Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 16.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 16.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.2

 

 

«Что еще?» - Мо Чжэнь действительно не сильно заботился об этом инциденте, так как если бы все происходящее дошло до точки кипения, и компания все еще хотела заставить его встречаться с Сун Ни, это было бы похоже на то, что ему пришлось бы подорвать свою репутацию.

 

«Сценарий для Запретной Зоны Бога 3» будет изменен, а роль Сун Ни ... продлится недолго».

 

Мо Чжэнь удивленно взглянул на Тан Цяна, а он ведь не говорил о том, что на совещании могут принять такое решение. Сун Ни играла персонажа Нессу, у актрисы была особенная, важная роль, хотя у нее и не было слишком много сцен со своим участием, но поскольку ее персонаж была помощником Гао Сэна, вполне вероятно, что она должна была еще появиться в Запретной Зоне Бога в 4,5 и 6 частях.

 

Теперь, когда сценарий изменился, все возможности для нее были отрезаны.

 

«Император Мо, теперь же ты не захочешь бросить эту работу?» - Тан Цян поднялся с кресла, наполнил кружку горячей водой и поставил перед Мо Чжэнем.

 

Однако, как обычно, Мо Чжэнь  оставался невозмутимым от произнесенных слов Тан Цяня и спросил его: «Как у старика вообще сердце не ёкнуло – отказываться от участия Сун Ни?»

 

Тан Цян рассмеялся, вчера вечером он просидел на совещании до 2 часов ночи. - «Возможно, они придумают и разработают для Сун Ни какую-нибудь новую программу, и дадут ей другие роли, чтобы она смогла зарабатывать дальше. Тем не менее, ты знаешь, что председатель считает крайне возмутительным и раздражающим тот факт, что артисты его компании становятся центром скандалов и сплетен, независимо от того, какую высокую должность они занимают?».

 

У Мо Чжэня действительно не было веской причины бросить курить. Кай Хуан была одной из крупнейших компаний в индустрии развлечений, в которой лишь небольшому количеству звезд индустрии разрешено было светиться за непристойным поведением. Эта компания отлично умела находить таланты и прекрасно пиарить их, делая в итоге из них профессионалов своего дела и кумиров поколений, поэтому руководство артистов также можно было в этой компании описать как более или менее жесткое и требующее дисциплины. Вот почему у Кай Хуана было такое малое количество артистов, которые могли участвовать в скандальных сенсациях.

 

«Сценарий будет изменен сегодня, завтра начнутся съемки, не опаздывай». - Тан Цян посмотрел на Мо Чжэня, ему больше не о чем было беспокоиться.

 

«Я знаю». - Мо Чжэнь привстал и был уже готов уйти, однако из-за закрытой двери Тан Цяна с другой стороны кабинета раздался стук.

 

«Войдите».

 

Дверь открылась, и в кабинет вошел Чжан Чэнгуй. Мо Чжэнь  только успел оторвать свое тело от кресла, чтобы встать и уйти, однако, когда он заметил, что кто-то вошел, он быстро опустил свои ноги, спокойно развернулся и сел на место, как ни в чем не бывало.

 

Чжан Чэнгуй в свою очередь, отправился к столу Тан Цяна, и, увидев, что Мо Чжэнь сидел там, не стал его вежливо приветствовать и лишь в знак признания одобрительно кивнул головой в его сторону; переключив свой взгляд на Тан Цяна, он спросил: «Тан Дон, что случилось?»

 

Тан Цян взглянул на неподвижного и безэмоционального, словно скала Мо Чжэня и указал на место рядом с ним: «Присядь».

 

«Все в порядке». - Чжан Чэнгуй не двинулся с места, и только пристально смотрел Тан Цяну в глаза: «Если Вам есть что сообщить, то прошу, говорите, не нужно затягивать».

 

Брови Тан Цяна слегка нахмурились от легкого недовольства, мужчина поднял голову и снова взглянул на Чжан Чэнгуя, его голос стал более строгим и грубым: «Чэнгуй, О, Господи! Ты работаешь в команде, но совсем не ладишь со своими товарищами по ней, это не только вредит твоему общему развитию, но и вредит развитию всей команды, тебе стоит налаживать отношения и общение с людьми»

 

Чжан Чэн закусил сердито губу, но ничего не ответил.

 

Тан Цян, по указанию режиссера, продолжал разговаривать с Чжан Чэном. «Как один из артистов компании, я думаю, ты должен в первую очередь научиться подчиняться руководству компании».

 

Чжан Чэн дважды прыснул от смеха, посмотрев на Мо Чжэня, спокойно восседающего на кресле, словно на троне, и обратился к Тан Цяну, едко подметив: «Неужели император Мо тоже должен подчиняться всем правилам руководства компании?»

 

«Погоди, когда сможешь стоять так высоко, уверенно и твердо на своих ногах в этой профессии, как император Мо, тогда сможешь прийти ко мне и поговорить со мной об этом». – Заступился за Императора Тан Цян. Он казалось, был раздражен таким наглым отношением Чжан Чэнгуя, а его выражение лица выглядело так, словно говорило: не суйся ко мне с такими замечаниями, сопляк. Внезапная смена атмосферы заставила А-Яо немного поежиться, и насторожиться, она подсознательно поплыла, чтобы спрятаться за Мо Чжэнем.

 

«Тан Цян, умерьте свой пыл». - Мо Чжэнь откинулся на спинку кожаного кресла, небрежно слушая их диалог, и естественно, так как он находился в кабинете, не было никакого смысла скрывать, что он все прекрасно слышал.

 

Тан Цян прислушался к совету Мо Чжэня, и затем отхлебнул из чашки кофе, чтобы промочить горло.

 

Руки Чжан Чэнгуя медленно сжались в кулаки, хотя тон его голоса не повысился: «Даже если я выполняю как цирковой пудель команды компании и развиваюсь по своему усмотрению, я все равно никогда не буду стоять на его пьедестале!»

 

Тан Цян и Мо Чжэнь молча посмотрели на него, даже А-Яо решила взглянуть на парня. В офисе стало настолько тихо, что было слышно лишь дыхание. (ПП: и стрекотание сверчков)

 

«Твои фанаты любят человека, образ которого создала для тебя эта компания, если ты нарушишь целостность этой самой внешней оболочки, то, в конце концов, ты ничего не будешь стоить». - Голос Мо Чжэня был низким и тягуче-сладким, но при этом бесцветным и беззаботным, каждое слово казалось, могло воткнуться в сердце парня, словно длинный, острый шип.

 

Даже если его слова были болезненными, они все равно оставались правдой.

 

Печаль артиста заключалась в том, что они должны были стать другим человеком, чтобы понравиться всему миру. Хотя их истинное «я» и человек на экране телевизора или кино могут сильно отличаться друг от друга, им все равно придется играть другого персонажа перед камерой.

 

Потому что работа артиста заключалась в том, чтобы создавать таких людей и такой образ.

 

Тан Цян на мгновение взглянул на Мо Чжэня и, наконец, взял на себя ответственность: «То, что сказал Мо Чжэнь, было здорово и полностью правдиво, индустрия развлечений – это очень жестокая сфера деятельности, мало кто знает, через что приходиться проходить знаменитостям, чтобы оттачивать свои навыки и вести себя так, как им твердят правила поведения в обществе. Если вы не хотите, чтобы компания каким-то образом продвигала вас, то в одиночку это будет сделать нааамного труднее».

 

Это не было угрозой, Тан Цян уже не раз сталкивался с тем простым явлением, что многие люди приходили в индустрию развлечений неопытными и зелеными новичками, желая исполнить мечту всей своей жизни - стать будущими суперзвездами. Но дело в том, что только самые сильные и самые лучшие добились этого и смогли стать таковыми, и из тысяч знаменитостей только Мо Чжэнь смог стать самым настоящим Императором индустрии развлечений.

 

Чжан Чэн ничего не ответил и некоторое время стоял на месте, а затем молча вышел из кабинета Тана.

 

Мо Чжэнь  поднял голову и на мгновение взглянув на Тан Цяна, спросил: «Он хочет начать сольную карьеру?»

 

«Ну, - кивнул Тан Цян, - он думает, что пребывание в команде ограничивает его развитие и снижает популярность. У него действительно есть талант, но он слишком беден и неопытне, чтобы пройти через все черные ходы». (ПП: вызывайте Черного Властелина)

 

Амбициозность - это общая черта среди всех новых идолов.

 

Глаза Тан Цяна метнулись к нескольким образцам альбома, и он нажал кнопку вызова, «Хань Мэймэй, зайдите ко мне в кабинет».

 

Хань Мэймэй прибежала очень быстро, и Тан Цян передал ей образец альбома: «Скажи ЛИЛИ, что у следующего альбома будет вот эта обложка».

 

«Да, Тан Дон». - Хань Мэймэй взяла фотографию и посмотрела на нее. Новая фотография, которую Тан Цян выбрал, была без самого популярного Чжан Чэнгуя, который всегда стоял в центре. Вместо этого, человек, стоявший посредине, был кем-то, с кем Чжан Чэнгуй не ладил, это был его товарищ по группе, Ву Янь.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4587/241151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жду:) спасибо:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ву Янь ты прям призрак оперы всех бесиш))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку