Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 12.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 12.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 12.1

Глава 12.1: Мо Чжэнь любит есть лапшу быстрого приготовления в одиночку

 

В чате Мо Чжэня не было ответа, а А-Яо с ее толстокожестью продолжала жить за чужой счет в доме Мо Чжэня, и вскоре, не заметив этого, наступил июль.

 

Для Мо Чжэня июль ничем не отличался от других одиннадцати месяцев, но для его фанатов был чрезвычайно важный день.

 

24 июля, день рождения Мо Чжэня.

 

Лев, с элегантным поведением и аурой короля мира, доминирующий рык царя зверей и великолепный внешний вид, очень хорошо соответствовали императору Мо. Даже А-Яо тайно признала, что Лев действительно был самым подходящим знаком зодиака для императора Мо, однако, не считая тех случаев, когда он находился дома.

 

Каждый год в день рождения Мо Чжэня, поклонники Мо Чжэня в своем фан-клубе празднуют, играя все его песни, все о нем стало горячей темой трендов в онлайн-форумах и микроблогах. Излишне говорить, что даже в начале месяца и за две недели до его дня рождения люди не могли дождаться, чтобы пожелать ему счастливого дня рождения.

 

Но сам Мо Чжэнь  не очень заботился о своем большой дне, в этом году он достиг бы официального 26-летнего возраста, и уже давно прошел тот возраст, когда с замиранием сердца и детским трепетом отмечались дни рождения.

 

Команда «Запретной Зоны Бога 3» специально сделала праздничный подарок для Мо Чжэня, съемочная группа купила ему огромный торт и опубликовала фотографию на Weibo, пожелав ему прекрасного дня рождения и поблагодарив его за его вклад в серию фильмов Запретной Зоны Бога.

 

Но Сун Ни, однако, ждала этой возможности, чтобы подарить свой подарок Мо Чжэню на день рождения.

 

Глядя на изображение Сун Ни на упаковке мужского парфюма, у Мо Чжэня возникло сильное желание выбросить его на землю и разбить, станцевав на нем чечетку. Хотя Тан Цян сказал, что они ведут переговоры с компанией, но после такого долгого времени переговоры по-прежнему не приносили никаких результатов, и, таким образом, эта женщина Сун Ни продолжала крутиться вокруг него.

 

Взяв флакон, который подарила ему Сун Ни, Мо Чжэнь был вежлив, но его выражение лица оставалось холодным как лед. Выражение лица Сун Ни побледнело, когда она услышала холодный и недовольный тон Мо Чжэня, но парня не волновали ее чувства.

 

Во всяком случае, рано или поздно ее истинное лицо, наконец, будет раскрыто.

 

У съемочной группы и многих других было приготовлено много подарков для Мо Чжэня, директор Цуй посмотрел на него, и несколько раз рассмеялся, смело сказав, что подарок, который он подарит Мо Чжэню, это неполный рабочий день съемок.

 

Император Мо: «...»

 

Для съемочной группы это был месяц безостановочной работы, и чтобы получить полдня передышкти, это было просто верхом благородства - даже если это был праздник, ему все равно больше нечего было делать, кроме как поспать.

 

Как только двигатель Бентли загудел, Сун Ни снова постучала в окно.

 

У Мо Чжэня было дикое желание надавить на педаль газа в упор и уехать в закат, но когда он увидел любопытные взгляды ближайшего члена группы, он наконец снял ногу с педали газа.

 

«Да?» Тон Мо Чжэня явно не скрывал недовольное выражение, он даже не снял свои солнцезащитные очки.

 

 

Сун Ни улыбнулась ему, ее глубокий V-образный вырез на груди показывал всю ее ясную и изобильную раскрепощенность: «Старший братик, сегодня Ваш день рождения, я приглашаю Вас сегодня поесть в ресторане японской кухни».

 

«Нет, я хочу пойти домой и поесть лапши быстрого приготовления».

 

(МО ЧЖЕНЬ В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВСЕХ НАС)

 

Сун Ни: "..."

 

Улыбка на ее лице застыла на мгновение, а затем быстро стала более очаровательной. «Я могу приготовить ее для Вас, если Вы хотите съесть ее дома».

 

Мо Чжэнь поднял глаза на Сун Ни, Сун Ни посмотрела на него, (ПП: искра, буря, безумие, лапша на ушах), но не могла разглядеть выражение в его глазах сквозь коричневые солнцезащитные очки. Не зная почему, Сун Ни очень нервничала, она открыла рот, чтобы попытаться что-то сказать, но внезапно подул большой порыв ветра в ее сторону.

 

Сильный ветер дул прямо в лицо Сун Ни, заставляя волосы и одежду развеваться. Она подсознательно отшатнулась и отошла на два шага назад, споткнулась о свои высокие каблуки и, закричав, упала на землю.

 

Ветер во время остановился, и помощница Сун Ни быстро побежала помогать ей, когда увидела, как она упала. Мо Чжэнь на мгновение колебался, выйти из машины или нет, затем он решительно надавил на газ, Бентли выехал из автостоянки.

 

«Ах, ха-ха-ха-ха». А-Яо сидела в «Бентли», смеясь всю дорогу от студии. Мо Чжэнь вышел из машины, повернул голову и посмотрел на призрака: «Ветер, значит подул?»

 

А-Яо кивнула, гордое выражение на ее лице было похоже на лицо студента, получившего от учителя похвалу.

 

«Ты слишком много знаешь». Мо Чжэнь снова повернул голову, повернул рулевое колесо влево, и машина поехала по дороге.

 

«Это всего лишь маленькие навыки». А-Яо получила высокую оценку Мо Чжэня, и ее гордость выросла в геометрической прогрессии от дюймов до милей, «Я могу вещи и посложнее сделать!»

 

«О как?» Мо Чжэнь поднял брови: «Как насчет обладания?»

 

«Обладания?» Брови А-Яо нахмурились в замешательстве: «Этого я не знаю, как сделать».

 

Мо Чжэнь улыбнулся и не сказал, но в глазах А-Яо его молчание показалось ей насмешкой, ах! «Скоро я смогу научиться обладать телами, и первая жертва будешь ты! И тогда я смогу забрать все твои измерения тела! "

 

«О» на этот раз Мо Чжэнь действительно смеялся: «Я подожду и посмотрю».

 

«Ха-ха, - усмехнулась А-Яо, она твердо решила вернуться и посвятить себя обучению.

 

Машина по дороге поехала тихо, А-Яо указала на большое колесо обозрения вдалеке, а затем сказала Мо Чжэню: «Это парк развлечений?»

 

Каждый раз, когда они ехали по этой дороге, и она видела колесо обозрения, А-Яо хотела всегда ехать подольше, чтобы полюбоваться на него.

 

Глаза Мо Чжэня проследовали за указательным пальцем А-Яо и он фыркнул: «Самая большая игровая площадка в городе».

 

А-Яо отдернула палец, взволнованно наблюдая за Мо Чжэнем: «Пойдем в парк аттракционов?»

 

Мо: «...»

http://tl.rulate.ru/book/4587/223575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
#
Как дебил с воображаемой девушкой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку