Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Призрачный лес

Человек подумал, глядя на голограмму леса.

«Я все равно проиграю?»

Хроно предвидел, что кто-то нацелился на его жизнь, и решил нанять нескольких специалистов, чтобы помочь ему. Одним из этих специалистов был молодой человек, Cтратег. Тот, кто предоставлял ему карту леса, был его партнером, Наблюдателем.

«У меня есть деньги, поэтому я все равно сделаю все, что в моих силах, но ... Я не могу не чувствовать себя немного расстроенным. Только подумать, что мне придётся действовать изо всех сил, несмотря на то, что я проиграю ...»

Он спросил Хроно, почему он проиграет, но он не мог получить ответ от этого человека. Вместо этого Хроно просто решил дать ему огромное количество талантливых людей.

«Призрачный лес», «Неизвестная причина», «Хрупкий», «Пещерный человек», «Невооруженный», «Модельер», «Беспорядок».

Здесь было и два нерегулярных. Существа, которые, как известно, находятся в Смелом классе.

«Он хочет, чтобы я использовал таких монстров? В конце концов, единственное, что я могу сделать для этих людей, - это поставить их всех в нужные места, чтобы они продемонстрировали всю свою силу ».

Это было по дилетантски, чтобы спешить и показать все свои карты в самом начале. Первая битва заключалась в том, чтобы грубо измерить силу противника.

«Самое первое, что я буду использовать, будет самым бесполезным. Группа мерка, которая хороша только снайперами, Призрачный лес.»

Несмотря на то, что этот план был создан год назад, стратег пересмотрел свой план с неудовлетворительным лицом. Потому что его проигрыш уже был высечен в камне. Cтратег посмотрел на карту Наблюдателя с хмурым взглядом.

«Они действительно пришли в нужное время».

Он не видел лиц убийц. Вероятно, это была магия, которая нарушила магию записи.

«Почему? Почему волшебник ...?»

Cтратег начал глубоко задумываться, глядя на цензуре видео. Конечная цель волшебника заключалась в том, чтобы достичь абсолютной истины, другими словами, стать богом. Абсолютно не нужно, чтобы волшебник охотился на героев прошлой эпохи.

«Черт ... я, вероятно, никогда не узнаю. В конце концов, я проиграю независимо от того, что я сделаю ...»

Cтратег громко вздохнул про себя и отдал приказ Призрачному лесу.

*

Солнце встало, как туман рассвета обосновался на земле. Я чувствовал убийственное намерение из леса под нами, и сказал коллегам, что вокруг нас есть засада. Осталось четыре секунды, пока мы не приземлимся. Я видел огни от выстрелов пулей, идущих из леса.

0,1, 0,6, 1,3, 1,9 секунды ...

Пуля, которая попала мне в голову, ударила в перчатки Хирганрела.

2,4, 2,8, 3,3 ...

Я слышал выстрел. Основываясь на разнице во времени между пулей и выстрелом, атакующий и я были примерно на расстоянии 1.122 м друг от друга. На северо-западе было восемь врагов. Я приземлился на землю с перекатом и сразу спрятался за деревом.

Как и ожидалось от Вора. Он прячется где-то в безопасности, пока он посылает своих подчиненных, чтобы сделать за него грязную работу. Прятки с кем-то, кто может видеть будущее ... Вероятно, он появится в тот момент, когда он будет уверен, что он может позаботиться обо мне, не умирая.

*

Температура леса может иногда входить в -. Достаточно, чтобы мороз развился над листьями.

[Мы промахнулись первым выстрелом.]

Снайпер бросил зелье далеко от себя после отправки отчета стратегу. В конце концов, если бы у другой стороны был опытный волшебник, они могли бы обнаружить ману в зелье. Но он опоздал.

В двух километрах Морто уже обнаружила все следы маны в лесу. И если она это увидела, то и Цзинь. Вероятно, он уже отправился к целям. Стратег сразу понял это.

'Быстро. У них есть способность наблюдать за всем лесом, как и у Наблюдателя?»

Конечно, стратег не мог видеть ману. Он мог использовать только контекстные подсказки, чтобы попытаться угадать причину неудачи.

«Отправьте Призрачному лесу. Сосредоточьтесь на сохранении сил. Двигайтесь со своих позиций и добирайся до своей точки рандеву ».

Силой стратега было [Командование Битвой]. Способность, которая позволяла ему смотреть на статусы тех, кто находился под его командованием, и позволяла ему отправлять им сообщения издалека. Снайперы начали отделяться друг от друга.

«Мана-волна обнаружена. Цель два использует магию».

Наблюдатель отправил Стратегу видео после обнаружения чего-то. Самый маленький из трех убийц использовал магию.

«Они пытаются скрыться? Или…'

Туман извергся из тела волшебника, который начал покрывать все поле битвы.

«Призрачный лес, мы отступаем».

Голос Наблюдателя стал нервным.

«Цель А движется к маршруту D со скоростью 37 метров в секунду!»

Cтратег замолчал, наблюдая, как красная точка перемещается по карте.

«Это точно человек?»

«... Мне нужно будет создать новый план для этого».

Он уже слышал, что снайперы не сработают. Первые атаки всегда использовались, чтобы издеваться над врагом, чтобы сделать их еще более незащищенными. Это первое сражение было сделано, чтобы привести противника в поле ловушек с помощью снайперов.

«Черт ... Только подумать, что мы так быстро потерпим неудачу ...»

Cтратег схватил перо, наблюдая, как синие точки его союзников исчезают с карты. В итоге все синие точки на карте исчезли.

<Призрачный лес [0/8] ОФФЛАЙН.>

Достаточно скоро раздался звук «пии», который сигнализировал о смерти Призрачного леса.

27 минут и 35 секунд.

Это было время, когда восемь специально подготовленных снайперов умерли от трех убийц.

«Мы даже не узнали об их силах. Должен ли я просто сейчас действовать изо всех сил? Нет нет. Риск слишком велик. Если мы сделаем это, мы можем быть полностью уничтожены ...»

Первой и прежде всего вещью, которую пользователи должны были выполнять в битве, было выяснить силы друг друга. Cтратег, кто даже не смог этого сделать, стиснул зубы.

«Почему Хроно не рассказывал мне о будущем? Чтобы избавиться от неопределенностей? Если бы я просто использовал план из примера будущего, где мне это удалось, я бы выиграл ... Он, вероятно, ничего мне не сказал, потому что, что бы я ни делал, я бы проиграл ».

Ручка в его руке сломалась.

'Черт возьми. Я не могу это принять. Только подумать, что мне нужно будет разработать новый план ... Я должен попытаться сбалансировать свои силы и их боевые способности.»

Cтратег задал вопрос наблюдателю.

«Цели?»

«Сбежали.»

«Смени экран на камеру 1, город, и используй остальные ресурсы, чтобы найти новые лица».

Наблюдатель помнит о внешности, привычках и одежде всех в этом городе. Это было результатом года планирования.

«Вы не сможете сбежать наблюдения, даже если вы переоденетесь как кто-то другой. Интересно, полагаются ли они на что-то вроде глаза ясновидения? Интересно, кто они ...»

Наблюдатель немедленно выставил казино в виде голограммы, как только стратег указал ему сделать это. Они уже знали, где будут находиться их враги. Хроно сообщил им.

«Мы должны закончить это на следующем поле битвы».

Cтратег отбросил сломанное перо и взял новое.

*

Я снял трекер с тела снайпера и отправил сообщение Некро.

«Как дела у тебя? Ты позволил одному выжить?»

[У меня есть двое на всякий случай, но зачем? Планируешь ли ты их пытать для информации?]

Как я думал, вор знал о нашем прибытии. Причиной его размещения снайперов в начале было, вероятно, проверить наши способности. Поскольку это не удалось, вор мог использовать всю свою силу, чтобы убрать нас в следующей битве.

«Оставь одного. Остальные могут умереть.»

[Хорошо.]

«Святая?»

[Она стоит где-то в другом месте.]

Как я думал, этот парень был похож на меня. По крайней мере, его мыслительный процесс был. Я сказал ему, что я свяжусь с ним позже, а затем посмотрел вниз на бессознательного снайпера внизу. Он действительно выглядел как обычный человек, когда я снял маску. Интересно, как этот человек думает и говорит?

"Проснись."

Снайпер удивился, когда я ударил его по щеке. Я подтолкнул его к дереву позади него.

«Раньше подвергался пыткам?»

Снайпер расширил глаза и покачал головой.

«Что-нибудь, что ты хотел бы сказать, прежде чем подвергнуться пыткам?»

Когда я нажал кнопку на электрической дрели в руке, она начала громко вращаться. Снайпер отчаянно закричал, как только увидел это.

«Я ... я скажу! Я все скажу!»

Я не хотел этого. Я думал, что он будет кем-то более лояльным ... Я бы не смог сказать, если он говорит правду, если он так быстро сдастся. Я попробовал просверлить отверстие в дереве за снайпером в качестве теста.

Треск!

Штаны снайпера стали мокрыми.

«Я скажу тебе ... Я расскажу тебе все, так что ... Пожалуйста ...»

Снайпер был полон слез. Я действительно не могу доверять такой реакции. Люди были существами, которых вы должны были всегда подозревать. Я не мог доверять информации от такого человека.

Я достал зажигалку.

Снайпер вздрогнул, когда я открыл крышку. Он должен нервничать.

«Мне нужно это сделать».

"Что? Чтоо ?! Нет! Не надо! Я тебе все расскажу!»

«Не могу тебе доверять».

«Клянусь именем Бога! "

Бесполезно. Это были все бесполезные вещи.

«Не нужно ругаться. Ты когда-нибудь слышал о убийце барбекю?

"…Что?"

«Он привязывал людей к стальному кресту, который он сделал, и медленно поджаривал людей на нем, затем он их ел, когда они были готовы. Жертвы даже не могли умереть, потому что их порезы будут немедленно устранены ».

«Хии! Хиии! Я скажу все! Пожалуйста! Поверь мне!"

Сорок восьмой убийца, которого я убил, работал так. Его сердце в настоящее время хранилось в банке формальдегида в бывшем мире вместе со всеми моими другими коллекциями.

«Есть много способов пытать людей, но я не сомневаюсь, что это лучший из всех. Физическая боль, когда вы поджариваетесь живым, и душевная боль, когда их едят перед их же глазами. Ах, пожалуйста, помни, хотя, я не испытываю к тебе особых чувств. Я просто хочу достоверную информацию. Лучший способ получить это - через пытки, и именно по этой причине я это делаю ».

Зубы снайпера начали грохотать. Его одежда стала полностью влажной из-за пота. Интересно, он сейчас скажет правду? Я видел людей, которые сумели солгать даже в такой ситуации. Вот почему я поймал двоих. Чтобы сравнить информацию, которую я получу от них.

"Я пошутил."

Я выключил зажигалку.

«Я никак не могу сделать это с другим человеком?»

Лицо снайпера все еще было жестким.

«Ну, ты все равно умрешь здесь, но у тебя есть выбор между тем, чтобы поджариться до смерти или быстро умереть без боли. Я дам тебе время, чтобы решить. Ты должен был быть готов к такой судьбе, как только ты направил оружие на кого-то, верно?»

Снайпер побледнел.

http://tl.rulate.ru/book/4706/157978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку