Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 56 - Спирит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 56 - Спирит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Я не расстроилась из-за тебя! Я смогу его убить! – ответила Лулу, сфокусировав внимание на зомби. Не в состоянии забыть его ругань, она чувствовала ярость и огромное унижение. Но в ней уже не оставалось больше стыда, и она хотела излить всю свою ярость на тварь перед ней.

Успешно уклонившись от атаки, она неистово размахнулась топором и ударила в область затылка. После такого мощного удара зомби свалился на землю. Лулу бросилась на него, наступила на спину и дважды взмахнув топором, без труда отрезала голову.

Правильно направив свою ненависть, она действительно смогла показать большую боевую силу! Если бы Пань Хуа был ещё жив и увидел эту сцену, он бы точно не поверил, что это всё та же хрупкая девушка, ведущая стримы по играм, которую он раньше знал.

– Отлично. Ты доказала, что ты не свинья. Но этого далеко недостаточно.

Лю Ган снова вышел через задний вход района и привёл за собой зомби.

Лулу становилась всё более и более искусной, убив больше десяти зомби подряд. Она попадала в опасные ситуации только в начале. Теперь она выполняла всё без поддержки Лю Гана, совершая идеальные убийства. От этого она становилась всё более и более уверенной в бою, и у Лю Гана было меньше возможностей ругаться на неё.

Вернувшись в очередной раз, он привёл двоих зомби: одного целого и одного с отрезанными руками.

– Если ты не хочешь умереть и стать их едой, или снова стать свиньёй, не дай им подойти сбоку! Если чувствуешь, что что-то пошло не так, быстро отступай и вытаскивай их, чтобы они стояли в линию. После этого разворачивайся, уклоняйся от атаки и ищи возможность нанести удар... – продолжал кричать наставления Лю Ган.

Она уже набила руку на ранних тренировках, и с лёгкостью убила зомби с обеими руками, а затем и безрукого, так что у Лю Гана не было возможности назвать её свиньёй.

Лю Ган снова привёл двух зомби...

Изначально запланированный час тренировок превратился в три.

Под руководством Лю Гана она убила не менее сотни зомби за эти три часа, но так и не достигла уровня 4. За эти три часа боевого крещения она перестала быть хрупкой девушкой, которая полагалась только на защиту других и могла лишь дожидаться своей смерти.

За последние полчаса тренировок у Лю Гана не было ни одной возможности назвать её свиньёй.

Хотя в Мире Ужаса везде и всюду предостерегала опасность, он также позволял людям быстро расти. Изменения, которые невозможны в реальном мире даже в течение нескольких лет, в этом месте занимали лишь несколько часов. Человек, который попал в ужасное положение и мог умереть в любой момент, действительно мог показать весь свой потенциал.

– Это последний тест, будь осторожна! – Лю Ган снова ушёл, и вернулся, приведя с собой семь-восемь зомби.

Убив двоих, Лулу очень быстро была окружена остальными, отчего ужасно перепугалась. Её заблокировали со всех сторон, и Лю Гану всё-таки пришлось прийти на помощь.

В момент, когда на Лулу могла наброситься вся эта толпа, он стоял рядом, так что он без труда убил всех за считанные секунды.

– Спасибо, – Лулу была напугана до смерти и неосознанно поблагодарила Лю.

– Скажи спасибо моей заднице! На тебя неслась такая куча зомби, а ты всё ещё ведёшь себя так беспечно! Почему ты не развернулась и не убежала? Ты знаешь, что такое действовать в зависимости от ситуации? Ты знаешь, что такое шевелить мозгами? Ты действительно всё ещё свинья! Ты настолько тупая, что я даже не знаю, как тебя ещё описать! – у Лю Гана, наконец, снова появилась возможность отругать её на чём свет стоит.

Очевидно, что последние семь-восемь зомби были не боевой тренировкой, а подготовкой к выживанию, чтобы проверить способности Лулу приспосабливаться к ситуациям. Но её реакция снова разочаровала Лю Гана.

– Но ты не говорил мне... – с обидой сказала Лулу.

– Тренировка уже окончена! В будущем рядом с тобой не будет человека, который будет тебя ругать и спасать! Теперь всё зависит от тебя самой! В любой ситуации думай головой! Чтобы выжить в этом месте, нужна не твоя внешность, а твоя голова! Голова! Понимаешь? – продолжал ругаться Лю Ган, тыкая себя по черепу.

– Я поняла, – опустив взгляд, сказала Лулу. За всю её жизнь никто так резко не говорил с ней такими скверными словами. Но внутри она не могла злиться на него.

– Если ты хочешь полагаться на свою силу, чтобы выжить, научиться убивать зомби недостаточно. Здесь самое страшное – не зомби, а оставшиеся выжившие и игроки. В постапокалиптичном мире плохая сторона людей показывает себя во всей красе. Когда ты встречаешься с такими людьми, тебе нельзя быть добрячкой. Не будь наивной, доверяя всему, что они говорят, и не испытывай сочувствия. А иначе, даже если ты будешь мастером истребления зомби, ты рано или поздно умрёшь от рук людей, – сказал Лю Ган более умеренным тоном.

Он считал своё обещание толстяку об обучении Лулу выполненным, к тому же он научил её нескольким навыкам выживания. Он не считал, что потратил на неё несколько часов впустую. Если она сможет прислушаться к его словам, ей будет сопутствовать удача, а если она их проигнорирует... значит, такова её судьба.

– Неужели человечество настолько плохое? Я так не думаю. Ты столько раз спасал меня и всегда мне помогал, – ответила Лулу, храбро смотря ему в глаза.

– Я помогал тебе, потому что пообещал это Пан Хуа, – Лю Ган отвёл взгляд.

– Вы с ним даже не дружили. Ты помогал мне, потому что глубоко внутри ты очень добрый человек. Ты специально ведёшь себя равнодушно, чтобы скрыть эту сторону себя, – продолжала Лулу.

– Не воображай себя психологом! Мужчины гораздо сложнее, чем ты можешь себе представить, – холодно ответил Лю Ган и, окликнув Цзяна, большими шагами ушёл в направлении дома около входа в район. Это была та же квартира, которую он помог найти Пан Хуа и Лулу, чтобы они использовали её, как временное убежище.

Тренировка заняла больше времени, чем ожидалось. Сейчас был почти полдень. Лулу вошла первой и подозвала Дундуна. Трое взрослых и ребёнок вместе пообедали, это был простой перекус – в основном хлеб, бисквиты и лапша быстрого приготовления, заваренная Лулу.

Дундун немного привык к ним троим. Скорее всего он понял, что они не причинят ему вреда, и постепенно перестал выглядеть таким испуганным. Набив свой желудок, он начал бегать вокруг стола с игрушечным самолётиком.

– Спирит! Включение режима гелиумной подвески! – громко сказал Дундун остановившись сзади Лулу и поднял игрушку над головой.

ПП: «Спирит» – также название первого марсохода НАСА

– Он называется Спирит? – спросила Лулу, кушая лапшу.

– Да, мой дедушка капитан на борту Спирита! – гордо ответил Дундун.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/92631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет малец легко отошёл от потери родителей
Развернуть
#
малец еще не совсем большой личность только начала образовываться, это вполне естественно для детей 4х лет.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хаха, кажется гг вошел во вкус..) Почему у меня такое чувство, что последнее предложение это ружьё. Только не знаю кому оно принадлежит, Чехову или Бондарчуку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку