Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 50 Лунная ночь, Парад трупов. Часть 6

Я не буду возражать, как вдруг мне захотелось умереть по какой-то причине. Я совершенно не сделал что-то вроде слов Юри Ролл. Я собирался рефлексивно уйти и убежать от реальности из засады из неожиданного места, но именно здесь я должен пережить и оказаться в серьезном режиме. Но, что мне делать . Я могу прыгать, но это не то, чтобы я мог летать по небу ... На данный момент, я думаю, я "верну это".

«Открыть, Дверь Пустого Пространства «Пространственные Ворота»

Когда я пробормотал это на современном языке Ишрель, слабый свет пробежал по линии через черную «без пальцев» перчатку на моей правой руке. Когда это произошло, после мгновенного свечения, заветного меча, который был связан с моей правой рукой, появился переплетенный двойной меч «Карбункулус».

Правильно. То, что было взято у зомби-драконов, которые когда-то гнались за Маной и другими, было именно этим. Соединив лук и превратив это в один меч, я бросил его вместо копья. И затем, чтобы восстановить его после броска, я взял окружающую силу и призвал магическое образование, которое было вязано в перчатку. Теперь, на данный момент, я, пожалуй, пойду «убью» их. Признав меня врагом, ряд зомби-драконов свалился вниз. Спрыгнув с крыши здания, я, в конце концов, порубил его и, используя «это» в качестве опоры, я вскочил.

«...... Toх»

При прыжках в небо со скоростью, подобной той, что была у ракеты, я продолжил рубить зомби-драконов с Карбункулусом, как будто я проходил мимо них. Разрушая головы и тела, куски мяса были разбросаны по небу. Примерно в то время, когда я убил около двадцати из них, после плавающей сенсации, я был втянут силой тяжести. Через несколько секунд после прыжка началось падение.

«В таком случае, кто знает, сколько времени это займет. В таком случае!»

Взяв одно из крыльев драконов-зомби, которые были разбросаны вокруг меня и начали падать примерно с такой же скоростью, как и я, я вскочил не вверх, а вперед себя. И затем, превратив связанный меч в «пару мечей», я прыгнул «на« спину »атакующего дракона-зомби. И затем, на верху спины дракона-зомби, я одновременно размахнулся парой синих и зеленых мечей. Хрустальные мечи, которые должны были слегка качаться, рассекали ветер и «ускорялись». То, что создало ускоренную косу, было ударной волной. Удар, который нарезал ветер, стал «клинком» урагана!

Вместо того, чтобы называть это ударной волной, которая стреляла из разрезания пары мечей, было бы легче понять, если бы я назвал ее режущей волной? Это круче. Эта режущая волна, начиная с подземелья драконов под собой, делит пополам зомби-драконов, которые решили напасть на меня.

«С чего начнем ?«около двадцати из них».

◇ ◇

После этого, ах, это было в то время. Убийство зомби-драконов, использование трупов в качестве ступеньки для взлета в небо, как ветер, и использование этих блестящих сдвоенных лезвий, эта цифра была действительно подходящей для прозвища Носитель Бури. Как будто это была буря, у которой была собственная воля. Паря в небе, двойные клинки развернулись. Вспышки меча поймали зомби-драконов, и запутанные враги были разорваны на кусочки в одно мгновение. Как будто втянутые ветром, зомби-драконы собрались вокруг одетого в черное воина. Просто разрезав их мечом, с помощью всего лишь простого действия, мертвая плоть зомби-драконов порхала в небе. Этот бой, который когда-то был ошеломляющим, через несколько минут стал односторонним. Это был Палач Темноты, Носитель Бури.

«...... То есть, борьба Палача Темноты, который, как говорили, прогнал одного из шести Генералов Лезвий......!»

От вида как тело дракона-зомби разрывается на куски и исчезает от превращения в пепел, Генриетта почувствовала как она дрожит. Генриетта чувствовала что-то, подобное страху перед тем, что, даже не используя магию, подавляло существование, которое, хотя и было изменено на призраков, первоначально охотилось на людей и было известно как дракон.

... Палач Темноты, она знала, что он не враг. Однако Генриетта поняла, что эту силу можно назвать просто чудовищной. Он был существом, которое могло бы уничтожить врага человечества, этот саммит бедной расы. Она знала, что он был настоящим монстром.

«Кажется, что все закончилось».

«! Алисия, сан?»

Когда Генриетта обернулась и не заметила этого голоса, там была красавица с серебристыми волосами, Алисия, которая сидела на кулькеле.

«Все, вы в порядке?»

«Ха, хахи!»

«Мана прикусила язык, но в целом мы в порядке»

Когда Алисия, одетая в платье светло-розового цвета в качестве основы, спросила, что Маны опустила метлу к Алисии, и Генриетта и Эри сошли с метлы.

«AH, Алисия-сан, ты в порядке !? Я волновалась за тебя! »

« Ах, ахаха ... Да, я в порядке. »

Легко отступив от возбужденного, грубого и ужасного внешнего вида Генриетты, Алисия ответила, а затем ее взгляд перешел от высокого здания к просмотру в непосредственной близости Палача Темноты, который был одет в черное пальто.

«...... М, мы были спасены этим человеком».

«Я уверена, что вы были спасены им».

«...... Э?»

Мана объяснила ситуацию, но, когда ее приняли, Алисия не отводила глаз.

«.........,»

«?»

Воин, который получил этот взгляд, обратил свой взор назад, как будто он что-то заметил, а потом,

«Как там дела?»

Спросив это он немедленно спустился и встал рядом с девочками.

«Кажется, это не проблема. Если все так и будет, к рассвету, вернемся к восстановительным работам».

« Фу !?»

Мана была удивлена огромным эльфийским человеком, который внезапно появился. Это потому, что эльфийский мужчина стоял за спиной Маны.

«! ... Я его вообще не заметила».

« Ну, это потому, что я не настолько слаб, чтобы меня могли разоблачить маленькие девочки».

Эри встала перед Маной и эльфийским мужчиной.

«Это Джилли. Лёгкий эльф, родом из деревни эльфов,«Уэльс». В настоящее время он управляет гостиницей в этом городе».

« Хотя он и выглядит так, раньше он служил в разведке. Стирание его присутствия - его специальность».

После слов Алисии, крупный эльф, Джилли скрестил руки на груди и улыбнулся.

В другом месте, где трое были безмолвными от дяди, чье тело не соответствовало ему, я осмотрел окрестности от слегка приподнятого здания. Что касается того, почему я оглядываюсь, это потому, что, поскольку движения Умбры были непонятны, я не мог не испытывать неприятного чувства. Три года назад мы, так называемая «Группа Героев», посетили определенный город в середине нашего путешествия. Может быть, из-за приветливого настроения, когда мы были спокойны, на самом деле это место было городом умершего, который контролировался этим парнем. Кроме того, мы были приглашены в ловушку раньше, случай в этот раз и вышеупомянутый прошлый раз, выполнили друг друга. Существование Воинов Клыка Дракона и крупномасштабное продвижение из-за монстров типа зомби.

...... Эти два пункта были в согласии друг с другом. И затем, похоже, в последний раз монстр под названием « Рыцарь-призрак» был брошен в конце. Рыцарь-призрак был рыцарем, который жил несколько сотен лет назад, и было сказано, что когда он был жив, это был герой, который много раз руководил своей родиной для победы в войне. Это было чудовище, чья физическая сила смогла подавить Леонхарта и Сильвию, и превзошла в находчивости священника-правонарушителя, с которым мы путешествовали ... так, казалось бы.

......... Если вам интересно, почему я говорил «кажется» и говорил смутно ... Ну, это потому, что я не дрался вообще. Это потому, что я съел слишком много еды на вечеринке по приему гостей, и после этого я спал спокойно в постели! Я думаю, что это было около четырех месяцев до этого? Я уже говорил об этом раньше, но я уверен, что смогу спать спокойно независимо от места (хотя эта иллюзия была разрушена в квази-арендованном доме Гильдии). Я могу спокойно спать независимо от места. Другими словами, независимо от обстоятельств, я могу спать спокойно. Даже если это место находится посреди поля битвы, у меня есть уверенность, что я смогу продолжать спать (хотя, как и ожидалось, когда меня собираются убить, это уже другая история).

Проснувшись после того, как все было закончено, и побитый Сильвией –вот, что я хорошо помню. Теперь, возвращаясь к теме, цепь событий последнего времени и на этот раз странным образом совпадает друг с другом. Вероятно, стратегия Умбра - это материальная война с помощью монстров - призраков. Он волшебник, который в конце концов стал подлецом. Ах, между прочим, мы сказали пару вещей, таких как «маюцуси», «махоу цукай» и «мадуши», но между этими именами нет большой разницы. Магия довольно типична и не имеет такой структуры, как возможность воспроизводить чудеса, если время тратится на нее. Хотя «махоу цукай» переведено как «маг» на английском языке, у него есть чувство, что его читают как «тейинаши».

Итак, поскольку вещи в настоящее время непротиворечивы, я буду бдительно следить за тем, что собирается делать этот парень Умбра. То, что происходит, может случиться дважды, а то, что происходит дважды, произойдет трижды. Так же, как есть ребята, которые говорят «Я не буду влюбляться в тот же трюк!» во второй раз, есть на удивление парни, которые будут играть в одну и ту же игру снова и снова.

Кстати, что касается меня? Сколько бы раз я его ни получал, это не сработает! Я полагаю? В конце концов, я технически бессмертен. Как раз в то самое время, когда я думал об этом, голос раздался в камне связи, который был у меня на ухе.

(Юу!)

Это голос Алисии. Из этого нетерпеливого голоса я сразу обострил все свои нервы и,

«Чоия !!»

«...... Ha?»

Прямо там, все мои нервы расслабились. Они все совсем пошатнулись. Атмосфера исчезла, как мяч, который сдулся. В этом поле битвы, которое совсем недавно шло полным ходом, раздались глупые крики. Этот голос и это напряжение, очевидно, Бернадетт.

Боже, что она ...

«Голова !?»

Когда я собирался развернуться, в следующий момент, когда мне показалось, что получил по затылку, я летел в небо.

……Да. Я не видел, что произошло за моей спиной, но я почти понимаю, как я был потрясен.

«Гух ...... Это, чертовски сбитая сестра».

Упав головой вниз от здания, не сделав укеми, я ударился головой. И тогда, когда я попытался сделать кувырок вперед в соответствии с неприятным предчувствием, которое функционировало после очень долгого времени, место, которое я собирался приземлиться, покрылось огнем.

«Меня зовут Бернадетт. Ради моего долга, как «агента», я подчиню тебя!»

Опустив взгляд на меня сверху здания, Бернадетт приготовила свои ружья и указала на меня. Эти глаза были такими же, как когда мы впервые встретились, это были серьезные глаза.

...... Oй oй, подчинение – это звучит так грубо. На самом деле, так как она ужасно настаивала на том, чтобы пойти со мной, я должен был отчасти сказать ей, что демон высшего класса придет в атаку и сделает Ману и других козлами отпущения, или, вернее, мы должны защитить людей ... Это было бы правильнее, не так ли? Так как я думал, Эри и Генриетта были бы рядом с Маной, разве я не научил ее характеристикам Маны, которую было легче всего распознать и сделать какую-то случайную речь? Я уверен, что я помню, что говорил что-то вроде того, что она была нацелена на демона.

«Молчишь, не так ли? Это не важно. Поскольку все, что я должна сделать, - подчинить тебя, демон».

Не успела она это сказать, как Бернадетт без колебаний принялась расстреливать пули .

...... Эх, демон? Подождите, это опасно! Хотя я быстро защищался от них своим мечом, Бернадетт постоянно стрелял без колебаний.

«Подожди! Он ...!»- раздался сдержанный голос Алисии, но Бернадетт упала, крутясь с двойными ружьями в руках.

«Восьмой класс герцога ... Подготовься!»

Восьмой класс герцога ......... Так это был тот слух!

Казалось бы, в голове этой бракованной сестры все стало, на этот раз – я кукловод.

...... П, просто потому что я торопился, не означает, что я должен был сказать что-нибудь, что сработает!

http://tl.rulate.ru/book/4475/106316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку