Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 39.Предыдущий герой получает «школьный купальник» шибибибиби!

«Это было очень жестоко».

Директор Академии Лизвадии Ругарон посмотрел на проецируемое изображение перед его глазами и пробормотал слова восхищения. Место, где он находился, было конференц-залом академии, который существовал внутри башни с часами Академии Лизвадии. Учителя, в количестве более ста человек, сидели за многими офисными столами, выстроенными в квадрат, и они затаили дыхание над изображением, которое проецировалось в центре этой площади. Изображением была дуэль, которая состоялась всего несколько минут назад.

«Защита от всего этого свирепого количества удара молний и блицарегена и получения великой магии, чтобы не пострадать. ...... И затем он сделал синтетическую магию высокого класса неэффективной и наложил урон изнутри, сделав ее бессильной. Это рекорд, который почти заставляет нас думать, что он не человек».

Молодой мужчина-маг, учитель студентов четвертого факультета, а также аспирант, пробормотал, снова и снова глядя на документы, которые ему были переданы. И затем, начиная с этого, учителя открывали рты.

«Даже студентка второго факультета Генриетта, которая носила« Школьный купальник », которая была предметом обсуждения два года назад, уже превысила границы студентки, не так ли».

«В конце концов, это благодаря оборудованию. Даже титул «принцесса-рыцарь» не помогло».

« Способность «Купальника» - не что иное, как поддержка. Власть, вероятно, более или менее низкая, несомненно, что она обладает способностями, которые отличают ее от обычного мага».

« Сейчас, скорее речь идет о молодом человеке, который работает временным лектором. Его быстрый ход и его разрушение автоматического барьера были, вероятно, магией ветра низкого уровня, «Стрела ветра». Из того факта, что он также использовал новую систему Магического мечей, я считаю, что он высокопоставленный «магический рыцарь», чья сильная сторона находится в магии ветра, но ......»

« Но для него защищаться против высокого класса Магии «Молния» с волшебным мечом ...... Это просто самоубийство».

« Если все это закончится только степенью увеличения силы меча, это должно означать, что существовала специальная магическая формула, или что это был Волшебный меч ......»

« Я понял, если это магический меч, это, вероятно, ожидаемый результат».

« Тогда как насчет этой атаки, которая сделала синтезированную магию бессильной? Согласно теории, без защитной магии, начиная с барьера, она должна была быть атакой, против которой нельзя защищаться».

«Ах, если бы кто-то ударил ее атакой, которая имела больший урон, чем то, что имела синтезированная магия, Они будут компенсировать друг друга».

«В то время он не делал ничего, даже не кричал заклинание. Вы пытаетесь сказать, что он использовал магическое заклинание высокого класса - меньше !?»

« Урон, превосходящий высокий класс, синтезировал магическое заклинание- меньше, вы говорите ... Разве это не что-то похоже на монстра ......!»

Дискуссия, которая происходила, была не похожа на то, о чем думал сам Ругарон.

Во-первых, он был отличен от источника. (Как это могло быть ... ... он обладает такой большой силой, а я не чувствовал от него ни малейшей части силы ...)

Племя хоббитов, хотя и не в такой степени, как эльфы, было расой с острыми ощущениями в отношении к магической силе.

Заметив, что тело Юу было таким слабым, что нельзя было предположить, что он имеет такую силу, когда он впервые встретился с Юу, Ругарон был еще более удивлен этой битвой, где Юу проявил силу, о которой вы могли бы только думать, даже если он не имел силы, как преподавательский состав в этой области.

«Директор»

«Му?»

Ругарон, погруженный в свои мысли, поднял голову, услышав голос преподавателя, который его позвал.

«Кажется, что-то из Гильдии Луксерии».

«Письмо? Фуму».

Когда ему вручили конверт от преподавательского состава, Ругарон открыл конверт, запечатанный воском, и вытащил письмо.

«…………Что это было!?»

Учителя, которые были горячо обсуждали Яширо Юу, замолчали, услышав голос Ругарона.

«Д, директор?»

Когда молодой учитель-мужчина спросил, Ругарон проигнорировал его.

(... Теперь я понимаю, поэтому он обладал такой связью.)

Ругарон, вспомнив теперь лицо молодого человека, который был темой для разговора, и улыбнулся.

«Хохохо. По какой-то причине он определенно молодой человек, который не будет лишен интереса».

Посмотрев на нарисованный герб, который подражал карманным часам в письме, Ругар осторожно погладил его выдающиеся белые усы.

В Рейнбруке Школьный купальник - один из видов волшебных инструментов. Наряду с функцией автоматического ремонта, в которой он будет регенерироваться, даже если он измельчен, у него есть повышение магической силы, которая повышает магическую атакующую способность, и возобновление силы, которая собирает окружающие силы и делает его пользователем силы. И затем, в отношении атак, у него есть функция автоматического барьера, которая наделена антиобъектной и антимагической способностью. Превосходное оборудование, которое, обладая в общей сложности четырьмя спецэффектами, вызывает мужскую страсть, это и есть Школьный купальник.

Сделав упор на подводное сражение, эта форма, так как она преуспела волшебным образом, имела улучшенные работы, проделанные для того, чтобы довести ее до уровня, который больше не стал подводным снаряжением, но был признан лучшим оборудованием для женщин-магов.

...... Что касается того, почему она не используется, несмотря на все это, в первую очередь, это связано с ее ошеломляюще высокой ценностью и большим количеством джентльменов, чье сердце было украдено этим купальником.

Его существование, уже достигает уровня страсти не для женщин, которые носят школьный купальник, а для школьного купальника. Они борются за ограниченное количество школьных купальников, и говорят, что время от времени это превращается даже в войны. Похоже, Генриетта получила его от дворян Крестолии в обмен на налоги. (Говорят, что те дворяне, проливая слезы крови, передавали его в ящике, где школьный купальник лежал аккуратно сложенным).

Похоже, она в качестве меры предосторожности выдала то, что она получила от короля Крестолии для ее битвы со мной.

«Хмм. Неудивительно, что она была немного сильнее, чем обычно».

Алисия вздохнула, как будто была поражена. Было ли это просто моей ошибкой, но этот вздох выражал разочарование?

«Хотя я и говорю, что, в сущности, способности школьного купальника - это не более чем поддержка. Хотя в самой силе была какая-то странность, она использовала магию начального уровня и промежуточного уровня и отправляла их как дождь, а также использовала синтезированную магию. Более того, ее мастерство с мечом было довольно хорошим. ...... Это было здорово, наравне с Сильвией».

После поединка с Юри Ролл, она же Генриетта де Крестолия, было решено, прежде чем я это узнал, но в качестве приза для победившего дуэли был новый школьный купальник, который был надет на красивой двенадцатилетней девушке.

Я держал его в одной руке в своей комнате в гостинице и разговаривал с Алисией, которая пришла посмотреть, как я поживаю. После того, как Генриетта сняла его, не постирав, которая должна была передать его мне, с покрасневшим лицом, глядя на меня, вручила мне этот новый купальник для школы, который носила 12-летняя девочка. Именно так я получил его, но, ......... Что она думала, что я должен делать с этим? Носить это?

«Фуфун! Должен ли я его носить?»

По крайней мере, это не сделает меня счастливым.

«Му . Какого черта, даже если ты Юу!»

« Да, ты задушишь меня, не подходи ко мне».

Когда я останавливал Алисию одной рукой, которая пыталась обнять меня, как она любила, я думал о том, что мне делать с этим школьным купальником. Кажется, это отличный предмет, который дал бы мне много денег, если бы я передал его дилетанту, но, чтобы быть абсолютно честным, мне не нужны такие большие деньги. ......... Хотя мне немного странно говорить об этом, но я принес нечто удивительное в этот другой мир (хотя тот, кто сделал это, - это человек этого мира) .

«Яширо-сан! Ты здесь? Я слышала от Мареды-сан, что ты вернулся?

«Дон-дон»

Вместе с этим стуком я услышал голос Бернадетт.

«Б, Бернадетт !?»

Б, блин! Прямо сейчас, в моей комнате, есть Императорская Принцесса Лизелиона, Алисия. Если выяснится, что принцесса всей страны находится в таком месте .........!

«Да, это Бернадетт. Пока Яширо-сан был на поединке или что-то в этом роде, я ходила по сторонам, пробовать пищу из разных ресторанов, но, так как я нашла несколько восхитительных сладостей, я пришла, чтобы поделиться!»

Даже если ты выдающийся обжора, ты поделишься, говоришь !? Даже если ты не делаешь этого обычно, сейчас, ты поступаешь как хороший ребенок!

«? ……Как странно. По какой-то причине, я чувствую, что на самом деле на меня смотрят свысока».

« Ахахахаха, это, конечно, странно, не так ли? ...... Ах, я попробую позже, так что не могла бы ты оставить это там?»

Я показываю указательный палец и делаю знак «Будь спокойна!» Алисии, которая хотела что-то сказать, я сказал это Бернадетт, которая, вероятно, был на Противоположной стороне двери комнаты.

«...... Что-то подозрительное».

* Гача-гача * (щелчок) ......

* Ган! * (Бам!)

«!?»

Как только я подумал, что дверная ручка повернулась, дверь была энергично открыта, и Бернадетт вошла в комнату .

«! ...... Я думала, что может быть такая возможность, но, чтобы распускать руки на незрелых девочек ... это можно ожидать от Яширо-сан, не так ли?»

Поочередно глядя на меня, который сидел на кровати и на Алисию, которая была у меня за спиной, обхватив меня руками и обнимая, Бернадетт вздохнула. ...... Я не уверен, но меня рассматривали как лоликон, не так ли?

«Ой, я не распускал руки, ты же знаешь.»

«Все преступники говорят это.»

Бернадетт улыбнулась с лицом полным подозрения. .

«Юу, эта женщина?»

Алисия, которая цеплялась за меня , встала перед Бернадетт и спросила меня об этом.

«Я «агент», Бернадетт « стрелок»! ......? Ты, ты знакома с Яширо-сан?»

Бернадетт подошла и назвала себя быстрее, чем я мог ответить, но, похоже, она сомневалась в словах Алисии, она наклонила голову и посмотрела на Алисию. Примерно на высоте ключицы Бернадетт была голова Алисии. Будучи допрошена, Алисия, улыбаясь, как ангел, повернулась к Бернадетт и кивнула.

«Я его жена».

И потом, Алисия показала прокол на ее правом ухе. Это было так же, как жена, которая показала свое обручальное кольцо вместе с подавляющей уверенностью в ответ на вороватую кошку , которая внезапно появилась в один прекрасный день.

«...... Яширо-сан»

«Подожди, ты поймешь, если мы поговорим».

Бернадетт, которая пыталась вставить руку в карман ее юбки, я довольно отчаянно обернулся, чтобы остановить ее. В конце концов, ее глаза немного пугают.

Три года назад я объездил весь мир ради уничтожения Лорда Демонов. Было время, когда я делал что-то эксцентричное в середине этого путешествия, когда однажды у меня было слишком мало девушек, и я потерял рассудок и стал использовать свою магическую силу, когда я увенчал свою голову с нижним бельем участников, с которыми я путешествовал (только с женщинами), и громко смеялся.

После этого я действительно выздоровел, но я был смущен тем, что был в восторге от нижнего белья плоскогрудых девиц, а также от того, как меня линчевали члены женского пола, которые потеряли рассудок, как я. По той или иной причине это похоже на Сильвию того времени.

«Ты допускаешь недоразумение! Ко, конечно же, эта девушка ... Ах! Алисия - моя знакомая! Но я не положу глаз на такую лоли-лоли девушку с плоской грудью! Она должна прийти ко мне через десять лет!»

« ...... Я знаю, конечно, что у Яширо-сан есть вкус к женщинам постарше с большими сиськами ......»

Положив руку ей на подбородок, как будто она задумалась, Алисия кивнула много раз.

...... Фуу, похоже, как-то удалось избежать клейма, называемым лоликон. Теперь мне просто нужно поговорить немного о моей любви к женщинам постарше и положить конец ......

«Нет, это так жестоко, Юу! Даже при том, что мы были так влюблены друг в друга вчера!»

Эта, эта девочка ...... Она полностью притворялась, что у нас были отношения и затем я ее бросил!

«Око за око. ......... Зуб за зуб !!»

Из юбки появляется длинная бочка. То есть, длинный пистолет, который был размером, близким к высоте человека! Вытащив снайперскую винтовку, Бернадетт прижала ее дуло к моему лбу.

............ Р, разве это не ... было бы относительно плохо, если бы она серьезно это сделала? Скорее, там было что-то вроде снайперской винтовки. Я хочу разобрать ее.

«Не волнуйся. Даже если бы я по ошибке выстрелила в тебя, чтобы быть в безопасности на всем моем Волшебном оружии, я применила магию Волшебных пуль, которые вызывают паралич».

«Тогда, прежде всего, не стреляй по ошибке!»

* Гаун !!

* Шибибибибибибибибибибиби!! ??

«...... Как только паралич сойдет, первым делом мои ругательства получит Яширо-сан !!»

В то время, как паралич прошел через все мое тело, и все сразу заставило мое тело дергаться и я содрогнулся, я ждал, что оцепенение растворится, думая о суровом наказании, которое я дам Бернадетт, которая наказала меня за недоразумение, а Алисия, которую я видел, нечеловечески улыбалась и хихикала.

http://tl.rulate.ru/book/4475/104924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку