Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 38. Предыдущий герой – отброс общества?

Хотя я стильно вытащил свой меч, я посмотрел на небо и напрягся.

«Беспристанный дождь, гроза! «БлицРеген» !!»

На меня беспрерывно шел грозовой дождь.

«Магический меч»

Я сразу же вызвал магию, выгравированную в мече. Собрав силу в окрестностях, Магический Меч развил сильную силу.

«Ты малыш!»

Разрушая молнию мечом, который развил кромку силы, я отступил.

Громкое заклинание промежуточного уровня 「БлицРеген」. Говорят, что это один из наиболее распространенных видов магии на древнем языке Ишрель. Хотя необходимое количество силы огромно, потому что ария, чтобы вызвать его, коротка и из-за своей молниеносной скорости, до удара, это почти неизбежно. И кроме того, поскольку он наносит урон + паралич, если он попадает, считается, что это необычная магия, которая делает возможной погоню. Даже для меня, для моего состояния в котором я нахожусь, если я не буду делать это правильно, все закончится плохо. Я точно ухватился за бесконечную, непрекращающуюся дождем грозу!

«Зераааа !!»

Сделав твердый шаг, я полностью отрезал грозу.

«!! ...... Не может быть, чтобы ты защитился от моего блицкрига ...»

Глаза Юри Ролла были полны гнева. Похоже, сейчас она планировала принимать решения с этой магией. Конечно, это было бы решено, потому что если бы я попал хотя бы однажды, я бы стал парализованным. Вероятно, она думала, что избить противника в середине паралича будет легко. Кажется, что было непредвиденным, что я буду защищаться от этого. Конечно, это не похоже, что даже превосходящий маг мог бы защититься от этого сейчас только с барьером. Даже Алисии пришлось бы с этим нелегко. Юри Ролл пошла и убрала шквал такой магии.

Юри Ролл, нет ... Генриетта де Крестолия. Похоже, что имя « принцесса-рыцарь» не просто для красного словечка.

«Однако, как насчет этого !! ...»

Затем вокруг Генриетты начал появляться шар грома, и вскоре его стало много, что было достаточно, чтобы заблокировать мое зрение. Это волшебство элементарного уровня современного языка Ишрела «Грозовая молния». Даже если это элементарный уровень, для этого волшебства уходит меньше энергии ...!

« Стрелять!»

Вместе с этой командой стрелы грома, которые были самыми быстрыми среди элементарного уровня стрельбы типа магии, были направлены на меня.

«Как будто я мог позволить, чтобы что-то вроде этого ударило меня!»

Сферы грома в окружении Генриетты увеличиваются пропорционально количеству выстрелов. Она пытается сдержать меня в места, где не стреляют? Несмотря на то, что я избегал стрел грома на расстоянии сравнимым с тонким листком бумаги, я подумал об этом.

Поскольку стрелы грома легче схватывать, чем БлицРеген, прямо сейчас я побегу, не останавливаясь.

« Блиц Реген»!

«Гуну! «Стреляй!»

Пока я был только одним выстрелом, так как я схватил взгляд грома, я рефлекторно защищался от него своим мечом, заставляя ноги остановиться. Словно стремясь к тому, чтобы закончить, раздался ливень громовых стрел. Будучи неспособным мириться даже с барьером, я не мог ничего сделать, кроме как срубить стрелы грома с мечом, который превратился в волшебный меч.

«- Вспышка фиолетовой молнии, достойная импульса грома»

«Что !?»

Когда я дрался с громовыми стрелами, хотя, находясь посреди возгласов, раздался этот достойный голос. Это нехорошо. Это серьезно опасно! Это чувство, когда слова в этом мире проникают в тебя ... Это волшебство высокого уровня!

«Рев в небе, единственный удар вспышки ...! Ты станешь гневом Бога».

« Я не сделаю этого!»

Так как количество громовых стрел огромно, я занят! Черт, она отлично меня ограничивает!

« Удар молнии»!!

◇ ◇

Гигантская вспышка молнии, которая упала на арену. Единственный удар, который был уместен как Божий гнев, заставил замолчать даже аудиторию арены, и тишина охватила окрестности.

«...... Хаа ......... Хаа!»

Хотя Генриетта пыталась успокоить свое сердце, которое пульсировало так быстро, что было больно, схватив ее за грудь рукой, оно не остановилось. Она убрала начальный уровень и, хотя это был промежуточный уровень, огромное количество магии, которого было достаточно, чтобы называть его заграждением. Вероятно, уже было позволено сказать, что это было огромное волшебное заклинание. Но Генриетта пошла дальше и даже использовала магию высокого уровня и нанесла финишный удар.

...... Хотя это было названо завершающим ударом, она сдержалась, чтобы не было жертв. Не было никакой ошибки, что это вызовет самое большее одну-две недели паралича по всему телу, и у него должен быть больничный образ жизни.

Генриетта испытала самый большую награду. Будучи благородной, она только сделала «позорный вид». Ухватившись за ее пульсирующую грудь, Генриетта была погружена в отголоски победы.

Если она сама сейчас, продолжая всегда вести себя по отношению к магии, она хвастается, что она была той, которая стояла на одной линии даже со своей восхищенной Алисии.

«Это, это решено !! Великая магия грома « Удар молнии»! Никто не смог бы вынести это! »

Чтобы прервать тишину, студент мужского пола использовал микрофон и закричал. В ответ на это большое приветствие, которое было достаточно, чтобы потрясти территорию, окутало арену. Удивляясь великой магической битве прямо перед их глазами, те, кто забыл слова, кричали, как если бы они сошли с ума.

«Комментатор Алисия-сан, что ты сейчас думаешь о магии Генриетты-сан?»

Сидя рядом с ведущим на арене, Алисия, кивнув, схватила микрофон.

«Это только что был прекрасный поток. Если бы я только сейчас это поняла, я даже не была уверена, что я сделаю ......... Это было великолепно».

Когда голос ее восхищенной Алисии был передан даже на арене, Генриетта была на грани обморока от счастья.

«Однако что-то в этой степени не победит его».

«!?»

Автоматически вызванный простой барьер был сломан. Непосредственно развивая мультиплексный барьер противообъектного барьера и магического барьера, который был «разрезан на куски» одним ударом меча.

«Что ...»

То, что отразилось в поле зрения Генриетты, это была пара мечей, которые были похожи на зеленые и голубые камни, которые были собраны в мечи. В то время, когда она поняла, что тот, кто использовал эти драгоценные камни, был Юу, Генриетта размахивала своим волшебным мечом.

«Вау. ... Хороший ответ!»

Он защищался от толчка, сделанного изо всех сил зеленым драгоценным мечом, который он держал в его противоположной руке.

«!!?»

Сразу же, Генриетта бросила «Волшебный удар» . Оно стреляло магией в упор. Волшебный удар, который был сделан на расстоянии, которого нельзя было избежать, исчез из цели и не мог поразить ее.

«......... Быстрое перемещение магии»

«Ах ... Да. Что-то в этом роде».

Человек, внезапно исчезнувший перед ней, сунул за спину Генриетти свой голубой заветный меч. Это был нерешительный ответ, но для Генриетты это не имело значения.

(Этот человек ... Он лучше устанавливает барьеры, чем я ...).

При подавляющем различии способностей Генриетта почувствовала дрожь.

«Но все же, Генриетта де Крестолия, называемая «Принцесса- рыцарь». Я не думал, что ты поставишь меня под контроль в этой ситуации».

Юу криво улыбнулся стрелам грома, нацеленным на него со спины и с обеих сторон. В ситуации, когда они помещали друг друга в безвыходную ситуацию, ни один из них не мог двигаться.

Нет, хорошо, если бы я хотел, я мог бы ускользнуть из этого. Однако из этой серии такой огромной магии я попал в ситуацию, где у меня не было выбора, кроме как использовать хрустальные мечи, которые я решил не использовать, и все же, теперь мы в этой ситуации.

...... Даже если вы скажете, что это потому, что я не достал Священный меч, честно говоря, загнав это далеко в угол, разве это моя вина?

Кроме того, хотя это и есть Волшебная Академия, одна сторона (я) не может использовать магию ... Извиняюсь перед теми, кто ожидал магической битвы, но единственная магия, которую я могу использовать в середине боя, это только магия облечения. Даже если у меня есть знание, я не могу его использовать ... в конце концов.

Принуждение к победе прямо здесь было бы слишком ребячеством в конце концов . Когда я думал об этом , мой меч был отпущен.

«О?»

Хотя я сказал, что был отпущен, было все не так, как будто он не был отделен от моей руки, моя рука была повернута вверх. Это было состояние банзай только одной рукой.

« Попробуй это»!

«Кеге !?»

Отступив в тот момент, когда она оттолкнула его, Генриетта выстрелила в меня громкими стрелами. Присев на корточки, чтобы позволить этим наткнуться друг на друга и компенсировать друг друга, я тогда подошел близко в Генриетте.

«Ку ... Как безрассудно!»

Генриетта защищалась коротким мечом. Два меча столкнулись, и мы стали сражаться, толкая друг друга мечом.

«Тебя это тоже касается, потому что в этом возрасте вы безрассудны. Это не просто волшебный меч, не так ли?!?»

Генриетта допустила себе волноваться на столько, что это было забавно.

«Это необъяснимо. Постоянно стреляя из волшебства магического класса, я не вижу, чтобы ваша сила была исчерпана, а кроме того, сила странная».

Хотя их число было огромным, и я был занят только элементарной магией и не позволял мне передвигаться ...... такая вещь невозможна.

«Восстановление силы и увеличивает наступательные магические способности. ...... Кроме того, если бы появился автоматический барьер ......... Генриетта де Крестолия. ты, ты «защищена барьером», не так ли? »

« Что ... Как вы узнали об этом? »

Генриетта покраснела от стыдливости. Увидев это, я не смог сдержать улыбку.

«Фу, фухахахаха! Я не знаю, каким путем ты прошла, чтобы получить это, но я уверен, что это, должно быть, было очень тревожным. Несмотря на тупо высокую производительность, будучи отличной чертой взрослых дядюшек, количество раз, когда оно было распространено, не должно быть маленьким. Я часто слышал, что у них были их жены, и затем в ту ночь они бурно разгорались, как будто они не делали это долгое время, и такие вещи, как Ах-ха-ха-ха !!»

Я не могу. Это так забавно, что я не мог остановить смех.

«!! Прямо здесь, прямо сейчас!»

Охраняя меч, Генриетта бросила ускорение магии и отдалилась от меня на некоторое расстояние.

«--- Ветер, яростно дующий на моих глазах, облеченный в гром, достойный моей пульсации, гонки по небу - !!»

Опять же, это была ария, которая, казалось, звучала в мире ......... Высокой магии, что и она была синтезированная магия ветра и грома!

«Понимаю, у тебя, волшебного рыцаря, также была причина, чтобы согласиться на труднодоступную одежду. Если ты не хочешь, чтобы тебя видели в этом, так? Поскольку это связано с магической функцией, ты не можешь скрыть ее чем-то вроде брони. Но если скрыть это, его смысл будет потерян!»

Если мое предположение верно, то, что носит Генриетта, это, вероятно, то, что я только изложил и волшебную формулу, которую я подарил своему знакомому Арахне три года назад. Вся одежда моего мира, которую я видела с тех пор, как меня снова вызвали сюда ... даже тот мундир медсестры, который я заметил, - это вина Aрахнe, сфабриковавшего то, что я оставил после себя. ...... Ну, отложив это в сторону, прямо сейчас, хотя она и дочь дворянина страны, она должна носить какую-то бесстыдную одежду.

«Вашим оборудованием является то, что на тебе прямо сейчас и носки до колен? Ухихихи, ты маленькая эксгибиционистка! Я открою для вас общественность!»

Вообще-то, я сейчас являюсь Героем, но я, вероятно, делаю злодейское лицо со смехом, который до этого не был атрибутом главного героя. Но, однако, смех не прекратится. Ах, я не могу, мои бока начинают болеть.

« Ты, ты злодей! Познай позор!»

«Тот, кто должен познать позор, это ты, мисс «Принцесса-рыцарь!»

В этот момент моя победа была предрешена. Что осталось, так это то, как я должен снять ее халат, но ......... Фуму, у меня появилась хорошая идея.

« Удар яростного вихря грома! «Гроза» !!»

* Качин *.

Я вложил меч в ножны, опустил свою талию и сделал стойку. Это была позиция иаи. Гром, обледенный бурей, был вызван и нацелился на меня. Это синтезированная магия, которая объединяет две магические способности для ее вызова. Даже среди этого, это был величайший класс магии, который пересекал магию высокого уровня, Грозу. Уже не было места для сомнений. Я не знаю, потому что она экипирована, но, как и сейчас, она «волшебница класса Тактик».

«Но, у тебя еще очень длинный путь. ...... Даже без этого, Алисия и Сильвия - класс опасности».

* Качин *.

И снова раздался звук хранящейся катаны.

«!? Ни в коем случае, это невозможно! ......»

Шторм был разорван на куски, и гром был пронзен и исчез. Полярная область атаки меча, самая сильная, даже самая быстрая, единственная атака, стерла величайшую магию класса. Если я правильно помню, я должен был научить это и Лео ... Если это Лео, он, вероятно, уже использовал это. Ну, что угодно. С этим, это был шах и мат.

Пошарив рукой в кармане, я бросил метательный нож.

«Kyaa !?»

Произнеся пронзительный звук ,нож, который застрял в автоматическом барьере, вызвал небольшой взрыв в следующий момент. Это стиль острой бомбы. Когда кончик ножа торчит в барьере, то, что простой наконечник, который показывает внутри барьера, вызывает небольшой взрыв. Это не имеет большой силы и из-за сосредоточения взрыва сила защищается от защитников, обладающих антимагической способностью, являются ее слабостями, но на этот раз именно благодаря этому, я должен был быть умело наносить урон только «мантии», наделенной антимагическими способностями. Дополнительные улучшения, которые я сделал после убийства Дикого Кабана, стали полезными!

«Нет, нет!»

После мгновенной вспышки, пытаясь скрыть свое тело, обхватив себя обеими руками, Генриетта присела на корточки.

Из щелей этих рук была видна белая куртка ткани на темно-синем, которая называлась стандартным снаряжением в старинном школьном купальнике ...... «кюу суку» . Генриетта де Крестолия была одета поверх носков по колено в «кюу суку», которая была одеждой, которая Оссан вызывала восторг у дядюшек!

http://tl.rulate.ru/book/4475/103647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод,но редактура не повредила бы,читать и понимать иногда тяжко.
Развернуть
#
"развил сильную силу", а потом съел бутерброд из хлебного хлеба, на который намазал масленое масло и положил колбасную колбасу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку