Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 107 - Пара, предопределенная судьбой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 107 - Пара, предопределенная судьбой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был шанс, которого она ждала. Ли Динсян могла сказать, что Лю Ган был очень силен, поэтому, если бы она могла вместе с ним в супермаркет "Удача и Юность", то у нее появится шанс найти лекарство, чтобы вылечить болезнь ее сестры.

– Хорошо... Отлично... – Лю Ган колебался, прежде чем согласиться. Он уже испытал, насколько трудными могут быть маршруты и чувствовал, что без гида будет невозможно достичь супермаркета.

Без той первой контрольной точки Лю Ган не знал, как достичь следующей.

– Когда мы доберемся туда, можем ли мы забрать продукты из супермаркета? – спросила Ли Динсян. Поскольку она и ее сестра уже устали есть водные орехи, было бы замечательно поесть что-нибудь ещё.

– Конечно, если супермаркет не занят, тогда там должно быть много еды. Я не смогу взять всё, – Лю Ган кивнул, это будет их вознаграждение за то, что они будут его проводниками. Сестры были очень счастливы, что Лю Ган согласился. Затем они приготовили небольшие рюкзаки и собрались идти с Лю Ганом.

– На нашем пути будет много зомби, поэтому, если вы не хотите умереть, тогда вы должны слушать мои команды. Независимо от того, что происходит, вы не должны паниковать и терять контроль над собой. Хотя вы временно присоединяетесь к нам, но мы всё равно будем отрядом. Я сделаю все возможное, чтобы защитить вас. Поэтому, если вы впадете в панику и начнете убегать, у меня может не получиться это сделать, – сказал Лю Ган.

– Хорошо, мы уже знаем, как опасно на улицах. Мы обязательно будем слушать твои приказы и следовать твоим командам, – кивнула Ли Динсян.

– А ты? – Лю Ган посмотрел на Ли Динсинь, так как та не издавала ни звука. Ли Динсинь быстро спряталась за Ли Динсян.

– Можешь поговорить с ним, он не плохой человек, – Ли Динсян убеждала свою сестру высказаться и подтолкнула ее вперед.

– Я... буду слушаться... – быстро сказала Ли Динсинь, но она все еще нервничала. Еще до катастрофы ей не нравилось много говорить, поэтому, когда она пыталась заговорить, ее губы становились сухими, нервозность способствовала сломанной речи.

– Хорошо, тогда пошли! – Лю Ган кивнул.

Две сестры бродили по улицам как бездомные, поэтому их выживаемость была довольно высокой. Они не замедлят их.

– Старик, подожди секунду, предыдущие карты с супермаркетом были для кратчайшего маршрута. Но, если мы пойдём по этой дороге, то на нашем пути точно встретятся зомби. Мы должны пойти другим маршрутом, по реке. Хоть он длиннее, там будет не так много зомби, так что в целом мы быстрее туда доберемся, – объяснила Ли Динсян.

– Тогда отправимся вдоль реки, – решил Лю Ган. Повсюду были зомби, и обход районов с большим их количеством был отличной идеей. Даже если он был способным бойцом, было бы лучше обходить улицы с толпами трупов.

– Следуй за мной! – сказала Ли Динсян, держась за руки с сестрой, ведя группу к берегу реки. – На берегу реки иногда встречаются зомби, которые случайно попадают в реку. Позже их просто смывает речной водой. Вот почему вдоль реки их мало. Пройдя около часа, мы доберемся до дороги, ведущей прямо в сторону супермаркета, – объясняла Ли Динсян, когда они шли.

– Хорошо, тогда просто сосредоточься на том, чтобы прокладывать путь. Если появятся зомби, я с ними справлюсь, – ответил Лю Ган.

– Старик, когда ты убивал тех зомби, твои движения были очень классными! – сказала Ли Динсян. Лю Гана совершенно не волновали её слова. Его глаза смотрели на реку. Когда Ли Динсян заметила, что Лю Ган не отвечает, она подошла к Чжану Шэнли, идущему сзади, и улыбнулась, после чего снова подалась вперед и пошла вместе с сестрой.

– Одноклассник Лю всегда очень холодный, поэтому людям трудно общаться с ним, – сказал шёпотом Чжан Шэнли. Инь Хе холодно посмотрела на него и проигнорировала.

– Эти двое, безусловно, пара, созданная судьбой. Они оба одинаково холодны. Неудивительно, что они могут ладить, – пробормотал про себя Чжан Шэнли и покачал головой.

* * *

У этих двух сестер определенно была высокая выживаемость, и их реакция также была весьма чуткой. Как только они видели зомби, они быстро сообщали Лю Гану и спрашивали, стоит ли продолжать идти или искать обходной путь. Поскольку они были знакомы со всей местностью, они делали все возможное, чтобы избежать зомби, и Лю Гану было не нужно слишком беспокоиться о них. Самая важная задача – сэкономить время.

Через час Ли Динсян провела группу от берега реки в город. Этот район можно считать самым популярным районом этого города. Большие и маленькие улицы были заполнены зомби. Даже если эти места нельзя было назвать переполненными тварями, расстояние между каждыми из них составляло метр-два, но для нормальных людей это уже было препятствием. Чтобы пройти через эту улицу, Лю Ган и Инь Хе были вынуждены прокладывать свой путь, как бульдозеры. Оба они были похожи на высокопроизводительные машины для убийства. После большой бойни они, наконец, очистили зомби на этой улице.

Чжан Шэнли действительно хотел помочь, но плетясь в конце он не мог найти для этого возможности. Его очень бесило, что он даже не мог быть полезным в бою. Он подвергнул сомнению вопрос, сможет ли он оказать хоть какую-нибудь помощь Лю Гану, если продолжит следовать за ним.

Возможно, его присутствие здесь походило на брошенного ребенка. Для этих улиц Лю Ган составил тактику, и он её придерживался. Он отчаянно бегал и заманивал зомби, чтобы создать большую кучу тварей вокруг. Как только их становилось достаточно много, Лю Ган, прежде чем они его окружали, пользовался ландшафтом улиц, чтобы убежать, и возвращался к отряду. Зомби первыми не атакуют Инь Хе, поэтому быть приманкой должен был быть Лю Ган. Хорошо, что его тело было близко к идеальному состоянию. Это также будет хорошим шансом для него ознакомиться с тактикой борьбы с целыми волнами трупов. Так что очень много бегать – это не всегда плохо, и всё это лишь доказывает, что умение уклоняться – это очень полезный навык для выживания.

Таким образом, отряд приближался к супермаркету, находящемуся в этом районе.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/138092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Жди, скора новая будет)))
Развернуть
#
У него была какая-то тактика и он ее придерживался)))
Развернуть
#
Я вангую что одна из сестер скончается. Автор постоянно при встрече какой либо группы убивает остальных и оставляет одного человека живым...
Развернуть
#
Ты ошибся
Развернуть
#
"Для этих улиц у Лю Гана была тактика, и он её придерживался" xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку