Читать Do You Love Your Mom and Her Two-Hit Multi-Target Attacks? / Ты же Любишь Мамочку, Удары которой Бьют по Площади Двойным Уроном?: [Том 1] — Послесловие автора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Do You Love Your Mom and Her Two-Hit Multi-Target Attacks? / Ты же Любишь Мамочку, Удары которой Бьют по Площади Двойным Уроном?: [Том 1] — Послесловие автора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня я впервые с вами общаюсь. Инака Дачима, Инака Дачима, так меня зовут. И пользуясь возможностью я всех вас благодарю за приобретение моей книги.

 

В этой книге мама — это главная героиня. Приняв это во внимание, очень опытный редактор назвал это «Совершенно инновационной идеей».

Можно сказать что это чистая правда. Героини лайт-новелл обычно рождаются для того чтобы влюбить в себя всех поклонников. И раз я сделал героиней маму… Если не считать немногочисленных ветеранов жанра, практически никто не осмелиться делать из неё типичную вайфу.

 

Однако это хорошо.

 

Мамако — это не та героиня, которую вы должны любить, но это героиня которая любит вас. Она — мама, которая знает о тебе всё, принимает в тебе абсолютно всё и искренне тебя любит.

Что касается тех, кто сейчас подумал: “Но у меня уже есть вайфу которая(-ые) меня любит(-ят)...” Надеюсь у вас всё же найдётся местечко для этой работы в вашем книжном шкафу. Она не будет вам мешать, Мамако будет тихонько за вами присматривать, пока вы занимаетесь своими делами…

 

Пользуясь случаем, я хочу сказать ещё несколько благодарственных слов.

Дражайшие члены комитета, который выбрал эту работу победителем 29-го Fantasia Grand Prize, огромное вам спасибо.

Ида Поти-сана я благодарю за иллюстрации, людей которые задействованы в публикации этой книги, и отдельно К-сану, за его редактуру. Позвольте мне извиниться перед вами и вас поблагодарить, пожалуйста, продолжайте со мной работать и позаботьтесь обо мне и в будущем.

 

И последнее. Я благодарю свою маму, которая до пятидесяти лет работала по контракту и наконец вышла на пенсию, эту работу я посвящаю тебе.

Возможно тебе будет сложно найти время на лайт новеллу, учитывая что ты уже бабушка и у тебя есть внуки… Э? Прочтёшь? Собираешься прочитать?

Хорошо, мне нечего стыдиться. Только, пожалуйста, не рассказывай мне о своих впечатлениях лично.

 

Осень 2016. Инака Дачима.

 

http://tl.rulate.ru/book/4467/112751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку