Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 40 - Лапша :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 40 - Лапша

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Это великолепная модель! Она может держаться на гелиумной подвеске! – возбуждённо прокричал Дундун, открывая свой подарок. Он взял игрушечный самолёт и начал повторять фразы актёра из известного сериала.

– Дундун, почему ты открыл свой подарок? Сначала положено съесть торт! – Ли Чжолян подошёл к мальчику и временно конфисковал игрушку.

– Съесть торт! – Дундун прыгнул на отца, и тот отнёс его до обеденного стола и затем посадил рядом с собой. Ли Чжолян встал, положил самолёт у окна, а затем вернулся к столу.

– С днём рождения…

Как только они начали петь песенку в честь именинника, атмосфера в доме сразу стала мягкой и душевной. Снаружи, за плотно закрытыми окнами, небо уже потемнело. Стало настолько темно, что нельзя было увидеть собственную руку, даже помахав ею перед глазами. Дождь лил всё сильнее и сильнее, и лужи становились всё более красными.

* * *

Ночь прошла, ливень прекратился. Небо уже посветлело.

Дундун проснулся очень рано. Первым делом он заметил лежащий у его кровати самолётик. Он не мог сдержать улыбку на лице, и, быстро встав с кровати, начал бегать с игрушкой по всей комнате.

Вдоволь наигравшись и почувствовав голод, он открыл дверь и вышел в гостиную. Его родители ещё спали, но он услышал странный звук из их комнаты… Похоже, кто-то что-то ел.

Что они кушают? Должно быть что-то вкусное! У него потекли слюни, и так как он не знал, что это было, он подходил очень тихо. Положив игрушечный самолётик на пол, он бесшумно приоткрыл дверь в комнату родителей.

Увиденная сцена потрясла его до глубины души. Его папа был на маме и грыз её лицо зубами. Половина лица ещё оставалась целой, а на другой оставались только кости.

Их кровать, которая находилась в дальнем конце комнаты, была вся в крови.

– ААА! – вскрикнул Дундун, и его лицо побелело от ужаса.

Услышав крик, его отец поднял голову, и его красные глаза остановились на мальчике, стоявшем у двери. Он издал чудовищный рёв и бросился на Дундуна с широко открытым ртом, полным крови.

Увидев столь страшное лицо, Дундун явно не поверил, что этот человек – его отец. Снова вскрикнув, он повернулся, схватил игрушку с пола и убежал в свою комнату, чтобы спрятаться. Там он сразу же нырнул под кровать, и стал наблюдать за дверью из-под неё.

С резким звуком «Бум!» Ли Чжолян врезался в дверь, и та широко распахнулась, ударившись об стену. Он проследил путь Дундуна только до комнаты, и не знал, куда именно тот спрятался. Приняв странную позу, он начал бесцельно бродить по комнате и периодически издавать ужасный вой.

В этот момент на улице послышался громкий визг, прокатившийся по всему жилому комплексу, и у одной из машин заорала сигнализация. Услышав её, Ли Чжолян бросился на звук из окна.

– Папочка… Мамочка… – пошептал Дундун, крепко сжав игрушечный самолётик, и слёзы потекли у него из глаз.

* * *

Четыре дня спустя, район Счастливый Сад.

Лю Гану потребовалось некоторое время, чтобы убить всех зомби, бродящих вокруг, а затем он наугад выбрал квартиру с широким полем для обзора. Проверив её на наличие зомби и обнаружив, что здесь безопасно, он решил впустить сюда Пана Хуа и Лулу.

На полу одной из комнат была кровь, а также мясо и конечности, оставшиеся от бог знает кого. К этому времени девушка и толстяк уже привыкли к подобным зрелищам и были способны останавливать рвотные позывы.

Холодильник, кухня и шкафы уже были полностью обчищены, тут не осталось никакой еды. Пану Хуа повезло – в кладовке он нашёл картонный ящик, в котором лежал мангал и мешок угля. Похоже, семья, жившая здесь ранее, увлекалась барбекю.

Толстяк положил немного угля под мангал и нашёл небольшой горшок на кухне. Он разжёг уголь, залил воды в горшочек и поместил туда лапшу.

В водопроводном кране уже давно не было никакой воды. Лулу нашла относительно чистые миски, три пары палочек для еды и протёрла их салфетками. Она положила лапшу в миску и подошла с ней к Лю Гану, который сидел за кухонным столом.

– Спасибо! Спасибо, что спасал нас не один раз. Это всё моя вина. Я была слишком глупа и труслива и тянула нас вниз, – принесла свои извинения Лулу, положив миску с едой перед Лю.

Этим утром она думала, что он отдаст её в лапы отморозков, но никто не мог ожидать, что он использует ситуацию, чтобы устроить ловушку и убить всех негодяев. Если бы не он, она была бы уже опорочена к этому моменту.

– Нет нужды благодарить, меня эти мешки с дерьмом разозлили не меньше. Они угрожали моей жизни, и мне пришлось их убить, – бесстрастно ответил Лю Ган, беря палочки и начиная есть лапшу.

– Босс, я тебя недопонял. Я тоже думал, что ты собираешься отдать им Лулу! Тебе стоило сказать о своих планах, тогда мы бы могли скооперироваться, – сказал Пан Хуа, подойдя к кухонному столу со своей миской, и сел рядом с Лю.

Ранее этим утром он действительно планировал остановить босса, но тот его просто сбил. Он взял нож и погнался по лестнице вслед за Лю Ганом. Он потерял всю надежду, но то, что произошло после, было сверх его ожиданий.

– Если я могу победить их, я дам бой, но если бы это было невозможно, то я точно бы отдал её им, чтобы гарантировать свою безопасность, – ответил он толстяку, выпивая суп. Есть горячую лапшу было определённо гораздо вкуснее, чем крекеры. Закончив есть, он почувствовал, как у него потеплело на сердце.

– Нет, ты бы так не сделал! Ты не такой бессердечный человек! – сказала Лулу, она не могла поверить в подобное.

– Ты ошибаешься. Ты не знаешь, через что мне пришлось пройти, но это и неважно, – безразлично ответил Лю. Мир Ужаса изменил его жизнь. Его не волновало, каким человеком он стал из-за одной важной вещи: после того, как к нему вернулись руки и ноги, он точно не позволит случиться ещё одной травме.

Конечности из сплавов, удары кулаком, которые могут разбить дерево, удары ногой, которые могут разрушить стену. Начав с таким огромным преимуществом, он точно продолжит играть, и будет стремиться стать самым сильным в этом мире.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/85294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Класс))) спасибо
Развернуть
#
поклоняшки (シ_ _)シ
Развернуть
#
Нуужно боольше глаав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Похоже он выбрал путь культиватора.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
С.П.А.С.И.Б.О. Тень Культиватора
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А если еще и кастеты возьмет, то я вообще его зауважаю
Развернуть
#
зачем ему кастеты? у него четыре кувалды)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку