Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 5.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 5.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 5.2

Глава 5.2.

Визажистка была лишь двадцатилетней девушкой, и когда она увидела Мо Чжэня, все ее тело воспылало от волнения. Да здравствует Император Мо, Да здравствует Император Мо, ах! Когда она подумала обо всех вещах, которые она могла бы сделать с Богом, который был так заботливо вложен в ее руки, ее глаза загорелись от нетерпения.

 

...

 

Конечно же, сцены в ее воображении на самом деле не происходило; Мо Чжэнь, в действительности, имел естественный ровный цвет кожи, и макияж Гао Сэна был очень простым, поэтому никаких особых усилий для него не требовалось. В то время как визажистка втайне успела огорчиться в своем сердце, Цуй Дао привел сценариста в сторону Мо Чжэня.

 

Мо Чжэнь смог увидеть в зеркале, как Цуй Дао подошел к нему, и когда он заметил встревоженное выражение лица Цуй Дао, он не смог не спросить: «Что случилось?»

 

Цуй Дао подтолкнул в его сторону сценариста, лицо бедного парня стало бледнее поганки, с горькой улыбкой на лице, он заставил себя взглянуть прямо на Мо Чжэня: «Император Мо, мы можем добавить еще одну сцену».

 

«Ох». Мо Чжэнь не возражал, съемка дополнительной сцены не была чем-то, к чему он не привык, поэтому ему не показалось странным: «Какая сцена?»

 

Сценарист сглотнул и фальшиво улыбнулся: «сцена поцелуя», а затем добавил: «Ты поцелуешь Сун Ни».

 

Мо Чжэнь ничего не ответил, и спокойно смотрел на сценариста из зеркала.

 

Сценарист был готов вот-вот рухнуть, и его подтолкнул Цуй Дао. Цуй Дао вытер пот со лба и сказал: «Не смотри на меня так, я просто режиссер, я не пишу сцен, я просто снимаю их».

 

Сценарист: «...»

 

Мо Чжэнь медленно выдохнул, он наблюдал за Цуй Дао и сценаристом, и решил спросить: «Сколько они мне заплатят? Я удвою цену, чтобы исключить этот пункт».

 

Цуй Дао: «... ...»

 

Сценарист: «...»

 

Это всегда были такие моменты, когда Тан Цян получал время, чтобы засиять.

 

Съемочная команда и Мо Чжэнь проделали около получаса работы, и, наконец, сцена поцелуя в губы была заменена на поцелуй в тыльную сторону кисти.

 

Мо Чжэнь с почерневшим от гнева лицом наконец согласился на эту сцену, Тан Цян выдохнул, вытер пот и подумал, что ему нужно найти помощника Мо Чжэню. С такой беготней он точно скоро умрет молодым.

 

Но вина Мо Чженя была не в том, что он злился; хотя он уже десять лет работал в киноиндустрии, он появлялся в больших и маленьких фильмах, больше, чем в двадцати дюжинах, но он участвовал всего лишь в нескольких сценах поцелуев. В конце концов, фильм не сильно отличался от кумировой драмы; иногда им нужен был поцелуй, чтобы улучшить рейтинги.

 

Мо Чжэнь был на самом деле очень консервативным человеком, даже когда он позировал на фотосессиях, он не обнажал слишком много кожи.

 

Таким образом, обнаженная верхняя часть тела, заснятая на камеру, которую А-Яо увидела вчера вечером в «Запретной Зоне Бога», на самом деле была большой редкостью и была достойна быть в классической коллекции фотографий Мо Чжэня.

 

После небольшого шторма стилисты начали преображать Мо Чжэня в его героя. Прошло двадцать минут, и на съемочной площадке появился изящный доктор Гао Сэн.

 

Сцена вызвала небольшой ажиотаж среди членов женского экипажа, большинство из них выглядело так, будто они стреляли розовыми сердечками из своих глаз в Мо Чжэня, или теперь, Гао Сэна.

 

Даже А-Яо не сдержалась и бросилась прямо к Мо Чжэню и взволнованно воскликнула: «Доктор Гао Сэн!

 

Мо Чжэнь равнодушно наблюдал, как А-Яо пробежалась по его телу, и в конце концов, ударил противоположную сторону стены, когда она плавала в воздухе.

 

А-Яо остановилась и обернулась, чтобы с восторгом взглянуть на Мо Чжэня. Прошлой ночью она и не мечтала о докторе Гао Сэне, но сегодня она встретила его живую версию, это было еще лучше.

 

Хорошо, с тех пор как она посмотрела первый фильм, она стала большой поклонницей Мо Чжэня. Роль Гао Сэна была главной причиной того, что Мо Чжэня стал настолько успешным. Из трех главных наград, которые он выиграл, 2 из них были за роль Гао Сэна в серии фильмов «Запретная Зона Бога».

 

Теперь, когда «Запретная Зона Бога 3» начнет сниматься, многие средства массовой информации предсказали, что Император Мо станет еще более успешным.

 

Рука Мо Чжэня держала лимон, он подошел к передней части объектива камеры немного жестче и увереннее, чем прописывалось в оригинальной сцене, когда в тот момент его красивые, нежные глаза опустились, он показал собой неописуемую мудрость.

 

С изменениями в глазах, Мо Чжэнь полностью стал совершенно другим человеком, он чувствовал, что, даже если ты бросишься и поцелуешь его, он любезно спросит тебя о том, каков этот поцелуй на вкус.

 

...

 

Но когда она подумала о том, как Мо Чжэнь обещал ее выгнать, когда они вернутся домой, она быстро пришла в себя и отмахнулась от этой мысли.

 

Съемка сцены была довольно простой: его коллега, Несса, которую играла Сун Ни, наконец, познакомилась с Гао Сэном в его лаборатории. Несса была сексуальной и красивой, она была хорошо известна, о ней писали во многих статьях влиятельных иностранных газет, и ​​она была довольно прекрасным врачом. Поскольку она выросла в Соединенных Штатах, ее характер был страстным - настолько, что в первый раз, когда она увидела Гао Сэна, она поцеловала его.

 

Но это была оригинальная сцена.

 

Усовершенствованный сценарий был изменен Мо Чжэнем на Гао Сэна, целующего Нессу ... ... в тыльную сторону кисти.

 

Поскольку Гао Сэн был джентльменским персонажем, его действия с Нессой были неудивительными, но для Мо Чжэня, чтобы сделать подобное для Сун Ни, его сердце просто изнывало от душевного дискомфорта.

 

Тем не менее, Мо Чжэнь был профессиональным актером, и неважно, насколько бы неохотно для него это все было, он по-прежнему взял на себя инициативу, чтобы поднять правую руку Сун Ни, и мягко коснулся ее тыльной стороны губами.

 

Когда его голова наклонилась, Мо Чжэнь опустил веки, закрыл глаза, наполненные отвращением и презрением.

http://tl.rulate.ru/book/4587/210877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Рад стараться)
Развернуть
#
???
Ня?
Социопат общается?
Развернуть
#
Ну я научился где-то с двух лет разговаривать. Так что немудренно, что пока не растерял сей скилл
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку