Читать Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 4.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 2 Глава 4.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4.5 Том 2

Как только я вернулся в вагон, сразу же попал в объятия. Это так сильно смутило меня, что я отстранился от них, как застенчивая девушка, которая отказывалась от ухаживаний своего парня.

Тесс впилась в меня изо всех сил, словно медведь, сжимая мою талию так, что казалась, она вот-вот сломается. Я не думал, что она останется таким ребенком из-за своего одиночества. Если бы я знал, то немного задержался бы. Чем больше я думаю о том, как она выглядит, тем более привлекательной она мне кажется, и тем больше у меня щемит сердце. Я начал подозревать, что не смогу продержаться эти 10 дней, прежде чем с ней что-то случиться.

Поскольку я не мог выбраться, я сдался, и позволил Тесс обнимать меня, сколько влезет. В то же время я повторял по памяти Сутру для Сердца. Спустя долгое время, она ослабила объятия, и я воспользовался шансом, вытащил кое-что из кармана, и надел на голову, пряча уши.

«Что?»

«Это шарф, его обычно носят зимой. В такое время годы немного странно носить его, но я нашел только его, чтобы скрыть твои уши».

Тесс коснулась его, и улыбнулась: «Такой мягкий»

«Ты меня слышишь?»

«Четко и ясно»

«Это хорошо. Не снимай его без причины. А что до меня, я надену это», - я достал и надел солнцезащитные очки.

«Ух, какие темные! Тесс, ты где?»

«Я здесь»

«Коснись»

«Яяяяях!»

«Это арбуз?»

«Это моя голова»

«Такая мягкая. Мне нравиться. Каким шампунем ты моешь голову?», - Я притворился, что не могу видеть ее или ее голову, и взъерошил ей голову, когда гладил по голове.

«Я никогда не мыла волосы. Благодаря моему Богу они никогда не мараются»

«Хм, удобно»

Тесс была действительно покорной. Она позволила мне завязать бабочки на ее волосах, одну справа, другую слева, чтобы сделать два хвостика.

«Куда мы едем?», - спросила Тесс.

«На улицу Никсбрун, в этом портовом городе Тхажанъо», - ответил я.

Все лучшие парикмахеры и художники были собраны в Никсбурне, и это продвигало экономику вперед. Таким образом, это стало лучшим местом для салонов красоты на всем континенте. Нам пришлось потратить более получаса, чтобы добраться сюда, в два квартала, которые были забиты салонами красоты и парикмахерскими, сюда приходила знать из разных стран, они ходили мимо входов в эти здания и магазины.

Прежде чем перестать общаться с родителями, и уйти из особняка, Тина однажды привела меня сюда. Ее пригласили на бал, и мы пришли сюда, она была в танцевальном платье, ей нужно было сделать макияж. После того, как все было готова. Она спросила меня, хорошо ли она выглядит, я кивнул головой, не в состоянии ответить. Хорошо?! Да она просто дух захватывала! Она была в центре внимания той ночью, и многие принцы подходили к ней и просили ее потанцевать. Но, она холодно отвергала всех, однако потащила меня. Я растерялся, был потрясен, и не знал, что делать.

«Я покажу тебе, как танцевать», - сказала она.

Легкие движения Тины были словно взмах крыла бабочки, казалось, что ей приходилось меня тащить, а я был словно неповоротливая улитка. Я продолжал наступать ей на ноги, и каждый раз, когда я это делал, она сжимала мои плечи. Сегодня боль на моих плечах была прямо как тогда.

Ха-ха!

Я даже не думал, что когда-либо вспомню об этом. Я дышал глубоко, когда мы вошли в магазин и посмотрели на клиентов.

«Простите за ожидание»

Я услышал пронзительный голос владельца магазина и увидел Тесс в сопровождении персонала. Это заняло некоторое время и когда они вышли. Тесс была сонливой. Владелец магазина гордо стоял рядом с ней:

«Пожалуйста, посмотрите»

«Какая красивая леди, эта прическа идеально подходит для нее!», - Владелец магазина улыбался, и спросил меня: «Разве вы так не думаете?»

«Ох»

Густые и заросшие волосы теперь были аккуратно уложены, к счастью, они сейчас были ей до бедер. Я специально попросил владельца магазина не отрезать их больше чем до бедер. Концы ее волос были подкручены, владелец сам сделал это, я не просил об этом. Ее челка была аккуратно обрезана, и была достаточно длинной, чтобы скрыть ее розовую, словно сакура отметку.

Женщины действительно потрясающие, одна смена прически, и ты словно смотришь на другого человека. От святой до безумно сладкой, всего лишь из-за пары щелчков ножниц. Я смотрел не в состоянии отвести глаз, ослепленный Тесс.

«И еще макияж, который мы дерзнули наложить… Что вы думаете?»

Услышав, что он сказал это, я снял свои солнцезащитные очки, чтобы взглянуть на нее поближе.

«…»

«Ну, как?»

«Что как?», - я уставился на владельца, который улыбался, словно он стоял рядом со своим внуком: «Вы же ничего не сделали? Она выглядит так же, как и когда мы вошли, и чем она отличается?»

«Нет, нет…. Мы смазали ее кожу небольшим количеством увлажняющего крема и подровняли брови»

«А что насчет всего остального, что я просил? Думаете, что я заплачу за это 100 золотых? Много надеетесь!»

«Пожалуйста, успокойтесь, дорогой клиент, успокойтесь. То, о чем вы просили, заключалось в том, чтобы заставить эту леди выглядеть максимально эффектно, и мы пробовали разные стили, меняли их много раз, но, в конце концов, все пришли к выводу, что эта дама – натурально красивая, ее красота самая яркая во всем государстве, и любая пудра или румяна, только испортят ее красоту»

«Ты думаешь, что убедишь меня своим скользким языком?»

Хотя я действительно был согласен с ним. Я не мог себе представить более красивую женщину, чем Тесс. Возможно, макияж был действительно не нужен. Если бы я знал это заранее, я бы заказал ей лишь стрижку за 60 золотых, и больше бы не платил ни за что.

Сотрудники магазина собрались и проводили нас. Прохожие на улице смотрели на нее с благоговейностью, все взоры были прикованы к Тесс. Я чувствовал себя потрясающе, ведя ее за руку.

Почему герои ставят красоту превыше империй? Потому что империи не обнимают вас и не держат вас за руку, не флиртуют с вами, не смотрят вам в лицо с улыбкой! От такой красивой девушки, как она, люди целыми улицами останавливались, чтобы посмотреть на нее, и видя то, как я держал ее за талию, в их глазах вспыхивало пламя ревности. Ее красота могла бы покорить 10000 городов.

«Тесс, тебе нравиться твоя новая прическа?»

«Эм…», - Тесс прислонилась ко мне, все время зевая, глаза ее заслезились.

«Устала?»

«Немного… Это потому что я встала слишком рано сегодня»

«Для тебя непривычно вставать так рано. Но до ночи еще слишком далеко. Подожди немного, нам нужно найти немного одежды, твое платье слишком старое»

«Да…»

Я протянул ей руку и рассмеялся.

«Эй. Эй, я маньяк, любящий наряжать, и я собираюсь заставить тебя перемерить всю одежду на рынке. Лучше взбодрись, хе-хе…»

Тесс потерла глаза и снова зевнула.

«Хорошо…»

http://tl.rulate.ru/book/4522/222291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку