Читать Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 175 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 175 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175: Непревзойденный Гаджин

(пп: Юу читает книгу тут вначале)

- Давным-давно, жил мужчина по имени Гаджин. Он носил маски, которые выглядели как трусики, мантию и сапоги. Его рост составлял 230 см, а цвет кожи был зеленый. Маска в виде трусиков? Он такой же извращенный парень, как и Джозеф.

- Одоно-Сан, пожалуйста, продолжайте!

- Заткнись, я не буду слушать.

- Происхождение Гаджина неизвестно. Поговаривали, что он пьет кровь «гигантов», чтобы увеличить свое тело, его кожа была зеленой, потому что его предки были ограми. Ходило много слухов, что он был демоном или один из далеких потомков полулюдей. Но ведь никто не может знать правды, поскольку она была скрыта за извращенной маской.

- Гаджин являлся авантюристом из свободной страны Хамельн. Но из-за его необычной внешности, поговаривали, что он обидел многих искателей приключений и благородных дам. В то время, когда он стал авантюристом, гильдии искателей приключений только появились, и там было намного больше нахальных и грубых людей, чем сейчас. Тем не менее, все приняли его, в конце концов.

- Как только Гаджин стал авантюристом, то сразу показал свою силу. Он использует все свои силы в бою, будь то монстр, авантюрист или даже кузнечик. Существует известная фраза, которую он произносит, делая уверенный шаг перед убийством “жизнь принята!”. Кажется, он был также обеспокоен тем, в какую позу нужно ему встать, прежде чем сказать это. Он делал сильный акцент на расположение его рук, ног и особенно его зада… Что? Он тупой?

- Одоно-сама!

- Отлично… Как человек, который чуть ли не воевал со всеми, его имя распространялось через тех, кого он победил. Сила Гаджина и его имя быстро распространилось по всему Хамельну. Если вы заметили, то его имя почти исчезло с земель Хамельна. Хотя Гаджин стал известным из-за личной вражды, он также совершал подвиги.

- И вот. Вернемся к авантюристам. В то время он побил рекорд в гильдии авантюристов. Монстром, которого он тогда одолел был демон. Этот монстр был ранга 7 с именем: "Темпо".

- Гаджин попытался пройти через горный хребет на севере свободной страны Хамельн. Это место из-за сильного холода фактически полностью контролировали три демона. Я действительно идиот, потому что не сказал более ясно. Нет, я глуп, даже если ясно говорю. Средняя температура чрезвычайно холодных горах составляет -50 градусов, но Гаджин одет был только в трусах. Разве это не глупо?

- Почему он не мерзнет?

- У Гаджина густой мех!

- Это потому, что он нечто удивительное? Или потому, что он дурак, и не чувствует холода? К счастью, Гаджин был дураком. Он встретил демона, и по ошибке думал, что тот был обычный монстр. Он повалил его на землю и пошел обратно в город.

- Гильдия авантюристов, когда услышала рассказ от офицеров была в ярости. Было принято решение Континентальной Федерации Лехм, возглавляемая пятью великими странами, что они не должны поднимать руку на трех демонов.

- Почему? Это из-за короля демонов?

- Потому что король демонов мог потребовать реванш, и быть беде.

- Да, это весело.

- Успокойся, пожалуйста! История короля закончилась.

- А-а-а, да-да.

- Гильдия авантюристов приняла решение исключить его, как авантюриста на три месяца, но он не усвоил урок. Хотя его исключили и лишили всего, он все равно ходил охотиться на демонов в Хамельне.

- Хотя Гаджин действительно был силен с самого начала, он также совершенствовался и становился все сильнее, чем больше он сражался. Его сила постепенно становятся угрозой для всех. Одна страна положила глаз на Гаджин и попыталась заманить его едой, но он отказался.

- Король даже не мог подумать, что ему откажут, поэтому отправил 50 000 солдат против Ганджи. Хотя это было безрассудный бой, никто не помог ему. Не было никого, кто захотел ему помочь. Покрытый снегом, в маске-трусиках, с мантией, и в ботинках он не мог скрыть свои выпуклые мышцы.

-Король хотел простить Гаджина, если бы тот извинился, у него не было намерения убивать авантюриста. Кто бы мог подумать, что даже тогда, когда Гаджина окружат 50 000 солдат, он по-прежнему не сдастся. Он не извинился.

- 50 000 солдат слушали его вопли радости и крики о свободе.

- Гаджин бился как варвар. Его оружие - его собственное тело, и он не использовал другое оружие или броню. 50 000 солдат не ожидали, что он атакуют в лоб. Однако командующий армией восстановил свое спокойствие и раздал указания. Вскоре, магические атаки, такие как лед, огонь и молнии словно дождь полетели в сторону Гаджина. Король намеревался задержать его, того, кто хорош в ближнем бою атаками с дальнего расстояния.

- Что произошло? Что произошло дальше?

- Король плохой!

- Эта история интересная?

- Интересная!

- Ха-а... хорошо.

- В то время как сотни и тысячи магических атак полетели в Гаджина, он перестал двигаться и смеяться. Это было нападение армии, которые хороши в магии, и их было несколько тысяч, но они не могли даже оставить царапину на нем.

- 50 000 солдат могли только смотреть, так как они не могли остановить наступление Ганджи. Каждый взмах кулака Ганджи и десятки и даже сотни солдат оказываются поверженными. И в результате осталась только элита. Которые защищали генерала и короля. В конце концов, генерал сдался. И в такой момент он произнес свою обычную крутую фразу “только Бог может убить меня!”, затем он ударил короля, и тот полетел вместе с его элитной гвардией.

- Гаджин удивительный!

- Я хочу стать таким, как Гаджин!

- Я по-прежнему хочу стать магом.

- Кто самый сильный, мой король?

- Шумно! Я не могу закончить рассказ, если вы все не замолчите.

- Ах, извините.

- Вы делаете из меня дурака?

- Гаджин даже не думал, что важно не переусердствовать, и его деяния распространялись дальше. Из свободного королевства Хамальн, он отправляется в святого царство и королевство Гудон. Его сила росла вместе с его именем.

- Больше нет глупцов, которые хотели бы бросить вызов Гаджину. Даже те, кто слышали лишь слух или видели его силу, в деле могли говорить только за спиной… Да, он извращенец.

- Хотя не осталось тех, кто мог бы состязаться с ним, Гаджин не остановился. Он немедленно изменил свой взгляд и решил отправиться в подземелье ради битвы.

- Гаджин, который погрузился в высокоранговое подземелье, нацелился на множество "демонов", "драконов", и "гигантов», которые не боялись его. В конце концов он обменивался ударами со множествами драконами, с гигантами и древними гигантами, даже демонические существа не могли выйти из тени.

- Никто не знает, как Гаджин выжил в сражениях против тех волшебных существ. Согласно записям гильдии авантюристов, при последнем визите Гаджина, у него уже было шесть "Профессий" (классов). Его уровень, по оценкам, превышал сотый, так что теперь у него появился новый титул - "Непревзойденный Гаджин". Однако, это был последний раз, когда он входил в гильдию авантюристов.

- Ходило много слухов, о том, что он умер в подземелье. Некоторые говорили, что он умер, сражаясь с королем драконов. Некоторые слышали звуки сражений и рассказывали, что видели, как он сражался в небе против короля небесного замок на Дальнем Востоке.

- Прошло много дней, и вскоре осталось лишь несколько человек, которые помнили о Гаджине. Некоторые еще верили, что он покажет себя. По слухам, у ворот замка короля Гудона, появился Гаджин и громко просил встретиться с великим мудрецом.

- Сначала, привратники не узнали его. Потому что его кожа больше не была зеленый, она стала ярко-красного цвета, как кровь. Затем он вошел в замок в полной тишине, и немного подождал. Многие солдаты и рыцари пытались остановить его, но никто не совпадает с монстром, который мог сражаться голыми руками против драконов и древних гигантов.

- В итоге, Гаджин прибыл в тронный зал. Там находился великий мудрец, который является гордостью королевства Гудона. Многие не знают, какие отношений между этими двумя, и все смотрели на великого мудреца, который стоял напротив Гаджина.

- Почему его кожа стала красной?»

- Я уверен, что он простудился, и его щеки стали слишком красными.

- Великий мудрец, на самом деле великий мудрец?

- Итак, что дальше?

- Эй, потише, и тогда короли продолжат рассказ.

- Быстрее, быстрее. – сказала Лена.

- Я не думал, что вы смешаетесь с детьми.

- Юу, Я тоже хочу узнать. - сказала Нина.

- Битва между Гаджином и великим мудрецом была интенсивной. Несколько гор были сдуты в результате их борьбы и даже города были уничтожены. Их борьба двинулась из королевства Гудона в волшебное царство Занталину на Западе.

- Земля рушилась под кулаками Гаджина. Небо было разделено магией великого мудреца… Русс, ты уверен в этом?

- Да мастер, это правда.

- Одоно-сама, ну, продолжайте!

-Хорошо… Битва длилась три дня и три ночи, прежде чем она подошла к концу. Гаджин медленно истощал ману великого мудреца, он также сокращал расстояние между ними. Хотя тело Ганджи нельзя было повредить обычной магией, магия великого мудрого рвало его кожу и взрывало мясо. Тем не менее, Гаджин приблизился к великому мудрецу. И...

- Король!

- Что случилось?

Молодые парни, которые держали мечи с опухшими лицами, преклонились перед Юи, который читал книгу с картинками для детей.

 Причина, почему их лица опухли, потому что они вступили в драку полулюдей со зверолюдьми. Многие люди в таком же состоянии, как и эти молодые люди, помимо Нины, Лены и Марифы, большинство из них пострадали.

-Хе-хе-хе-хе, это серьезно! Чрезвычайная ситуация!

 Парни, которые прибежали в спешке пытались отдышаться.

- Не говори мне, что-то подобное.

- В любом случае, мой король, пожалуйста, сходите в гавань!

- Хорошо.

 Юу передал книгу, которую читал Руссу. Эта книга с картинками была сделана Руссом и в ней было много интересных моментов.

- О, Одоно-сама, а остальная часть истории?

- Сорванец, я не могу прочитать это сейчас. Если вы хотите узнать остальную часть истории, вы можете попробовать научиться читать сами, и самостоятельно прочитать книгу .

Затем Юу создал [Врата] используя [Пространственно-временная магия]. Единственные, кто остались в комнате это Нина, Лена и дети, которые теряли надежду. Марифа и Русс незаметно последовали за Юи. Никто не заметил, когда маленький пушистый шар появился.

- Хик... Это все вина медведя!

 Хотя мальчик медведе-человек не сделал ничего плохого, Импика из племени собак, начала его обвинять. Дети вокруг тоже начали плакать, когда они услышали крики Импики.

- Медведь, пожалуйста, продолжи рассказ.

- Да, расскажи нам историю.

- Хик. Хик.

Дети окружили молодого медведе-человека, направили свои жалостливые глаза на него. Среди детей были и Нина с Леной.

- Что-что? Я тоже хотел услышать рассказ короля. И я не медведь! Я гордый воин племени зверей.

- Шумный. Глупый медведь!

- Ну, хватит, хватит! Не тянете мой мех! Это плохо! А-а-а… Остановитесь!

 Молодой медведе-человек, вошел во [Врата], которые создал Юу. И дети тут же погнались за ним.

http://tl.rulate.ru/book/461/141093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку