Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 4: Блестящее Вторжение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 4: Блестящее Вторжение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон

Глава 4: Блестящее Вторжение

Перевод: kedaxx

 

Прошел год – хорошо, давайте будем считать, что в году должно быть 300 дней – не взирая на тот факт, что она не являлась человеком, если что-то и не устраивало И Лунлун, так это был ее рост.

Незадолго после ее рождения, она намеренно сделала пометку своего роста на дереве и наведывалась туда время от времени для сравнения и для того, чтобы сделать новые отметки.

К сожалению, прошло триста дней, но И Лунлун едва ли была на одну десятую часть выше своего первоначального размера. Рост в такой мере не мог оставаться без внимания.

Что касалось ее силы, она уже приблизительно достигла уровня десятилетнего ребенка. Но особых признаков того, что она подросла со времени своего рождения, не было.

Несмотря на это, И Лунлун оставалась довольной. Для информации, в ее прошлой жизни, когда ее болезнь была на самой худшей стадии, у нее не было сил даже подняться с постели.

Прогуливаясь И Лунлун, дошла до края озера и снимая свою одежду, сделанную из серебристой травы, восстановила свое дыхание. Она приударила своим хвостом о землю и прыгнула в озеро, образуя типичный всплеск.

Она не кончала жизнь самоубийством, она ныряла на дно озера, чтобы достать некоторые из предметов, находившихся там.

Впервые она обнаружила дно озера, примерно на шестидесятый день после ее рождения. На тот момент у нее не было ни одного режущего инструмента, и она отчаянно пыталась срезать листья и виноградную лозу при помощи своих коготков, когда, потеряв равновесие она упала и вниз по холму скатилась прямо в озеро.

До этого она не осмеливалась испробовать на себе могла она плавать или нет. Обычно она черпала воду прямо с берега. Будучи под водой, она обнаружила, что вообще то она может дышать и очень обрадовалась этой новости. Затем она воспользовалась предоставленной ей возможностью и начала исследовать место, в котором раньше никогда не была.

Обычно, когда И Лунлун выходила из озера, то температура воды была в пределах нормы. Но когда она все дальше удалялась от поверхности озера, то она чувствовала, что температура воды резко падала.

Кстати, перепад в температуре воды на нее никак не влиял. Несмотря на то, что ее кожа была погружена в ледяную воду, И Лунлун каким-то таинственным образом ощущала, что была окружена теплой водой.

Независимо от того какие неприятности или горести встречались, исследуя дно озеро, все превращалось в мир и тепло.

Отгоняя свои мысли И Лунлун продолжала погружаться на глубину. Когда она стала приближаться ближе ко дну, качество воды становилось более плотней, как будто ее сильно спрессовали.   Части воды всех форм и размеров окружали ее тело.

Части воды, так их называла И Лунлун. Она не знала из какого материала они были сделаны. Это был похоже на то, как смотреть сквозь пластик, отдающий голубоватое свечении. Их консистенция напоминала желе и пудинг из ее прошлой жизни, но в то же время они были похожи на пластилин, из которого можно было сделать любые формы.

Это было как будто бы произошла небольшая авария при затвердении воды в лед, но вода не превращалась в лед и не превращалась в бесформенную воду. Наоборот, она находилась в состоянии между этими двумя состояниями.

 Однако пластилин можно было найти только на большой глубине. Но как только он попадал наружу и вступал в контакт с воздухом, он моментально затвердевал прямо на глазах и превращался в чистый ледяной кристалл.

Находясь под влиянием нормальной температуру частицы воды, образовывали кристалл в течении двадцати дней или что-то около того. Хотя он был похож на лед, он не было холодным на ощупь.

В ее руках он была немного холодней, чем обычная температура. До тех пор, пока частица воды не подогревалась на огне, она не таяла, но после двадцати дней ледяной кристалл превращался в настоящий лед, от которого уже отдавало холодом и в конечном итоге он таял и образовывал лужу.

Используя загадочные свойства кусочков воды, И Лунлун сделала много полезных инструментов на дне озера – ножи, молотки и шило. Когда инструменты ломались, она ныряла на дно озера и делала новые.

Пришло время для изготовления новых инструментов. И Лунлун поступила как обычно, плавая в воде ее лапки смешивали шар из частиц воды. Пока она сосредотачивалась и пыталась придать необходимую ей форму, внезапно она ощутила сигнал опасности.

Там было что-то..........................вторгающееся.

Несмотря на то, что расстояние было довольно-таки приличным и И Лунлун все еще была на дне озера, ее ощущения были связаны с окружающей ее средой от озера до самого леса. Здесь эти ощущения были еще сильней, когда она была на дне озера.

 Она не знала кто это был – человек или зверь, но оно двигалось и даже мало по малу приближалась к тому месту, в котором она находилась.

Неожиданная ситуация отбила ее желание для замешивания водных частиц. Прихватив с собой изготовленный новый нож, она поспешила всплыть на поверхность озера и вернуться на берег. Она положила уже готовый водяной нож в сторону, стряхнула с головы капельки воды и затем поспешно одела на себя одежду из листьев.

Одевшись, И Лунлун оглянулась по сторонам. Она нырнула на самой большой скорости в близлежащую траву рядом с деревьями. Она сжалась всем телом, наблюдая за ситуацией через щели в траве.

Ближе. Еще ближе.

Незваный гость шел прямо на нее без каких-либо колебаний. Когда злоумышленник вышел из леса, И Лунлун наконец то по раздававшимся шагам могла определить, что они принадлежали человеку.

И Лунлун замерла на месте.

Когда И Лунлун было скучно у нее появлялось желание встретить людей, но когда это время настало, она вдруг не была уверена в том, что это была хорошая идея.

Что с того, что она увидит людей? Еще было неизвестно будет ли противоположная сторона хорошей или плохой. Если это был плохой человек, то она не думала, что у нее хватит сил, чтобы защитить себя, ну а если хороший человек, то, как она должна была встретить его? Надо было подойти и сказать.

- О, здравствуйте, возможно сейчас я – дракон, но когда-то я была таким же человеком, как вы.

Каких бы широких взглядов она ни была, в этот момент И Лунлун все еще чувствовала печаль. Когда она была человеком, она не подозревала насколько ценной была эта возможность, но когда она перестала быть человеком, она странным образом скучала по этому состоянию и знала, что ничего уже вернуть было нельзя.

И Лунлун была в глубокой печали. Она подумала, я уже не человек.................фу, почему это звучит так как будто я наказываю себя?

Как только И Лунлун погрузилась в свои беспорядочные раздумья, человек уже вышел из леса, и она могла его видеть.

Глянув всего разок, слова прозвучали в голове И Лунлун: Не высовывайся.

Опасность, которую она ощутила ранее, она думала, что пришедший человек будет выглядеть как минимум намного мощнее, но..............

Это было худощавый мужчина. Если сравнить его с ее телом, то он выглядел выше и больше. На нем были одеты поношенные серые одежды и с его пояса свисали ножны, которые уже образовали трещины на железном мече. Единственная вещь достойная похвалы была челка, которая почти закрывала лицо и длинные растрепанные светлые волосы, доходившие до спины.

Пряди волос были более ослепительнее, чем чистое золото, свисавшие вниз и излучавшие красивый блеск, так контрастно отличающийся на фоне простых одеяний. Казалось разбитые кусочки солнца были собраны воедино.

Человек вышел из леса и направился прямо к берегу озера. Он посмотрел вниз и обследовал его поверхность, как будто пытаясь что-то найти. И Лунлун молилась про себя.

«Быстро уходи, уходи, если ты только проходишь мимо, тогда уходи как можно скорей.»

Очевидно, никто не слышал ее молитвы. Этот человек какое-т время смотрел на озеро, затем безошибочно повернулся к тому месту, где скрывался И Лунлун. Он открыл рот и заговорил.

-Маленький друг, почему бы тебе не выйти, я не собираюсь причинять тебе боль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/272483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку