Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 167 - Невозможно взломать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 167 - Невозможно взломать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отряды Лю Гана и Инь Хе обыскали всё вдоль и поперек, но к сожалению, ничего не найдя, с пустыми руками возвращались в главное здание. Однако, на радость им, отряд Чжана нашел тайный лаз, о чём с радостью сообщил Лю Гану.

Сама дверь была скрыта под низом шкафа, но саму дверь нельзя просто так открыть, ибо заперта она на некий круглый сплав, служащий замком.

Но что очень странно, на самом замке или двери нет именной надписи корпорации Сан Хинг, что заставляет призадуматься. Сам замок не похож на электрический, а значит, к нему должен подходить некий ключ.

Взяв свой инструмент в руки, Чжао Мэн начал рьяно копаться в замке, но спустя несколько тщетных попыток, бросил сие дело.

- К моему разочарованию, я впервые вижу такую структуру замка. Я никоим образом не смогу взломать своим инструментом данный замок, как бы не старался. По видимому, тут требуется некий специальный ключ, не имеющий других аналогов или дубликатов.

- Какая досада. Может тебе требуется больше времени для взлома?

- Извини, если бы я только знал, каким образом он открывается, то мог бы попробовать.

Поняв, что от своего слесаря ничего путного не добиться, он решил прибегнуть к силушке богатырской, однако спустя какое-то время, бросил свои тщетные попытки.

Состав грунта состоит из армированной стали и бетона, что подтверждается звуком, который возникал при его ударе. За дверью круглого сплава было крутое падение, как вход в колодец. А что самое главное, так то, что стены этой скважины соединены с армированной сталью и бетоном. Таким образом, пролом вокруг самой двери является невозможным. Остаётся лишь один способ - найти ключ.

И вновь им пришлось разделиться, дабы обыскать каждый труп, но к сожалению, ни у одного из персонала не нашелся ключ.

- Уже прошла полночь, я считаю, что этот остров небезопасен! Нам всем надо вернуться на яхту! - Старина Минг уже не мог сдерживать внутри себя страх, отчего всё накопившееся за время похода выплеснулось наружу.

- Минг умные вещи говорит! Сейчас пострадала Ли Мяо, может быть следующим окажусь и я? Нам и вправду надо покинуть этот остров, на кой ляд он нам дался!

- Старейшина Лю, пожалуйста, прислушайтесь к мнению окружающих.

- Здесь не вам решать, что делать. Как только высадимся на материк, можете идти на все четыре стороны, я держать не стану!

- Старейшина Лю, не злитесь, я лишь высказал общее мнение.

Каждый из них уже натерпелся от жизни. Большинство считает, что Лю Ган назло заставляет их двигаться чёрт знает куда, чтобы еще немного помучить. И у каждого в голове витала мысль, почему Лю Ган не может подождать утра?

Однако, на то есть свои причины. Во первых, неизвестно, когда этот контролёр вернется, во вторых, сам остров таит в себе некую опасность, и возможно, если они в быстром темпе не покинут его, случится нечто ужасное. И если они покинут причал раньше времени, у него были смутные ощущения, что он не сможет сюда вернуться.

Потратив еще полчаса на поиски и обыскав все трупы подряд, им удалось найти с дюжину ключей, но к сожалению, ни один из них так не смог открыть эту дверь.

- Данный замок имеет две ступени открытия. Первая ступень расположена в десяти сантиметрах, вторая в восемнадцати. как и ключ, сам замок обладает пятью хребтами, чтобы разблокировать скрытый открыватель замка. Но это лишь первая часть. Вторая гораздо сложнее. Сам триггер находится еще глубже, усложняя взлом замка, и к тому же, допустив одну ошибку, замок тут же блокируется.

- А ты можешь воссоздать прототип данного ключа?

- Будь я в своём доме, со своим станком и инструментами, то дней за десять смог бы воссоздать данный ключ.

Чжан Шэнли отвёл Лю Гана в сторону и поведал свои мысли.

- Старейшина Лю, мы вымотались, пожалуйста, давайте вернемся на яхту!

- Ты прав, но уже глубокая ночь, да и на яхте весьма опасно. Ты сам знаешь, что существо пришло из воды, так что в случае атаки, мы будем ограничены в движениях. Нам придётся остаться на этом острове, чтобы в случае чего разделиться.

- Твоё желание остаётся непоколебимым?

- Да.

- Получается, когда это существо напало на Цзиньцзинь своими галлюцинациями, оно было в ванной комнате. Раз так, то радиус его атаки весьма мал, всего несколько метров. Так почему бы нам не вернуться в вестибюль первого этажа и не отдохнуть посередине, оставив охрану. Часовые смогут наблюдать за всеми четырьмя сторонами и подымут тревогу, чтобы зомби не сумел захватить всех разом.. И до тех пор пока Инь Хе, старейшина Лю Ган и я сам не будут задеты этой способностью,  мы сможем уничтожить монстра, - предложил Чжан Шенли свой план.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/445/232632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку