Читать Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 174 глава. Спор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 174 глава. Спор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

174 глава. Спор

 Много людей собралось на площади безымянного королевства, как и накануне. Однако, выражение у зверолюдей было отнюдь не доброжелательным.

- О! Мой Король! Эти люди из той же расы, как и Намари с Хисаной не так ли? Полу люди?

(пп: если кто забыл, Хисана- полуангел, а Намари (да та самая, которая была девочкой, а сейчас обзывается парнем, из расы полудемонов, но бывший переводчик их назвал полулюди)

(пп: напишите коменты как лучше парнем оставить как анлейт или девушкой как мы думаем)

 Импика пыталась спросить и у взрослых зверо-мужчин вокруг нее, но ответа не последовало. Она также не могла понять, почему лица у других представителей ее расы были такими напряженными. Хотя она не знала, что происходит, но все равно была счастлива, что ряд ее товарищей пополнился.

 На площади находились «Врата», которые созданы Юу с помощью [пространство-временной магии], и, представители расы полулюдей, один за другим появлялись из них. После выхода из врат, они удивленно озирались.

- О... хух! Это страна Одоно-Сана?

- Похоже, что это так, Баба. Смотрите туда, там горы, и лес полон зеленых растений. Мы можем жить в таком месте!

 Сейчас руку Бабы сжимала молодая женщина из расы полулюдей по имени Камри, которая еле сдерживала слезы. Другие полулюди вокруг рыдали. Земля, которая полна зелени - это, как рай по сравнению с тем, что они имели до этого момента.

- Баба, это потрясающе, да? Вдоль дороги много фруктов, в горах растут грибы и дикорастущие растения, а в озере есть рыба!

 Камри уставилась на Намари, который закончил свой рассказ об этом месте, но прежде чем он договорил, она напала на него.

- Ты, ты постоянно называешь его Одоно-сама! Сколько раз тебе повторять, что ты должен обращаться к Бабе, как Баба-сама?

- Ах, Камри маленькая девочка!

- Что?

После этого Намари умчался, а Камри погналась за ним.

_______

- Мастер, вы вернулись!

 Русс стоит на коленях в знак приветствия Юу, как будто не слышал шум на заднем фоне. За Руссом находились зверолюди, падшие гномы, Любанов, Бьярун и Мауно, который является лидерами своих кланов и приветствовали Юу таким же образом.

- Как прошел выбор класса и раздача карт Идентификации? – сказал Юу.

- Все по плану. -ответил Русс.

- Были ли у вас какие-то проблемы? – спросил Юу.

 Плечи у Любанова и Мауно вздрогнули, после этих слов.

- Есть несколько вещей, но они не достойны внимания Мастера. – ответил Русс.

- Хорошо, раз этим занялся ты, то все будет хорошо. – сказал Юу.

- Большое спасибо, я счастлив знать, что Мастер доверяет мне.

Уже по тому, как Русс говорил, можно было почувствовать его радость. В противовес ему, Марифа носила холодное выражение, как обычно, но можно заметить пламя ревности в ее глазах.

- Мой Король, эти люди? - Мауно задал вопрос, когда его взгляд пал на людей за Юи.

- О, этих ребят я случайно нашел. У некоторых из них есть семьи и знание о сельском хозяйстве, так же там есть два старых авантюриста в отставке, они обучали дворян. Последний бородатый дядя стоящий вон там - мошенник.

- Мой король, я понимаю, почему вы привели кого-то, кто знаком с земледелием, но какая польза от бывших авантюристов и особенно от мошенника?

 Любанов задал вопросы, о которых думали все зверолюди.

- В смысле, почему, отставные авантюристы проведут мастер-класс детям, чтобы они смогли научиться. Мошенник же учитель для вас.

- Мой король, я могу понять необходимость для детей учиться, но разве работать не более важно для них, и разве есть что-то чему нас может научить мошенник?

- Ты хочешь, чтобы даже дети работали? Большинство из вас даже не умеет читать или писать, так что я думаю, есть вещи, которым дети должны научиться. Я также считаю, что мы должны узнать кое-что от мошенника иначе нас могут обмануть позднее.

Байрон был почему-то убежден в ответе Юу больше, чем в том, который ожидал. Но, кажется, Любанов и Мауно это не убедило. Мошеннику, вроде, стало интересно, и он с ухмылкой вышел вперед.

- Я являюсь потомком королевской семьи, во мне течет кровь императора великой империи Муравоттон. В былые времена, вам даже не позволили бы встретиться со мной, поэтому, пожалуйста, будьте благодарными!

 Когда мужчина закончил разговор, смех разнеся по окрестностям. Не существует страны, под названием Империя Муравоттон. Кто будет верить словам такого мошенника даже после его объяснений?

 Все начали презирать этого человека, и думать, что ему нечему научить их. Но как бы высмеивая их, мошенник погладил свою бороду вместо того, чтобы сердиться.

- Не обманывайтесь им. Это его обычный почерк. Когда он говорит ложь, которая понятна любому человеку, на самом деле он смешивает ложь и истину внутри. Если вы считаете, что он вас не обманул то тогда, когда поймете, что на самом деле были обмануты, вы будете глубоко поражены. Тогда вы заметите, что на самом деле танцуете на ладони этого мошенника. Его уста - вот его сила, у него даже не было замка, но он провернул аферу с четырьмя или пятью замками дворян.

 Никто больше не смеялся над мошенником. После слов Юу, все обратили внимание на псевдознать. Он направился за спину Юу, решив, что это больше не весело.

- Если вы заметили, люди здесь в рабских ошейниках, они все принадлежат мне. Они не будут вредить вам, и вы не должны причинить им вред. Вы понимаете, что произойдет, если нарушите правила, не так ли?

 Юу раздал рабские ошейники, чтобы защитить людей на острове от захвата их в рабство и служение господину.

- Попробуй повторить!

 Затем Юу услышал крик из толпы. Когда он взглянул в ту сторону, то лицезрел зверочеловека из расы медведей и Мачупи, молодого вождя расы полулюдей, которые уставились друг на друга.

- Если ты только на этом уровне, я думаю, что от расы полулюдей не будет никакой пользы.

- Следите за своими словами!

 Поскольку несколько дней назад полузверочеловек заработал "класс", то у него появилась какая-та уверенность в себе, и он попытался ударить Мачупи.

- Не пытайся увернуться!

Молодой полузверочеловек с красным от гнева лицом, направил свой кулак, но Мачупи довольно легко принял его.

- Это все?

- Ах, ты... ты такой наверняка из-за своего "класса"!

 Молодой полузверочеловек получил свой первый "класс" накануне. Хотя это был только первый его класс, его класс значительно повышала характеристику силы у расы зверей, который обладают отличными физическими способностями. Таким образом, молодой полузверочеловек предположил, что он проиграл, потому что у Мачупи было больше "классов", чем у него.

- Вы думаете, что есть место, где мы, представители расы полулюдей, можем получить "класс"?"

- Выходит, ты утверждаешь, что не имеешь "класса"?"

 Раса полулюдей, которых привел Юу, долгое время жили в подземелье B ранга "Энрио из Кусакай" на 56м этаже. Хотя их количество очень мало, им приходилось бороться с суровой средой и сильными монстрами и это, естественно, привело к тому, что существует большая разница в силе между ними и зверолюдьми.

 

- Баба-Сан, эти люди служили Одоно-сама и он помог им. Он может, безусловно, помочь нашей расе полулюдей.

- Да, похоже, что Одоно-Сан может нам помочь. Я рада.

 

- Если это только сила, полулюди не должно зазнаваться!

- Да, молодое поколение не может определить наши сильные стороны!

 Зверочеловек не может смириться с тем фактом, что они проиграли и в их голосах он слышит гнев. Потом один из зверолюдей кинулся на получеловека, его примеру последовали остальные.

- Вау, Юу, тут начинается драка. – сказала Нина.

 На площади становилось все шумнее, потому что конфликт между зверолюдьми и полулюдьми разрастался. Нина, которая наблюдала за ситуацией, попыталась сбежать.

- Нина, тут какие-то люди. - Сказала Лена.

Перед Ниной и Леной начали появляться представители обоих рас и за считанные секунды их окружили.

_______

- Эй, даже если ты вчера получила «класс», с чего это решила, что можешь стать моим оппонентом? - заявила Марифа

-Нет, ты просто пытаешься убежать, потому что боишься, не так ли?

 Марифа пыталась уйти от разговора, но другая сторона провоцировала ее.

- Куда ты идешь? Да, ты, та, с длинными ушами!

- Я проучу тебя в другой раз. Даже если ты получила "класс", то все еще мне не соперница! – ответила Марифа.

- Я верну тебе должок!

 Та, кто провоцировала Марифу-это молодая дочь из расы зверолюдей, которую наказала Марифа. Эльфийка столкнувшись с таким заявлением решила ответить.

_______

- Мастер, вы в порядке? – спросил Русс.

- В таком состоянии они не услышат, что я говорю. Просто раздай идентификационные карты полулюдям позже. – ответил Юу.

- Да, Мастер.

- Намари, ты можешь позднее направить полулюдей в их жилища? – спросил Юу.

- Хорошо! Предоставьте это мне! – ответила Намари

 Юу вздохнул, когда уходил с площади, которая превратилась в поле боя. Затем он увидел, что кто-то очень медленно идет. Это был белый шарик, но, если присмотреться на самом деле это была белая собака.

- Мой король, если вы закончили, я могу поиграть с этим ребенком? - Импика мило спросила и схватила мальчика.

- Хорошо.

- Да, я сделал это. Я получил разрешение. Давайте играть, Инпика.

 Она взяла за руку мальчика, и они пошли играть, а мальчик еще некоторое время хранил на лице неловкое выражение.

- Я ухожу.

 Даже если Юу-их король, и они не ограничены рабством, они все равно должны спросить разрешение у него. Когда он услышал слова Юу, это было, как если бы мальчику дали разрешение его родители. И Инпика утащила его.

- Лаурьера, Исая?

- Да хозяин, что такое?

 Отец и мать мальчика- Исая и Лаурьера, в панике ответили. Они благодарны, что Юи купил их у работорговца, но их мозг все еще в замешательстве, как по волшебству они перенеслись в другое место. Кроме того, большая драка случилась не так давно.

- Это займет какое-то время. Поэтому я хочу, чтобы вы пошли со мной и увидели сельскохозяйственную землю.

- Я понимаю! Я изучу сельскохозяйственную науку ради моей семьи, поэтому обязательно приложу все усилия, чтобы наш господин получил наивысшую выгоду.

Чуть позже, Исая и Лаурьера осматривали великолепные сады, которые раскинулись перед их глазами.

- Здесь так много фруктов.

- Это правда, каждое дерево выглядит прекрасно.

- Но, хозяин, вы посадили эти деревья слишком близко друг к другу. Если бы вы могли посадить их немного подальше, то это увеличит их размер и количество урожая.

 Исаия сказал о то, что был обеспокоен расстояние между деревьями. Хоть он и сказал, но, кажется, заметил озадаченность на лице Юи.

- Ну, я думаю, что это все-таки невозможно.

- Это невозможно?

- Ну, если мы отделим расстояние, то этому дереву там станет одиноко, так что это никуда не годится.

- Кто сказал такую глупость?

- Ну, она вон там.

 Из-за дерева, на которое указал Юу вышли Хисуи и несколько фей. Дриада попыталась спрятаться, но ее зеленые волосы, на которые попали солнечные лучи, бросались в глаза. Также, большое количество фей собралось вокруг нее, что делало еще более невозможным ей скрыться.

- Что ты делаешь?

- Ничего не говори, Хисуи прячется.

- Оу, Юу нашел нас, ты должен держать это в секрете.

 Это казалось глупой сценой, но Юу все еще сохранял серьезное выражение лица. Исая и Лаурьера с другой стороны, стояли ошарашено и смотрели на фигуру дриады, которая появилась перед ними.

- Это... дриада?

- Хозяин, это настоящая дриада?

- Да, а есть поддельные дриада? Хисуи, что скажешь? – спросил Юу.

 Хисуи выбежала из-за дерева с тихим звуком: “хува”.

(пп: если кто смотрел простолюдин в школе благородных баб, тот вспомнит как гг учил рыжую этому жесту… по другому я описать такое не могу)

- Да, Юу-сан, вы знаете, что я пряталась там.

- Да? Ты это называешь «прятаться»!? – загалдели Феи.

- Извините! Я так старалась скрыться! – ответила Хисуи.

- Ой, это больно! Вот оно! В качестве компенсировать тебе придется заплатить мне медом. Если нет, я тебе не прощу! – ответили Феи.

- Вам хотелось меда с самого начала, не так ли? Ну, я думаю, что нет поддельных дриад. – сказала Хисуи.

- Поскольку они говорят, что лучше разделить их, мы должны предоставить деревьям больше пространства. – сказал Юу.

- Нет! Все будут плакать, потому что им станет одиноко, если ты сделаешь так.

 Хотя это редко зрелище, увидеть настоящую сердитую Хисуи, нет необходимости делать это.

- Поскольку Хисуи сказала- нет, поэтому я хочу, чтобы вы сохранили сад, как он есть. Хорошо, тогда я поведу их в сельскохозяйственные земли. – сказал Юу.

- Хорошо, я поняла. - ответила Хисуи.

- Мой муж и я хотим извиниться перед Дриадой. Простите, простите. - сказала Лаурьера.

- Я буду смущена, если вы так много извиняетесь. Извините, простите, я действительно не подразумевала не чего такого, потому что я просто дриада. – ответила Хисуи.

 Исая и Лаурьера извинились перед Хисуи, но что также удивило Юу, так это сколько раз они извинились друг перед другом. Юу, наконец, решил вмешаться, и каждая сторона извинилась в последний раз.

 Юу, в конце концов, привел Исаю и Лаурьеру в сельскохозяйственные угодья, а Хисуи с феями решили присоединиться. Пич, которая спала на кепке Юу проснулась и, увидев количество фей, сидевших на плечах и голове Юи, чуть не упала от шока, но Хисуи тут же ее поймала.

- В общем, вы можете использовать это в качестве сельскохозяйственных земель?

- Я удивлён, хозяин. Я могу использовать это! Почва тоже хороша! Ты так не думаешь?

- Да, я чувствую силу духов земли, это удивительно! – ответила Лаурьера.

Муж с женой взяли в руки почву и понюхали. Они могут почувствовать духов земли, который сильно влияют на почву и урожай.

- Муж, как ты вспашешь такой огромной участок земли?

- Сотни людей... нет, для такого участка, нам надо тысячи рабочих.

 Они были удовлетворены, как если бы видели поднятый урожай своими руками на этой земле, их дыхание стало глубоким, при просматривания этих богатых земель.

- Тысячи людей...

- Широ оросит этот участок. – сказал Юу.

- Ах да, она до сих пор ест землю. – сказала Хисуи.

- Широ? Это имя коровы или лошади? Для Широ пахать землю...

 Поскольку феи стали странно летать вокруг них, при беседе с Юу, они забеспокоились, что ослышались.

- Широ, если ты меня слышишь, выходи.

 Почти сразу, вдалеке поднялась земля. Она, казалось, раскололась, и небольшая гора направилась в сторону Юу с огромной скоростью. Феи привыкли к этому, но Исая и Лаурьера были обычными людьми.

 За несколько метров до Юу, земля разошлась и большое количество дерна и песка, разлетелось по округе. Юу использовал свой [барьер], чтобы заблокировать это.

Когда щупальце Широ окутало тело Юи, Пич мило его атаковала. Она ревновала, но Широ приняла это как приглашение поиграть, и она использовала свои щупальца, чтобы схватить Пич, Хисуи и других фей. Затем Юу поднял Широ высоко в небо, когда он посмотрел на Исаю и Лаурьеру, которые остались на земле.

- Это Широ.

И они упали в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/461/168905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Белый червяк, который в длину 30 м... Не удивительно
Развернуть
#
Все время ассоциация с червяком их Дрожь земли
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
так Широчка - она?

P.S.: ("Папа, папа, там опять хентай показывают! много тентаклей играются с несколькими невинными феечками и дриадой!")
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку