Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 121 - Невозможность осознать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 121 - Невозможность осознать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем не менее, у Лорда никогда не появится возможность узнать об этом больше. Ведь кровь уже перестала поступать в мозг, а его душа погрузилась в вечную бездну. Все игроки были шокированы. Они думали, что после того, как Тигр атаковал Лю Гана, последний уже точно не выживет. Но Тигр не смог победить Лю Гана и даже попытался взять в заложники Инь Хе. В результате все закончилось тем, что Инь Хе убила его. Никто и не мог подумать, что она была очень сильной.

Когда Инь Хе держали за шею, она воспользовалась этим моментом. Ведь её скорость движения на таком расстоянии была запредельной. В итоге Инь Хе пронзила сердце Тигра и отрубила ему голову. Все эти движения никто даже не успел разглядеть.

Эти двое, действительно, - настоящие убийцы!

Остальные игроки дрожали от страха, намереваясь разбежаться во все четыре стороны. Но Лю Ган криком остановил их.

- Вся вина того, что вы пытались убить меня, лежит на плечах вашего лидера. Это разборка была только между мной и Тигром, и, так как вас это не касается, то не волнуйтесь - я вас не собираюсь убивать.

- Брат Лю, мы все видели. Ли Чанхуэй, действительно, перегнул палку. В своей смерти виноват только он сам, - сказал Ван Дэчэн, подойдя к Лю Гану. Что касается твоей разборки с Тигром, я лишь скажу, что его попытка шантажировать тебя с помощью захваченной в заложники девушки была подлой.

Ван Дэчэн понимал, что Тигр мёртв, а его конец может стать таким же, как и его лидера.

- Если бы Ли Чанхуэй не ударил тебя, я бы его не тронул, - Лю Ган решил воспользоваться этим шансом, чтобы построить дружеские отношения с Ван Дэчэном.

- Прими мою огромную благодарность, брат Лю! Нет, теперь я должен звать тебя лидером Лю! - сказал Ван Дэчэн.

- В этом нет необходимости, - скромно отказался Лю Ган.

- Ты должен стать нашим лидером! Сила Лю превосходит силу Тигра. Нам нужен лидер, чтобы управлять нами и защищать нас.

После слов Ван Дэчэна все игроки супермаркета впали в ступор. Но вскоре они всё поняли. Один за другим каждый игрок стал громко выкрикивать такие фразы, как «Лидер Лю!», «Сильный лидер Лю» или даже «Да здравствует лидер Лю!», словно указывая, что они хотят последовать за Лю Ганом. Один из трёх игроков элитной группы Тигра, который кричал, что Лю Ган блефует, хотел улизнуть во время путаницы. Но как только он сделал пару шагов, Инь Хе остановила его.

- Старшая сестра, пожалуйста, лиши меня жизни! Я не должен был неуважительно относиться к Лю Гану. Я заслуживаю смерти миллион раз! - крикнул игрок, недавно говоривший, что Лю Ган блефует. Игрок встал на колени и до пола преклонил голову! Двое других игроков, не осмелившись бежать, стояли, застыв на месте.

- Эти три игрока являются частью элитной группы Тигра. Я боюсь, что после смерти Тигра они могут создать нам неприятности. Почему бы некоторым нашим игрокам временно не присмотреть за ними? - ррошептал Ван Дэчэн Лю Гану. Это был хороший шанс показать свою полезность Лю Гану.

Лю Ган ничего не ответил. Потом они вдвоём подошли к тем трем игрокам.

- Лидер Лю! Я сильно виноват, что оскорбил и не признал тебя, прости меня, - сказал игрок, стоя на коленях перед Инь Хе. Затем он подполз к Лю Гану и преклонил голову.

ПП: «kowtow» - поклон головой до пола, стоя на коленях, что символизирует искренность.

- Лидер Лю, мне приставить к ним игроков для наблюдения? - Ван Дэчэн спросил, показывая, что он до сих пор ждет приказа Лю Гана.

- Нет, Инь Хе, убей этих троих, - сказал Лю Ган, немного подумав.

- Хорошо, - ответила Инь Хе и, показав свои рукавные клинки, атаковала их. После некоторых вспышек всё закончилось. Никто не смог чётко разглядеть, что произошло. Все три игрока 4 уровня купались в своей крови. Остальные игроки были шокированы. Разве они только недавно не слышали, что их не тронут? У Лидера Лю очень плохой нрав! Возможно, он хуже Тигра!

- Я правда пообещал, что не трону вас, но эти три игрока хотели во время беспорядков сбежать. У них явно были намерения вернуться в супермаркет позже, чтобы отомстить! Даже если бы они не смогли отомстить мне, они определенно могли бы убить вас, ребята, чтобы ослабить силы нашего лагеря. Поэтому ради вашей безопасности я решил убить их, - Лю Ган принялся успокаивать встревоженных игроков. Он любил держать свои планы при себе, к примеру, план с кораблем. Чтобы осуществить его, он должен идти дальше, а не становиться лидером этого лагеря. Пока что он мог только приложить усилия и стать лидером, чтобы руководить этими игроками, лишь на время.

- Лидер Лю – это просто!

- Лидер Лю, сделай это ради нас!

- Поддерживаю Лидера Лю!

[Мир Ужаса] нельзя сравнить с реальным миром. Такие сильные игроки, как Лю Ган, ничем не отличались от императоров из прошлого. Тот, кто мог стать угрозой, устранялся в одно мгновение.

- Супермаркет будет работать, как и раньше, но я назначу двух вице-лидеров. Это будут брат Ван и брат Хан. Так что, если что случится, вы можете доложить всё этим двум. Потом они уведомят меня.

Введя в курс дела игроков, Лю Ган с Инь Хе ушли в медицинский отсек. Для Ван Дэчэна всё складывалось вполне удачно. Он хорошо знал лагерь и в будущем, возможно, сможет развивать его, уже будучи лидером. Кроме того, Лю Ган не собирался оставаться тут надолго. Несмотря на то, что в супермаркете было большое количество продовольствия, это место размещалось близко к центру города, поэтому никто не мог предугадать, когда будет следующий наплыв зомби. Путешествовать куда безопаснее. Когда Лю Ган шел в сторону медицинского отсека, он услышал громкий шум и плач. Лю Ган на время остановился, а затем направился к источнику шума...

 

http://tl.rulate.ru/book/445/171014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Что с редактом
Развернуть
#
О, вместо "огненного" топора теперь дирижабль... Так-то 21-й век на дворе, да и в прошлых главах говорилось про самолет.
Развернуть
#
Лол, дирижабль откуда вылещ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку