Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 10.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 10.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 10.2

Глава 10.2

 

А-Яо видела, как Мо Чжэнь отвернулся, но выстояла, «Если ты меня не послушаешь, я начну пакостить в твоем доме!»

 

Рот Мо Чжэня дрогнул: «Тогда не обвиняй меня, когда я найму экзорциста, чтобы отправить тебя куда подальше».

 

А-Яо: «... ...»

 

Это была ее ахиллесова пята, ее единственная слабость.

 

Хотя она была сверхъестественным женским призраком, но кроме таланта создавать проблемы, у нее действительно больше не было никаких практических навыков.

 

Мо Чжэнь наблюдал, как А-Яо склонила голову и молча смотрела в пол, молоко стояло на столе, он взял кружку, чтобы налить теплую воду.

 

Когда он съел два кусочка хлеба, зазвонил его мобильный телефон, на экране высветилось имя Тан Цян. Мо Чжэнь нахмурился, нажал на кнопку ответа и вышел за дверь.

 

Будучи в студии, Тан Цян проинформировал Мо Чжэня о наказании Сяо Си, и отправился с Мо Чжэнем к машине.

 

Хотя компания выгнала Сяо Си без возможности стать когда-либо чьей-то ассистенткой снова, но все равно, каждый раз, когда Мо Чжэнь  думал об этом, он вспоминал, как она закутывалась в его лоскутное одеяло в его собственной постели, он чувствовал, как на каждом кожаном дюйме его тела забегали мурашки. «Тан Цян, мою кровать должны были давно поменять, узнайте, как обстоят с эти дела, и как можно скорее».

 

Тан Цян был ошеломлен на мгновение, но не спросил причины, и какая-то его часть на самом деле совершенно не хотела этого знать.

 

Тан Цян вытащил компьютер и включил его, когда А-Яо подошла поближе, она была удивлена, увидев, что на экране отображается тот самый форум!

 

Забудьте о молитвах, которые она произносила вчера, конечно же, Тан Цян проверил форум, это его работа, она была слишком неосторожной!

 

У А-Яо в тот момент было очень грустное выражение на лице, мысленно она уже слышала сердитый рев Мо Чжэня, рычащий как заезженная пластинка в голове.

 

Тан Цян прокрутил страницу вниз, [Мо Чжэнь действительно является любителем фруктовых пудингов, есть планы, чтобы доказать правду] - сообщение.

 

«Понимаете ли, мы подтвердили личность Лэндлорда, кем в действительности оказалась Сяо Си, я уже связался с модератором, чтобы удалить этот пост, и он должен скоро быть урегулирован. И да, я также использовал Ваш микроблог, чтобы рассказать Вашим фанаткам, что информация, раскрытая на форуме, была всего лишь слухами и не более того».

 

«В чем проблема?» - Мо Чжэнь взглянул на компьютер, увидев пост его фруктового пудинга, он, очевидно, нахмурился.

 

«Проблема в этом» - Тан Цян, держась за мышь, скользнул вниз по форуму и остановилася на странице: «14:36 ​​вечера, Сяо Си сказала, что в Вашем доме есть призрак».

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

А-Яо: «... ...»

 

«Дело не только в этом, смотрите здесь» - Тан Цян прокрутил еще ниже колесиком мышки: «Ночью логин по имени Садако объявил на форуме, что Сяо Си поставила камеры и жучки в Вашем доме.

 

Глаза Мо Чжэня медленно поплыли, чтобы посмотреть на А-Яо, А-Яо дрожала и сделал шаг назад, улыбнулась и выплыла из машины.

 

Температура в машине была слишком холодной, ей нужно было выбраться на солнце, чтобы снова почувствовать тепло.

 

«Этот человек Садако также опубликовал пост на форуме о Вас еще до того, как произошел инцидент с Сяо Си, и так далее». Пальцы Тан Цяна набрали несколько букв на клавиатуре компьютера, на экране появилась страница, на которой А-Яо попыталась запятнать Мо Чжэня своей секретной информацией о нем.

 

Мо Чжэнь  посмотрел на слова на экране, его лицо потемнело от злости. Тан Цян уставился на экран компьютера, и на его лице появился задумчивый взгляд: «Самое удивительное - все, что они сказали, было правдой».

 

Вены Мо Чжэня на лбу вздулись от напряжения,  его рот растянулся в длинной ухмылке, парень обернулся и посмотрел на Тан Цяна: «О? Значит, ты думаешь, что я груб и высокомерен, и также, ограниченный, мелочный человек?»

 

Глаза Тан Цяна расширились, и он поспешно улыбнулся Мо Чжэню: «Как я могу так говорить? Я имею в виду, что тот факт, что у Вас есть плакат себя в Вашей спальне, и что Вы любите есть фруктовый пудинг, все это правда».

 

Мо Чжэнь не говорил и продолжал смотреть на улыбающегося Тан Цяна.

 

Тан Цян вытер лицо, а затем сказал Мо Чжэню: «Мо Чжэнь, скажи мне правду, у тебя есть женщина?» - Если бы у него не было подруги, как мог обнаружиться тот факт, что у него есть плакат самого себя в его спальне? Как это было можно узнать вообще? И Тан Цян даже заставил кого-то проверить IP-адрес Садако, и самое удивительное оказалось в том, что посты и комментарии размещались с домашнего компьютера Мо Чжэня.

 

Мо Чжэнь опустил голову, но ничего не сказав, наконец, просто кивнул головой.

 

Губы Тан Цяна выпрямились в плоскую ровную ниточку и произнесли: «Мо Чжэнь, я не против, если ты влюбляешься, но если ты не будешь осторожен, это легко станет для тебя проблемой в киноиндустрии, где ты как раз работаешь» - Тан Цян не знал, как далеко зашел Мо Чжэнь и эта женщина, но Мо Чжэнь за всю свою жизнь никогда по-настоящему не влюблялся в женщин, и не пускал их в свою жизнь, но теперь, когда эта информация уже была опубликована в Интернете, она действительно показала, как Мо Чжэнь относится к ней по-другому, нежели  к другим.

 

«Будь уверен, я разберусь с ней». Мо Чжэнь случайно прокрутил колесиком вниз и оказался на странице, где кто-то обвинял его в использовании пластической хирургии, его губы еще сильнее сжались.

 

И Тан Цян, который был полностью шокирован от новостей о Мо Чжэне, вообще не заметил этого изменения в лице.

 

Это означает, что Мо Чжэнь, признал, что у него действительно была женщина? И разберется с ней ... ... может, дело было не в кровати, что она не захотела на ней располагаться ... ...

 

Тан Цян не знал, что думать, его лицо внезапно немного покраснело.

 

Мо Чжэнь перетерпел свой гнев и перевернул страницу и снова увидел имя Садако.

 

Его приподнятые брови немного опустились, он щелкнул на  маленький красный квадрат X в правом углу экрана.

 

Хмф, хотя ты сама оскорбила меня, ты все равно защищала меня от других.

 

Когда Мо Чжэнь выключил компьютер и вышел из Бентли, Тан Цян все еще не оправился от своих мыслей.

 

Он был на стороне Мо Чжэня каждый день в течение многих лет, но, в конце, концов, когда у Мо Чжэня появилась женщина, он оказался не в курсе, как же так!

 

С его гордостью талантливого агента на кону, по уверенности Тан Цяна был нанесен серьезный удар.

 

После того, как утром А-Яо вылетела из машины, Мо Чжэнь не видел ее весь день в студии. Закончив работу ближе к ночи, Мо Чжэнь  отправился домой, включил свет в гостиной, ослабил галстук и сел на диван.

 

"Выходи."

 

БЕГИ СО ВСЕХ НОГ, А-ЯО, БЕГИ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ

http://tl.rulate.ru/book/4587/217822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Яо держись,спасибочки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку