Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 13.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 13.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 13.1

 

 

Звук [Мо Чжэнь] был очень громким, но недостаточно громким, чтобы все в парке развлечений его услышали. Однако, Мо Чжэнь почувствовал, что каждый человек в парке развлечений теперь смотрит на него.

 

Мо Чжэнь изначально хотел спокойно покинуть парк развлечений незаметно, но его поклонники продолжали кричать: «Мо Чжэнь» и «Император Мо», а голоса увеличивались в размерах и громкости звука. Услышав это, Мо Чжэнь подсознательно увеличил скорость своих шагов, а затем решил немедленно побежать.

 

Его армия поклонников быстро побежала за ним, скандируя его имя и пытаясь догнать. Несмотря на то, что Мо Чжэнь был быстрым бегуном, ему не удалось избавиться от своего фан-клуба, но вместо этого толпа поклонников, преследующая его, только еще больше  увеличилась.

 

А-Яо, которая следила за Мо Чжэнем, оглянулась на огромную массу людей, собравшихся и с беспокойством плавала перед ним: «Куда ты идешь?»

 

«Мужской Туалет!»

 

«Как ты думаешь, мужская туалетная комната сможет их остановить?»

 

Мо Чжэнь: «...»

 

«Иди на парковку, а я могу помочь тебе задержать их!»

 

«Как ты собираешься их задержать?» Мо Чжэнь поднял голову, но А-Яо уже плыла далеко позади него, Мо Чжэнь мог разглядеть только ее белое платье, прежде чем она исчезла из виду.

 

Ситуация вызвала так много всеобщего ажиотажа в парке развлечений, что даже охранники были предупреждены, Мо Чжэнь посмотрел на нескольких охранников на расстоянии и ускорил шаги, чтобы побыстрее сбежать.

 

А-Яо сказала, что она остановит поклонников Мо Чжэня, и догонит его позже, но у нее не было никаких особых сил или навыков и она могла использовать только трюки. Внезапно поднялся ветер, он бушевал и дул на каждого в поле зрения. Окружающие деревья зашелестели, и зонтики на тротуаре попадали на землю, из-за чего толпа преследования Мо Чжэня должна была замедлиться.

 

У охраны в то время появился шанс заблокировать фанатов, а Мо Чжэнь исчез в углу от глаз толпы.

 

Когда призрак остановила свой ветер, она почувствовала себя очень слабой и вымотанной, и наблюдала, как ее тело становилось все более прозрачным

 

Мо Чжэнь отправился прямиком на автостоянку, сел в машину, и проехал весь путь до своего особняка. Только когда он закрыл за собой входную дверь дома, он несколько раз тяжело выдохнул. Прошло некоторое время с тех пор, как ему пришлось вот так убегать, если бы его поймали в парке развлечений, его бы сожрали сдуревшие фанаты, пока от него не остались бы одни косточки. Положив ключи от машины на стол, Мо Чжэнь подошел к дивану, а затем сел и подождал еще десять минут, но А-Яо все еще не появилась.

 

Его брови нахмурились, пока он ждал появления А-Яо, и, наконец, Мо Чжэнь открыл рот и прямо позвал: «А-Яо».

 

Это был первый раз, когда он когда-либо называл А-Яо по имени, но когда он подумал об обете, который он сам придумал, чтобы не называть ее по имени, Мо Чжэнь не мог не посмеяться над своим личным лицемерием.

 

Но А-Яо все еще не появлялась, Мо Чжэнь посмотрел на время и решил пойти принять ванну, а затем лечь спать. Кровать в главной спальне, наконец, была заменена, когда Тан Цян делал что-то, он всегда все выполнял очень ответственно, эффективно и профессионально. Но завтра у него, вероятно, появится большая головная боль, так как актер вызвал такой хаос, Мо Чжэнь считал, что вскоре все СМИ будут обсуждать его появление в парке развлечений.

 

 

Мо Чжэнь спал до шести часов вечера, но когда он проснулся, А-Яо все еще не появилась.

 

В полдень он съел несколько кусочков торта с командой, и когда почувствовал сильное урчание в животе, остановился, хотя прямо сейчас желудок Мо Чжэня был в основном пуст.

 

Пройдя на первый этаж, он открыл холодильник и достал коробку с печеньем, сев перед компьютером. Открыв крышку и войдя в QQ, Мо Чжэнь был разочарован, увидев, что [Божественный Негодяй] все еще не ответил.

 

Нажав кнопку, чтобы открыть диалоговое окно, пальцы Мо Чжэня быстро застучали по клавиатуре: «Господин Учитель, тысяча лет должна пройти, чтобы Вы ответили на QQ!»

 

Мо Чжэнь закончил строчить это сообщение, а затем в поле ввода снова набрал несколько слов, но затем стер их, и снова переписал и снова удалил их, эти действия повторялись несколько раз снова и снова. Раздраженный от собственного поведения, Мо Чжэнь выместил свои разочарования на столе.

 

Спустя много времени Мо Чжэнь, наконец, нажал на кнопку отправки: «Если призрак использовал слишком много своей духовной силы, что произойдет?»

 

После того, как он отправил это сообщение, хотя было очень маловероятно, что с другой стороны ответят, Мо Чжэнь все еще очень нервничал.

 

Удивительно, но другая сторона вскоре ответила: «Они исчезнут».

 

Мо Чжэнь посмотрел на это предложение, его зрачки слегка сузились, даже рука на столе подсознательно сжалась в кулак.

 

«Я шучу, большинству призраков просто нужно спать, и тогда все будет хорошо».

 

Мо Чжэнь: «...»

 

«Разве похоже на то, что мне смешно?» - Мо Чжэнь сердито застучал по кнопкам, похоже, желая пробить дыру в клавиатуре.

 

Другая сторона послала улыбающийся смайлик и спросила: «Мне нужно закончить дела в конце этого года, а потом я вернусь, к тому, о чем мы говорили в прошлый раз, это срочно?»

 

Мо Чжэнь на мгновение нахмурился и ответил: «Я подожду, пока Вы вернетесь, чтобы кое-что спросить. Но почему Вы выбрали именно сегодняшний день, чтобы, наконец, выйти в интернет? » Еще и в такое прекрасное время суток.

 

«Я пришел, чтобы пожелать тебе счастливого дня рождения, и все же ты не очень благодарен мне».

 

Мо Чжэнь: «...»

 

«До свидания». Он послал машущую руку, и, не колеблясь, вышел из сети.

 

Мо Чжэнь снова пошел к холодильнику, заглянул внутрь и, наконец, достал лапшу. Когда он только успел наложить лапшу, раздался звонок в дверь.

http://tl.rulate.ru/book/4587/223623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Кушайте с булочкой
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
От души душевной)
Развернуть
#
Мм романтика Бай Цзы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку