Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Побочная история 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Побочная история 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Побочный сюжет 1

Чувства молодой императрицы Сильвии

Предыдущий герой появился в бою на Скорбной Пустоши. Спустя неделю после того, как по всему миру были отправлены известия о втором пришествии Героя, каждый из лидеров основных стран мира собрался перед единственным зеркалом.

«Итак, начинается встреча на высшем уровне».

Красотка, которая собрала свои прекрасные серебряные нитевидные волосы в пучок, объявила об этом перед всеми присутствующими членами, число которых превысило 20 человек. Это была Сильвия.

«Прежде всего, начнем сначала, но ......... Я хотела бы объяснить, в чем дело».

Будучи не в доспехах, но в красивом синем платье Сильвия вытащила один лист бумаги из пучка волос, который она держала в руке, и выдвинула его перед собой.

На этой бумаге был предыдущий герой ......... другими словами, Яширо Юу, но это была надпись с просьбой о его местонахождении. Нет, вообще это не было просьбой. Эта надпись намекала на то, что его нужно поймать.

«Предыдущий герой выполнил свой долг, и он стал свободным. Он ввязался в недавний случай по его собственной доброй воле, и мы, государство Лизелион, не нанимали его».

Даже когда ее голос дрожал от гнева, она вела себя так, как будто она была самим спокойствием, она разорвала петицию и выбросила ее.

«Поэтому, даже если вы показываете, сдаете, требуете или угрожаете чем-то подобным, для нас Лизелиона не существует ответов. ...... Я хотела бы перейти к следующей теме, но ...»

Сильвия сидела в своем кресле как будто она была чем-то очарована. Кто-то перебил ее. «Извините. Могу ли я сказать?»

С украшениями, такими как безвкусные драгоценности на его большом жирном, уродливом теле, этот человек ... - кардинал религиозной организации Улькиорра спросил разрешения, а на его лице появилась ухмылка.

«...... Кардинал Гренейл. ……Что бы это могло быть? Пожалуйста, скажи об этом кратко».

Даже после того, как Сильвия сказала это с пренебрежением, которое было исполнено провокациями, непристойная улыбка кардинала Гренейла не сошла с его лица. Нет, эта улыбка превратилась во что-то еще более отвратительное.

Словно он говорил ... что он рад быть живым.

Пока Сильвия чувствовала намерение убивать за вульгарные мысли, которые наполняли это выражение лица, она сдержала себя лишь, бросив на него взгляд.

В официальном месте нужно обращать пристальное внимание на то, что говоришь. Нельзя говорить в сердцах, это то, чего не следует делать.

(Боже, Юу ... Я действительно тебе завидую ......... Я тоже хотела жить так же, как ты.)

Будучи правителем государства, она горько усмехнулась, думая о человеке, который был полной ее противоположностью, и в следующий момент, словно она застыла, она обрела холодное выражение лица.

«Ваше Высочество имеет весьма превратное мнение – так и есть. Что касается нас, мы только хотим выразить слова благодарности и похвалы героям - так и есть».

Кардинал религиозной организации Улькиорра Кардинал Гренейл сказал это, даже не вставая. Такое отношение было самим собой разумеется, но Сильвия в мыслях обрушилась гневом на Гренейла.

(Герой, ты говоришь !? Ты, ублюдок, который пришел к заключению, что Юу был врагом Бога и ты вернулся на это место, чтобы поблагодарить Юу? Похвала, говоришь !?)

Гренейл однажды потерял свою должность в организации, но однако он не получил какое-либо наказание. Потеряв свою жолжность, он сразу же потратил огромное сокровище, которое он хранил в своих сбережениях, и это неприличное тело его, получив поддержку различных стран, разнесло по всему миру, что он потерял свою должность из-за героя, который превратился во врага Бога.

Для тех различных стран, иметь таких должностных лиц , ни что иное как слабость властей. Благодаря тем, кто поддерживал его, он мгновенно вернулся в должность кардинала.

«Конечно, если бы он присутствовал перед нами в официальном месте, в качестве награды, Религиозная организация также отозвала бы признание того, что он« Враг Бога ». И я уверен, что даже его проповедь о дружбе с нечеловеческими существами ( cуб- людьми)была вызвана его широтой взглядов».

Суб-людьми, о которых упомянул Гренейл, были сомнительные расы, такие как Кентавры и Арахна, которые, обладая высоким уровнем интеллекта, имели структуру тела, которая сильно отличалась от людей и видов эльфов.

(Хотя он и презирал даже тех эльфов, которые были очень близки к виду человека; он воспринимал их как второстепенный вид).

Согласно вере святого Улькиорра «люди» - это величайшая раса, и суб-люди, чья внешность отличалась от людей, стали мишенью пренебрежения и презрения.

Три года назад Юу узнал о существовании тех, кто преследовал других только за то, что они имели вид, который, как говорили, сильно отличался от внешности человека, и вступил в религиозную организацию.

--- Если у них есть сердце, как и у человека, они являются «личностями».

Это были слова человека, который встал на одну линию и сражался, даже после того, как он отчаялся в узости мышления людей, и все же,он любил людей, которые жадно жили настоящим моментом.

Это были слова человека, который защищал мир ради тех, кто обладал сердцем, имеющим милосердие, даже если они не обладали человеческой внешностью или не знали, что такое любовь, о которой говорили люди.

--- Что-то похожее на Бога, который видит, что кто-то становится несчастным, и молчит об этом, я не позволю. Я не узнаю их!

Не только его идеология, даже его слова были достаточным доказательством, чтобы сделать его врагом Бога, но даже в этом случае Юу, вероятно, согласился бы быть Божьим врагом.

И все же, этот парень ......... Как далеко этот человек мог зайти насмехаясь над людьми, пока он не был удовлетворен !!

«Иными словами. ... До этого ситуация, помеченная надписью «герой», который загнал Лорда Демонов в угол, чтобы запечатать его как врага Бога, была ошибкой! »

Она издала гневный голос, похожий на крик,она не смогла сдержаться на высказывания Кардинала. Однако кардинал еще шире улыбнулся и продолжил.

« Конечно, он загнал его в угол. Но, тем не менее, та, кто «запечатал» его, была вашей старшей сестрой, а также той, кого мы из Улькиорра считали святой девой, «Аматель». Я слышал, что жизнь «святой Оливии» -сама была поставлена на линию благодаря самоотдаче, но .........»

« ...... Что, ты пытаешься сказать ......... !!»

Сильвия почувствовала, как изнутри ее сердца вырывается гнев.

«Это только предположение, но ... Не могло ли быть так, что Предыдущий Герой-доно, испугался« смерти »и выжил, пожертвовав нашей Святой- сама? ... так мы думаем, Религиозная Организация Улькиорра думает об этом».

« Ты мелкий...... !!»

Пламя вспыхнуло от руки Сильвии. Обладая силой духа пламени в качестве предка, у нее был потенциал, чтобы иметь возможность свободно манипулировать огнем, поэтому бывали времена, когда пламя вырывалось, когда она была в гневе ...

Однако пламя, которое было вызвано ее эмоциями , проявилось от гнева, который она не чувствовала вот как уже последние три года.

«Победа над Лордом Демонов - это миссия Героя! Несмотря на это, реальность такова, что Святая-сама умерла, и это закончилось тем, что он только собирался «запечатать» его. ...... Нам, Святой Религиозной Организации Улькиорра, не составило труда додуматься до этого. Но в недавней битве в Скорбной Пустоши он снова боролся за человечество и принес победу человечеству! Пересматривая предыдущую идею, мы были вынуждены изменить идею на то, что существует «какая-то причина». Поэтому мы хотели бы выразить ему благодарность и похвалу»

«Ваше Высочество!»

«! ...»

От слов ее хранителя, который позвал ее, сознание Сильвии возвратилось обратно из моря мыслей, в которое она была погружена.

«Прости, Лео. Я немного задумалась».

Через два дня после встречи на высшем уровне Сильвия была на вечеринке по случаю победы. Начиная с Лукзерии, Валаншела и Лизелиона, собрались лидеры различных стран. Сильвия сидела на одном из подготовленных стульев в углу зала, где проходила вечеринка, и вспоминала то, что произошло несколько дней назад.

«Все мысли о нем ... о Юу, не так ли?»

Сказал Леонхарт, нежно улыбаясь. Его улыбка могла бы заставить влюбиться в него кого угодно.

«............ Из всех вещей, о которых я могу думать, ты сделал верный вывод».

«Так что ты не отрицаешь этого».

Лео вновь улыбнулся.

Этот парень, любит веселиться, не так ли?

Леонхарт всегда улыбался. Однако он был немного садистом, который любил дразнить людей. Его можно было бы назвать извращенцем, который отличался от Юу тем, что он любил смутные лица женщин.

«……Конечно. ...... Я всегда думаю о Юу».

« Ойа ...... Фуфу, даже принцесса - Нет, даже Ее Высочество».

Он делал все, чтобы заставить ее улыбнуться.

«...... Однако кожа тех щек, которые так же белы, как снег, становится такой же красной, как яблоко от застенчивости, понимаешь?»

«Что ?!»

Она потрогала щеки руками, вероятно, все было так как он сказал. Щеки у нее горели.

« .........»

Лео, который смотрел на нее и улыбался, мгновенно стал серьезным и встал перед Сильвией.

«Оя, нынешний. ... У тебя есть дело к Ее Высочеству?»

За спиной Леонхарта Сильвия увидела темноволосого молодого человека.

«Ах ... Нет, то есть ...... я хотел поздороваться»

Молодой человек, который был в пальто, к которому он не привык, и оно выглядело строгим ...... это был нынешний Герой.

http://tl.rulate.ru/book/4475/96019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку