Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 120 - Нет другого выбора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 120 - Нет другого выбора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда кинжал Тигра уже вот-вот должен был добраться до груди Лю Гана, Тигр заметил в глазах своего врага насмешку. Он понял, что здесь что-то не так. Скорее всего, он попал в ловушку. Но было слишком поздно. В момент, когда острый кинжал в руке Тигра почти добрался до груди Лю Гана, Лю Ган поймал его кинжал! Теперь Тигр был обездвижен. Лю Ган поднял своей другой рукой пожарный топор и направил его в голову врага. Боясь погибнуть, Тигр отпустил кинжал, тем самым избавившись от захвата Лю Гана, и отпрыгнул назад. Однако, он оказался недостаточно быстрым. Кончик топора задел его грудь, нанеся огромную рану, из которой сразу же потекла кровь. Атака Лю Гана даже сломало несколько ребер!

- Агхгк! - держась за свою рану, выплюнул кровь Тигр и поспешил отойти назад. Его бледное лицо выказывало испуг. Он начал задаваться вопросом, человек ли вообще его противник? Кинжал был чрезвычайно острым, но он схватил его, словно не чувствуя боли. Другой загадкой была рука Лю Гана. Очевидно, она был ранена, но даже намёка на красный след от крови на ней не было.  

Игроки вокруг этих двоих тоже находились в шоке, теперь они начали сомневаться, не обладает ли Лю Ган железной кожей и железными когтями? Все они стали очевидцами того, что сверхбыстрый удар Тигра никак не повлиял на него. Очевидно, теперь эта атака перестала быть преимуществом Тигра. Инь Хе машинально посмотрела на Лю Гана, а затем на свои руки. Ее кожа была настолько прочной, что кинжалы не могли ее проколоть. Почему рука ее хозяина похожа на ее руку? Возможно ли, что они представители одинакового вида? В то же время Инь Хе стало грустно, потому что ее хозяин не пригласил ее принять участие в этой чудесной дуэли. Если она присоединится, то через несколько минут с Тигром было бы покончено. Либо она вырвет его живот, либо полностью обезглавит. Не так-то много способов убийства у неё было в кармане.

Этот Тигр был слишком слаб. Выражение лица Тигра помрачнело, теперь он мог, наконец, оценить силу врага. Он не был знаком с техниками Лю Гана, который странно использовал тяжелый топор и удары. Возможно, это была одна из способностей Лю Гана, чтобы упрочнять его тело. Такие предположения строил Тигр в своей голове.

Лю Ган пошел по пути тяжело бронированного воина, в то время как Тигр избрал путь убийцы. Тигр всегда делал большой упор на быстроту ног и умение подкрадываться незаметно. Когда они столкнулись в бою, недостатки выявились у убийцы. Тигр до этого момента не задумывался, что у его оппонента могло быть настолько прочное тело. Таков был главный его просчет, из-за чего он получил серьёзную рану после атаки Лю Гана топором. Теперь продолжать эту битву было бессмысленно. Как считал Тигр, у него всё ещё существовала возможность выйти из боя. Он не верил, что тяжелое тело Лю Гана в случае побега сможет догнать его быстрые ноги. Тем не менее, в этом случае ему придётся отказаться от своего лагеря, который он с трудом построил.

Сегодня из-за своих действий Тигр потерял веру своих людей. Это сильнее всего беспокоило его, он просто не мог смириться с этим. Тигр начал сожалеть о содеянном. Ван Дэчэн был очень честным человеком. Он попросту не умел лгать другим. Судя по тому, что сказал Ван Дэчэн ранее, Лю Ган только хотел обменяться товарами. Но вместо этого его оскорбил Ли Чанхуэй, что вынудило Лю Гана наказать обидчика. Теперь после произошедшего было слишком поздно всё исправлять.

Тигр мог бы остановиться после того, как убил Ли Чанхуэя, и позволить Лю Гану уйти даже после того, как он съел столько мяса и пива. В таком случае он только потерял бы авторитет, но мог бы продолжить жить как главарь этого лагеря. Если бы только он остановился в тот момент... его самая большая ошибка была в попытке убить Лю Гана. Теперь у него нет иного выбора, кроме как убежать, так как он получил серьезные травмы. Неужели нет другого выбора? Взгляд Тигра переместился с Лю Гана на Инь Хе, так как она стояла в нескольких метров позади него. У Тигра появилась идея, порочная и развратная. Эта девушка была симпатичная и всегда находилась рядом с Лю Ганом. Скорее всего, она - его слабое место и член семьи. Если он не может победить Лю Гана, ему стоит попытаться взять в заложники эту девушку и заставить Лю Гана подчиниться!  

Лю Ган ранее приказал Инь Хе не убивать в лагере и поддерживать свою дружелюбную и нежную улыбку. Поэтому, когда Тигр взглянул на Инь Хе, она мило улыбнулась ему. В следующий момент Тигр уже держал свой другой кинжал у её горла.

- Немедленно выбрось все свое оружие! Проси прощения на коленях! В противном случае я убью твою девушку! - начал угрожать Лю Гану Тигр. Лю Ган унизил его, сломал несколько ребер.Тигр был настолько зол, что хотел раскромсать тело Лю Гана, чтобы подавить свой гнев. К сожалению, Лю Ган оказался слишком сильным, поэтому Тигр мог положиться только на этот план. Что касается доверия других игроков к нему, он сможет вернуть его, когда убьёт Лю Гана!

Лю Ган начал сочувствовать Тигру... из всех людей он выбрал андроида ... Инь Хе посмотрела на Лю Гана, словно ожидая его приказа. Тигр тоже нервно смотрел на Лю Гана. Он, возможно, догадался, что эта девушка имеет немаленькое место в сердце Лю Гана. Однако, он не был уверен, станет ли это достаточным рычагом для того, чтобы заставить Лю Гана проиграть.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/170369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ээээ щто с рэдактем
Развернуть
#
И здесь опять "огненный" топор...
Развернуть
#
Опять же - вопрос к Nogato.
И вообще, у человека, понимаешь, фантазия работает, а ты крылья ему подрезаешь...
Развернуть
#
Да у вас похоже разногласия 😓
Может кто-нибудь исправит это безобразие? Я хочу читать качественный перевод~ тт.тт
Развернуть
#
Nogato был почти год модератором в разделе - мог за это время и сам исправить.
Я подкорректировал здесь порядка сотни глав, будет время и дальше продолжу - но исправлять косяки чела, который подрезал у меня перевод, при том что сам переводит с такими ляпами - нет желания.
Развернуть
#
А жаль~ Но я всё равно уже прочитал все вышедшие главы, не привыкать😞
Развернуть
#
А где окончание главы? Там почти четверть текста отсутствует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку