Although I Am Only Level 1, but with This Unique Skill, I Am the Strongest / Я навсегда останусь первого уровня, но этот навык сделает меня сильнейшим - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Although I Am Only Level 1, but with This Unique Skill, I Am the Strongest / Я навсегда останусь первого уровня, но этот навык сделает меня сильнейшим – блог

Рецензия от julia0901

Скажу честно продержалась 200 с лишним глав и бросила🤔 и ведь идея, в целом, интересная, и герои приятные (ну кроме крольчихи, она откровенно бесит) НО всё самое интересное запустили по кругу и превратили в заезжанную пластинку🤦🏻‍♀️ одно и тоже снова и снова, почти нет поворота сюжета и новых вводных 😔 СКУКОТА😵

Написала julia0901 15 июля 2023 г., 18:19 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Faraway

Произведение не стоит своего времени, оно интересное только в начале, и то, потому что в выдуманом мире мы видим что то новое, а именно: большинство обывателей торчат в подземельях фармят еду одежду и строй материалы и другие вещи, а ост все это добро продают. Да,они не развиваются, что им даст подземелье то и используют, хотя все можно получить, вырастить, добыть и без подземелья. Что то новое, но ужас как тупо. Про Гг, в кратце гг - это неудачник который стал имбой для этого мира, первый встреченный им персонаж добывает фасоль днями на пролет, получает гроши и живет в подземелье, а наш планктон вылупившийся из слизи оказывается супер удачлив и за 3 дня арендует кв, дропает с моба ствол с патронами и всех вертит на нем, согласитесь, не очень интересно читать про это, а теперь предствьте, что он выбил 2й ствол и за день смог вытворять трюки, что не снились и голивуду, а именно 100% попадание пуль друг в друга в близи у цели для создания взрыва, увеличения пробивной силы, усыпления итд используя разные комбинации волшебных пуль. И да, как подметили другие читатели: Описания персонажей, деревни, страны, мира- всё это отсутствует, но нам хоть дали лёгкое описание внутреней обстановки подземелья. Про общение персонажей и их эмоции даже не стоит говорить.

Теперь о переводе... Ну он есть и на том спасибо, а если серьезно, то в начале да может и тратили силы на редакт гугла, но потом у персонажей неожиданно меняются имена, огромная путаница кто и что говорит, не постоянный пол персонажей в одном абзаце и даже предложении, куча ошибок в словах... Для меня всё это поставило жирный крест на этом произведении и переводе. Осилил до 32 главы, о потраченном времени сожалею.

Написал Faraway 10 июня 2018 г., 20:57 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Lost

Решил высказаться, нужно немного показать своё ненужное, субъективное мнение.

  • Внешний вид.

    Первое, что попалось на глаза и испортило мнение о произведение - это само его название. Так и исходит аура невероятной креативности, настрой на чтение произведения сильно поднялся. Но, не стоит сильно судить книгу по названию, у всех свои вкусы.

  • Сюжет.

    Достаточно интересная концепция, если не считать систему уровней, лично мне такое встречается впервые.

  • Реализация.

    Как бы не была хорошечна идея, её запороли на самом входе. И самое главное, чем дальше, тем будет хуже. Такое чувство, что автор сам забывает, что пишет и путает всё, что не нужно.

  • Лексика и перевод.

    С одной стороны мельком проходимый гугл-перевод, а с другой отсутствие описания, максимум действий. В данном произведение, всё очень плохо с чувствами персонажами. Есть только один способ их формирования, это действия, благодаря этому мы и понимаем, как и в какой ситуации, что будет происходить. Но из-за малого описания внутреннего мира, часто кажется, что логика просто испаряется, что иногда люди и пишут.

Заключение.

Если судить произведение внутри данного домена, то его можно смело осудить на пять баллов из десяти. Интересный сюжет, плохая реализация, думаю это идеально подойдет, что бы не думая провести вечерок другой.

Написал Lost 05 янв. 2018 г., 19:19 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от HaruOo

Просто ужасно, ничего хорошего в этом произведение нету, более того оно ещё и очень сильно бесит отсутствием описания(внешности и т д, да хотя бы во что герой то одет был в начале ?), нормальной логики мира, логика героя (её нету). Автор не просто плох, так он ещё и не продумал ничего =(. Не надо тратить на это время =_='

Написал HaruOo 18 июля 2017 г., 0:08 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Sionick

Очень не плохо, жду продолжение.

Написал Sionick 22 мая 2017 г., 12:06 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Nordis

Относительно недавно вышедшея работа заинтересовала меня

Рецензия от freeder666

Довольно интересное начало , жду продолжения .

Написал freeder666 26 апр. 2017 г., 15:18 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
256 5
19 4
15 3
18 2
55 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв (Читателей нет)
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
02 апр. 2017 г., владелец: Battler (карма: 79, блог: 0)
Скачали:
108522 чел. (сегодня – 3)
В закладках:
3475 чел. (в избранном - 78)
Просмотров:
1 236 568
Средний размер глав:
6 311 символов / 3.51 страниц
Размер перевода:
317 глав / 1 108 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
6
Абонемент:
5 глав за 30 RC
10 глав за 54 RC
20 глав за 108 RC
Поддержать переводчика