Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 115 - Разорение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 115 - Разорение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что Лю Ган выглядел как боец ​​и игрок 4 уровня, он не сильно пугал Ли Чанхуэйя. Ведь даже могучий дракон не сможет раздавить змею в ее дыре!

– Ты мой брат, он напал на тебя. Как я могу не обращать на это внимания? Если я буду просто стоять, когда моих братьев избивают, то как я смогу дальше жить? – сказал Лю Ган. Затем он подошел к Ли Чанхуэйю.

– Я буду считать до трех. Если ты не оставишь свою сумку и девушку, тогда не обвиняй меня в моих действиях! – крикнул Ли Чанхуэй. Теперь было ясно, что он хочет присвоить себе девушку. Инь Хе не получила приказ убивать, поэтому она стояла в стороне, наблюдая за всем, что происходит.

Иногда она улыбалась, эта улыбка была настолько заманчивой, что могла убивать.

Остальные игроки в лагере увидели, что Ли Чанхуэй запугивал незнакомцев, поэтому они поспешили помочь ему. Некоторые из них издевательски улыбались, когда как другие печалились и сочувствовали.

Ли Чанхуэй имел самый скверный характер в элитной группе. Сегодня этот незнакомец осмелился оскорбить егоБыло очевидно, что незнакомец плохо кончит из-за этого.

– Один, два... – Ли Чанхуэй стоял прямо перед Лю Ганом. Высокомерным голосом он начал свой отсчет. Это была его территория, поэтому, если Лю Ган решится сражаться, то его ждёт смерть.

Прежде чем Ли Чанхуэй смог досчитать до "трех", десять игроков или около того услышали громкий звук "па", сопровождаемый эхом, и тело Ли Чанхуэйя вылетело из толпы. Лю Ган даже не использовал свою полную силу, а половина зубов Ли Чанхуэйя была выбита, а его щека опухла. Ли Чанхуэй встал с земли, хватаясь за половину лица, которая болела. Он был потрясен, Ли Чанхуэй никогда не думал, что Лю Ган посмеет ударить его перед другими игроками. Окружающие их игроки также были ошеломлены, это был их лагерь! Ли Чанхуэй был частью элитной команды и правой рукой Тигра. Этот незнакомец осмелился напасть на Ли Чанхуэйя? Неужто ему жить надоело?

– Ты осмелился прийти сюда, чтобы найти неприятности, я изобью тебя до смерти! – внезапно закричал Ли Чанхуэй.

Проругавшись, он поднял свой топор, лежащий возле стены, и напал на Лю Гана. Ли Чанхуэй получил удар от незнакомца перед всеми этими игроками. Если он не восстановит свою репутацию, избив Лю Гана до смерти, то кем он, Ли Чанхуэй, будет перед своей командой в лагере?

Окружающие их игроки также вскрикнули от страха, в глубине души они все понимали, что этот незнакомец не знал, как все устроено в их лагере. Незнакомец не только упустил свой шанс просто уйти, но и публично ударил Ли Чанхуэйя по лицу.

Поскольку Ли Чанхуэй из-за своего характера пришел в ярость, он определенно убьет незнакомца. В следующий момент все игроки были снова ошеломлены... Ли Чанхуэй размахнулся своим топором, но Лю Ган стоял на месте и не двигался, поэтому Ли Чанхуэй был уверен, что он ударит Лю Гана. Ли Чанхуэй подумал, что сможет восстановить уважение, которое потерял публично, убив Лю Гана. Однако, прямо перед тем, как топор коснулся тела Лю Гана, последний  внезапно уклонился от атаки. Следующее, что увидел Ли Чанхуэй, как Лю Ган, пинает его в бок. Ли Чанхуэй никогда не ожидал, что Лю Ган, который выглядел как обычный человек, имел такую силу. В тот момент, когда удар настиг его, Ли Чанхуэй почувствовал, будто его тело ударило железным молотком. Наполовину съеденный рассол потек из его разорванного желудка. Вдобавок, несколько костей поясничного позвонка, расположенных в нижней части спины, также были разрушены. Все его тело улетело, как воздушный змей, отсоединенный от нитки. Его отправили в полёт на дюжину метров, впечатав в стену, затем он постепенно привстал и сел на пол. Он попытался встать, но был слишком потрясен, так как не чувствовал свои ноги. Несмотря на то, что Лю Ган не использовал полную силу, причина, по которой Ли Чанхуэй не чувствовал ноги, была в том, что Лю Ган был игроком 5 уровня с металлическими конечностями. Против игрока 4 уровня это было сделать очень легко. Это можно сравнить с тем, как взрослый избивает ребёнка из детского сада.

И если бы Ли Чанхуй был не один, а вместе с десятью или двадцатью игроками, которые были такими же сильными, как он, для Лю Гана это не было бы проблемой!

– Он шпион, которого отправили местные выжившие! Хватайте и атакуйте его! – Ли Чанхуэй не мог встать, он испугался и почувствовал себя загнанным в угол, поэтому он закричал на игроков рядом с ним.

Поскольку половина его лица опухла, а некоторые из его зубов были выбиты, звук, который он произнес, был очень неясным.

– Вы осмелитесь атаковать? Я уничтожу всех, кто посмеет подойти. Подходите парами, я убью вас! – Лю Ган размял кости и мускулы так, что его тело издало хрустящие звуки. Его лицо все время показывало зловещее выражение. Все началось потому, что он устал есть печенье и лапшу быстрого приготовления, и ему пришлось пережить долгое путешествие, чтобы добраться сюда, дабы почувствовать вкус мяса.

Так как супермаркет "Удача и Юность" был занят этими игроками, он отказался от идеи ограбить это место и согласился на обмен товарами, но никто бы не подумал, что результат вот таким. Теперь он больше не хотел изображать вежливость.

Другие игроки боялись Ли Чанхуэйя, поэтому, когда они услышали его команду, им пришлось повиноваться. Но в тот момент они поняли, что Лю Ган был еще сильнее, чем Ли Чанхуэй, особенно после того, как стали свидетелями этой ситуации.

Даже Ли Чанхуэй 4-ого уровня был не ровней Лю Гану. А так как эти игроки были только 2 и 3 уровней, у них совсем не было шанса.

После того слов Лю Гана, все десять игроков, которые окружали его, отошли в сторону, никто не осмеливался атаковать его и умереть.

Это также напугало игроков, которые были рядом с Ли Чанхуэйем. В этот момент они все разбежались, оставив за собой облако пыли, направляясь к своему боссу Тигру, чтобы сообщить об этой ситуации.

В супермаркете появилось еще десяток игроков, так как они услышали про какого-то незнакомца в лагере. Вскоре они собрались вокруг, и в какой-то момент все 20 игроков окружили Лю Гана.

Ван Дэчэн с подозрением посмотрел на Лю Гана, но ничего не сказал. Первоначально он думал, что Лю Гана изобьют, но он никогда бы не подумал, что за две атаки Ли Чанхуэй даже не коснётся Лю Гана. Фактически, за два удара Лю Ган сделал из Ли Чанхуэйя инвалида.

В этом ужасном мире быть инвалидом было хуже, чем быть убитым. Даже умереть было и то лучше, так как быть инвалидом означало жить в страданиях.

Лю Ган огляделся жестоким взглядом и пронесся по полкам с запасами. Он поднял вакуумный запечатанный рассол, открыл банку пива и начал есть и пить.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/144802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку