Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 122 - Спасение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 122 - Спасение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два игрока тащили плачущую, на вид тридцатилетнюю, женщину.

- Что случилось? - спросил Лю Ган ближайших игроков. Те, в свою очередь, потащили девушку к Лю Гану, удерживая её за обе руки.

- Недавно эта девушка была поймана Тигром, она шпионка местных выживших. Были и другие, но среди путаницы и неразберихи им удалось сбежать, в отличии от неё, - рассказал один из игроков, сопровождающих девушку. Однако его бегающие глаза выдали в нём лжеца.

- Говори правду, - Лю Ган оказал давление на игрока.

- На самом деле... она была поймана Тигром для того, чтобы стать... его секс игрушкой. Причина, по которой мы ведем борьбу с местными выжившими, заключается в том, что когда Тигр отправился в больницу, он похитил выживших там женщин. Затем, он сделал их своими рабынями, чтобы те иногда развлекали его и элитную группу. Конечно, это очень сильно разозлило выживших, поэтому они неоднократно применяли попытки отомстить нам, - рассказал второй стоящий игрок, который не побоялся и мужественно открыл правду Лю Гану. Несколько игроков перепугались. Доказательства того, что они были виновны в участии в этих мероприятиях, были на лицо.

- Если вы не продолжите заниматься этими делами, я закрою глаза на прошлые действия. Однако, если они продолжатся, и я узнаю... то разбираться с этим будет она, - сказал несколько слов Лю Ган толпе собравшихся игроков. Под "ней" он имел в виду Инь Хе. Лю Ган пока не убил никого перед этими игроками (кроме Тигра), но Инь Хе... Она уже убила четырех. Поэтому им было легко представить, кто из двух игроков был более устрашающим.

- Тогда... что насчет неё? - спросил игрок, указав на оставшуюся в живых женщину.

- Отпусти её. Вся эта ситуация, наша вина, - сказал Лю Ган, теперь зная о первопричине.

- Нет, она раскроет наши секреты. Она расскажет о каждой стычке здесь, и местные выжившие определенно отомстят! - все игроки начали обсуждать эту тему.

- Есть те, которые уже сбежали, они и так знают, - выдавил из себя игрок.

- Я чувствую, что мы должны убить её, - предложил другой.

- Да, если мы оставим её, старейшина Лю не будет рад этому. Если мы ее отпустим, она вернется с кем-нибудь, чтобы отомстить нам. Так что давайте просто убьём её, - высказал свою точку зрения третий.

- Я не заставлю людей мстить вам, пожалуйста, отпустите меня! - крикнула выжившая женщина, умоляя окружающих игроков.

- Какие же вы ребята хладнокровные! Она была поймана Тигром сегодня, поэтому она не знает слишком много. Если мы отпустим ее, это никак на нас не скажется, - сказал один из игроков, который не согласился с тем, что они были столь жестокими с ней.

- Ты шпион на стороне выживших? - набросился на игрока другой, указав на игрока, который был против.

- Старейшина Лю! Пациент, который пришел с вами, находится при смерти! - сказал один из игроков, которого отправили в медицинский отсек.

- Что случилось? - Лю Ган нахмурился. Как только он захотел броситься к медицинской палате...

- Старейшина Лю! Я доктор! Я могу помочь ему! Пожалуйста, не убивайте меня! - вскрикнула тридцатилетняя выжившая женщина. Она работала в больнице, которая также была лагерем местных выживших. Она бродила по окраине лагеря, чтобы найти больше лекарств, но попала в плен к Тигра, чтобы он мог наслаждаться ей по ночам.

- Отведите её, - сказал Лю Ган игроку, держащему выжившего женщину.

К тому времени, когда Лю Ган прибыл в медицинский отсек, Чжан Шэн Ли больше не дышал... Он не мог дышать. Его грудь так сильно раздулась, что ему было трудно дышать, а его лицо стало фиолетовым из-за обморока.

- Если спасёшь его, я тебя отпущу, а если нет, убью, - пригрозил Лю Ган выжившей женщине.

- Это симптом пневмоторакса. Это чрезвычайная ситуация! Я должна освободить воздух, который создает давление! - сказала выжившая женщина после осмотра состояния Чжана Шэнли. Чтобы вылечить его, - она сказала игроку-медику, - нужно использовать иглу и вставить ее в реберную секцию Чжана Шэнли и выпустить воздух. И оттуда же потом вывести кровь и жидкость.

После нескольких проколов, вздутие в грудной клетке Чжана Шэнли начало уменьшаться. Выжившая женщина рассказала игроку-медику студенту, где можно найти лекарство, которое нужно вводить Чжану Шэнли. Сразу же после этого она начала выполнять СЛР на Чжане Шэнли с компрессом грудной клетки.

Благодаря помощи девушки, Чжан Шэн Ли снова смог дышать. На его фиолетовом лице снова появился розовый цвет на щеках. Как бы то ни было, Чжан Шэнли все еще не пришел в себя. С каплями пота, капающими по лбу, она смогла расслабиться и сесть у постели.

- Если ты можешь спасти его, я могу гарантировать твою безопасность, - Лю Ган проверил дыхание Чжана Шэнли, после сказанных слов.

- Мне нужно сбить температуру, - сказала девушка врач, недолго отдохнув. Затем она встала и попросила полотенце с холодной водой. Она положила мокрое полотенце на лоб Чжана Шэнли. Даже после многократного повторения процесса, это не помогало сбить температуру. Чжан Шэн Ли был тренером по фитнесу, поэтому мышцы на его теле были достаточно развиты.

- Этот шов, кто его сделал? - спросила девушка-врач Лю Гана, указав на швы.

- Она, - Лю Ган сразу же указал на Инь Хе.

- Неплохо сделано, - трудно сказать, был ли это комплимент или издевательство, но больше на эту тему они не говорили. После она вылила дезинфицирующую жидкость на рану.

- Что бы она ни требовала, вы должны делать так, как скажет она. Кроме того, не делайте ничего не уважительного к ней! - Лю Ган дал указание соседним игрокам, когда он встал.

- Да! Старейшина Лю! - сказала толпа игроков одновременно.

- Мы, которым повезло выжить, ненавидели предыдущего лидера Тигра и близких ему лакеев последователей. Лю Ган, ты отомстил за нас, убив их. Если ты отпустишь меня, я уговорю оставшихся в живых в лагере, чтобы они не мстили тебе и жили мирно с твоей группой.

- Подожди, для начала вылечи его, тогда-то мы и поговорим об этом, - ответил Лю Ган девушке врачу. Затем повернулся к одному из ближайших игроков и велел ему уведомить Ван Дэ Чэна, чтобы он подошел к нему.

Ван Дэ Чэн немедленно пришел. Лю Ган дал ему инструкции. Он хотел, чтобы несколько игроков следили за девушкой врачом, потому что он не хочет никакого насилия, направленного на неё. К тому же он хотел, чтобы ей предоставили еду и воду

***

- Я слышал, что что-то случилось, когда меня не было?

К тому времени Лю Ган вышел из медицинской палаты, а Хан Гуанмин вернулся со своими двумя членами команды из с патруля обратно в супермаркет.

- Вице лидер, как вы? - сказали двое охранников, почтительно поздоровавшись с Ханом Гуанмингом.

- Что? - Хан Гуанмин был сбит с толку и озадаченно уставился на охранников.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/179446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Перевод хорош, редакт страдает
Но все равно спасибо, работа на должном уровне)
Развернуть
#
Ну, буду стараться исправляться. Увы, я не русский, из-за чего коррекция слов у меня хромает очень сильно)))) Но я буду исправляться, дальше лучше только будет)
Развернуть
#
Не "убежу", а "постараюсь убедить", например. + Есть ещё куча мелков ляпов и пунктуационных ошибок. А, вообще, могу подредактировать текст, пока читаю, если добавишь в редакторы.
Развернуть
#
Мужик, походу, в шоке - отошел поссать, а лидер сменился!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку