Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 16.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 16.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 16.1

 

Глава 16.1.

 

«Мо, Император Мо ... ...» Одетая в длинное розовое платье женщина, раскрыла рот от такого удивления, она была просто шокирована, а затем покорно улыбнулась: «Я, я вдруг вспомнила, что у меня есть кое-какие неотложные дела, я, пожалуй, пойду!»

 

Ее черные высокие каблуки зацокали при ходьбе по блестящему восковому полу, а шаги отзывались эхом в большом зале, когда она прошла мимо Мо Чжэня,

 

Ароматный запах женских духов легким летним бризом пронесся шлейфом по всем уголкам зала, и когда этот запах пролетел у маленького носа А-Яо, она внезапно чихнула.

 

Звуки ее высоких каблуков медленно становились слабее и тише, и розовый силуэт быстро исчез из поля зрения. Но одетая в коричневое платье красотка у стойки, которая осталась позади, тайно проклинала ее в своем сердце из-за того, что подруга предательски и так поспешно смылась!

 

«Хань Мэймэй». Мо Чжэнь подошел к ней, вальяжно положив левую руку на мраморную поверхность стойки. Лицо Хань Мэймэй было совершенно неподвижным, как у мертвой рыбы, выражение на ее лице было похоже на мордочку маленького животного, ожидавшего, что его сейчас убьют.

 

«Удалите мой номер телефона».

 

Он только изложил короткий приказ, но Хань Мэймэй восприняла это был указ от настоящего Императора, она быстро взяла телефон со стола, прокрутила вниз контакты и, не колеблясь, удалила его номер со своего телефона.

 

Когда Мо Чжэнь увидел, что номер был удален, он, наконец, немного отошел назад. Он только успел отодвинуться, всего на несколько сантиметров или около того, но Хань Мэймэй почувствовала себя так, будто ее только что освободили от пожизненного заключения, будто великий Император даровал ей великую амнистию, даже ее дыхание стало более ровным и спокойным, чем до этого.

 

«Если я еще раз услышу, как вы с Люси говорите о моих личных делах…»

 

«Клянусь, этого больше никогда не повторится!» - перебила его Хань Мэймэй.

 

Мо Чжэнь поднял голову и молча посмотрел на нее. Солнце светило на его голову, окутывая теплым золотым светом. Хань Мэймэй почувствовала, что ее сердце немного дрогнуло, она осторожно посмотрела на него и увидела необычную внешность Мо Чжэня и, наконец, сдалась силе его красоты: «Клянусь, мы никогда больше, никогда не будем сплетничать о ваших личных делах!»

 

Мо Чжэнь был наконец доволен таким ответом, столкнувшись взглядами с Хань Мэймэй, он слегка кивнул головой в знак одобрения, развернулся и вышел из-за стойки.

 

Компьютер на столе продолжал пикать [Ди Ди Ди] без остановки. Когда фигура Мо Чжэня исчезла в течение пяти минут, Хань Мэймэй рухнула на стул, затаив дыхание, открыла окошко на компьютере и нажал на уведомления.

 

БОСС - большой извращенец: Хань Мэймэй, ты там еще жива?

 

БОСС большой извращенец: Хань Мэймэй ты должна продолжать держаться, ах!

 

БОСС - большой извращенец: Хань Мэймэй, Покойся с миром, я приду и уберу хладный труп твоего QAQ.

 

БОСС - большой извращенец: Хань Мэймэй, ты совершила такой благородный поступок, ты определенно можешь стать супергероем.

 

Хань Мэймэй прокрутила сообщения, ее пальцы застучали по клавишам со звуком [Клац Клац Клац].

 

Девять пар слив: Император Мо нанес свой критический удар! У меня вся кровь куда-то делась!

 

БОСС - большой извращенец: Хань Мэймэй, хорошо, что ты еще жива!

 

Девять пар слив: я только что упустила шанс поймать красоту стоимостью в тысячу долларов!

 

БОСС - большой извращенец: ээээ...

 

БОСС - большой извращенец: ты подтвердила, что это был его номер телефона?

 

Девять пар слив: нет ┬┬ ┬┬

 

Девять пар слив: я уже удалила его номер телефона с мобильника ┬┬

 

БОСС - большой извращенец: и ты даже не успела отправить мне его раньше, коза, мы больше не друзья.

 

Девять пар слив: но я уже давно запомнила его номер телефона наизусть

 

БОСС - большой извращенец: сегодня вечером я угощу тебя барбекю, как тебе это? = 3 =

 

Девять пар слив:

 

Мо Чжэнь закрыл за собой дверь и сел прямо напротив Тан Цяна. На столе Тан Цяна было всего несколько фотографий, одна из них была «О, мой Бог! Следующий образец обложки альбома. Некоторые из фотографий были очень похожи, единственная разница между ними заключалась в том, что люди, окружавшие человека посередине, были каждый раз разными.

 

«О, мой Бог!» - Это было название самой популярной группы на данный момент, они дебютировали три года назад, но с тех пор уже успели выиграть в прошлом году награду в номинации Music Award of the Year и занимали первое место в чартах каждый раз, когда выпускали новую песню.

 

Взгляд Мо Чжэня перекочевал на фотку из пяти фигур, их молодые и красивые лица были очень привлекательными для молодых девушек-подростков. А-Яо тоже наклонилась вниз и встала рядом с Мо Чжэнем, а затем указала на парня посреди фотографии: «Заверните мне его».

 

Мо Чжэнь поднял брови, даже уголки его рта слегка приподнялись. Человек, на которого указала А-Яо, был Чжан Чэном, лидером группы «О, мой Бог!». Он был самым популярным.

 

Ха-ха.

 

«Зачем ты меня сюда позвал?» - Мо Чжэнь поднял голову, посмотрев на Тан Цяна, между ними не было приветственного тона, или даже короткого пожелания доброго утра.

 

Тан Цян почувствовал смутное чувство в животе, но Мо Чжэнь только что вошел, даже если он хотел отомстить, он не мог себе этого позволить. Он сухо кашлянул пару раз и сказал: «Вчера обсуждался вопрос о том, что происходило на Weibo, компания уже знает, и они, наконец, пришли к компромиссу, после того, как эта Сун Ни тебя больше не побеспокоит».

 

http://tl.rulate.ru/book/4587/234247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку