Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 102 - Вершина здания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 102 - Вершина здания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Брат Лю, ещё раз спасибо за наше спасение, – Чжан Шэнли подошел к Лю Гану, чтобы выразить свою благодарность, но его выражение было полно боли и страдания.

– Я такая тупая! Это из-за моей глупости. Я убила его... – плача сказала Чжан Шэннань.

Если бы она прислушалась к совету Лю Гана и не спорила, тогда всё не обострилось бы до такой степени, что она чувствовала, будто потеряла чувство собственного достоинства. Нет лекарств для лечения сожалений. Дело в том, что Ху Жун умер, она лишилась глаза, ее лицо было разорвано, а ее тело сильно изранено, поэтому рано или поздно она умрет. Было слишком поздно, чтобы сожалеть.

Лю Ган проигнорировал Чжан Шэннань и отправился на поиски. Он должен был убедиться, что здесь безопасно, а затем направился обратно к дверям. Результат был именно таким, как он и подозревал. Он просто не ожидал, что она сведёт их в могилу так быстро, но вслух он такого конечно не произнёс.

– Брат Лю, не уходи! – крикнула Чжан Шэннань.

Лю Ган остановился, повернул голову и холодно уставился на Чжан Шэннань. Поскольку это случилось из-за ее глупости, у него не было ни намека на жалость к ней.

– Я знаю, что это все моя глупость, наивность и упрямство. Мне нет прощения! Так что спасибо за спасение моего брата. Я знаю, что я не имею права просить тебя ни о чем, но, пожалуйста, я прошу тебя взять его с собой. Он всегда слушал тебя, поэтому он не такой глупый, как я, – Чжан Шэннань попросила Лю Гана в последние минуты.

Только после этой трагической ситуации Чжан Шэннань наконец открыла глаза. Она знала, что ее глупость вызвала смерть ее возлюбленного. Поэтому она не хотела тащить своего брата вниз.

– Шэннань, больше ничего не говори. Что бы ни случилось, я не оставлю тебя, – Чжан Шэнли перебил сестру.

– Я виновата во всем! Брат, ты должен слушаться брата Лю с этого момента и не быть таким глупым, как я, – ответила Чжан Шэннань. Затем она вытащила спрятанный нож и перерезала себе шею.

– Шэннань! – Чжан Шэнли внезапно закричал и помчался, но было уже слишком поздно. Она перерезала сонную артерию, и из нее вырвалась свежая кровь. Теперь ее было невозможно спасти.

– НЕТ! НЕТ! - Чжан Шэнли громко закричал и надавил на сонную артерию Шэннань. Но кровь не переставала выливаться из раны. Через несколько минут кровь перестала литься, а глаза Чжан Шэннань были серыми и безжизненными.

Чжан Шэнли упал на колени, не в силах поднять голову. Он мог только беспомощно плакать. Хотя он знал, что его сестра виновата, он все равно будет любить ее, потому что она все, что у него осталось. Увидев, как она умирает так перед ним, он не мог этого выдержать. Это было слишком больно.

– Может быть, ее выкинуло из этой игры, и она вернулась в реальный мир. Мои соболезнования, так что тебе не нужно беспокоиться, – Лю Ган понимал горечь Чжана Шэнли и пытался утешить его.

– Правда? – Чжан Шэнли внезапно почувствовал надежду.

– С этой игрой ни в чём нельзя быть уверенным? – Лю Ган покачал головой.

Чжан Шэнли не продолжил разговор, он только сидел на полу и уставился на тела Шэннань и Ху Жуна. Он все еще чувствовал, что все это не взаправду. Они действительно умерли? Или вернулись в реальный мир?

– Я дам тебе еще десять минут для траура. В течение этого времени я хочу, чтобы ты тщательно подумал, хочешь ли пойти за мной. Я поведу тебя, но если ты решишь остаться и продолжить траур, я буду уважать твоё решение, – Лю Ган несколько раз похлопал по плечу Чжана Шэнли, когда собирался уйти.

Если бы Чжан Шэннань не умерла, Лю Ган определенно не повёл бы Чжана Шэнли. Но теперь, когда она была мертва, у Чжана Шэнли больше не было мёртвого груза. Раньше работоспособность Чжана Шэнли была на высоте. А смерть его сестры была доказательством того, что Лю Ган был прав. Итак, Лю Ган был определенно готов дать Чжану Шэнли еще один шанс.

Лю Ган действительно хотел захватить Спокойствие. Однако управлять им только с Чжаном Шэнли и Инь Хе будет трудно. Поэтому ему нужно будет набрать больше людей.

– Нет, я пойду с тобой прямо сейчас, – Чжан Шэнли погряз в своих страданиях и встал. В соседней комнате он нашел несколько кусков белой ткани, которыми прикрывали аппаратуру. Он прикрыл ими тела Ху Жуна и Чжан Шэннань. Молча простояв полминуты, он развернулся и вышел из лаборатории, закрыв за собой дверь.

Лю Ган хотел напомнить Чжану Шэнли, чтобы тот отделил голову от тел на случай, если они оживут как зомби. Поразмышляв об этом некоторое время, он решил ничего не говорить. Причина была в том, что ему стало любопытно, станут ли они фактическими носителями вируса и превратятся ли в зомби. Когда Лю Ган закончит поиск по всему зданию, он все равно должен будет пройти снова через этот этаж, чтобы спуститься. К тому времени, если станут зомби, это только подтвердит его мысль.

Конечно, судя по ранам, Чжан Шэннань имела наибольший шанс стать зомби. У Ху Жуна, возможно, не было такой возможности, так как его череп был расколот и разбит на части. Для него это было бы маловероятно. Лю Ган подождал, когда Чжан Шэнли выйдет из двери и направится к лестнице пожарного выхода. Чжан Шэнли быстро догнал его за несколько быстрых шагов. Несмотря на то, что его выражение было несчастным, он успокоился.

* * *

Около двух часов утра. Лю Ган повёл Чжана Шэнли и Инь Хе до вершины здания. После девяностого этажа ничего особенного не произошло. Они не встретили каких-либо мутировавших зомби. Тем не менее, встречались то тут, то там обычные зомби. Лю Ган и Инь Хе косили всех без сопротивления. Сегодня дождя не было. Однако ветер на крыше был очень сильным. На вершине здания находилась вертолетная площадка, но вертолета не было. Трупы зомби лежали повсюду. Отвратительный запах гнилой плоти витал в воздухе.

Казалось, что кто-то уже был здесь ранее, и тут произошло сражение. Согласно гипотезе Лю Гана, это должны были быть игроки, которые заспавнились здесь и оставили эти следы.

На крыше здания находился громоотвод. Он был около полуметра в высоту. Громоотвод был обвязан парой прочных проводов на самом остром кончике стержня. Лестницы были расположены рядом с громоотводом, по которым можно было забраться.

Однако Лю Ган не интересовался этим. Стоя на вершине этого стоэтажного здания, он мог видеть весь город Нинджин. Несмотря на то, что большая часть города была окутана тьмой, он мог разглядеть слабый мерцающий свет вдалеке.

Повсюду было много местных выживших и игроков, таких как Лю Ган и Чжан Шэнли. Они были разбросаны по всему городу и пытались выжить. Лю Ган стоял наверху, а порывы ветра проносились мимо него. Он глубоко задумался, вспомнил свое путешествие и все то, что сделал, чтобы добраться сюда. Лю Ган смог наконец собраться с мыслями. Это была ужасная и опасная игра. От всего можно было ожидать засады, поэтому каждый шаг должен был быть осторожным. Мир Ужаса, название очень точно описывало игру.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/134404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Чем-то напоминает TDK,очень медленное развитие сюжета и очень много воды.
Развернуть
#
Что за tdk?
Развернуть
#
the dark king/ темный король
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Он ну просто ГЕНИЙ !!!! там есть электричество а он не зарядил кпк это второе по важности действие которое нужно было проводить так как первое проверка безопасности периметра !
Развернуть
#
Писали же что кроме солнечных панелей нету ничего. USB нету а он не электрик хотя андроид мог замутить зарядку
Развернуть
#
Читаете вы конечно так себе.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Романтика...
Развернуть
#
И перерэзала себэ горла. Сделать ху*ню,уйти от ответственности радикальным способом,при этом нанесла тяжелую психо-травму тому кто хотел ее спасти. Не могла уйти не нагадив.
Развернуть
#
Вау вау, не ожидал быть настолько правым. Это было... неожиданно
Развернуть
#
Во типичная бабская черта, сама накосячит а потом начинает учить окружщих что так делать неправильно. Але! Тот мужик и так этого не собирался делать курица, ни тебе его учить!
Развернуть
#
Открыла не глаза, а нлаз вхахахахх
Развернуть
#
Очень грубо говорить, что его сестра была лишним грузом на его плечах, даже при её глупости. Хоть он и всего лишь, подумал об этом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку