Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Как убить время

На следующий день мы заручились помощью Демонического Ходока, чтобы перебраться в пустыню Заиман. Нашей целью на этот раз было Арахновое гнездо, город, построенный призванными людьми на гигантском механическом пауке. Наша следующая цель - Вор.

Его сила была [Манипулирование Временем], способность, которая позволяла ему видеть в будущее. Вероятно, это позволило ему предвидеть наш приезд. На этот раз члены специальной целевой группы не были использованы по моей просьбе.

«Ха ... Кух ... Я могу ... Доставить вас только сюда. Я не могу телепортироваться внутрь гнезда Арахны, потому что, ха, у Арахны есть барьер.»

Несмотря на холодную погоду, Демонический Ходок был залит потом. Казалось, что он использовал большое количество своей выносливости, чтобы доставить нас до сих пор.

«Вау, ты очень полезен. Конечно же, ты не можешь остаться с нами для остальной части миссии?»

Демонический Ходок устало улыбнулся словам Некро.

«Фух ... В конце концов, я не могу покинуть линии фронта. Ах! Но если вы обратитесь ко мне в какой-то момент, я обязательно найду время, чтобы придти.»

Я мог сказать, что происходит. Вероятно, телепортерам поручили поставки. Поскольку их количество уменьшилось, объем работы, которую они должны были сделать, вероятно, также увеличился. Потеря одного на передовой, вероятно, будет огромной потерей. Некро положил руку на плечо Демонического Ходока, чтобы похвалить его.

«Ох, точно, точно. Я об этом не подумал. Этого достаточно. Спасибо за труд."

"Спасибо! Тогда я возвращаюсь.»

«Хорошо, хорошо. Увидимся в следующий раз.»

Демонический Ходок отступил назад и приветствовал нас троих.

"Хорошо трудитесь. Буря!"

Он громкий. И что с его глазами? Он смотрит на меня глазами наполненными восхищением?

Это потому, что я отомстил за него? Потому что я убил Воина? Его глаза были довольно раздражающими. Как только Демонический Ходок ушел, я поставил гигантское контейнерное здание на вершине холма. Само здание стоило 1 500 000 долларов. Некро и святая издали звучный вздохов, когда увидели, что я сделал.

Не нужно было покупать палатку, если бы у меня были все эти деньги. Кроме того, до прибытия земного паука еще было восемь часов. Я планировал проанализировать [Манипуляцию Временем] в этом доме. Я вошел внутрь и открыл отчет Вора на кухонном столе.

Имя человека было Хроно Хистория, что в переводе с древнегреческого означает «История времени». Я продолжал читать его отчет и в конечном итоге остановился в определенном месте.

«Он был дискриминирован, потому что был черным?»

Святая ответила на мой вопрос с чашкой горячего какао.

«Расизм существует и в этом мире, в конце концов. Ну, вместо того, чтобы быть дискриминированным за его цвет кожи, это было больше, потому что он не мог скрыть тот факт, что он был из другого мира ».

«Подождите, он подвергся дискриминации, потому что он был из другого мира?»

«Это не удивительно, не так ли? Дискриминация рождается из различий. На людей из разных миров смотрели с позитивным светом благодаря Герою, но раньше это было ужасно плохо ».

«Всего тридцать лет назад люди из других миров были хуже рабов. Это было достаточно распространено, чтобы услышать о том, как они просыпаются без каких-либо из их конечностей, выпив чай в гостинице.»

Я проигнорировал святую и продолжал читать отчет.

Статистика Вора не казалась такой выдающейся по сравнению с Воином. Его навыки тоже не были чем-то крутым.

Помимо этого ...

[Хранилище Великого вора] - артефакт, который мог заработать только вор, получивший признание от бога. Появляется в виде татуировки на тыльной стороне кисти. Левая рука хранит объекты в другом измерении, а правая - вызывает объекты, которые взяла левая рука.

Это была способность, подобная моему Хранилищу. Должно быть, он складывал там свои деньги. Согласно сообщениям, сумма наличных денег, которую он должен иметь, должна быть выше 200 000 000 долларов. Его предметы тоже не выглядели нормальными.

Просмотрев статистику Вора, я перевернул страницу.

[Манипуляция Временем] - Способность, которая контролирует время.

- [Ур.1] Исторические глаза

- [Ур.2] Глаза ясновидящего

- [Ур.3] Замедление

- [Ур.4] Ускорение

- [Ур.5] Остановка Времени

- [Ур.6] Отмотка

Ох боже... Уровень силы был довольно низким, но, похоже, с ней было намного сложнее справиться чем с Моменто Мори. Это был довольно хороший набор способностей.

Как я могу победить это ...?

Перечисленные здесь способности были слишком мощными. Можно было замедлить чьи-то движения или ускорить их передвижения до их старения. Остановка Времени может использоваться в качестве защитного механизма.

И, конечно, способность, которую меня больше всего интересовала, была пятой.

Остановка времени.

Как вор мог бы двигаться, если бы время было остановлено? Воздух не двигался, если бы время полностью остановилось, верно? Могут ли другие люди получать травмы, пока время остановлено?

«Самый большой вопрос:« на как долго он может остановить время », не так ли?»

Некро, казалось, прочитал мои мысли и спросил меня об этом.

«Ну ... Это тоже проблема. Ах, я думаю, нам было бы лучше поговорить об этом. О том, можно ли вообще остановить время ».

«Ну, эм ... я полагаю, он использует это, потому что это работает».

Святая кивнула. Как я думал, эти двое не помогают ... Я посмотрел на них с жалкими глазами и разгрузил свой вопрос.

«Давайте проигнорируем тот факт, что мы не сможем двигаться, пока время остановлено. Сначала нам нужно рассмотреть другие вещи. Если время остановится на самом деле, воздух станет прочнее бетона, понимаете?»

"Воздух?"

«Поскольку молекулы газа останавливаются, им удается стать самым твердым материалом, который никогда не разрушится ни при каких обстоятельствах».

Некро смутился.

«Э? Это действительно имеет смысл?»

«Вот почему нам нужно подумать, действительно ли время останавливается на самом деле. Возможно ли, чтобы кто-то мог остановить время во всей вселенной для себя?»

Масштаб был слишком велик.

«Факт 1. Существует не только один «вариант» времени. Каждый движущийся объект обладает своим собственным восприятием времени ».

«Восприятие времени ...? Что это?"

«Время для Земли, которое вращается вокруг Солнца. Время для человека на этой земле. Время для человека на Луне. Все по-разному. Кажется, что время для них работает одинаково, потому что масштабы его настолько малы ».

«Если он действительно сможет остановить время, он должен будет иметь возможность влиять на все перспективы времени для всех объектов в этом мире, кроме него. Такое невозможно.»

http://tl.rulate.ru/book/4706/147314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку