Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Цена на бессмертие

Навык, который я собирался купить, был [Тясяча Громовых Птиц].

[Тясяча Громовых Птиц] - Ранг: C +

- Призывает тысячу птиц сделаных из молнии. Можно управлять этими птицами в пределах 10 км. Можно настроить количество электричества в птицах, и умение можно использовать только один раз в день.

Я оставил все свое оборудование в банке и получил взаймы 83 000 000 долларов. Я сразу использовал деньги, чтобы купить навык. Мое тело было окутано синим светом, и я смог использовать свои новые способности. Конечно, я не мог убить Воина этим. Он существовал только для того, чтобы убедить и поговорить с Воином. Я активировал эту способность и послал птиц, взлететь к небу. Птицы превратились в синие полосы молнии и исчезли в облаках.

Оно действительно того стоит.

Я взглянул в деревню летающим глазом, чтобы убедиться, что все эвакуированы. Уцелевшими в этот момент были четыре скоростных, семь телепортеров и восемьсот солдат. По сравнению с предыдущим было немного жалко. Они, должно быть, никогда не ожидали, что их загонят в такое состояние. Я взял свой белый флаг и спустился с холма.

Город был тлеющим беспорядком. Я видел, как повсюду на улицах лежат трупы, где повсюду растет черный дым. Время от времени я слышал выстрелы, но звуки вскоре исчезли. Прямо сейчас, мое расстояние от Воина было 1 км. Я закрыл глаза на секунду и стал окутан дождем. Вода отскочила от моего лица. Когда я открыл глаза, я увидел огромную силу насилия, стоящую передо мной. Два гигантских меча были прижаты к моей шее, как будто он собирался разорвать меня на куски в любой момент. Воин посмотрел на белый флаг в моей руке и сузил глаза.

«Какой трюк вы планируете вытащить на этот раз?»

Я точно знал, что он имел в виду. Если бы я ответил неправильно, я бы сразу превратился бы в фарш. Человек был намного сильнее меня, и у меня не было сил сопротивляться. Здесь мне нужно было обратить его любопытство, вместо того, чтобы сдаться.

"Подожди. Я не собираюсь атаковать. Я просто хочу дать тебе кое-что.»

Я достал пакет протеина из хранилища. Я подготовил его раньше на случай возникновения такой ситуации. Воин посмотрел на меня ошеломленно, затем положил мечи на землю, чтобы получить мой дар.

"…Где ты это взял?"

«У меня есть способность покупок в Интернете. Я могу купить что-нибудь из нашего предыдущего мира, пока у меня есть деньги. Я могу достать все, что захочу.»

Рассказывая ему о моих способностях, я выполнил второе условие. Если бы кто-то, кто не знал о моих планах, увидел это, он подумал бы, что я был дураком за то, что открыл свои способности. Я взглянул на свои наручные часы и продолжил разговор.

«Это работает приблизительно так. Три, два, один…"

Справа от меня появилось восемь ящиков с водой. Воин молча смотрел на ящики.

" Понял? Как я могу убить тебя такой способностью? Давай поговорим."

«Ах, я почти забыл спросить. Как чувствуется потерять «реальность жизни», став бессмертным? »

Видя видимые изменения в выражении Воина, я поверил, что моя теория действительно правильна.

«Стоимость твоей силы - это счастье жизни, не так ли? Твоя сила должна быть скорее проклятием, чем благословлением.»

Воин попытался изобразить лицо без эмоций.

«Я не понимаю, к чему ты клонишь. И что? Давай ближе к делу. Ты просто хочешь потянуть время, чтобы солдаты могли сбежать?»

«Если ты хочешь убить больше, продолжай. Меня совсем не интересуют жизни других людей ».

Говоря об этом, нужно немного остановить движения Воина. Убив больше на этом этапе, он просто стал бы зверским убийцей. Воин, вероятно, понял мои мысли.

«Я просто хочу, чтобы ты послушал мою историю. Ты все равно бессмертен, не так ли? Удели мне немного своего времени.»

Подумав секунду, воин издал насмешливый смех.

"Почему я должен это делать?"

Я прикусил свою электронную сигарету. Громовые птицы, каждый из которых несет заряд 10 мА, немедленно начал течь вниз к земле со скоростью света.

Чичичи!

Дождевая вода начала проводить электричество. Воин, казалось, пытался противостоять электричеству, а затем упал, как бревно, как только вторая птица попала в воду. В отличие от него, я носил резиновые сапоги, что позволяло мне оставаться без шока. Вот почему вы должны быть осторожны с телефонными столбами в сезон дождей ... Тц, Тц.

«Ты знаешь, как двигаются мышцы?»

Я посмотрел на подергивающегося Воина и положил электронную сигарету между пальцами.

«Скажем, эта сигарета - это миозиновая нить, цепочка белка, которая образует мышцы в теле».

Я медленно уменьшил расстояние между пальцами.

«Когда актиновая нить внутри миозиновой нити начинает двигаться, мышцы сжимаются. Это явление можно воссоздать с небольшим количеством электричества ».

В 1780 году итальянский биолог с именем Луиджи Гальвани обнаружил, что удар электрическим током в ноге лягушки может привести к сокращению ноги. Ситуация здесь не совсем изменилась, за исключением того, что на этот раз я использовал живого человека вместо лягушки.

«Неважно, насколько сильным ты стал. Ты все еще организм. Ты мог бы остановить пули, но не электричество.»

Высокое магическое сопротивление Воина позволило ему противостоять немного больше электричеству, чем другие.

Электрическая птица снова ударила по телу Воина. Я молча смотрел на Воина секунду, прежде чем продолжать говорить.

«Когда вы умрете, причина смерти устранена. Другими словами: «Пока вы не умираете, статусные эффекты будут продолжать действовать».

Замораживающий ток. Как только электрический ток более 60 мА шокирует тело, нервы становятся парализованными. Это произойдет и с Воином, только с электрическим током 110 мА.

Чтобы бессмертие заработало, оно должно было устранить причину смерти для пользователя, будь то копье, яд, огонь или что-то еще. Другими словами-.

«Пока ты вливаете в его тело достаточное количество электричества, чтобы он был парализован, хотя он не мертв, его можно сдержать».

Но, конечно, это было не то, что продолжалось бы всегда. Я мог использовать эту способность только один раз каждый день, и я не мог убить Воина с такой способностью.

Я просто предупреждал его. Я предупреждал его, что если он не захочет слушать, я буду продолжать его сдерживать. Воин посмотрел на меня с ненавистными глазами с земли. Как страшно.

"Знаю, знаю. Я могу только удерживать тебя в этом состоянии, и как только ты умрешь от недостатка воздуха, ты возродишься. Но ... тебе не интересно узнать, как долго я смогу делать это с тобой?»

Электричество в деревне исчезло. Громовые птицы будут ждать внутри облаков. Дождь начал медленно рассеиваться. Пользователи способностей появилась над крышами, чтобы наблюдать за мной и Воином. Разве их любопытство превосходило их страх смерти? Пар поднимался из тела Воина. И через секунду смертельно черные намерения убить начали подниматься из Воина. Пользователи способностей, находящихся поблизости, сжались в страхе.

Фух!

Воин глубоко вздохнул и встал, даже не подергивая мышцы на руках. Он посмотрел на меня, как зверь, который вот-вот потеряет контроль.

"Я уже говорил тебе. Я здесь, чтобы поговорить. Ты уже много сражался, не так ли?»

"Говорить…?"

Его грохочущий голос был довольно страшным. Я бы, наверное, разбился, как грязь, если бы он просто качнул на меня рукой.

«Что ж, торговля больше всего на свете или что-то в этом роде?»

«... Прекрасно. Я послушаю твои последние слова. Но, если ты скажешь что-то скучное, просто знай, что я убью тебя.»

«Разве это не то, как действует злодеи? Ну, без разницы. Ну как? Это чувство просто лежать на земле, как мертвое тело? Просто потому, что ты не чувствуешь реальность жизни не должно означать, что ты не чувствуешь ее бессмысленности, верно? »

Как и я. Единственное удовольствие, которое я мог иметь в жизни без реальности, - это читать и говорить. Это должно быть то же самое для бессмертного. Что это за жизнь, если она не была веселой? Воин подумал секунду, затем угрожал мне тихим голосом.

«Я могу заставить тебя испытать это прямо сейчас».

«Попытка решить все с применением насилия не идеальна в современном обществе, ты знаешь? А также-"

Пора.

«Такое дерьмо никогда не действует против природы».

Воин смутился. Я щелкнул пальцем в ответ.

Куоххх! Крааммм!

Земля затряслась, и вулкан выпустил огромное количество пара.

"Вулкан…!"

«В такое время ...?»

Пользователи способностей поблизости посмотрела на это с удивленными лицами. Конечно, все это было «актерская игра» для меня. Если можно спасти жизнь человека враньем, ее также легче можно и забрать. Ну, мне очень интересно, действительно ли он клюнет на такой детский трюк.

http://tl.rulate.ru/book/4706/147311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку