Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 945 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 945. Направление, в котором указывает меч.

Переводчик: No Fun

После того как И Юнь победил Тянья Хаоюэ, наступил момент тишины, прежде чем окружающие воины клана Ло не начали оглушающе ликовать.

«И Юнь!»

«И Юнь!»

Для воинов клана Ло битва, которая только что произошла на южных пустынных горных равнинах, была поистине воодушевляющей. Тень, что накрыла их из-за заявления Чи Чжуйюня о победе над всем кланом Ло, исчезла!

И Юнь и Ло Хо’эр победили Тянья Хаоюэ и Богиню Си Е. Они могли быть названы Богами-близнецами Войны клана Ло!

Кроме того, люди поняли, что не только И Юнь был сильным, но и меч в его руке был экстраординарным. С мечом И Юнь смог разорвать Броню Рев Пурпурного Дракона, которую нельзя разрушить на уровне Проявления Дао.

«Интересно, что за история у меча И Юня…» - кто-то спросил с любопытством.

Тем не менее, люди покачали головами в ответ на этот вопрос. Старик с достаточно внушительным уровнем культивации сказал: «Так как оружие, которым обладает И Юнь, так сильно заржавело, это должно быть оружием, оставленным в древние века! Тем не менее, из древних эпох осталось слишком много божественных оружий. 12 Эмпирейских Небес обширны, поэтому, когда внезапно появляется одно из оружий, то никто не может знать его историю. Многие оружия существуют в книгах и легендах, существуют сотни миллионов или даже миллиардов лет. Они могут быть захоронены в руинах, и их еще не обнаружили. Когда они снова увидят дневной свет, тот, кто видел такое божественное оружие, уже должен быть мертв на протяжении десятков поколений. Невозможно распознать их, основываясь на описании в записях, если не знать, где находятся руины, и не сделать вывод по истории этих руин».

«Верно! Если знать точное расположение руин, особенно если владелец руин оставил какие-нибудь записи или руководства к культивации, лишь тогда есть шанс что-то узнать из имеющихся материалов. Тем не менее, за миллиарды лет не все написанное в книгах может быть верным» - сказал другой старик.

Хотя они сделали вывод, что оружие в руках И Юня имело древнее происхождение, было очевидно, что силы И Юня было недостаточно, чтобы войти в древние руины.

Значит, вероятнее всего, величественная фигура достала меч из древних руин, и в конце умерев от старости или происшествия, оставила новые руины. Такое могло происходить несколько раз подряд, и по какой-то причине, этот меч, в конце концов, оказался в руках И Юня.

В таком случае, узнать его происхождение были почти невозможно. Конечно, его мощь не подвергалась сомнению.

«И Юнь должно быть встретил возможность. Лишь гении с многообещающим будущим могут зайти дальше. Если наш клан Ло хочет стать сильнее, то мы должны приложить все усилия, чтобы вырастить таких гениев».

Клан Ло существует в Эмпирейских Небесах Десятитысячного Фэу уже очень много лет, но в сравнении с фракциями уровня Божественного Лорда, клан Ло все еще сильно отстает. А сейчас, когда Фантомная Секта Фэу замаячила на горизонте, она угрожает существованию клана Ло. В такой момент клан Ло должен использовать все скрытые возможности. Иначе, была вероятность, что Фантомная Секта Фэу сотрет их с лица земли.

В этот момент Тянья Хаоюэ, который лежал без сознания от кирпича, был поспешно удален с арены людьми из Секты На Краю Мира. Тем не менее, И Юнь оставался на арене, в то время как не стихали аплодисменты.

Как у одного из Богов-близнецов Войны клана Ло, популярность И Юня возросла почти достигая Ло Хо’эр.

Сейчас клан Ло уже победил Море Вечного Вечера и Секту На Краю Мира, осталась лишь Империя Фэу Прорицателей, в которой так же был сильнейший человек, Чи Чжуйюнь.

Чи Чжуйюнь получил одобрение Удачного Лорда Дождя и ранее победил Принцессу Белой Лисицы. Кроме того, люди могли сказать, что Чи Чжуйюнь еще не показал своей истинной силы.

Он смог победить Принцессу Белой Лисицы, не стараясь. Вдобавок к тому, как он победил гения клана Белой Лисицы, который долгое время был знаменит, Чу Юньцзяня, который находился на уровне Проявления Дао, сила Чи Чжуйюня была непостижимой.

Сейчас два гения клана Ло, Ло Хо’эр и И Юнь собирались сразиться с Чи Чжуйюнем, но члены клана Ло все еще были неуверенны.

Каков был предел силы Чи Чжуйюня, рассматривая то, что его уровень культивации был в пол шага от Проявления Дао?

Многие люди задавались этим вопросом, но результат будет известен очень скоро. Единственными непобежденными были Ло Хо’эр, И Юнь и Чи Чжуйюнь. Независимо от того, будет это И Юнь или Ло Хо’эр, сражения любого из них с Чи Чжуйюнем было достаточно, чтобы их кровь закипела от волнения!

«Сначала будет сражаться Принцесса Пурпурного Духа. Возможно, Принцесса Пурпурного Духа сможет победить Чи Чжуйюня!»

«Не будь слишком оптимистичным. Хотя я обожаю Принцессу Пурпурного Духа, ощущения, которые дает мне Чи Чжуйюнь, очень сильны. Этот человек непостижим, иначе, почему Удачный Лорд Дождя оценил его? Это Удачный Лорд Дождя, важный человек, который оставит в пыли даже Третьего Имперского Дядю клана Ло!»

На самом деле , во время сражения Ло Хо’эр с Си Е и И Юня с Тянья Хаоюэ, многие люди наблюдали за реакцией Чи Чжуйюня. С самого начала до конца, он не выказал удивления. Казалось, что все это было в его власти!

Особенно на местах почета, Чу Юньцзянь и Принц Багрового Небесного Свода с самого начала смотрели на Чи Чжуйюня. То, как Чи Чжуйюнь был спокоен и сдержан, и то, какое у него было выражение лица, показывало, что он был уверен во встрече с любыми потрясениями, и это ужасно раздражало. Но в то же время, это так же отбрасывало на них тень.

То, что Чи Чжуйюнь был так спокоен, могло быть связано с тем, что сила Ло Хо’эр и И Юня никогда не превосходила его ожиданий. Он имел возможность справиться с ними!

«Согласно правилам, сначала с Чи Чжуйюнем сразиться Принцесса Пурпурного Духа! Принцесса Пурпурного Духа чрезвычайно одаренная, но ее уровень культивации и ее возраст являются ее недостатками. Даже если Принцесса Пурпурного Духа не противник Чи Чжуйюню, она сможет сильно исчерпать силу Чи Чжуйюня. В следующем сражении будет И Юнь, и в вопросах силы он наравне с Принцессой Пурпурного Духа. Если они будут сражаться друг за другом, я не думаю, что Чи Чжуйюнь останется непобежденным!»

Несколько придворных клана Ло обсудили предстоящие сражения. Хотя Император Ло и Императрица Ло не присутствовали, это было связано лишь с тем, что они должны были соответствовать своему статусу. Все в клане Ло придавали огромное значение такому важному событию, поэтому, естественно, присутствовали придворные клана Ло. Они стояли среди обычных зрителей, не раскрывая свою личность.

Чи Чжуйюнь хотел победить гениев клана Ло своим вызовом, поэтому он, естественно, один за другим примет вызовы гениев клана Ло. Так как правила были таковыми, все было честно!

«Сейчас должна быть очередь Чи Чжуйюня и Принцессы Пурпурного Духа».

Придворные клана Ло переговаривались, но поняли, что И Юнь оставался на арене.

«Что И Юнь делает?»

Многие люди не могли понять.

«Хммм! Этот уродец, вероятно, никогда не видел, чтобы его подбадривал миллион человек, и теперь он опьянен этим!» - презрительно сказал посол Империи Фэу Прорицателей, Юй Тяньфэн.

Пока И Юнь оставался на арене, разгоряченные зрители клана Ло не прекратят аплодисменты. Каждый взрыв был все громче, это походило на цунами или оползень!

Так как за сражением наблюдали миллионы людей, то можно было сделать себе имя. Миллионы воинов приветствовали, сотрясали землю, разрывали космос!

Такая слава была мечтой бесчисленного количества человек!

В этот момент это был новый пик жизни И Юня, но это не обязательно было хорошо для молодых людей. В тот момент, когда человек был опьянен славой, было легко потерять себя и было сложно выйти из этой ситуации. Это могло загубить любой прогресс!

Юй Тяньфэн явно думал именно так, когда сказал с усмешкой: «Этот уродец победил лишь высокомерного человека из Секты На Краю Мира, и теперь думает, что он сильнее всех на свете? Он, видимо, забыл, кто он такой. Он почти минуту наслаждается рукоплесканиями. Сколько еще времени он планирует оставаться там?»

Слова Юй Тяньфэна не были сказаны при помощи передачи голоса, поэтому Чу Юньцзянь, Принц Багрового Небесного Свода, Бай Юэцин и остальные, которые сидели на местах почета, очень хорошо их расслышали.

Лицо Принца Багрового Небесного Свода поникло. Хотя ему не нравился И Юнь, он был очень раздражен тем, что сказал Юй Тяньфэн.

«Хо’эр, твоя очередь. Скажи И Юню вернуться. Не очень хорошо так долго стоять там». Принц Багрового Небесного Свода не хотел, чтобы И Юнь оставался там. Это бы показало, что гении клана Ло были просто высокомерными. Сейчас все было хорошо, но если И Юнь позже проиграет Чи Чжуйюню, то это совершенно опозорит клан Ло. Когда придет время, раздражающий Юй Тяньфэн выпрыгнет и скажет что-то типа: «Вы все так громко кричали, а в конце он не смог выдержать удара».

«Сказать И Юню вернуться? И Юнь еще не вернулся, потому что общался со мной при помощи Юань Ци!»

Когда Ло Хо’эр сказал это, Юй Тяньфэн хихикнул и сказал: «Верно! Лучше обсудить, как потратить силу Чжуйюня. Если вы поработаете вместе, то возможно появится лучик надежды. Всем нужна надежда, верно?» - с дразнящей интонацией сказал Юй Тяньфэн, а брови Ло Хо’эр приподнялись.

Она дразнящее посмотрела на Юй Тяньфэна, а ее губы слегка зашевелились, она передала голос И Юню. «Младший Юнь, делай, как ты предлагал».

«Хорошо!» И Юнь уверенно кивнул, стоя на арене.

В этот момент вокруг арены в бескрайней пустоши находились миллионы зрителей!

И Юнь гордо стоял среди миллиона выкриков и в этот момент он был совершенно готов!

Внезапно, он поднял меч и указал на Чи Чжуйюня!

«Чи Чжуйюнь! Сегодня с тобой сражусь лишь я! Спускайся!» - слова И Юня разлетелись по обширной пустоши, внезапно заглушая миллионы голосов!

«Спускайся!»

«Спускайся!»

«Спускайся!»

Громкий голос повторялся снова и снова, а миллионы человек затаили дыхания. Приветствия так же резко прекратились.

И Юнь планировал в одиночку сразиться с Чи Чжуйюнем?

Миллионы пар глаз мгновенно повернулись к Чи Чжуйюню, который сидел на местах почета!

http://tl.rulate.ru/book/47/88544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку