Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 118 - Нападение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 118 - Нападение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Всё просто, я уже наказал виновника. Теперь, брат Лю, ты должен преклонить колени перед всеми и извиниться за свое преступление! Затем ты обязан починить проходы и полки, которые ты сломал. Кроме того, за все, что ты съел и выпил, тебе нужно заплатить двойную компенсацию. И только тогда я забуду сегодняшнее происшествие, - Тигр злобно посмотрел на Лю Гана.  

- НА КОЛЕНИ! Извиняйся! - кричали три игрока из элитной команды Тигра, поддакивая ему.  

- Встать на колени, покаяться и в итоге заплатить двойную компенсацию? Вы как будто нарываетесь, - Лю Ган рассмеялся.  

- Похоже, что брат Лю не хочет договариваться?

Цвет лица Тигра стал более неприятным.  

- Ты хочешь договориться со мной? Хорошо, тогда давай пораскинем мозгами! Именно твои люди оскорбили меня и съели все мои водяные орехи. Из-за Брата Хана и Брата Вана я не буду продолжать спорить, это ваши проблемы! Однако, если ты решишь продолжить, то последствий не избежать. Не пожалей о своем решении, если дело дойдет до этого!, - Лю Ган снова закричал на Тигра.

Лю Ган был зол. Этот Тигр держит в своём окружении плохих людей, таких как Ли Чанхуэй, а хороших людей, таких как Хан Гуанмин и Ван Дэчэн, близко не подпускает. Раз Тигр близок с плохими людьми, то наверняка он и сам от них не сильно отличается.  

Однако, Лю Ган не убил бы Тигра, только чтобы захватить лагерь, испытывая уважение. Но он прошел несколько километров, чтобы добраться до этого места, и почти потерял Чжана Шэнли. Если бы все люди этого лагеря оказались ничтожными, Лю Ган захватил этот лагерь и ресурсы, полностью опустошив это место.  

- Последствия? - Тигр подозрительно спросил у Лю Гана.  

- Всё очевидно. Я убью тебя, захвачу лагерь силой. Убью всех, кто не согласен с моей волей, - Лю Ган равнодушно ответил на вопрос Тигра. Лю Ган сказал так, словно эта ситуация была привычным делом.  

Тигр ничего не говорил. Лишь продолжал пристально смотреть на Лю Гана.

Люди вокруг них, наконец, успокоились. Это было похоже на затишье перед бурей, поскольку воздух в супермаркете стал тяжёлым. Все молчали и ждали, что скажет их лидер.

- Какой высокомерный! Тигр, он блефует, - закричал кто-то из толпы.

- Блефую? Вы хотите проверить?, - Лю Ган хрустнул шеей, а затем махнул рукой, приглашая на бой.

- Ты! Иди к черту! - игрок посмотрел на Тигра, затем вытащил меч и приготовился к атаке.

- Не стоит! Я сам справлюсь! - крикнул Тигр на элитного игрока.  

Элитный игрок нерешительно отступил назад за спину Тигра. Он остался в плохом настроении. Хотя, он должен был быть рад, что Тигр остановил его, иначе его ждала бы такая же судьба, что и Ли Чанхуэя. Он немедленно пополнил ряды мертвецов.  

- Ладно, раз не хочешь раскаиваться, тогда я принял решение. Мой лагерь больше не будет рад тебе. Ты и твои люди должны покинуть это место», - Тигр молча размышлял несколько минут, а затем, успокоившись, он сказал Лю Гану о своем решении.  

- Тигр! - множество игроков были на стороне Тигра, но они были не согласны с таким решением. Почему он позволил им уйти? Это было ужасно. Он съел так много мяса, выпил столько пива. Даже если бы они потребовали, чтобы он оставил им свою девушку, это было бы недостаточно.  

- Отпустите его! - Тигр приказал своей элите. Конечно, он не собирался позволить уйти Лю Гану безнаказанным, он просто ждал хорошей возможности ударить в спину. 

У Тигра была открыта способность, когда он достиг 5 уровня. Как указано на его наручных часах, это был [Молниеносный удар]. Чтобы использовать эту способность, он должен контролировать свое дыхание. Вдыхая и выдыхая медленно, он сосредотачивал свою концентрацию на его активации. После каждого использования был откат в 15 минут для перезарядки. В момент удара его тело было быстрым, как молния. Если цель была в пределах двух метров, этого удара было не избежать.    

Однако у него не было возможности использовать его на гигантском колоссальном зомби или других игроках. Этот случай - хороший шанс проверить способность. Все, что ему нужно было сделать, это ждать, пока Лю Ган пройдет мимо него в пределах двух метров. Потом он бы использовал острый клинок в руке и поразил сердце Лю Гана. Убийство этого захватчика, который осмелился бушевать на его территории, опустошив его склады, вернуло бы его авторитет.  

Лю Ган взглянул на Тигра и подозвал Инь Хе. Когда она вытащила печенье и лапшу быстрого приготовления, Лю Ган засунул мясные пакеты в свой рюкзак, полностью забив его. Потом Лю Ган закинул его за спину.  

Другой менее громоздкий рюкзак Лю Ган отдал Инь Хе.

- Босс Тигр! Они уходят! Лю Ган съел много мяса! А вы даже не противитесь этому, к тому же этот чужак ещё осмелился полностью наполнить едой свой рюкзак.  

Это было слишком унизительно!

- Дайте им уйти! - Тигр снова отозвал троицу из элитного отряда. Ему было всё равно, что сделал Лю Ган. Он лишь хотел проверить свою способность и убить его с одного удара.

Лю Ган из-за опьянения и тяжелого рюкзака шатался то налево, направо, когда шел. Только благодаря тому, что рука Инь Хе поддерживала его, Лю Ган мог идти, не боясь упасть.Тигр и его люди внимательно следили за ними.

- Брат Ван, благодарю тебя за прием, - Лю Ган поблагодарил Ван Дэчэна, пока держал наполовину пустую пивную банку, икая и хихикая.  

Ван Дэчэн стоял у полки, где и потерял дар речи. Если Лю Ган уйдёт, Ван Дэчэн будет привлечен к ответственности, поскольку это он привёл Лю Гана. Все проблемы Тигра возникли из-за Ван Дэчэна.  

- Он блефует, - пытаясь спровоцировать остальных, сказал элитный игрок. Он не хотел сдаваться.    

Пять метров, четыре метра, три метра... Тигр постоянно считал расстояние между Лю Ганом и ним. Два метра было самым эффективным расстоянием для [Молниеносного удара]. Как только он активирует навык, его уже не получится блокировать!

 

http://tl.rulate.ru/book/445/170144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Однако, Лю Ган не убил лорда - Тигра только для того, чтобы захватить лагерь, из-за чего он заслуживал уважение"
Ах*еть у него самооценка. Сам знает что в этом мире сила это все и говорит эту хрень. Тогда пусть он себя убьет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку