Читать Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

17 глава

Человеком, который вышел из «Вкусного рынка» был старик.

“Зачем ты пришел сюда?”

Я ответил ему небрежно. “Как вы думаете, зачем я сюда пришел? Я пришел сюда играть”.

“Ты новичок ”.

“Я господин Квак”.

“Что господин Квак?”

Я положил руку на щеку и начал растирать ее. Я просто сымитировал шрам, как у Квак До Су на портрете. Если этот старик не узнал, в кого я переоделся, то Квак До Су должно быть замаскировался. В то время как я сказал его имя и ждал его реакции. Если бы он был здесь, то его имя, скорее всего, сработало.

Старик улыбнулся и расслабился. “Следуй за мной”.

Он провел меня через заднюю дверь Вкусного рынка. Когда он проводил меня, он рассказал мне некоторые правила, которые можно было бы суммировать в одном предложении: если бы я вызвал какие-либо проблемы внутри, я, скорее всего, не смог бы выйти из одной двери.

Вкусный рынок находился в довольно большом здании с довольно высокими заборами и стенами. Через каждые несколько ярдов, я чувствовал, что за углом кто-то прячется. Если бы я был таким как в прошлом, я бы не только смог сказать, насколько сильными они были, но также смог сказать, что они сделают. Однако сейчас я едва мог понять, что они были там.

Не зная старика, я обращал внимание на все: на здания, местности и даже на размещение скрытых охранников. Я рассчитывал самый эффективный путь эвакуации, который смог бы использовать.

Я почувствовал, что два охранника у входа выглядят довольно квалифицированными. Один из них протянул руку. «Отдайте мне все, что можно назвать оружием».

Я отдал ему меч, который у меня был. Я заранее купил фальшивый меч, так как я ожидал, что это произойдет, поэтому я не пожалел, что отдал этот меч.

Затем он проверил, есть ли у меня скрытое оружие. Когда он проверял, я почувствовал, что он использует свою внутреннюю энергию. Все было разрешилось довольно гладко. Одним из преимуществ этого метода было то, что, он не был полностью развит и имел совершенствование только на пять лет, я смог с легкостью пройти проверку безопасности.

Охранник сказал, открыв дверь: «Идите прямо».

Я пошел через темный и узкий коридор.

Я прошел через темный и узкий коридор. Если бы у них были намерения, я был уверен, что они могут убить кого-то, не моргнув глазом. Если бы меня атаковали здесь, без моего оружия и с посредственными боевыми искусствами, у меня не было бы шанса нанести ответный удар. В конце коридора была дверь. Как и ожидалось, здесь был наемник, охранявший эту дверь. Это было то место, которое могли легко позволить себе эти люди, поскольку у них были деньги.

Когда охранник открыл дверь, там был большой коридор. Разница между коридором и подъездами была очень заметна. В сравнении с темным и узким коридором, этот коридор был ярко освещен и полон жизни. В коридоре было много красивых официантов, разливающих алкоголь, группа, играющая музыку, и много людей, играющих в азартные игры. Несколько больших столов были расположены в десяти метрах друг от друга. За столом сидело ,по крайней мере, двенадцать человек.

Атмосфера здесь была совершенно иной, чем снаружи. Люди здесь имели более дорогую и модную одежду, чем другие. Это были люди, которых нельзя было найти снаружи, потому что они были самыми большими азартными игроками. Это были люди, которые жили в волнении от азартных игр. Поэтому они посетили это место, поскольку никаких ограничений не было. Они могли заработать там, до десяти тысяч за раз, что они могли заработать на улице. Я небрежно обошел вокруг, обдумывая расположение столов, выходов и других вещей. Осмотрев все, я начал искать Квак До Су.

Я нашел его сразу. Хотя у него были неопрятные длинные волосы и бородка, я знал, что это он. Он бесстрашно играл в азартные игры, не скрывая своего шрама.

Посмотрите на него. Разве он не боится?’

Но я знал, почему он был таким беспечным. Было около десяти охранников, которые размещались через каждые несколько столов, а пять из них были возле Квак ДоСу.

Сначала казалось, как будто они следили за ним, но на самом деле они были там, чтобы защитить его.

Этот ублюдок создал этот игорный притон или что? Второго варианта не могло быть. Если бы это сделал он, Конг Джонг сказала бы мне об этом.

Это, скорее всего, означает то, что у него было какое-то дело с хозяином этого заведения. Либо Квак До Су обещал убить кого-то для владельца или каким-то образом помочь управлять этим салоном. Вот почему он мог действовать так бесстрашно в этом месте.

Так, как я должен поступить?

Просто убить его и перерубить всех, кто встанет на моем пути? Убить его не составит труда, но избежать этого места в моей жизни было бы очень трудно. Какой-нибудь наемник мог бы оказать вверх, не дав мне сбежать. Если это превратится в большую драку, некоторые из наблюдателей могли бы принять в ней участие.

В тот момент тот мужчина , который сидел за столом возле Квак До Су, встал, проклиная свою неудачу. Когда я посмотрел на него, я подумал про себя. «Удачливым в этих местах не может быть хорошим человеком; Они не знают, когда им нужно остановиться ». В любом случае, я сел на то место, где сидел мужчина.

Поэтому я оставил этот вариант в глубине своего разума и подумал о каком-то другом методе.

Я не пытался скрыть свое присутствие. Вернее, я хотел, чтобы меня заметили другие, поэтому, как только я добрался до стола, я достал все, что у меня было.

“«Я был готов отказаться от своей жизни, прежде чем уйти. Итак, пока кто-нибудь не умрет, никто не сможет выйти”

Мой голос звучал как у человека, который обычно теряет все. Квак До Су сидел напротив меня и улыбался.

“Что делать, если вы потеряете свою жизнь?”

Другие наемники, которые сидели за столами, начали смеяться.

Я не проиграю, я сказал ему еще громче. “Хм, кто сказал, что я собираюсь потерять свою жизнь? Давайте поиграем и посмотрим, кто потеряет свою жизнь.”

На этом столе вместо обычных цветочных карт (花 牌) они использовали карты меча (劒 牌). Вместо того, чтобы сопоставлять фотографии в карточках вместе, эта игра сочетается с известными искусствами меча и методами совершенствования вместе.

(Примечание переводчика: в Корее есть карточная игра под названием Хва ту или гоу-стоп, которая похожа корейскую версию покера. Цель этой игры - сопоставить наибольшее количество изображений вместе, чтобы набрать очки. Человек с самым высоким баллом говорит «GO», чтобы продлить игру или «Стоп», чтобы закончить игру. В этой игре много трюков.)

Это были карты, которые обычно используются в Кан Хо. Но были разные карты, такие как саблевая карта (刀 牌), карта копья (槍 牌), комбинация всех карт Му (武 牌) и даже разных кланов в альянсе, это были карты Альянса (盟 牌). Были разные карточки, и у каждой были свои отличия.

Кал Са Рян однажды сказал мне, что моя техника Ашура преследующего меч и искусство совершенствования будут пробиваться в карточные игры. В то время я смеялся при мысли об этом, но теперь я улыбался.

Я начал терять деньги, которые принес. Эти наемники были очень опытны в азартных играх. Денег, которые я принес, три тысячи Ньян, возможно, было много в других салонах, но здесь ничего не было. Если вам не повезло, вы можете потерять все, почти за четыре или пять раундов.

Но, к счастью, я научился играть в азартные игры у лучшего игрока в Альянсе Мурим. Бэк Су Вон, который был Дацзюем клана Синего Дракона, научил меня некоторым основным трюкам, которые я мог бы применять без использования энергии.

Его трюки помогли мне здесь. Я проиграл три раунда и один раз выиграл. Это повторялось в течение некоторого времени. Как только я попал сюда, я не скрывал моего присутствия.

“Человек, я не могу получить карты, которые хочу.”

Один человек рядом со мной, ответил: “бывают хорошие дни и плохие дни. Это жизнь”.

Тогда я устроил шоу. “Эй, кого ты пытаешься поучать? Скажи это своим детям!”

“Эй, Эй, не заставляй мою семью участвовать в этом ”.

“Ты старик”. Все начали смеяться, но я знал, что все они притворялись, поскольку все они смотрели глазами хищника.

Все преступления, совершенные Квак До Су, были убийствами. Хотя он был холодным человеком, но перед игорным столом он вел себя как нормальный человек.

Прошло около двух-трех часов, и я потерял половину суммы, которую я принес; Однако их подозрительность ко мне уменьшилась. Квак До Су поднялся с места, сказав, что ему нужно пойти в уборную. Я встал с ним и сказал.

“Брат, я пойду с тобой. Когда мы вернемся, мы сможем поменяться местами”.

“Брат? За этим столом нет братьев. Это люди, которые пытаются забрать ваши деньги или наоборот”.

Я оглянулся и сказал: “Урод, сукин сын, старый сукин сын. тупой сукин сын.”

Они все посмотрели на меня, когда я собирался называть их по именам. Затем я добрался до Квак До Су.

Затем Квак До Су сказал с обеспокоенным лицом: “не проклинайте других, из-за того, что вы потеряли какие-то деньги”.

“Потерял деньги? Это все, что вы можете сказать! »« Когда я приблизился к нему, один из охранников схватил меня и остановил

“Что ты делаешь! Отпусти меня!”

Охранник сказал мне: “успокойся”

“Эй, сопляк ! Ты знаешь, кто я? Я здесь постоянный клиент!”

“Я сказал успокойся”.

Он показал свое намерение убить, и я быстро сделал шаг назад.

“Почему бы тебе не ударить меня мечом и забрать все мои деньги? Хм! Я не могу выносить это!”

Я взял все мои деньги со стола и был готов уйти. Но, я был уверен, что меня просто так они не отпустят, так как у меня все еще были деньги.

“Эй, сопляк! Почему ты причиняешь столько неприятностей нашему важному гостю?”

Сказав что-то охраннику, Квак До Су сказал мне в лицо.

“Брат, разве ты не говорил, что не уйдешь, пока кто-нибудь умрет?”

“Я не хочу уходить, но... у людей есть чувства.”

“Теперь, расслабься. Что знают эти охранники??”

Квак До Су похлопал меня по плечу и схватил меня за руку Когда он схватил меня за руку, он проверил мою энергию. Он расслабился, почувствовав мою энергию. В то же время я смог увидеть и его энергию. Он достаточно хорошо разбирался в других энергиях.

“Разве ты не говорил, ты хочешь пойти со мной?”

“Нет, я в порядке брат. Пожалуйста, иди сам”.

“Нет, пойдем вместе. После того, как мы вернемся, мы сможем поменяться местами. Поскольку ты плохо себя чувствуешь, я поменяюсь с тобой местами”.

Он схватил меня и потащил, пока я притворился, что мне плохо.

“Теперь брат, начнем с начала после похода в уборную”

Через полчаса один из гвардейцев снова посмотрел в сторону уборной. Тогда начальник охраны сказал: “разве это не слишком долго?”

“Пошлите туда мужчин ”.

Один из охраны подошел к уборной, и он уловил запах крови.

“Черт!”

Когда он вошел в уборную, он увидел то, о чем он никогда не подумал бы. На земле был безголовый труп.

“Так этот сопляк, наконец, получил то, что заслужил, вызвав все эти неприятности”

Осматривая труп, он закричал.

“Этот тело мистера Квака”.

“Что?» Затем начальник охраны быстро проверил тело.

“Где же этот сопляк? Поторопись и найди его”.

Некоторые охранники быстро покинули уборную.

“Как он отрубил ему голову?” Эта рана не могла быть нанесена рукой. Его шея была перерезана так аккуратно. Потом один из охранников замер.

“Ой!”

“Что случилось?”

“Сэр, этот меч...”

Затем начальник охраны взглянул в сторону. Меча, который он хранил для самообороны, не было.

“Когда ...Ой!”

Внезапно он вспомнил, когда остановил его, то он был слишком близко к Квак До Су. В этот короткий момент этот сопляк смог украсть меч. Он был против того, у кого было отличное мастерство, так как он смог взять свой меч на виду у всех.

Затем ворвался один из охранников.

«Сэр, те, кто охранял тайные двери, уже были убиты. Думаю, он уже сбежал».

Начальник сердито сказал: "Торопитесь! Отправиться всем и поймать этого щенка!

http://tl.rulate.ru/book/4561/138573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку