Читать Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 164 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 164 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: страх, амбиции и восхищение

(Примечание автора: там будет жестоко.)

- “Доброе утро~ всем!”

- “Фу... Намари, ты не можешь быть немного потише ?”

Намари поприветствовал всех энергичным голосом, но он был явно слишком громкий для Рубанофа, зверочеловека с острым слухом. Мауно из расы волшебных гномов что-то прошептал, но Рубаноф не пропустил это. Беирин из расы падших гномов еще спит, Мауно медленно просыпается, он, как и Рубаноф держится за голову, потому что у них она нещадно болела. (пить меньше надо)

- “Мауно-доно, Рубаноф-доно, как вы себя чувствуете?”

- “Я думаю, что выпил слишком много саке”.

- “Одоно-Сан, что вы думаете?”

Перед Рубанофом сидят Юу с Намари.

- “Оставь это мне. Это просто потому что мы пьем слишком много”.

Затем Мауно взял глиняный бурдюк, приобретенный у Виктора, который используется для хранения спиртного, и бросил на землю, чтобы разбудить его. Бурдюк немедленно разлился и Намари удивился от звука, и прижался головой к груди Юу.

- “Проснитесь, король пришел поговорить с нами. Как вы можете демонстрировать такое неприглядное зрелище по утрам?”

- “Это забавно. Я могу поговорить с вами, ребята, в другое время, но самое главное - не воюйте друг с другом. Правда, я хотел вчера поговорить с вами, ребята, но вы пили. Поэтому я решил поговорить с вами сегодня утром”.

Даже если сегодня с кем-то было что-то не так, но они все равно лечили Юу. Причина этого Марифа, которая стояла за его спиной. Марифа дала некоторым распоряжения группе зверомужчин, хотя падшие и волшебные гномы, не знают подробностей, но они могут увидеть эффективность.

Зверолюди ухаживают за ногами и руками Юу, а также подают ему еду . Нина и Лена беззаботно наслаждаются едой рядом с ним, но для Юу это было неудобно, потому что это новый вид лечение, только Марифа наблюдала за всеми с глазами холодными как лед.

- “Мой король, Флавия принесёт вам чашку чая”.

Это был голос молодой девушки; она была зверодевушка из кошачьей расы, принесшая чашку чая на подносе. Однако Марифа быстро перехватила поднос у неё. Девушка-кошка смогла только выпускать напряженное “Аргх”, но глядя на нее, можно увидеть синяки тут и там, она, безусловно, одна из женщин, которых вчера отчитывала Марифа.

- “О Флавия, можешь оставить это и продолжить свою работу.”

Рубаноф пытался разрядить тяжелую атмосферу, позвав ее.

- “Ты, Темная эльфийка! Не думай, что я уже сдалась! Помни, я отомщу тебе!”

Сказав это Флавия убежала от чего Намари даже обалдел и восхитился ей.

- “Ты! Кажется, урока было недостаточно!” (Марифа)

- “Вернемся к теме, ребята, вы занимались сельским хозяйством или фермерством?” (Юу)

- “Мы никогда не занимались этим с тех пор как расы зверей начали предоставлять нам добычу с охоты. Лучшее, что мы могли сделать, это собирать орехи или грибы”. (Рубаноф)

- “Группа волшебных гномов ни чем не отличается. Не говоря уже о том, что поголовье скота, которое мой король принес в этот раз... огромно”. (Мауно)


- “Я не думаю, что в нашей ситуации, слишком много отличий. Зверолюди, падшие гномы, волшебные гномы, мы все живем в ужасной экологии. Проблема с животными - это цена. Мы можем только найти часть от торгового взноса, а цена за всё - грабеж”. (Рубаноф)

- “И так?” (Юу)

- “Даже если мы хотим, мы даже не можем себе позволить купить скот.” (Мауно)

- “Ладно, решено, мы купим несколько рабов, когда вернемся в Комер.” (Юу)

- “Мой король, зачем вам нужны рабы?” (Рубаноф)

- “Вы можете ненавидеть людей за рабство, но это то, чем мы не можем пренебрегать. Зверолюди и гномы не умеют вести сельское хозяйство, так что нам нужно больше рук. Как падшие гномы в последнее время?” (Юу)

- “Мы благодарны королю. Некоторые из гномов были под бременем и пока мы все жили в страхе, напуганы ,а сейчас можем везде ходить . Прямо сейчас мы можем растить наших детей в мире, все это благодаря королю.” (Беирин)

- “Каждый должен услышать то, что сказал Беирин. Нам нужно думать о будущем поколении, о наших детях. Сейчас еды уже недостаточно для обеспечения всего населения. Поскольку число продолжает расти, нам нужен стабильный источник продовольствия и сельское хозяйство является лучшим выбором. Юг деревни был разработан Хисуи и Широ в целях предотвращения голода сейчас. На востоке деревни будет участок для выращивания скота и виноградников, которые сейчас готовит Русс с нежитью. Я так же хочу сделать гавань. На западе от горы, я хочу вызвать монстров”. (Юу)

- “Мой король, почему вы хотите вызвать монстров?”

- ""Кабан-Солдат", "бесы", "быстрый кролик", "Гудоновский олень", и "демонических птиц" низкого ранга, они все монстры низкого ранга. Они должны быть разведены. Это, чтобы научить наше подрастающее поколение как охотиться и воевать. Рубаноф, молодое поколение еще нужно научить охотиться не так ли?” (Юу)

- “Как и сказал Король, даже если молодое поколение можно научить, как вести хозяйство, но еще есть инстинкты зверя, чтобы добывать пищу охотой, и мы всегда будем расой зверей”. (Рубаноф)

Мауно кивнул, услышав объяснение Рубанофа, но в отличие от Беирина, смотрит на него холодным взглядом.

- “Кристалл выбора класса также будут готов в ближайшее время. Когда он будет готов, я хочу познакомить тебя с Руссом”.

- “Понял!”

Это был неконтролируемый ответ, но он был полон энергии. Ведь они так рады. Они не могли сменить класс, так как им запрещено входить в гильдию. Гномы также изгнаны из основной расы гномов, все они не могут входить в деревни или города, чтобы изменить свой класс. Некоторые из них достаточно удачливы, чтобы войти, но у них нет денег и золота, чтобы изменить свой класс. Потому большинство из них находится в состоянии, когда они не имеют класса или профессию.

- “Хорошо, я хочу, чтобы ты продолжап изучать книгу дальше. Каждый класс написан в книге, поэтому я хочу, чтобы вы прочитали и тщательно выбирали, прежде чем сменить класс. Я также хочу, чтобы вы передали эту книгу группе полулюдей, которые придут сюда через несколько дней”.

- “Г… группа полулюдей?”

Мауно из расы волшебных гномов на самом деле не имел проблем с этим, так как они также гремучая смесь из демонов и можно назвать их расой полугномов. Раса падших гномов и Беирин, на самом деле не помнят об этом. Однако, Рубаноф из расы зверолюдей, откровенно смотрел с неприязнью.

- “Рубаноф, что такое? Ты против миграции полулюдей?” (Юу)

- “Да? Что случилось? Почему? Нет, группа полулюдей сильна!”

Нарушителем тишины, был Намари, громким голосом спросил Рубанофа с пугающим взглядом. Это даже удивило Момо, которая спала внутри летной шапки Юу.

- “Ну, я не могу сказать, что я их ненавижу. Это просто, потому что полулюди, выступили на стороне демонов во второй священной войне демонов. Король, вы знали об этом?” (Рубаноф)

- “Да, я знаю об этом. Но вы должны знать, что они отличаются от тех полулюдей. Историю об этом знают, даже феи, которые жили в лесу . Я просто прошу вас, ребята, не превозносите историю”. (Юу)

- “Да Король”.

- “Да, мой король... конечно”. (Рубаноф)

Рубаноф был немного недоволен позицией Юу и Марифа заметив это направила колющий взгляд на Рубанофа.

- “Рубаноф, если есть что-то, что вы хотите сказать, или я нужен вам, чтобы убедить расу зверолюдей, вы можете сказать мне в любое время. Раса зверолюдей оспаривает мое решение сейчас?” (Юу)

- “Нет, Спасибо. Нет зверолюдей, что недовольны решением короля. Ни одного.” (Рубаноф)

Все из расы зверолюдей в том числе и Рубаноф сейчас вспотели. Рубаноф снова вспомнил, пока не стало слишком поздно. Перед ним Юу, мальчик только внешне. Тот день, светлый и темный для племени зверолюдей, когда ведомые Рубанофом, решили дать обет верности до самой смерти Юу.

-------------------------------

Деревня Рубанофа была спрятана глубоко в лесу, но человеческие рыцари, все же, напали на это место. Хотя у расы зверолюдей лучше развиты тела, чем у людей, но рыцари - это оппонент, у которых есть"класс".

Большинство зверолюдей, которых возглавлял Рубаноф, умерли достойно и что произойдет дальше, было ясно. Племя зверолюдей пытались бороться, а женщинам и детям уделяли приоритетное внимание, чтобы избежать трагедии. Однако, на следующий день вся деревня была окружена и нет никаких шансов вырваться, ни Рубанофу, ни его племени.

- “Зачем вы это делаете? По крайней мере, пощадите женщин и детей!”

- “Заткнись! Ваше существование является грехом само по себе!”

Один из рыцарей ударил Рубанофа в лицо, и он увидел, как один из его зубов вылетел .

- “Как думаете, что вы делаете?"

Молодой зверомужчина попытался наброситься на рыцарей, но его вырубили мечом.

- “Капитан Нирунгу, что нам делать с этим?”

- “Возвращать его в рабство будет пустой тратой времени, убить его!”

Это высказывание озвучил, тот кто носит явно заметную броню среди рыцарей. Он смотрел на расу зверолюдей презрительным взглядом, как если бы смотрел на помои.

- “Подожди, я сделаю все, что вы хотите, но пощадите хотя бы детей и женщин”.

Рубаноф закричал, но это только вызвало у рыцарей уродливую улыбку.

- “Ну, женщин после ‘дегустации’ мы продадим в качестве рабов. Как для отродья, самое то! Есть некоторые господа со странным хобби любящие их переодевать, и я уверен, что мы сможем их удовлетворить. Может быть, некоторые будут держать как домашних животных или некоторые станут кормом. Хахахаха!”

Зверолюди могли только в досаде сжимать кулаки и скрежетать зубами от слов рыцаря.

Если бы они попытались убежать, их ждала мгновенная смерть в тысячу порезов. Там уже несколько трупов лежало не далеко от них, и фигура звероженщины, с которой играли рыцари.

В контраст от насмешек и искаженного восторга рыцарей, лес молчал.

- “Ох, Одоно-Сан кажется, эта собакочеловек мертв”.

Вдруг услышав детские голоса, рыцари перестали смеяться.

- “Не называй его собакочеловеком. Это зверочеловек”.

- “Ох, Одоно-Сан, смотрите, она еще ребенок...она мертва”.

Рыцари в окрестностях, включая зверолюдей, они все слушали незваного гостя. Рубаноф даже понял, что там стояли брат и сестра, которые вчера сбежали.

- “Что случилось? Как?”

Рыцари не могли скрыть своего замешательства. Перед ними появилась группа во главе с молодым мальчиком. Позади мальчика стояла нежить, в звании "старший лич" и там даже силуэт кого-то из расы ангелов.

- “Скажи мне, кто ты? И что ты хочешь?”

- “Шумно...”

Это единственный ответ, что Юу ответил на взгляд Нирунгу. Юу теперь, смотрел на труп зверомужчины, который сейчас находится в плачевном состоянии.

- “Как вы смеете!”

Одному из рыцарей это поднадоело, и он впал в ярость, видя отношение Юу. Он собирался опустить вниз свой меч, но Русс взмахнул посохом в сторону. Это не только сделала рыцаря недееспособным, но и все тело рыцари окутало черные колючки и репейник.

- “Что это? Шипы растут и становятся крепче... Гуааа!”

- “Черные шипы живы, они захватят нас”.

- “Как вы смеете так обращаться к Мастеру?” (Русс)

Русс применил магию 4 ранга"черные шипы" из"черной магии" . Оно вызывало шипы и розы, чтобы задержать движение и углублялись в плоть. В этот момент, около 300 рыцарей мгновенно покрылись черными шипами.

- “Зачем ты их убил?” (Юу)

- “Ты знаешь? Я служил дому Роруй в течение нескольких поколений, если они ... “

Услышав слова Нирунга о служении министру финансов Рорую Нокс, Юу схватил его за ухо, как будто собирался вырвать его.

- “Гуааах!”

- “Здесь твои уши только для украшения? Я спросил, зачем ты их убил?” (Юу)

- “Аааа, хватит, ухо оторвётся. Это был приказ. Потому что они представляют угрозу для королевства Гудон, которому я служу!”

Не дожидаясь, когда он закончил предложение, Юу схватил его за ухо и с силой потянул, пока не оторвал его.

- “Гуаа! Т-т-ты, ты! мое ухо горит! Ты оторвал его!”

- “Намари, иди туда с Момо и Хисаной. Также возьми с собой детей”. (Юу)

- “Н-н-но…я…”

Было ли это потому, что это было неожиданно или что-то еще, но Момо и Намари дрожали скорее всего от страха.

- “Я сказал, иди”.

- “Я…Одоно-Сан… я пойду сейчас.”

Потом Момо сверху села Намари на голову, и он схватил Хисану с силой, которая заставило ее расширить глаза. Зверодети скоро ушли из того места, вслед за Намари.( о Юу сейчас будет веселиться, готовим попкорн))

- “Русс, ты должен.....”.

- “Мастер, не волнуйтесь, те кто жив,я сейчас лечу”.

Даже не дожидаясь окончания слов Юу, Русс понял и уже лечил некоторых зверолюдей, которые были тяжело ранены.

- “Даже если вы это сделаете, все повторится. Даже если вы сохраните их сейчас, они... ААААААААА!”

Юу использовал тыльную сторону кулака, чтобы ударить по слабее Нирунгу в нос. Результатом, однако стало, что половина лица теперь выглядят искаженными, так как он не понял, что только что произошло, в его глазах воцарилась ярость. Нирунгу смог увидеть рыцарей уголком глаза, они глядели на него со страхом и там должно быть что-то странное происходит, но в тот момент Нирунгу потерял сознание.

- “Следующий”.

- “Да, мастер”.

Русс кивнул на слова Юу и притащил другого рыцаря, у которого часть плоти было вырвана черными розами, и положил перед Юу.

- “Гуaaaa! Не меня, помогите!”

- “Я думаю, что те люди говорили, что они не хотят умереть, но вы все же убили их. Ответьте мне почему?”

- “Погоди... мы же только ненавидим зверолюдей, мы - Агхр!”

Голова рыцаря, как если бы это был камушек, отлетела от его тела. Кровь брызнула из тела.

- “Следующий”.

- “Пожалуйста, не ко мне. Не меня!”

- “Зачем ты убил их?”

- “Пожалуйста, оставьте меня... у меня жена и ребенок, я-”

В следующую секунду еще одна голова была раздавлена и содержание мозга забрызгало рядом с телом. У остальных рыцарей побелели лица от крови их товарищей окрасивших округу в красный цвет .

- “Следующий”.

- “Пожалуйста, мой отец может дать вам золото, я-“

- “Я родственников барона, я могу-“

Мрачная судьба ждала рыцарей. Никто не может ответить Юу почему они убили зверолюдей. Только смерть ждала их.

Были люди, которые пытались сопротивляться "черным шипам" из "черной магии". Но чем больше они пытались сопротивляться, тем глубже шипы впивались в их плоть и в конце концов добирались до костей.

Хотя некоторые из них упали в обморок из-за сильной боли, но они тут же просыпались от новой сильной боли.

Образ блестящих рыцарей сейчас можно назвать только как пафосно. Каждый раз вопли и крики рыцарей эхом разносились в лесу. Зверолюди даже заткнули свои уши, чтобы не слышать их несчастные голоса.

Только Русс молчал глядел на такое зрелище. У Русса лицо скелета, которое не показывает эмоций, но все его тело дрожало безошибочно от восторга .

После окончания ‘интервьюирования’ всех рыцарей, он вернулся к Намари. Намари кричал ему, что он хотел приручить зверолюдей, но даже не сказав ничего Рубаноф и его племя стало на колени и поклялось в верности Юу.

Зверолюди признают только сильных, но сейчас зверолюди испытывали страх от маленького мальчика перед ними, .

Русс легко использовал могущественную магию, и Юу, которого он называл Мастером. Рубаноф боялся юношу и его товарищей.

Принимая во внимание, что Юу совершил резню по отношению к ближним, Рубаноф знает, что, если и есть безопасное место в королевстве Гудон, это вариант следовать за Юу, потому что рано или поздно, он умрет, если так пойдет и дальше. И он выбрал лучший вариант, что позволит им выжить немного дольше.

Рубаноф и его племя последовали за Юу, но это не из-за шанса выжить и представления самого сильного. Это был страх, который задержался дольше всего.

( ну на этом анлейт забил, пока не найду другой анлейт или пока не найдется желающий помочь с оригиналом, проект заморожен, если есть желающие помочь с переводом с японского, милости прошу в личку)

http://tl.rulate.ru/book/461/8243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Блин,всегда такие проекты забрасывают
(((
Развернуть
#
уже за 164 главы спс.
Развернуть
#
Хочу еще:(((
Развернуть
#
Жаль что забросили;(
Развернуть
#
Уже как пару месяцев забросили
Развернуть
#
Спасибо. (^.^)
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку