Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 13.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 13.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 13.2

 

Видеофон показал наивное лицо Тан Цяна: «Император Мо, с днем ​​рождения». Мо Чжэнь открыл дверь, и Тан Цян, неся торт в руках, вошел: «Император Мо, я никогда не знал, что тебе нравилось посещать парки аттракционов».

 

Мо: «...»

 

Он знал, что Тан Цян пришел не только за тем, чтобы поздравить его и пожелать счастливого дня рождения.

 

Игнорируя Тан Цяна, Мо Чжэнь вернулся на кухню и продолжил охранять лапшу. Тан Цян положил торт на стол, и также отправился на кухню. Глядя на большие скопления лапши в чашке, удивленный Тан Цян приподнял брови: «Будучи уже преследованным фанатами в парке развлечений, ты впал в такое хорошее настроение, что даже готовишь, чтобы отпраздновать?»

 

Мо: «...»

 

Он взглянул на Тан Цяна, держа руками палочки для еды и шевеля лапшой: «Я не думал, что новость так скоро распространится» Прошло всего несколько часов, но средства массовой информации в эти дни были действительно очень активными.

 

«В новостях даже не нужно было сообщать об этом, Weibo уже взорвался», - сказал Тан Цян, вытаскивая свой телефон из кармана и открыл сайт: «Послушай».

 

Мо Чжэнь взглянул на телефон Тан Цяна и, конечно же, увидел заголовки горячих новостей: «Император Мо идет в парк развлечений», у него уже было более тысячи комментариев, и даже можно было услышать голоса тысяч поклонников - Императора Мо, пожалуйста, принесите мне!

 

Мо Чжэнь моргнул и отдал Тан Цяну его телефон: «Это была просто маленькая прихоть».

 

«Это была просто прихоть?» Тан Цян хотел переступить и укусить Мо Чжэня от гнева. «В следующий раз, когда захочешь пойти на каприз, если тебя поймают, знаешь, каковы будут последствия?»

 

«Я даже не хочу знать». Мо Чжэнь  просто смотрел в это время и вытащил тарелку из шкафа. Тан Цян смотрел на беззаботное выражением Мо Чжэня, в его груди вспыхнуло чувство: «Император Мо, Вы общественный деятель, Вы не можете просто так пойти в парк аттракционов!

Мо Чжэнь  посмотрел в глаза Тан Цяна и сказал: «В следующий раз я приведу кого-нибудь другого».

 

Тан Цян: «...»

 

Это было бы еще хуже! К счастью, на этот раз Мо Чжэня  только сфотографировали, и средства массовой информации не могли взорвать интернет слишком плохой статьей, они только говорили о том, как Мо Чжэнь  чувствовал себя одиноко в свой день рождения. Но если бы вы заметили рядом с ним женщин или даже мужчин, средства массовой информации перевернули бы вообще все с ног на голову и взорвали бы интернет до тех пор, пока невозможно было бы доказать, было ли это правдой или просто слухи.

 

Тан Цян вздохнул и, наконец, решил мудро закончить разговор - во всяком случае, даже если он и продолжал читать лекции Мо Чжэню, все равно не было бы никакого реального заключения к ней.

 

Когда Мо Чжэнь положил рыбу в лапшу, Тан Цян уже бродил по дому. Мо Чжэнь насыпал приправу на рыбу и посмотрел в сторону Тан Цяна: «Что ты ищешь?»

 

"Девушку."

 

Мо: «...»

 

 

«Если ты хочешь себе женщину, иди в квартал красных фонарей». Мо Чжэнь держал тарелку и сел, не потрудившись  сказать Тан Цяну, что еда была готова.

 

Тан Цян не заботился, он подошел к столу и положил торт на стол, поставив в него свечку: «Почему бы тебе сначала не загадать желание».

 

«Забудь об этом». Прежде, чем он был зациклен на обещании о желании на колесе обозрения, но результатом стали ужасающие фанаты, и теперь, может быть, если он что-то захочет снова, возможно, прямо с неба упадет метеорит.

 

Тан Цян поставил стул, чтобы сесть рядом с Мо Чжэнем: «Почему твоя подруга не сопровождает тебя в твой день рождения?» И поскольку с тех пор как он на фотографиях появлялся с девушкой, почему он пошел в парк развлечений один? Это было бы неправильно для мужчины, у которого есть постоянная партнерша.

 

Мо Чжэнь закатал ложку спагетти, холодно взглянул на Тан Цяна и сказал: «Как тебе то, что у меня есть девушка?»

 

Тан Цян поперхнулся воздухом, столкнувшись со взглядом Мо Чжэня , и сказал: «Я спросил тебя в прошлый раз, и ты этого не отрицал».

 

Мо Чжэнь вспомнил и улыбнулся: «Ты неправильно понял, я имел в виду мою маленькую племянницу, а не подругу».

 

Тан Цян был поражен, а затем он вдруг понял, что настоящая женщина в доме Мо Чжэня  оказалась его племянницей, ах! И он до этого даже чувствовал себя преданным, что у Мо Чжэня  появилась девушка, а он был не в курсе.

 

Медленное тяжелое предательство, парившее в его сердце, внезапно исчезло, он похлопал по плечу Мо Чжэня, улыбнувшись: «Твоя маленькая племянница неразумна, я все понимаю, но, пожалуйста, скажи ей, чтобы она не делилась никакой информацией о тебе в Интернете»

 

«... ... ах», - легко сказал Мо Чжэнь, закинув в рот ложку макарон.

 

Тан Цян увидел чашку лапши возле Мо Чжэня и внезапно тоже проголодался. Прислушиваясь к звуку «урчания» рядом с собой, Мо Чжэнь беззаботным взглядом взглянул на Тан Цяна: «Мне больше не нужен рис».

 

«... ... я ухожу». Тан Цян в гневе встал и вышел из особняка.

 

Мо Чжэнь закончил поедать свою лапшу и, посмотрев на время, нахмурил брови, когда понял, что уже было почти 8 часов. Эта дура потерялась что ли?

 

Посмотрев на грязную тарелку на столе, у Мо Чжэня появились некоторые сожаления, что он должен был заставить Тан Цяна вымыть посуду, прежде чем тот уйдет.

 

Поскольку у Императора Мо не было выбора, кроме как вымыть его собственную посуду, он встал и убрал кухню перед тем, как часы указали 8 часов.

 

Чувствуя себя немного беспокойно, Мо Чжэнь лежал на диване и переключал каналы по телевизору, но ничего интересного не было. Освещение комнаты внезапно погасло, брови Мо Чжэня выгнулись дугой, а затем он увидел, что свеча, купленная в ресторане, загорелась.

http://tl.rulate.ru/book/4587/223639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку