Рецензия от Lost: блог перевода Although I Am Only Level 1, but with This Unique Skill, I Am the Strongest / Я навсегда останусь первого уровня, но этот навык сделает меня сильнейшим :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Lost

Решил высказаться, нужно немного показать своё ненужное, субъективное мнение.

  • Внешний вид.

    Первое, что попалось на глаза и испортило мнение о произведение - это само его название. Так и исходит аура невероятной креативности, настрой на чтение произведения сильно поднялся. Но, не стоит сильно судить книгу по названию, у всех свои вкусы.

  • Сюжет.

    Достаточно интересная концепция, если не считать систему уровней, лично мне такое встречается впервые.

  • Реализация.

    Как бы не была хорошечна идея, её запороли на самом входе. И самое главное, чем дальше, тем будет хуже. Такое чувство, что автор сам забывает, что пишет и путает всё, что не нужно.

  • Лексика и перевод.

    С одной стороны мельком проходимый гугл-перевод, а с другой отсутствие описания, максимум действий. В данном произведение, всё очень плохо с чувствами персонажами. Есть только один способ их формирования, это действия, благодаря этому мы и понимаем, как и в какой ситуации, что будет происходить. Но из-за малого описания внутреннего мира, часто кажется, что логика просто испаряется, что иногда люди и пишут.

Заключение.

Если судить произведение внутри данного домена, то его можно смело осудить на пять баллов из десяти. Интересный сюжет, плохая реализация, думаю это идеально подойдет, что бы не думая провести вечерок другой.

Написал Lost 05 янв. 2018 г., 19:19 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь