонены Линь.

«Сначала атаковать, не сказав ничего? У вас нет этикетки, не так ли?»

Это была битва прятка. Точно так же, как те, кто пытается убить Хроно, должны были сначала найти его, те, кто хотел остановить убийц, также должны были найти их, даже под постоянным огнем от кукол. Линь побежала вперед к перезаряжающимся куклам, широко расставив руки в стороны. Это было почти так, как будто она пыталась хлопнуть.

Непобедимые руки, [Без оружия = Красная рука].

Ее руки хлопнули. Голова куклы застряла между ее руками и сплющилась, как бумага. Безголовое тело немного поплыло в воздухе, а затем упало.

Трещина! Взрыв!

Прежде чем кукла даже успела коснуться земли, красная рука прорвалась сквозь стену и раздавила ее голову.

«Мм?»

Линь почувствовал присутствие за стенами, которую она только что пробила. Это была комната, которая должна была быть заполнена куклами. Но Линь могла видеть, что то, что было в этой комнате, было явно живым.

" Нашла!"

Линь не пошла сразу, но вместо этого отступила и связалась со стратегом. Теперь, остальные трое должны прибыть рано или поздно. Ей просто пришлось блокировать вход, чтобы волшебники не ушли. Даже для волшебника, сражаясь с четырьмя людьми одновременно, было бы невыгодным для него. Линь услышала громкий взрыв изнутри комнаты и смутилась. Почему такой звук ...

«Ах ...!»

Линь поняла, что происходит слишком поздно, и ворвалась в комнату. Враг был волшебником. Точно так же, как она могла взорвать стены, волшебник мог прорваться сквозь них. Линь предположила, что они бегут в соседнюю комнату и прорвалась через дверь. В этот момент Некро, скрывавший свое присутствие рядом с дверью, набросился на нее.

Это был удар, нацеленный прямо в ее подбородок. Тело Линь взмыло вверх и ударилось о потолок. Она потеряла контроль над ее руками, когда ее тело вошло в состояние шока. Отверстия на ее теле начали разливать кровь. Это был волшебник этого мира. Вернее, это была сила Некро, даже если он не использовал магию. Он опустился на землю и жестом позвал исцеленную святую.

*

Как я и думал, тут были зрители. Отель, окруженный барьером, превратился в странную постмодернистскую структуру.

Было ли так с самого начала ...?

Я не мог сказать, так как я никогда раньше не видел этого отеля. Возможно, они заблокировали вход в отель, используя какую-то магию. В любом случае, люди вокруг отеля очень раздражают ... Я пробрался в переулок и активировал свою способность.

[Тысяча Громовых Птиц].

Чичи, чичичи!

Синяя молния взмыла вверх в небо и упала вокруг отеля с предельной скоростью. Не было даже времени отреагировать. Глаза зрителей закатились, когда они упали на землю. Я оставил остальных птиц, чтобы они били всех, кто подходил к гостинице.

Как мне войти?

Входа не было. Казалось, что кто-то возвел в куб гостиницу и сделал все двери и окна лицом внутрь. Я, вероятно, мог сломать стену с кипящей кровью, но ... Это не могло быть так просто.

Полагаю, я все еще мог попробовать.

Я стал в нескольких шагах от стены и выстрелил в нее дробовиком. К тому времени, когда я выстрелил свой тридцатый выстрел, стена была раскрыта. Но это было только на секунду. Стена покрутилась, как вращающаяся дверь, и закрыла отверстие в ней. Это, вероятно, повторится независимо от того, сколько раз я попытаюсь пробить дыру. Похоже, тот, кто был внутри, заменял внешний урон новыми предметами изнутри здания. Возможно, можно было бы проникнуть, полностью разбив стену одной атакой, но мое тело на данный момент не способно на это. Внешние стены казино были спроектированы так, чтобы быть более прочными, чем казалось.

Это было неудачно, но мне пришлось потратить деньги здесь.

Деньги, которые я заработал от продажи оружия Ромео, составили 116.300.000 долларов. Это были те деньги, которые у меня были после продажи всего, кроме Хирганрела. После погашения процентной ставки с заимствования денег в прошлый раз, и после использования денег для этой миссии у меня осталось 115 800 000 долларов. Однако я не мог использовать способности, которые использовали ману. Способностями, которые я мог пользоваться, были те, которые использовали мое здоровье, например, кипящую кровь, или те, которые были контрактными способностями, такими как Тысяча Громовых Птиц.

Что я должен купить ... После того, как я просмотрел список, я нашел то, что привлекло мое внимание.

[> Дематериализация: 25 000 000 долларов]

[Тревожное благословение: 35 000 000 долларов]

[Фазовый сдвиг: 12 000 000 000 000 долларов]

Дематериализация?

Я мог видеть, выход из своего затруднительного положения. Когда я нажал на эту способность, объяснение появилось в отдельном окне.

[Дематериализация]

- Ранг: C +

- Способность, которая превращает в существо похожего на призрака на тридцать секунд. Использует 1% общего здоровья.

Хох ... Я бы определенно смог пройти через эту стену, используя это. И если я использую это правильно, я также смогу уклоняться от атак.

Довольно хорошо. Я возьму.

Когда я нажал кнопку покупки, синий свет окутал меня на долю секунды. То, что я узнал, когда приобрел навык, было то, что в отличие от Тысячи Громовых Птиц, это была способность, которую можно было использовать каждые три минуты. Использованный процент здоровья может быть пополнен зельем восстановления хп. Когда я активировал эту способность, мое зрение стало темнее, и я услышал странный звук, похожий на погружение в воду.

Мне действительно кажется, что я стал призраком. Я все еще мог видеть свою руку, но она была прозрачной.

…Странно. Я не тону, несмотря на дематериализацию?

Оглянувшись немного, я поднял руки вверх, как супермен. Я неловко начал подниматься с земли. Трудно было поддерживать правильную осанку. Наверное, это потому, что у меня совсем нет веса. Вместо того, чтобы двигаться прямо в стоячем положении, я почти крутился вверх, как водяной пузырь. Я прошел через стену отеля в этом состоянии. Я отменил эту способность и упал на землю.

... Никто меня не видел, верно?

Я отряхнул одежду, и проверил окрестности. Я думал, что я на втором этаже отеля, но, как ни странно, это было похоже на то, что я был в джунглях. Это похоже на лаундж, если убрать всякую траву, покрывающей его.

Как странно.

Там была лестница, где должна была стоять стойка регистрации. Почему в центре здания была такая вещь? Справа от меня были две разрушенные куклы-трупы. Продукт черной магии Некро. Видя цвет крови, казалось, что куклы были уничтожены всего пять минут назад.

«Эй, Некро. Ты до сих пор жив?"

С другой стороны я слышал отдышку. Он бежит? Он сказал мне, что раньше разобрался с Безоружной, так что врагов, которые все еще были живы, было три. Вор все еще не проявил себя. Некоторое время Некро пыхтел, а потом крикнул мне.

[Эй! Эй Эй Эй! Седьмой этаж! Иди на седьмой этаж! Здесь двое людей, которые в храбром классе!]

"И что? Разве три против двух не выполнимо?»

[Ты, сукин сын...! Нет, просто принеси свою задницу сюда!]

В конце концов, святая была совершенно бесполезной. Некро в значительной степени сражался с тремя людьми. Два из них были в храбром классе. Я мог только выразить свои соболезнования ему.

«Ахаха, перестань преувеличивать и иди уже на крышу. Отель скоро рухнет.»

[Эй! Ты серье ...!]

Я выключил Некро, и спустился по аварийной лестнице. Я проверил наручные часы. Было почти десять.

То, что должно было быть доставлено на крышу, были гигантские кубики из мрамора весом в десятки тонн.

Я устроил все так, чтобы они прибыли один за другим, прекрасно сочетаясь друг с другом. Как тетрис. Как только вес на крыше превысит определенный лимит, отель рухнет. Конечно, я подготовил методы, чтобы ослабить стальную структуру здания. То, что должно было быть доставлено в подвал, было тридцать бомб. В конце концов, оружие не было единственным оружием, которое вы могли купить с помощью Сердца из Золота.

Постарайся остановить меня, если сможешь, Вор.

http://tl.rulate.ru/book/4706/157982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку