Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 36 - Карты доступа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 36 - Карты доступа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставшиеся четыре отморозка были поражены такому внезапному повороту событий. Как только до них дошло, что только что произошло, они начали лихорадочно искать оружие и попытались окружить Лю Гана, на что тот отреагировал, подняв восьмидесятикилограммового мужика в жёлтой рубахе над головой и с силой кинул его в сторону двоих головорезов, сразу бросившись на двух других.

Один из них поднял мачете и атаковал сразу же, как только Лю Ган оказался в пределах досягаемости. С невероятной ловкостью Лю двинулся в сторону, очень эффектно уклонившись от удара. Сжав руку в кулак, он контратаковал соперника в грудь, отчего в ней образовалась кровавая дыра. Отморозок мёртвым грузом рухнул на землю.

Другой член банды застыл в страхе, смотря на своего бывшего товарища, упавшего лицом в землю, думая про себя: «Твою мать, он вообще человек? Удар кулаком проделал дыру в его груди…»

Лю Ган взял мачете из рук мёртвого отморозка и без колебаний рубанул по шее второму, который так и стоял как вкопанный. Не оказав никакого сопротивления, лежащий уже на земле головорез был убит мгновенно.

Другие двое медленно вставали на ноги. Так как их сбили с ног, бросив  в них тело их товарища на большой скорости, они всё ещё были дезориентированы, сила удара была такой, будто их сбил легковой автомобиль. Поэтому они тоже не могли оказать никакого сопротивления мгновенно бросившемуся на них Лю Гану, который быстро зарубил их насмерть.

Пан Хуа, который следовал за Лю Ганом, был полностью потрясён этой сценой и на некоторое время застыл. После этого он быстро подбежал к Лулу, чтобы освободить её от связывающих руки и ноги верёвок, и со сконфуженным выражением на лице сказал ей несколько слов.

Лулу продолжала сидеть на земле и уставше смотреть на Лю. Забой этих ублюдков произошёл так быстро, что она всё ещё пыталась понять, что на самом деле произошло.

– Босс, я ошибался. Мне не следовало подозревать тебя. Ещё чуть-чуть, и я бы сделал только хуже. А я ведь знал, что ты хороший человек, и точно не причинишь Лулу вреда, – искренне извинился толстяк, подходя к Лю.

Тот холодно посмотрел в ответ, но ничего не ответил. Он развернулся, поднял рюкзак и пошёл обыскивать тела отморозков.

Они оба были слишком слабы, особенно Лулу. Она настолько боязлива, что даже на посту, где ей нужно было лишь разбудить его, если произойдёт что-нибудь подозрительное, не смогла справиться с задачей. К такому идиотизму никак нельзя относиться с терпением. После произошедшего этим утром Лю Ган решил не позволять им больше оставаться рядом с ним.

В этом постапокалипсисе команда решительных и надёжных людей была ключом к выживанию. Особенно после долгого и тяжёлого дня даже сон был большой опасностью, если рядом нет надёжных товарищей. Будь это зомби, другие игроки или выжившие счастливчики Мира Ужаса – неважно, всё равно существовало множество потенциальных опасностей, из-за которых всегда нужно быть настороже.

Даже без подходящих членов команды, Лю Ган больше не позволит себе объединяться со случайными людьми, так как это приведёт только к ещё более скорой смерти.

Лулу, наконец придя в себя, подошла к дрожащей обнажённой девушке и освободила её от верёвок. Потом, придерживая её, отвела её назад в магазин бытовой техники. Затем она вышла, и вспомнив, что одежда девушки осталась в супермаркете, направилась туда.

Пан Хуа посмотрел на Лю, который рылся по трупам, поколебался мгновение, а затем поднял мачете и поспешил нагнать Лулу, которая устало тащилась к супермаркету.

Собранная с пяти головорезов добыча была весьма неплохой. Кроме двух гранат бандита в жёлтой рубашке, Лю смог найти несколько буханок хлеба и бутылок воды. Здесь оказались даже дезинфицирующие средства и пластыри, похоже, что банда ограбила аптеку.

Также он нашёл у главаря банды три карточки. Они походили на что-то вроде пропусков, и на них был логотип корпорации Сан-Син. Лю Ган нахмурил брови, размышляя над тем, почему у этих отморозков могли оказаться эти карты доступа.

Фото на пропусках не соответствовали ни одному из членов банды. Он вернулся в магазин, и сравнил фото с лицом обнажённой женщины. Увидев, что одна из фотографий полностью совпадает, он понял, что пропуск, очевидно, принадлежал ей.

Лю Ган подошёл к одному из тел, и снял с него рубашку, затем подошёл к обнажённой девушке и прикрыл её.

– Ты работаешь на корпорацию Сан-Син? – спросил он.

Девушка не ответила и посмотрела на Лю Гана с глазами, полными ужаса, а всё её тело бесконтрольно тряслось.

– Тебя зовут… Чжан Юй? – спросил Лю, взглянув на карточку.

Девушка снова промолчала, и даже не кивнула головой.

– Что послужило причиной этому апокалипсису? Зомби – результат ваших экспериментов? – спросил Лю.

Чжан Юй с видимым трудом покачала головой, страх на её лице читался ещё отчётливее.

– Ты знаешь об игре Мир Ужаса? – задал он очередной вопрос.

Услышав слова «Мир Ужаса», девушка вздрогнула, но всё также ничего не ответила. Она была уже на пределе, травмированная и онемевшая от всего, что с ней сделали.

– Я не причиню тебе вреда. Я тот человек, который спас тебя от этих мерзавцев. Я всего лишь хочу спросить, знаешь ли ты что-нибудь про эту игру? Если да, то почему игроки попали здесь в ловушку? – спросил Лю Ган более мягким тоном.

Чжан Юй покачала головой с выражением замешательства, будто она не понимала, о чём говорил Лю.

Посмотрев на неё, он вспомнил, как был заперт на рекламном щите, где он встретил женщину с упавшего вертолёта. В то время у него была к ней куча вопросов. Но их разговор был совершенно бессвязным, и он не мог понять, о чём она говорила.

Сейчас ему удалось найти ещё одного работника корпорации Сан-Син, но у неё он также ничего не мог узнать.

– Для чего нужны эти карточки? – спросил Лю, положив их перед девушкой. Ранее, когда он играл в компьютерные игры, в них всегда были предметы, которые можно было получить, и которые давали начало разговору или давали информацию о каком-то определённом задании. Он надеялся, что таким способом сможет что-нибудь у неё разузнать.

На этот раз Чжан Юй не покачала головой, однако продолжала держать свой рот на замке. Она продолжала со страхом смотреть на Лю, дрожа ещё сильнее.

Он нахмурил брови, понимая, что девушка получила серьёзнейшую эмоциональную травму из-за этих отморозков. Она не ответит, что бы он ни спросил. Не важно, как он продолжит расспрос, её это скорее всего напугает ещё сильнее и только ухудшит ситуацию.

В это время Пан Хуа и Лулу вернулись в магазин. Лулу смогла найти одежду девушки около входа в супермаркет. Она присела рядом с Чжан Юй на корточки, пытаясь помочь ей одеться.

Лю Ган встал и вышел из магазина, наблюдая за окружением.

– Босс! Я нашёл странную бутылку снаружи супермаркета. На ней эмблема корпорации Сан-Син, – произнес толстяк, подходя к нему, и протянул свою находку.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/84159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
(для тех, кто заметил что-то странное) Глава была вчера, просто она была случайно удалена, приношу свои извинения.
Развернуть
#
Это - норма
Развернуть
#
следовательно стоит ждать еще 1 главу сегодня, раз эта вчерашняя?
Развернуть
#
да
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
маразм крепчает, в доме пара шкафов с одеждой, но необходимо было за грязной и рваной сходить
Развернуть
#
Допустим, одежда на человека ростом 1.9м, а голая баба какие-нибудь 1.6м.
Сомневаюсь, что даже при одинаковом росте ты бы первым делом побежал в дом, где был всего с десяток часов, искать одежду
Развернуть
#
Все намного проще...
Парочка прицепов гг не обшаривали дом и не заглядывали в шкафы и тумбы. Этим занимался только гг. По-этому Любой человек в такой ситуации, в первую очередь вспомнит о том что видел собственными глазами, а другие варианты приходят в голову уже после этого ;)
Развернуть
#
насчет одежды за неимение своего размера подойдет любая большего.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку