Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 8.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 8.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 8.1

Глава 8.1.

 

Тан Цян усмехнулся и глядя на Мо Чжэня, сказал: «Сяо Си только недавно закончила колледж , но у нее уже есть некоторый опыт работы в этой области. Раньше она была помощницей Антуана и полностью выполняла все по правилам и все такое, она очень компетентна в уборке дома и абсолютно способна на эту работу». Конечно, предположение состояло в том, что ей придется терпеть временные перепады настроения Мо Чжэня.

 

Увидев, что Мо Чжэнь  сомневается в одобрении, Сяо Си быстро сказала Мо Чжэню: «Император Мо, с тех пор, как я была молода, я была известна как гениальный шеф-повар, аромат моих блюд может распространяться на расстояние до десяти миль вокруг, им действительно нет равных и вторых таких в мире точно не существует!" (ПП: и почему это мне напомнило аниме "в поисках божественного рецепта?")

 

Мо Чжэнь: «... ...» Ну, это можно считать временной заслугой.

 

Мо Чжэнь кивнул и, наконец, согласился, Сяо Си сразу расплылась в улыбке, и Тан Цян тоже вздохнул с облегчением. В эти дни он был очень занят и у него не было времени сопровождать Мо Чжэня, теперь, когда у него будет Сяо Си, он будет спокоен и уверен в завтрашнем дне.

 

Члены съемочной команды, проходящие мимо, приветствовали Мо Чжэня и Тан Цяна. Тан Цян взглянул на Сяо Си, стоявшую рядом; Сяо Си уставилась на Бентли Мо Чжэня, эти глаза, которые так пристально разглядывали дверь Бентли, заставили Тан Цяна приподнять брови: «Вчера я рассказал тебе о вкусах и предпочтениях Мо Чжэня, а также о его просьбах, помнишь?»

 

«Не волнуйтесь, господин Дун, я очень хорошо все помню!» Сяо Си старательно закивала головой.

 

«Это хорошо, Мо Чжэнь не любит, когда другие спрашивают о нем, держи дистанцию и старайся не пересекать черту».

 

«Я знаю, господин Дун!»

 

«Тогда идите и сделайте перерыв, потом придете, и скажете нам, когда будете готовы». Тан Цян похлопал Сяо Си по плечу и подошел к припаркованному Бентли.

 

А-Яо  летала вокруг этого района, навернув уже два круга, пока следовала за машиной Тан Цяна.

 

В машине был маленький телевизор, который в настоящее время транслировал новости, Мо Чжэнь подпер подбородок рукой и молча смотрел на маленький экран.

 

Тан Цян взглянул на телевизор, сидя рядом с Мо Чжэнем, и спросил: «С каких пор ты так заинтересовался новостями?»

 

Мо Чжэнь оставался неподвижным, его веки не сдвинулись ни на дюйм: «со вчерашнего дня».

 

Тан Цян: «... ...»

 

Вытащив несколько газет из автомобильного отсека, Тан Цян передал их Мо Чжэню: «Вот сегодняшняя газета, я сказал Сяо Си, чтобы она их взяла, так пойдет?»

 

Мо Чжэнь  посмотрел на стопку газет: «Ты можешь убрать ее, я просмотрю ее, когда вернусь».

 

Тан Цян подал газету и спросил: «Что думаешь о Сяо Си?»

 

«Она в порядке, я видел только одну ее сторону, так что трудно что-то сразу сказать». Когда  утренняя передача новостей по телевидению закончилась, Мо Чжэнь выключил телевизор и взял сценарий.

 

Тан Цян вздохнул, и вытащил из машины кучу еды: «Ты завтракал?»

 

А-Яо : «...»

 

Этот Тан Цян, что это еще за псевдоним такой, вроде маленький колокольчик Дин Дон? (понятия не имею, что на самом деле это означает, но Дин Дон имеется в виду звон колокола, но при чтении с транскрипцией слово Dong читается и переводится просто как Дун)

 

Мо Чжэнь , очевидно, давно привык к его поведению, актер уставился на сценарий и покачал головой: «Я уже поел».

 

Тан Цян удивленно поднял брови: «Что за ветер перемен сегодня, чтобы император Мо заставил себя приготовить себе еду?»

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

«Это я, я сделала это!» А-Яо  наклонилась к Тан Цяну, отчаянно заявляя о своей собственной тяжелой работе.

 

Тан Цян неосознанно игнорировал ее, но когда он на мгновение отвлекся, Мо Чжэнь послал А-Яо осуждающий и гневный взгляд.

 

Рот А-Яо сжался в прямую ниточку и она тихонько поплыла обратно туда, где плавала до этого.

 

В следующие несколько дней А-Яо продолжала следить за Мо Чжэнем, когда он приезжал на съемки, Сяо Си ежедневно будет доставлять завтрак, обед и ужин, все три приема пищи каждый день Мо Чжэню, в дополнение к приему пищи, в коробку, в которую она кладет еду, два вида она готовит сама. 

 

Когда А-Яо увидела еду Сяо Си, цвет и аромат блюд действительно выглядели так, будто они были приготовлены действительно гениальным шеф-поваром. Сяо Си была очень умной и трудолюбивой, и, самое главное, она спокойно могла терпеть резкий характер Императора Мо без каких-либо жалоб.

 

Тан Цян был очень доволен, похоже, что Сяо Си сможет продолжать оставаться помощницей Мо Чжэня в течение как минимум месяца, что в действительности было рекордным временем за последние годы.

 

Но А-Яо всегда чувствовала, что в Сяо Си есть что-то очень странное, но как бы она ни старалась, она не могла придумать, как бы это выяснить и разоблачить Сяо Си. Хотя она иногда бросала восхищенные взгляды на императора Мо, работа Сяо Си, тем не менее, всегда могла быть описана как безупречная.

 

Да, это был ее взгляд, который был немного странным, он не был очевидным, но А-Яо была призраком, и она всегда могла видеть то, что другие люди не могли.

 

Сяо Си неосторожно раскрыла свой истинный мотив в глазах, заставив А-Яо почувствовать себя немного неловко.

 

Поскольку съемки «Запретной Зоны Бога 3» постепенно становились на верный путь и вошли в привычное жизненное русло, Мо Чжэнь в последнее время стал еще более занятым, и время окончания рабочего дня сдвинулось на более позднее время. Сяо Си всегда будет покидать студию на два часа каждый день, чтобы приехать в дом Мо Чжэня и приготовить еду, а когда Мо Чжэнь  будет возвращаться домой позже, она будет отдавать ключи ему.

 

Когда Мо Чжэнь работал на съемках весь день, А-Яо  внимательно следила за Сяо Си. В эти дни Тан Цян не особо часто приходил в студию, и было очевидно, что он был рад, что его рабочая нагрузка уменьшилась.

 

Телефон зазвонил откуда-то, Сяо Си побежала за мобильным телефоном, и когда она увидела, что звонил Тан Цян, она ответила: «Господин Дун, что случилось?

 

«Мо Чжэнь купил кое-что из Интернета и отправил его в мой дом, зайди сейчас за посылкой и принеси ее ему домой». Было очень шумно со стороны Тан Цяна, смесь автомобильных рожков смешалась с фоновым шумом: «У меня прямо сейчас дела с компанией, но на нижнем этаже должна быть охрана, и если Вы дадите им мое имя и номер телефона, они отдадут вам посылку»

 

«Хорошо». Сяо Си кивнула и положила трубку, когда услышала, как Тан Цян жаловался на привычку Мо Чжэня покупать нездоровую пищу.

 

Сяо Си взглянула на Мо Чжэня, который в настоящее время был на сцене, сказала несколько слов членам съемочной группы, стоящими рядом с ней, и открыла дверь в Бентли. А-Яо  на мгновение замешкалась и решила следовать за Сяо Си.

 

Мо Чжэнь  взглянул на спину плывущей А-Яо , режиссер крикнул снято и начал ругаться: «Император Мо, твои глаза неправильно играют».

 

Мо Чжэнь: «... ...»

 

Несмотря на то, что прошло десять лет, у директора Цуй все еще горел огонь в глазах.

 

Сяо Си загнала машину в квартиру, где жил Тан Цян, попросила охрану отдать ей заказ и вернулась в дом Мо Чжэня.

 

Вообще было несколько пакетов, но по упаковке было видно, что там была еда. Сяо Си приоткрыла небольшой пакет и вытащила кое-что наизнанку. Когда она увидела десятки пудингов из мороженого с разными вкусами, она разразилась смехом: «Мо Чжэнь  действительно любит есть фруктовый пудинг ах, ха-ха-ха-ха-ха».

 

А-Яо убедилась в том, что ее смех был очень жутким, у этой Сяо Си действительно были проблемы с головой!

 

Сяо Си вытащила свой телефон и сделала несколько фотографий посылки и открыла форум  Мо Чжэня.

 

А-Яо  плавала позади нее и молча смотрела на экран. Призрак заметила промелькнувшее имя пользователя «Мой живот полон орехов» и подсознательно вздрогнула.

 

Вчера, когда она была на форуме, это был логин, который спросил ее, действительно ли Мо Чжэнь любит есть фруктовый пудинг.

http://tl.rulate.ru/book/4587/212862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку