Читать Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 47 – Наследный принц выбирает себе супругу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Prodigiously Amazing Weaponsmith / Поразительный оружейник: Глава 47 – Наследный принц выбирает себе супругу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Наследный принц выбирает себе супругу

 

– Третья Молодая мисс Бай, по приказу моего мастера, я пришел, чтобы кое-что вам передать.

Она сразу узнала этого человека. Он был из личной охраны того загадочного мужчины. Хуан Юэ Ли непонимающе подняла бровь.

– Передать кое-что? А мне оно надо?

– Мастер сказал, что когда вы это увидите, оно вам обязательно понравится.

Сделав шаг в сторону, стражник указал на вещь, стоявшую за ним.

Глаза Хуан Юэ Ли мгновенно расширились. Это была изысканная оружейная печь!

Размером она была примерно со взрослого человека, что намного меньше обычной печи. Но что удивляло ещё больше так это её фиолетовый оттенок.

Хуан Юэ Ли сразу же поняла насколько ценной была эта вещь. Она мгновенно опознала материал, из которого та была сделана. Девятикратно очищенное Аметистово-Зеленое золото. В будущем с её помощью она сможет легко создавать вооружения как минимум седьмого ранга!

Ничто не грело сердце оружейника сильнее, как новенькая качественная печка. Кроме того, воспоминания о той рухляди, на которую ушло восемьсот серебряных таэлей, сделали оружейную печь перед ней ещё более желанной и привлекательной.

Этот загадочный мужчина был слишком коварен и хитёр. Делая ей такой подарок, он, конечно же, знал, что она ни за что не сможет отказаться от него.

– Тогда перетащите её внутрь, – кивнула девушка.

Вошедшая пара стражников быстро занесла печь. Слушая инструкции Хуан Юэ Ли, они поставили её в нужное положение. Покончив с этим, они принялись затаскивать внутрь различные сундуки, под завязку набитые материалами Третьего ранга.

– Молодая мисс Бай, наш мастер велел передать вам, что здесь есть всё, чтобы помочь вам быстрее достичь Четвертого ранга. Эти материалы были специально подготовлены для вас. Если вам ещё что-то потребуется то, пожалуйста, приходите в Павильон Тысячи Сокровищ и найдите нашего мастера.

– Эмм, я поняла.

Было бы глупо отмахиваться от таких царских подарков. Знай она, что этот мужчина был таким богатым, то села бы ему на шею и свесила бы ножки.

Махнув рукой стражникам, отпуская их, Хуан Юэ Ли обернулась и увидела Цай Вэй глупо уставившуюся на неё.

– В чём дело?

Цай Вэй подошла и, поглядывая по сторонам, осторожно прикрыла дверь. Наконец, она сказала тихим голосом:

– Третья Молодая мисс, это... у этой служанки ведь не галлюцинации. Вас только что провожал домой мужчина? И эти вещи… это ведь подарки от него?

– Ну и что с того?

Слегка недовольная Хуан Юэ Ли поджала губы.

Цай Вэй была не более чем простой служанкой. Из-за своей невероятной преданности она была готова грудью лечь на амбразуру ради своей госпожи. Но перешла бы черту, начав соваться в личную жизнь своей хозяйки!

– Третья Молодая мисс, пожалуйста, не сердитесь. Эта служанка не имела в виду ни чего плохого. Просто... всего пару дней назад Вторая мадам обвинила вас в незаконных отношениях с мужчиной. Узнай она, что вы встречались с другим мужчиной, боюсь, она снова начнёт клеветать на вас... – тут же ответила Цай Вэй.

– Плевать. Пусть говорит, что хочет! – Хуан Юэ Ли равнодушно пожала плечами.

На континенте Тянь Линь за человека лучше всего говорила его сила. Пока она будет достаточно способной, что ей станется от нескольких несчастных слухов?

– Третья Молодая мисс! – Цай Вэй была сильно обеспокоена таким безразличием: – Почему вы не относитесь к этому серьезно? Очень скоро наследный принц будет выбирать себе супругу. Если поползут слухи, ставящие по сомнение вашу невинность, тогда у вас не будет шанса ей стать!

– Эмм? Наследный принц ищет себе супругу... а я-то тут причём? – Хуан Юэ Ли непонимающе уставилась на служанку.

Цай Вэй чуть не вскрикнула:

– Третья Молодая мисс, вы забыли? Когда предыдущий мастер все ещё был здесь, у него с императором был устный уговор о вашем браке с наследным принцем. После его исчезновения этот вопрос больше не поднимался, но когда принц готовился выбрать себе супругу, император прислал людей узнать о вашем положении. Кажется, у вас всё ещё есть большой шанс стать избранной!

– Такое действительно имело место?

– Это правда, Третья Молодая мисс! Ах, вы обязаны использовать эту возможность! Наследный принц обладает талантом Пятого ранга. Он достиг седьмого уровня Области Защитной Ци в возрасте двадцати лет! Вторая Молодая мисс была тайно влюблена в него на протяжении многих лет! Но на что она вообще рассчитывает, когда вы, можно сказать, были помолвлены с принцем с самого детства!

http://tl.rulate.ru/book/4454/127689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Хуан Юэ Ли,БЯГИИИИ, форест, тьфу, Хуан Юэ Ли НОГИ В РУКИ и БЯГИИИ.
Развернуть
#
Точно уноси ноги пока ещё один маньяк не появился
Развернуть
#
Мда, ее пытаются сделать наложницей принца захудалой страны и предполагается, что она должна быть в восторге? кстати, кем прилипала-ухажер наследному принцу приходится?
Развернуть
#
Возможно наследным принцем?
Развернуть
#
:-D
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А этот молодой господин случаем не принц?
Развернуть
#
скорее всего второй, как обычно бывает
Развернуть
#
ну точно не принц этой страны
Развернуть
#
+
Эта страна слишком жалкая, да и ущербная.
Развернуть
#
Потому что принц тоже ущербный прилипала
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Господи, шо за привередливые дамочки тут собрались.. Сначала принцев им подавай, окей нашли принца, не подошел.. из за того что он принц ущербной страны...
Развернуть
#
Насколько я помню, речь выше ( несколько глав назад шла об ИМПЕРСКОЙ НАЛОЖНИЦЕ, а не о СУПРУГЕ, ранг наложницы ниже, чем супруги..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку