Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 44 Страстное руководство предыдущего героя? Часть 3

«Кух......Все снуют!»

«Это весело».

Генриетта и Эри, которые внесли свое в определенный уровень Шутоу, делали макет сражения. Одновременно уклоняясь от нисхождения грозы с Шутоу, Эри, направила силы на кратковременные нарушения. И потом, Генриетта попыталась урегулировать матч, закрыв Эри, которая просачивалась сквозь грозу, в один ход с Шутоу и приземления в один удар.

Уму. Способы использования его отличаются в зависимости от человека. Это довольно интересно.

"Будет ли Шутоу Tрестории-сан идеальной формой для использования?"

«Ну, использование как уклонения, так и в нападения, вероятно, будет идеальной формой. Эри делает основной упор на уворот. Посмотрим......Дай подумать, если мы посмотрим на это с точки зрения Сильвии, я думаю, что способ Юри Ролл ближе к идеальной форме, понимаете?»

«Сильвия-онее-чан, к лучшему или к худшему, специалист в правонарушении»

«Твои собственные атаки должны быть быстрее, чем атаки противника могут поразить.........Это потому, что это было ее теорией».

В разговоре, который прошел через пирсинг, Алисия и я криво улыбались друг другу.

«Доаах!?»

«Ухахаха! Кейт, ты удивительная!»

«Ты подлетела три метра вверх сейчас, понимаешь!?»

«Ты просто похожа на большого прыгуна!»

Мальчики, есть мальчики, они наслаждались процесс обучения. Кстати, то, что называется большим прыгуном, как следует из названия, представляет собой гигантского кузнечика. С телосложением человеческого ребенка, как он атакует, когда прыгает, вас может мысленно удивить.

«! Теперь у меня есть ты!»

«Бесполезно, бесполезно!»

Упс, похоже, к завершению. Генриетта указал кончиком меча, который был направлен лезвием на Эри и Эри встретила этого многочисленными ударами Духа.

«Матч закончен!? ..... Я проиграла».

Нападение Генриетты было блефом. Пройдя вокруг Эри ,которая переставила ее ноги для того, чтобы поразить, пройдя большое количество изменений ступенек, Генриетта прекрасно направила меч в затылок Эри. Тот, что контролировал мгновенное нападения и защиту была Генриетта. Эри, которая покорно принял свое поражение, показала знак“сдаюсь”, и бой подошел к концу.

Итак, далее идет......

«Фу, ......Фуун!.........Фуан!?»

Метла, медленно плавала около моей головы с сидящей на ней Маной.

Каждый раз, когда она становится с ног на голову, не удерживая равновесие, я возвращаю ее в исходное положение, вращая метлу.

«Хаа, хаа ...... Мана, это выглядит забавно».

«Это, это совсем не забавно ...... Kyaa !?»

Эри, которая, наверное, дышала плечами из-за битвы с Генриеттой, посмотрела на вращение Маны и сказала это, и при этих словах Мана не согласилась, а также потеряла равновесие, снова перевернувшись с ног на голову.

«Я была удивлена, услышав о летающем волшебном инструменте, но ... Чтобы подумать, что для этого нужен такой метод обучения».

По сравнению с изнуренной Эри Генриетта закончила битву, немного вспотев. У них было неплохое сражение, но я полагаю, что их собственные сильные стороны действительно разные.

«Давай, еще раз».

«Ха, хахи!»

куру * (вращение)

Когда я поворачиваю метлу, Мана переворачивается обратно. Правильно, эта волшебная метла не такая уж и всемогущая. Наибольший барьер в том, что, если у них нет хорошего баланса, они потеряют гравитацию и станут так же вверх ногами, как и Мана. Естественно, даже если я не помогал ей, есть способы вернуться на эту позицию. Но, как я думал, для нее, у которой слабое равновесие, тренировка должна быть на первом месте. Вернув ее в исходное положение, когда я отпустил, все тело Маны дрожало, когда она пыталась сопротивляться с ног на голову.

«Как только ты сможешь сделать это в определенной степени, следующим будет полет. Продолжай тренироваться, поняла?»

« Да!»

Даже в то время, когда она перевернулась, Мана ответила громким голосом.

« Ан? ...... Что ты делаешь, Аквадин?»

« Ара, Флам. Тот же самый вопрос к тебе, что ты здесь делаешь. Я думала, что ты отправились туда, где сейчас находится Герой».

На дне земли, которая называлась Макай, две женщины спрашивали друг другf, как будто они были удивлены. У женщин была синевато-белая кожа, и у них были контрастные цвета волос синего и красного.

Самый сильный генерал «Шести лезвий» Агниера. И затем другой генерал, «Aквадин». Обладая огромной мощью, которой было достаточно, чтобы называться стихийными бедствиями, они были двумя основополагающими генералами Армии Лорда Демонов.

«Я думала, что сейчас пойду и убью его».

«Хаа. ...... Это должно быть хорошо для тебя. Иметь способность свободно приходить и уходить отсюда».

Вздохнув, Аквадин посмотрела на какой-то объект.

«...... Так что прошло уже три года, да».

Оглядываясь, словно его заманили, то, что отражалось в глазах Флама, было черным силуэтом, заключенным в гигантскую ледяную глыбу. Это был Лорд Демонов. Три года назад, побежденный труппой, возглавляемой Яширо Юу, там был лорд Демонов, который был схвачен живым с помощью мощной техники запечатывания.

«Да, уже три года».

Аквадин ответила так, будто она жевала что-то, что заставило ее сделать кислое лицо на слова, с которыми ответила Флам.

«...... Ах, правильно. Ты видела этого парня?»

« Тот парень? Ах, ты имеешь в виду «Умбра»?

Это было внезапно, по-настоящему внезапно. Как будто ее настроение внезапно стало ужасным, Флам нахмурилась. Удивленно улыбаясь, Аквадин снова спросила.

«Да. Ты видела этого ублюдка? Я думала, что я проткнула бы его копьем, чтобы сказать ему, чтобы он не протягивал руку Юйе».

Спрашивая, она, вероятно, думала об этой Умбре. Когда она оглядывалась, ее выражение лица становилось охваченным гневом, и она начала раздражаться.

«Он пошел к Отбору. Как я и думала, нет ничего лучше, чем оставить людей специалистам»

« Кех, чтобы использовать эти неудачи, ты тоже провалилась».

Здесь я хотел бы сделать одну поправку. Юу всегда уделывает Агниеру, другими словами, Флам, может заставить вас думать, что она легко срабатывает, но ...

« Ты уверена, что имеешь право так разговаривать. Несмотря на весь твой оскорбительный большой рот, даже не положив руку или ногу на Героя, ты прибежала домой, ты маленькая трусишка».

На самом деле, большинство генералов из «Шести Генералов Лезвия» легко сдаются.

«AH»? Похоже, ты хочешь испариться».

Флам, чей гнев только что достиг апогея, произвела пламя алебарды в руке.

«Ха, напугала, это потому, что мисс Уголек может думать только о том, чтобы сжечь все на земле, что ей трудно использовать. Даже неудачи более полезны».

Оскорбив Флама, с чарующим жестом, вода собралась в руке Аквадина и появился сконструированный лук.

«Просто, как мне нравится, сучка. ...... Я давно не была в ярости, черт возьми».

Пламя вырвалось из тела Флама, и она превратилась в Духа. Воплощение Феникса, который управлял пламенем, Флам, будучи демоном, был Духом высшего ранга. Разрушив ее силу как Дух, Флам собиралась установить свою самую большую атаку. Удар молнией обрушился на это тело.

«Гух ... !? ...... Ты ублюдок, Тонитулс!»

Прервавшись, сильно разозленная Флам, которая непреднамеренно отменила ее Спиритизацию, нахмурилась на виновника, который выстрелил в молнию.

«Подтверждаю. Меня зовут Тонитулс. ...... Что вы делаете в присутствии его Величества».

Мужчина с темно-фиолетовыми волосами, с голубовато-белой кожей нес копье молнии в одной руке и с замедленным темпом вошел в пропасть между ними, присмотревшись внимательно, так как кажется, что удар молнии также был произведен по Аквадин, Аквадин, которая имела низкое сопротивление молнии, укрылась в земле.

«Я как раз думала, что я опалю эту сучку».

«Понял. ...... Кажется, у тебя сейчас один из твоих привычных припадков».

«Нгии !? Ты ... Ты хочешь, чтобы я тебя убила, а? »

На макушку упала молния и она мгновенно потеряла сознание, Флам, в то время стоя на одном колене, она щелкнула того, кого она назвала, и который затем сам себя назвал как Тонитулс.

«Признанный. Я буду твоим противником сколько угодно. ...... Однако, мы в присутствии Его Светлости. Сдерживайся».

Сверкнув копьем молнии в правой руке, Тонитул ослепил все его тело молнией и предупредил двоих.

«...... Kех. У тебя наверняка все хорошо, Тонитулс. За эти три года, так как ты часто сражался с противниками, которых ты использовал лично для себя, у тебя, вероятно, нет никакого возмущения, не так ли?»

Взяв позицию с двумя алебардами пламени, пролив кровожадность, сказала Флам .

«Это верно. Неоднократно частые рандеву, ты должен быть в приподнятом настроении».

Когда бесчисленные копья воды плыли у нее на спине, она усмехнулась. Но ее глаза не смеялись.

«Принято. ...... Я буду твоим противником. Приготовься».

Подготовив копье грома, Тонитулс ухмыльнулся. Может быть, это действительно было из-за судьбы демона, но, несмотря на то, что он сказал им не драться, сердце Тонитулса сейчас дрожало от волнения в схватке с двумя противниками, которые были в том же ранге, что и он.

«Ха, ты точно не заменишь Юу, но ... Я приведу все в порядок и буду твоим оппонентом, ты чертов мелкий малек».

«Ты сказала «убить» и «мелкого малька» теперь ......... Ты «узнаешь, что ты не такая уж большая проблема ,понятно?»

...... Мгновенная пауза, а затем в следующую секунду, три демона высшего уровня огня, воды и молнии одновременно начали атаки.

http://tl.rulate.ru/book/4475/105958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку