Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 11.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 11.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 11.1

Глава 11.1.

 

В комнате было очень тихо, голос Мо Чжэня слегка отозвался эхом в гостиной, и отголоски прозвучали в пустой и темной комнате.

 

Некоторое время он ждал, но в гостиной не последовало никакого движения. Расстегнув белые пуговицы на своем воротнике, Мо Чжэнь откинул голову назад и, опираясь на диван, сказал: «Если ты не выйдешь прямо сейчас, не беспокойся, можешь выйти и попозже».

 

...

 

С его стороны был размытый белый свет, и он постепенно конденсировался в форму человека. Мо Чжэнь взглянул в его сторону и увидел, что А-Яо сидит прямо, положив руки себе на колени, и улыбается: «Добрый вечер, мистер Мо».

 

Его рот искривился, и Мо Чжэнь также улыбнулся ей: «Добрый вечер, мисс Призрак».

 

А-Яо: «... ...»

 

По сравнению с этим странным диалогом, А-Яо  подумала, что еще более страшно видеть улыбку Мо Чжэня. Смеющийся Мо Чжэнь был в десять раз страшнее, чем молчаливый Мо Чжэнь, который редко смеялся.

 

Попытавшись изо всех сил проанализировать ситуацию, А-Яо  почувствовала, что прямой подход будет лучшим методом: «Дорогой мистер Мо, все, что было на форуме, я все могу объяснить».

 

«Нет, тебе не нужно мне объяснять, в конце концов, я просто высокомерный и грубый человек».

 

А-Яо: «... ...»

 

Почему Вы не добавили в этот список недалекого и мелочного человека?

 

«Господин Мо, это был просто несчастный случай, в основном потому, что ... ... на вашем компьютере нет пароля для входа в систему».

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

Так это он сам еще и виноват!

 

Мо Чжэнь резко встал с дивана, открыл компьютер, его пальцы быстро забегали по клавиатуре, и, наконец, пароль для входа в систему был только что установлен.

 

А-Яо взглянула на экран компьютера, но как бы она ни старалась, она не могла увидеть пароль, который поставил Мо Чжэнь. Застенчивая блондинка перед Мо Чжэнем, А-Яо лучезарно улыбнулась: «Я пошутила над Вами, и Вы действительно установили пароль, а? Ваш пароль - Ваш день рождения?

 

Мо Чжэнь выключил компьютер, вернулся и улыбнулся и сказал: «Нет, это мои параметры».

 

А-Яо: «... ...»

 

Ее глаза охватили комнату, а затем она дважды засмеялась: «тогда Вы позволите мне Вас измерить?»

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

Как может призрак быть такой бесстыдной!

 

Мо Чжэнь открыл дверь холодильника, достал кусок лимона и притворился, будто это А-Яо, он разрезал его на две половины. Когда А-Яо услышала звук «хлоп» разрезанного лимона, она немного вздрогнула.

 

Увидев, что Мо Чжэнь ест лимон, А-Яо нахмурилась: «Я сказала, что сегодня Вы не сможете есть еду из холодильника!»

 

Независимо от того, сколько А-Яо протестовала и возмущалась, Мо Чжэнь продолжал и кусал лимон; сильный горький вкус лимона потушил в нем какой-то огонь, который бушевал в его сердце: «Если ты продолжишь публиковать посты в Интернете, я найму священника, чтобы покончить с тобой! »

 

А-Яо замерла на секунду, а затем любезно напомнила: «Есть много священников, которые являются шарлатанами, Вы же не можете верить в такую наглую ложь?»

 

«Тебе не стоит беспокоиться, я знаю одного профессионала». Когда Мо Чжэнь закончил грызть лимон в своих руках, он изящно бросил лимонную кожуру в мусорную корзину. В этом году даже призраки выходят в интернет, как он может оставаться спокойным?

 

Когда А-Яо с ужасом посмотрела на него, Мо Чжэнь вытащил телефон, открыл дверь холодильника и сделал несколько фотографий внутренних кучек закусок и пудинга, сидящих там.

 

А-Яо смотрела на действия Мо Чжэня, хотя ей было немного любопытно, но сейчас было еще одно дело, требующее ее внимания: «Ты действительно знаешь Даосского священника?»

 

Мо Чжэнь посмотрел на А-Яо и усмехнулся: «А ты так боишься?»

 

А-Яо отошла отсюда и спряталась от этого презренного взгляда Мо Чжэня: «Не подходите ко мне на расстоянии трех шагов».

 

«Как думаешь, священник поможет мне вспомнить, кто я?» - от волнения призрак забыла о вежливом тоне.

 

Его руки вдруг остановились на полпути, Мо парень помолчал, прежде чем отойти от холодильника: «Разве тебе не кажется странным то, что только я могу тебя видеть?»

 

На этот раз А-Яо была той, кто был удивлен, она никогда не думала об этом, но теперь, когда Мо Чжэнь упомянул об этом, она почувствовала, что ... это действительно было странно.

 

«У тебя есть глаза Инь и Ян?» - Глаза А-Яо загорелись от любопытства, если у Мо Чжэня были такие глаза, то эта новость, вероятно, могла бы стать заголовком каждой крупной газеты в стране!

 

Мо Чжэнь уже догадался, о чем она думает, даже не глядя на нее, потом он взглянул на А-Яо и пошел к большому дивану в гостиной: «Если ты позволишь утечь такой информации, то прежде чем она просочится в заголовки, для тебя будут открыты двери, по крайней мере, трех психиатрических больниц».

 

А-Яо: «... ...»

 

Она не хотела стать другом Сяо Си по психушке.

 

Мо Чжэнь сел на диван, и когда он открыл ноутбук, А-Яо быстро поплыла на компьютер, но она была слишком медлительна, потому что Мо Чжэнь уже ввел пароль.

 

«Садись». Сев рядом с Мо Чжэнем, А-Яо закинула ноги на диван: «Значит, у тебя действительно есть глаза Инь и Янь?»

 

Мо Чжэнь ввел свой пароль в QQ (программа с изображением пингвина для обмена сообщениями в Китае), когда он остановился, он сжал губы и повернулся к А-Яо и сказал: «Я не вижу всех призраков подряд».

 

«Что?» А-Яо вопросительно посмотрела на Мо Чжэня, она не понимала, что он сказал.

 

Мо Чжэнь повернулся к компьютеру и продолжил вводить пароль, который был наполовину введен: «Я могу видеть только душу мертвых людей».

http://tl.rulate.ru/book/4587/218169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Рад стараться)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку