Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 116 - Грандиозная стычка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 116 - Грандиозная стычка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Ган вскоре закончил есть две пачки рассола, затем он открыл консервированную говядину. Через несколько секунд он съел все. Он даже допил банку пива. Попоробовать мясо и попить пиво спустя долгое время можно описать только одним словом. Превосходно.

– Брат Ван, не нужно быть таким вежливым, присоединяйся ко мне, – Лю Ган подозвал Ван Дэчэна.

– Воздержусь, спасибо, – Ван Дэчэн был смущен. Он не знал, что сказать. Хороший алкоголь и мясо были зарезервированы Тигром и членами его элитной команды. Если бы Тигр узнал, что тот принял предложение, он не сможет остаться в этом лагере.

В глубине души он не знал, что делать. Он привёл Лю Гана, а тот за это время создал такой огромный беспорядок. Когда Тигр узнает обо всём, как ему объяснить ситуацию?

– Не волнуйся об этом, сначала поешь. Я возьму на себя ответственность за все. Поскольку ты мой Брат, я не позволю никому запугивать тебя, – Лю Ган мог понять, о чем беспокоился Ван Дэчэн, поэтому попытался успокоить его.

– Я правда не хочу, – Ван Дэчэн смутился.

Ван Дэчэн был полностью потерян, он мог только дрожать в страхе из-за Лю Гана, когда смотрел на него. Ван Дэчэн не стал есть, а Лю Ган продолжал. С тех пор, как он вошел в игру, он ел только печенье и лапшу быстрого приготовления. И теперь у него, наконец, появилась возможность поесть мясо, он мог только продолжать свою трапезу, потому что это было так удивительно! Один укус за другим он продолжал есть.

Потом Лю Ган нашел ещё больше законсервированного мяса и, не сдерживая себя, опустошил всё. Ведь даже если бы он захотел что-нибудь унести собой, он не смог бы это сделать. Так почему бы не пополнить желудок.

На протяжении всего процесса более десяти игроков могли только смотреть на Лю Гана с открытым ртом. Ни один из них не осмелился подняться и остановить его. Эти мясные продукты были ценной едой супермаркета. Только Тигр и его члены элитной команды могли наслаждаться этими ресурсами. И теперь из-за Лю Гана Тигр определенно придет в бешенство, когда узнает.

Ли Чанхуэй все еще кричал и ругался, но как только игроки, находящиеся рядом с ним, узнали о его травме позвоночника, они перестали беспокоиться о нем. Из-за отсутствии врачей и медикаментов его травмы не излечить. Поэтому, даже если другие продолжат любезничать перед Ли Чанхуэйем, в этом не будет какого-либо смысла.

Сегодня была очередь Ли Чанхуэйя охранять супермаркет. Тигр и остальные три члена элитного отряда вышли помогать нескольким игрокам 3 уровня поднять уровни. Поскольку они беспокоились о том, что на супермаркет нападут, им пришлось выбрать место фарма недалеко. Посыльный быстро прибыл и сообщил начальнику лагеря, что кто-то сильный вошел в супермаркет и ранил Ли Чанхуэйя, ограбив их. Тигр был в ярости, услышав эту новость, и немедленно приказал членам элитной команды вернуться в супермаркет.

К тому времени, как Тигр вернулся в супермаркет, большинство игроков уже окружило зону хранения. Издали они наблюдали, как Лю Ган ест и пьёт. Ли Чанхуэй испытывал сильную боль, сидя у стены.

– Лорд Тигр! – крикнул Ли Чанхуэй, когда увидел, что босс лагеря вернулся. Обычно он называл его "Брат Тигр", но теперь, когда ему нужна была помощь, он назвал его "Лорд Тигр".

– Что здесь произошло? – Тигр посмотрел на Лю Гана, а затем спросил у Ли Чанхуэйя. 

– Лорд Тигр! Этот человек пробрался к нам! Я только спросил, чего он хочет, а он, ничего не объяснив, избил меня. Я упомянул твоё имя, но он только сказал, что вы ничтожество! Впоследствии он съел все наши припасы! Пожалуйста, Лорд Тигр, помогите мне отомстить за справедливость! – Ли Чанхуэй умолял со слезами, из его носа сопли вытекали.

Ли Чанхуэй специально солгал, чтобы стравить Тигра и Лю Гана. Тигр только кивнул, но не ответил. С темным лицом он подошел к Лю Гану и остановился в нескольких метрах от него. Лю Ган кратко взглянул на Тигра, затем, полностью проигнорировав его присутствие, продолжил есть и пить.

Он продолжал кушать, пока не почувствовал, что его живот наполнился. Печально, что Чжан Шэнли отдыхал, а двух сестер здесь не было, иначе они могли бы присоединиться к нему, чтобы съесть всю эту еду. Он пообещал Ли Динсян дать ей немного еды за помощь, так что он мог упаковать часть мяса для нее. Даже после достижения 5 уровня, он ел только печенье и лапшу быстрого приготовления, поэтому он чувствовал себя вялым. Только после мяса и употребления алкоголя Лю Ган почувствовал, что полон сил.

– Брат, какова твоя фамилия? – спросил Тигр.

– Нет необходимости в почетных званиях, фамилия Лю. – Лю Ган наконец поднял голову и посмотрел на Тигра, закончив с банкой пива в руке.

– Три дня назад я был с тремя сотнями моих братьев, когда нас заспавнили в районе, который был рядом с супермаркетом "Удача и Юность". Я и мои триста братьев очень усердно трудились, чтобы убить зомби. Сейчас осталось только десять процентов от первоначального количества зомби, и мы взяли этот супермаркет. Если ты жаждущий и голодающий игрок, ты можешь присоединиться к нам. Если ты не хочешь присоединиться, мы могли бы торговаться. Не было необходимо жестоко ранить моего последователя. – холодно сказал Тигр.

Видя, что Ли Чанхуэй был избит так сильно, Тигр понимал, что Лю Ган не может быть низкоуровневым. Возможно, он тоже был 5 уровня. Несмотря на то, что Тигр вернулся в супермаркет со своим элитным отрядом, Лю Ган продолжал есть и пить. Это сильно разозлило Тигра. Ведь Лю Ган продолжал игнорировать его во время еды и питья. Но прежде чем действовать, он попросил Лю Гана дать объяснение.

Тигр в реальном мире был членом спецназа, и несколько лет назад он вышел на пенсию. После ухода на пенсию его телосложение все еще находилось в хорошей форме, поэтому он надеялся стать элитным солдатом, как в онлайн-романах, где он мог бы быть телохранителем красивой молодой девушки или генерального директора, наслаждаясь роскошной жизнью богатых и знаменитых. В конце концов, у него не было ни красивой девушки, ни генерального директора, который нанял бы его как телохранителя. У Тигра были слишком большие надежды. В итоге его нанял какой-то богатый генеральный директор в сельской деревне. Каждый день он выполнял задания, которые, по его мнению, были унижениями. Из-за этого Тигр очень расстроился, но он не хотел уходить, так как зарабатывал здоровенную зарплату в десять тысяч в месяц. Из-за такой заманчивой зарплаты он мог и проглотить свою гордость и продолжать работать. Недавно богатый генеральный директор отругал Тигра. В обычный день Тигр был и так в гневе, но в тот день он понлостью вышел из себя. Из-за этого Тигр избил новоиспеченного генерального директора до такой степени, что тот оказался в реанимационном отделении больницы. Из-за этого уголовного преступления и преследования полиции Тигр мог только оставаться в бегах.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/146141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Отсылка к убийцам дракона??)
Развернуть
#
Ну там гг не уголовник 😂
Развернуть
#
Хаха, мне нравится этот старик..)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку