Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. Тянут Время

Так он проглотил мою приманку. Логическим людям было неизбежно взять приманку. В конце концов, не было причин бороться с тем, кто не мог умереть. Логически говоря, ему было лучше ориентироваться на источник силы, который делал меня близким к бессмертным. Другими словами, ему было бы лучше попытаться убить святую и Некро. Отсюда я мог бы сказать, насколько далеко вор увидел. До сих пор все складывалось для него. В конце концов, если все будет не так, он бы даже не попытался сделать что-то подобное.

Убийство Некро займет не менее нескольких сотен ядерных бомб.

Он воскрес бы, пока в ста километрах от него были трупы, благодаря его силе. То же самое касается святой. Было бы чрезвычайно трудно убрать огромное количество здоровья, которое у нее есть. Если вы не смогли сразу ее убить, она использовала бы свою магию, чтобы исцелить себя. Реально, попытка убить меня была лучшим решением. Если вы знаете, что не можете убить кого-то, даже не пытайтесь убить их. Поражение вора было почти наверняка благодаря этому.

В этот момент мне просто нужно было хорошо себя вести.

Я остановился перед пешеходным переходом, пока шел к гостинице. Окружение вокруг меня напомнило мне о современном городе - высотные здания и везде машины. Это было как и ожидалось от города, построенного людьми из разных миров. Вероятно, это было создано с использованием разных сил в сочетании друг с другом. Сигнал стал зеленым, и значительное количество людей стало переходить улицу. Я шел неторопливо, пока я внимательно смотрел на человека, идущего ко мне с другой стороны.

Его звали Дуглас.

Его одежда была вполне зрелищной. Несмотря на то, что он носил костюм, у него были кастеты на руках, и у него даже были защита за коленях и локтях. Казалось, он производил впечатление кого-то, желающего уничтожить все, что было на его пути.

Он враг.

Мы стали ближе. Дуглас пробормотал, когда мы приблизились друг к другу.

«Этот мир прекрасен и слаб. Почти как стекло. [Хрупкий мир].»

Над головой образовался ореол, сигнализирующий, что сила была использована. Люди на перекрестке сразу поняли, что происходит, и начали разбегаться. Человек попытался ударить меня, но ему удалось только коснуться моей рубашки.

Рубашка разбилась, как стекло.

«Ах ...!»

Эта способность была опасна. Я не мог полагаться на способность святой спасти меня в этот раз. Я попытался увеличить расстояние между нами, но Дуглас немедленно направился ко мне. Как я и думал, он ищет битву в ближнем бою. Но его шанс убить меня уже исчез, так как он промазал свой первый удар. Я достал дробовик из хранилища и нажал на курок.

Бах!

Дуглас отпрыгнул от силы выстрела. Крови не было. Казалось, что у него на теле есть какая-то броня. И он также сумел уменьшить урон, превратив все пули в стекло. Дуглас откатился назад, когда он упал, чтобы уменьшить импульс, и снова побежал ко мне. Он отчаянно пытался приблизиться ко мне, но я не собирался помогать ему.

И его слабое место было совершенно очевидно.

Я выстрелил под ноги Дугласа. Пули прошли прямо, и на полу начали образовываться трещины.

Бетонный пол разбился, как стекло, и Дуглас провалился. Если бы он мог относиться к окружающему миру, как к стеклу, то же самое прикладывалось к земле под ним. Я мог сказать, что это произошло из-за того, что у его пяток нет защиты.

Ну, этого будет недостаточно, чтобы убить его.

Я достал из хранилища все бочки с нефтью и бросил их в яму. Все десять баррелей. Сделав это, я зажег зажигалку и бросил ее.

Фшухх!

Огромный огонь вырвался из ямы, и ужасный крик вырвался на короткую секунду. Те, кто попал в огонь, не умирают из-за жары. Они умирают от удушения от огромного количества окиси углерода в воздухе. Даже если Дугласу удастся избежать огня, выкопав дыру в стене, окись углерода попадет к нему.

Ну, ему успешно удалось потянуть время.

Остальные четыре убийцы должны идти к двум другим в этот момент. Они не умрут, но они могут пострадать, прежде чем я туда доберусь.

Ну, я полагаю, что на этот раз я просто доверюсь их титулам как самые сильные волшебники в мире.

И через несколько минут барьер будет активирован. Тот же самый вид, который использовался для поимки Ромео Смита. Тип барьера, который позволял людям входить, но не выходить. Поскольку под отелем были установлены трубы, на этот раз не нужно было прокладывать шланг вокруг здания.

*

Человек, который, как говорили, мог сам сражаться с цивилизацией, Урас. Единственное, что он носил в качестве мускулистого гиганта ростом 2,7 м, - это прочная пара штанов, созданная из шкуры дикого животного. Он храброго класса, а также незаконным в этом мире, был известен как Пещерный человек.

«Наконец, время, чтобы сделать какую-то работу».

Когда он шел, с мраморного пола под ним рос сорняк. Персонал отеля уже был полностью эвакуирован. Он добрался до центра гостиничного зала и хлопнул один раз. Каждое устройство в отеле остановилось в этот момент.

Камера видеонаблюдения отключилась, как будто у нее закончилась энергия. Рядом был лифт. Огни в здании все выключились, оставив только аварийные огни выходов, чтобы осветить коридоры. Все это было вызвано силой Ураса, <Смерть цивилизации = Аллегория пещеры>.

Куклы-трупы Некро, сошедшие со второго этажа, начали стрелять в Ураса. Но пули все остановились в воздухе, прежде чем они достигли Ураса и упали на пол. Однако все не остановилось. Пули начали размалывать друг друга - в конечном итоге превращаясь в пыль. Урас издал громовой смех.

«Па-хахаха! Как раздражает. Эти проклятые мухи! Почему бы тебе не поработать, маленькая леди? Ты должна сделать своего контрактора гордым.»

На полу в стиле джунглей в гостиничном лаундже появилась рябь. Из мраморного пола выскочила молодая женщина, как будто она выходила из воды.

<Беспорядок> Хаос.

Она одела перчатки на ноги, а туфли на руки. Вид этого странного человека, кто даже носила рубашки и брюки на разных местах, сразу же привлек внимание кукол-трупов. Пули полились из пушек в Хаос. Те, кто должен был пострадать, были Хаосом, но, как ни странно, те, кто падал, были куклами. Это было потому, что ее сила, Беспорядок, меняла результаты их атак.

«Бу, я работала так лениво, и ты говоришь мне быть еще ленивее(не забывайте, у нее все наоборот). Бу ~ Я бы все равно не работала бы, даже если бы ты не подгонял меня ».

Она даже говорила в противоположностях. Хаос опустила руки на пол. На ее голове появился ореол, и первый этаж отеля окутал странный свет.

Кии, гигиги..

Вид пола изменился. Первый этаж гостиницы превратился во второй этаж, шестой этаж превратился в четвертый, а потолки и полы этажей 3 и 7 были отменены. Некоторые этажи были повернуты на 90 градусов, а другие в сочетании с разными полами образовали лабиринт. Это было похоже на то, что кто-то разрезал отель и перестроил его, как он считал нужным. В этот момент невозможно было покинуть отель, потому что он постоянно менял форму по своему усмотрению.

«Я не работала. Выругай меня еще, идиот.»

http://tl.rulate.ru/book/4706/157981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку